Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103626 2021-04-21 21:14:54

Анон

Re: Заебали родственники

:slow2:

Анон пишет:

Сейчас в школах все настолько плохо, что родителей ебут даже за опоздания кровиночек? 

Ты не поверишь... Я уже заебалась быть во всём виноватой - в опозданиях, забывании учебников-тетрадей-пеналов-спортивной формы... Но у меня первоклассник, со второго пресс меньше. Там только за то, что волосы покрасить разрешила ебут

#103627 2021-04-22 14:12:03

Анон

Re: Заебали родственники

Извините, пишу на эмоциях, уж слишком обидно.

Позвонила матери, чтобы решить один вопрос, и попала в шитшторм. У нее сильно урезали бонус на работе, а в итоге она сорвалась на мне, потому что не помогаю, ничего не делаю, а она одна за всех, мучается и смартфон себе купить не может.
А в том и проблема, что мы пока живем вместе, я зарабатываю (намного меньше ее, но на уровне бати, да и лет мне еще немного), оплачиваю коммуналку и еду покупаю. И всего-то не захотела с горящими глазами подписываться в их сетевой маркетинг, в который она недавно решила пойти. Меня даже подписали, и я даже готова что-то покупать там, чтобы помочь, но не хочу сама что-то начинать делать, и так жизни нет. А в итоге виновата.

#103628 2021-04-22 14:28:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:slow2:

Анон пишет:

Сейчас в школах все настолько плохо, что родителей ебут даже за опоздания кровиночек? 

Ты не поверишь... Я уже заебалась быть во всём виноватой - в опозданиях, забывании учебников-тетрадей-пеналов-спортивной формы... Но у меня первоклассник, со второго пресс меньше. Там только за то, что волосы покрасить разрешила ебут

Когда классная позвонила, чтобы пожаловаться на то, кровиночка надела цветную рубашку вместо белой, но ни сном ни духом о том, что означенная кровиночка неделями забивала на домашнее,.. короче, лучше бы учителя учебой занимались. Что и было ей сказано. Звонить почти перестала.

#103629 2021-04-22 14:35:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня даже подписали, и я даже готова что-то покупать там, чтобы помочь,

И так ты только сделаешь свою небольшую зарплату еще меньше, а мать твою все равно кинут с деньгами, потому что это сетевой маркетинг.
Ты правильное сделал, что не вписался, но я бы и закупок не делал. Только растягивать агонию.

#103630 2021-04-22 15:08:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но я бы и закупок не делал. Только растягивать агонию.

ты призываешь взрослого анона присесть на шею родителям? ;D

#103631 2021-04-22 15:12:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты призываешь взрослого анона присесть на шею родителям? ;D

В смысле? Анон и без сраного сетевого маркетинга вполне себе зарабатывает, оплачивает еду и коммуналку за себя.

#103632 2021-04-22 15:24:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты призываешь взрослого анона присесть на шею родителям?

Нет, он призывает взрослого анона не покупать ничего в этой сетевухе "чтобы помогать", поскольку помощь выйдет хреновая.

#103633 2021-04-22 16:21:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я уже заебалась быть во всём виноватой - в опозданиях, забывании учебников-тетрадей-пеналов-спортивной формы... Но у меня первоклассник, со второго пресс меньше.

Да ладно... У меня четвёртый заканчивает. С каждым годом пресс все усиливается. Я, например, виновата, что в падежах не разбираюсь.

#103634 2021-04-22 16:36:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

меня четвёртый заканчивает

Чем дальше тем хуже. куда поступать-переходный возраст-огэ-егэ :wall:

#103635 2021-04-22 17:18:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чем дальше тем хуже. куда поступать-переходный возраст-огэ-егэ

Угу, ВПР этот ебучий каждый год, причем в этом году по математике он был в начале апреля, и там были задания на десятичные дроби, которые дети еще не проходили. А по географии - с контурными картами, которые прямо запретили закупать родителям. Логика? Нет логики, ебитесь как хотите.

#103636 2021-04-22 17:31:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

ты призываешь взрослого анона присесть на шею родителям?

Нет, он призывает взрослого анона не покупать ничего в этой сетевухе "чтобы помогать", поскольку помощь выйдет хреновая.

а, сорян, я на другое подумал
ну блин, анончик-тс, делай от них ноги и пусть ебутся как хотят, что можно сказать :pink: ну или отращивай лапищи и не давай им себя жрать

#103637 2021-04-23 07:37:51

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали мама и сестра. Ну почему каждый семейный сбор надо превращать в блядский цирк со слезами и обижульками? Пора уже признать, что собираться всем вместе - хуевая идея.

#103638 2021-04-23 12:16:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебали мама и сестра. Ну почему каждый семейный сбор надо превращать в блядский цирк со слезами и обижульками? Пора уже признать, что собираться всем вместе - хуевая идея.

Отличная идея, чтобы пожрать этого анона и упиться его чувством вины)

#103639 2021-04-23 13:52:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну почему каждый семейный сбор надо превращать в блядский цирк со слезами и обижульками?

Потому что им это весело и приятно

#103640 2021-04-23 20:51:36

Анон

Re: Заебали родственники

Как же меня заебало мыть за всех посуду. Почему, почему это должен делать только я? Я не ел все эти уебищные полуфабрикатные блины, которые прирастают жирным дерьмом к сковороде (второй за день) Не сервировал стол десятком блюдечек, и не жрал из банки варенье. Почему же я должен это все отмывать и еще выслушивать какой-то мерзотный рев, что, видите ли, лежал в наушниках и не подорвался по первому свисту?

#103641 2021-04-23 21:07:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как же меня заебало мыть за всех посуду. Почему, почему это должен делать только я? Я не ел все эти уебищные полуфабрикатные блины, которые прирастают жирным дерьмом к сковороде (второй за день) Не сервировал стол десятком блюдечек, и не жрал из банки варенье. Почему же я должен это все отмывать и еще выслушивать какой-то мерзотный рев, что, видите ли, лежал в наушниках и не подорвался по первому свисту?

Такое обычно до совершеннолетия и/или родители содержат.

#103642 2021-04-24 13:11:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же меня заебало мыть за всех посуду. Почему, почему это должен делать только я? Я не ел все эти уебищные полуфабрикатные блины, которые прирастают жирным дерьмом к сковороде (второй за день) Не сервировал стол десятком блюдечек, и не жрал из банки варенье. Почему же я должен это все отмывать и еще выслушивать какой-то мерзотный рев, что, видите ли, лежал в наушниках и не подорвался по первому свисту?

Такое обычно до совершеннолетия и/или родители содержат.

Нет, родители просто старые и педалируют тему "как же ты нас оставишь". Ну еклмн, в чем проблема мыть за собой хотя бы то, что сам же и засрал?

#103643 2021-04-24 13:47:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, родители просто старые и педалируют тему "как же ты нас оставишь".

Анон... Анон, то есть ты всю жизнь будешь прислугой жить? Родители, может, умрут, когда тебе 50 будет, что ты будешь тогда делать?
Ты же понимаешь, что это ну... Не норма? И даже если ты живёшь, чтобы им помогать, это не значит, что ты обязан мыть посуду за ними? Судя по тому, что и в каких объемах они жрут, вполне бодрые там родители и помощь им особая не нужна

#103644 2021-04-24 13:51:47

Анон

Re: Заебали родственники

А главное если бы им самим пришлось мыть эти пятьдесят блюдечек, они бы их не засирали ;D

#103645 2021-04-24 13:55:11

Анон

Re: Заебали родственники

this! как только анонобабка поняла, что отдраивать засранную в ноль кухню придется ей самой, она резко разлюбила готовить

#103646 2021-04-24 15:22:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родители, может, умрут, когда тебе 50 будет, что ты будешь тогда делать?

А то и сам будешь пенсионером к тому времени...

#103647 2021-04-24 15:24:50

Анон

Re: Заебали родственники

Посудомойку купить не вариант?

#103648 2021-04-24 15:31:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Посудомойку купить не вариант?

:vanga:
1. Анооон! Подойди объясни мамапапе в шестидесятый раз, какой кнопкой запускать эту шайтан-машину. И не суй нам инструкцию, тебе сложно показать, что ли??
2. Куриные кости и недоеденная картоха в посудомойке. Потому что анон плохо объяснял!

#103649 2021-04-24 16:37:22

Анон

Re: Заебали родственники

Когда люди чувствуют, что на тебе можно ездить, они на тебе будут ездить. Надо отращивать лапки и выстраивать границы или, как вариант, жаловаться на жестокую судьбу :dontknow:

#103650 2021-04-24 17:56:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А главное если бы им самим пришлось мыть эти пятьдесят блюдечек, они бы их не засирали ;D

Ну не факт, я тоже люблю миллион блюдечке, но мою их сама  =D У анона проблема не в блюдечках, а в том что на него сели и едут, и почему-то  :vanga: там одним мытьём посуды дело не ограничивается

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума