Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103501 2021-04-19 13:45:42

Анон

Re: Заебали родственники

То есть родитель должен насрать на то, что кровиночка будет ходить с недосыпом и портить своё здоровье?

Не знаю, зеленое или нет, но встречный вопрос: а родитель ходящий с недосыпом здоровье не портит? Не работает хуже? Не страдает от повышенной нервозности, отчего больше срывается на кровинку?
Родитель конечно отвечает за жеребенка своего, но он имеет право высыпаться, ребенок не грудничок же уже. Пора бы уже отращивать сознательность и эмпатию.

Отредактировано (2021-04-19 13:46:16)

#103502 2021-04-19 14:02:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с поздним возвращением пришел снова, увидел срач и кучу советов по воспитанию, чтоб занбываттся правильно, а также требований взращивать ответственность в подростке, который не сам поздно лег, а его второй родитель поздно задержал, хмыкнул  и пошел дальше заниматься чем-то полезным

анон, ты шикарен  :awe:

#103503 2021-04-19 14:16:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И это в 21 веке, однако. А что он думает про водительские права и ролики?

Ролики тоже ГГКП (тем более что я в первую же поездку набил эпичный шишак, после чего мне из запретили), водительские может, но не менее, я же тупенький и непременно умру прямо за рулём, вещи я же не хотел получать права 10 лет назад, когда тяжело болел

#103504 2021-04-19 14:31:30

Анон

Re: Заебали родственники

анон с вчерашнего вечера сидит в глубоком  :facepalm: услышав отголоски драмы в своем сракоклане.
короче та двоюродная сестра которая считалась самой няшной и которой анону вечно тыкали под нос какая та сестра молодец, увожает маму, бабу, сракоклан и тыды, оказывается потратила за два месяца в далеком 2015ом 150 тыров рублей которые ей положили на счет на учебу в универе (там был сложный развод и сопле открыли счет чтобы она с него платила за учебу, строго за нее, там была общага и на корм отдельно деньги давали). еще ей единственной из моих близких родственников, кому родители прям взяли и подарили жилье. а теперь вот те бездны с проебанными деньгами на учебу вскрылись потому что она заявила матери что та для нее ничего не сделала. при том что эта мать ей два раза проплатила учебу, до сих пор выдает деньги на съем жилья в столице (квартиру ей в наших ебенях купили, она ее сдает), так систер еще и не довольна что не купили в столице. и мать теперь бегает по чатик, стенает и вопит как так она воспитала такую неблагодарную дщерь.
а анон кекает потому что ха, ну вот этой сестрой он должен был восхищаться.

#103505 2021-04-19 14:53:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а анон кекает потому что ха, ну вот этой сестрой он должен был восхищаться.

Анон бы прямо говорил, что вот это днище, вы только подумаете, а вы, матушка, ещё в пример ставили! Как же так вышло, кто мог подумать, может, мне ещё непоздно пойти по её стопам, а?

грешен, когда возносимая дочь маминой подруги, за которую "маме никогда не бывает стыдно", сторчалась, именно так себя и вёл.

#103506 2021-04-19 14:56:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

непременно умру прямо за рулём

Он у тебя фанфики случаем не пишет?

Анон пишет:

после чего мне из запретили

То есть сначала купили, а потом запретили? Л-логика!

Отредактировано (2021-04-19 14:57:20)

#103507 2021-04-19 15:10:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон бы прямо говорил, что вот это днище, вы только подумаете, а вы, матушка, ещё в пример ставили! Как же так вышло, кто мог подумать, может, мне ещё непоздно пойти по её стопам, а?

да, я так и высказался и мне не стыдно.
правда там все равно в сракочате есть те кто пытаются обелить ее и виноватить мать (вот если бы не развоооод, вот чего ты дочь отпустила одну в москвуууууу, вот это все)
просто анон испытывает двойственные чувства: с одной стороны тетку действительно жаль, с другой, ну бля. вот анон сам за учебу платил и кем только не работал в свое время чтоб наскрести 30 тыров на семестр и даже закончил его неплохо. но анон все равно какой-то негодный, а вот сестра сестра!
ух, прям полегчало  :lol:

#103508 2021-04-19 15:13:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а анон кекает потому что ха, ну вот этой сестрой он должен был восхищаться.

Ха, мои стремительно переобулись в прыжке, и "дочери маминых родственников" всё равно оказались супер-пупер, а анон — куском говна. :trollface:
Так что у твоих есть шанс заставить тебя снова восхищаться кузиной и выдать что-нибудь в таком духе: "Да, ей купили квартиру, да, она просрала сто пятьдесят тыр (на что потратила, интересно), но она всё равно лучше тебя, потому что ты бы в момент просрала хату, если ты тебе её купили, а она сдаёт, ты бы просрал не 150 тыр за два месяца, а полтора ляма за неделю". :troll: Мои в своё время так и высказались.

Отредактировано (2021-04-19 15:16:38)

#103509 2021-04-19 15:15:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но анон все равно какой-то негодный, а вот сестра сестра!

Зачем они это делают — заставить тебя восхищаться кузиной? Это чтобы тобой манипулировать, чтобы ты ощущал себя виноватым за то, что не такой успешный, как она?

#103510 2021-04-19 15:18:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

она просрала сто пятьдесят тыр (на что потратила, интересно), но она всё равно лучше тебя, потому что ты бы в момент просрала хату, если ты тебе её купили, а она сдаёт, ты бы просрал не 150 тыр за два месяца, а полтора ляма за неделю".

:sadcat: только анон никогда не видел таких подарков от своих.
на что она тогда потратила - отдельный кек, ибо она врала что работала и заработала на шмотки и зеркалку, а еще водила подруг по кафехам и клубам  :facepalm:

#103511 2021-04-19 15:23:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зачем они это делают — заставить тебя восхищаться кузиной? Это чтобы тобой манипулировать, чтобы ты ощущал себя виноватым за то, что не такой успешный, как она?

this
чморить и виноватить, чтобы анон не сорвался с крючка. Даже если считают, что типа мотивируют на "вот ты как обидешься и пойдёшь превозмогать!", всё равно там подсознательное желание иметь предмет чмырения и самовозвышения.

Анон пишет:

на что она тогда потратила - отдельный кек, ибо она врала что работала и заработала на шмотки и зеркалку, а еще водила подруг по кафехам и клубам 

Слушай, а раз это была целевая подачка на оплату учёбы, она получается, ещё и врала, что доучилась? Или где-то надыбала бабла на учёбу?

#103512 2021-04-19 15:24:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чтобы ты ощущал себя виноватым за то, что не такой успешный, как она?

да сколько помню всегда находилась какая-нибудь Аноняша которая была круче анонца и с которой его сравнивали и устраивали гонки, еще со школы. вот Аноняша училась лучше чем анон, вот Аноновна поступила на бесплатный, а ты нет, вот систра живет аж в столице, а ты нет. короче всегда был кто-то красивее, умнее, почтительней и такдалие, как бы анон не рвал свой анус в попытке достичь тех высот.
сейчас анон уже в этих гонках не участвует, но все помнит к сожалению

#103513 2021-04-19 15:25:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушай, а раз это была целевая подачка на оплату учёбы, она получается, ещё и врала, что доучилась? Или где-то надыбала бабла на учёбу?

тетка взяла кредит и оплачивала дальше  :facepalm: как сейчас оказалось. и даже не потребовала продать обратно зеркалку например.

#103514 2021-04-19 15:27:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

только анон никогда не видел таких подарков от своих

+ 1
Знаешь, я понял одну простую вещь: если тебе не дают плюшки, то вот за это "недавание" ты будешь должен сто лет и ещё больше. А если тебе дают плюшки, то ты за них ничего не должен, потому что дарение плюшек — это дело добровольное.
Причём деньги у моих были. Скромные, но всё же. Просто старшие родственники хотели играться в свои игрухи, которые им оказались дороже меня. А на меня скинули дементную бабку, и я должен был быть благодарен за то, что меня поселили в её квартире, поскольку из родительской меня навязчиво выдавили (на самом деле да, но родители этого никогда не признают).

Анон пишет:

на что она тогда потратила - отдельный кек, ибо она врала что работала и заработала на шмотки и зеркалку, а еще водила подруг по кафехам и клубам

А зеркалка-то ей зачем? Я серьёзно.

Отредактировано (2021-04-19 15:35:23)

#103515 2021-04-19 15:28:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот Аноняша училась лучше чем анон, вот Аноновна поступила на бесплатный, а ты нет, вот систра живет аж в столице, а ты нет

Чёрт, вспомнилось. Анон должен был соревноваться одновременно с пятью или шестью детьми, но в одно рыло. Маша учится на отлично в музыкалке, Даша рисует и участвует в выставках, Анечка выигрывает олимпиады по английскому, у Марины грамоты по математики, а Зоя танцует и у неё такая чудесная осанка! Поэтому анон должен был преуспеть и в музыкалке, и в изо, и английском, и матане, и ещё спину держать не хуже Зои, потому что на танцы мы тебя, разумеется, не запишем, будем чморить просто по факту, потому что отработать осанку и грациозную походку можно дома без зеркала, ты просто плохо это хочешь в те пятнадцать свободных минут дома, за которые ты должен отдохнуть, ни в чём себе не отказывая.

#103516 2021-04-19 15:29:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тетка взяла кредит и оплачивала дальше   как сейчас оказалось. и даже не потребовала продать обратно зеркалку например.

Бля, извини, но там семья овощей и яблочек от яблони  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#103517 2021-04-19 15:31:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поэтому анон должен был преуспеть и в музыкалке, и в изо, и английском, и матане, и ещё спину держать не хуже Зои

:comfort:
эх, анончик. пичально это все. ну ничего, сейчас-то ты также я надеюсь больше ни с кем не соревнуешься?

#103518 2021-04-19 15:34:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чморить и виноватить, чтобы анон не сорвался с крючка.

Это меня и удивляет. Ведь хорошие отношения — это более надёжная гарантия того, что анон в случае чего будет рядом и окажет посильную помощь.

Анон пишет:

сейчас анон уже в этих гонках не участвует, но все помнит

Поздравляю со свободой от гонок! :rainbow: А мне с мамой и говорить-то теперь особенно не о чем. Раньше она приосанивалась, какая моя сестра молодец, какие молодцы троюродные сёстры, дочь маминой подруги... А теперь я понял, что мне эти сплетни не интересны. С сестрой, кстати, отношений по её инициативе считай что и нет (анон по её мнению недостоин), и я поначалу думал — а как же я буду получать сведения о наших общих знакомых, с которыми общается сестра? А потом решил — ну и зачем мне это всё? Зачем мне знать, что делает Маша, что делает Даша?

#103519 2021-04-19 15:36:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эх, анончик. пичально это все. ну ничего, сейчас-то ты также я надеюсь больше ни с кем не соревнуешься?

Нет. Но до сих пор не выкопал себя до конца из бездн прокастинации, когда не можешь закончить дело потому что тебе лично это надо, без пиздюлей извне и дедлайнов.

Вот это на самом деле самое худшее, чем мне удружили этим соревновательным забегом. То, что я не неполноценный уошка, я осознал почти сразу, как бы банальная логика, что хрена бы Анечка выигрывала бы свои грамоты, если бы мама-переводчица её не дрючила английским  24/7, а заставляла скакать между пианино и гипсами, а потом ещё насиловать сканавию "на вырост".
А неспособность закончить дело, когда внезапно перестали стоять над душой и распоряжаться свободным временем — пздц.

#103520 2021-04-19 15:37:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тетка взяла кредит и оплачивала дальше

Уже выплатила? Ну так пусть ещё один кредит берёт, на квартиру в ДС. Опыт оплаты кредита у тётки уже есть. :troll:

Анон пишет:

как сейчас оказалось. и даже не потребовала продать обратно зеркалку например.

Тётка тоже присоединялась к хору родственников, которые требовали с тебя восхищаться кузиной? А твои мама и бабушка знали про эти 150 тыщ?

#103521 2021-04-19 15:40:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поэтому анон должен был преуспеть и в музыкалке, и в изо, и английском, и матане, и ещё спину держать не хуже Зои, потому что на танцы мы тебя, разумеется, не запишем, будем чморить просто по факту, потому что отработать осанку и грациозную походку можно дома без зеркала, ты просто плохо это хочешь

Их на одном заводе штампуют? Хотя это разные модели всё же: меня бабушка записала на танцы вместе с сестрой и сама платила. Мы прозанимались год, потом кружок закрыли. Ну что, меня там чморила преподавательница, потому что у меня получалось хуже всех. :trollface: А английский я должен был выучить сам по учебнику-самоучителю с пожелтевшими от времени листами (это были девяностые).

#103522 2021-04-19 15:46:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон с вчерашнего вечера сидит в глубоком  :facepalm: услышав отголоски драмы в своем сракоклане.
короче та двоюродная сестра которая считалась самой няшной и которой анону вечно тыкали под нос какая та сестра молодец, увожает маму, бабу, сракоклан и тыды, оказывается потратила за два месяца в далеком 2015ом 150 тыров рублей которые ей положили на счет на учебу в универе (там был сложный развод и сопле открыли счет чтобы она с него платила за учебу, строго за нее, там была общага и на корм отдельно деньги давали). еще ей единственной из моих близких родственников, кому родители прям взяли и подарили жилье. а теперь вот те бездны с проебанными деньгами на учебу вскрылись потому что она заявила матери что та для нее ничего не сделала. при том что эта мать ей два раза проплатила учебу, до сих пор выдает деньги на съем жилья в столице (квартиру ей в наших ебенях купили, она ее сдает), так систер еще и не довольна что не купили в столице. и мать теперь бегает по чатик, стенает и вопит как так она воспитала такую неблагодарную дщерь.
а анон кекает потому что ха, ну вот этой сестрой он должен был восхищаться.

А я восхищаюсь. Мне никто ни за что не платил - с недвигой помогли, это да, но счет не перестает выкатываться до сих пор. Лучше зеркалка, чем быть хорошей дочерью по факту.

#103523 2021-04-19 15:49:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он у тебя фанфики случаем не пишет?


То есть сначала купили, а потом запретили? Л-логика!

Дааа, в душе он автор великих романов  :facepalm:

Скрытый текст

#103524 2021-04-19 15:53:05

Анон

Re: Заебали родственники

Это вообще излюбленная логика папеньки: велосипед мне тоже купили, а потом как-то искалечили так, чтобы педали было ппц как тяжело крутить (папенька умел и очень гордился, когда я жаловался, но я был не очень внимательным ребенком и очень не сразу просек причину хитрой морды)
Мне лет 12 было, а даже взрослые еле справлялись и удивлялись, как же я езжу так. Ну ничего, лето прокатался и бросил, решил, что не мое...
Потом меня ещё этим велом долго тыкали, что вот, покупать тебе штуки - бросаешь! Не купим!

:smoke:  :smoke:  :smoke:
ебать

#103525 2021-04-19 15:54:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А теперь я понял, что мне эти сплетни не интересны

ну и прекрасно! пустые разговоры это тоже отжирание ресурса, негатив только

Анон пишет:

когда не можешь закончить дело потому что тебе лично это надо, без пиздюлей извне и дедлайнов

держись, анончик, ты справишься когда полностью осознаешь что делаешь это для себя
у меня вот не было никаких пиздюлей и дедлайнов: меня сравнивали с аноняшами, я сам загорался, но когда я достигал чего-то похожего - предки делали вид "нуичотакова", типо ну ты и должна хорошо учится (например). поэтому я от гонок быстро смог отойти, результат-то мой не нужен был, как оказалось

Анон пишет:

А твои мама и бабушка знали про эти 150 тыщ?

нет, как раз для всех вчерашние откровения были в новинку.

Анон пишет:

Их на одном заводе штампуют?

какое-то зомбирование, соглашусь. у меня среди знакомых очень мало тех, кого бы просто вот так любили и не устраивали состязания. особенно когда потом узнаешь что меня тоже кое-кому в пример ставили и чел меня пару лет ненавидел (когда анона взяли в юниоры, а его нет  :lol: )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума