Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103426 2021-04-16 23:29:02

Анон

Re: Заебали родственники

Отец мечтает, чтобы я заебалась. Покупать мебель самой? Не, доча, жди, когда папка приедет в город из самоизоляции и все сам сделает. А Икея твоя любима - днище. Что? Купила семена цветов, которые в землю засыпал и забыл? А как же рассада?! Это же нещитово! Это неправильные цветы! И так везде. Пироги нужно печь самой, заебавшись с тестом, маникюр делать самой... Моего нежелания заебываться он не понимает. Как же так-то?! Заебаться нужно обязательно!

#103427 2021-04-17 00:12:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

правильно, тут-то оказалось, что я - неблагодарная сволочь и маме смерти хочу, а вот сестра моя о ней заботится, не то что.

:facepalm:
Сочувствую, анон.

#103428 2021-04-17 07:36:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бесит, когда душнилы-родители с нихуя начинают подтравливать и газлайтить. Например, вот список говна чисто за сегодняшнее утро.

Иди на ручки, Анон.

Ты совсем-совсем никак от них свалить не можешь? :(

#103429 2021-04-17 07:50:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Этот анон начиная с января полоскает мозги маме, чтобы она пошла и сделала прививку от ковида

Анон, отстань уже от взрослого самостоятельного человека. Если человек за три месяца с тобой не согласился, то пора бы понять уже, что это ему не надо. Да, может, человек и дурак с тупыми убеждениями, но лично если мне бы мозги три месяца ебали "сделай то, что не хочешь", я бы взвыл уже.

#103430 2021-04-17 08:31:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

160 и 50 - это ж вроде норма, не?

Скрытый текст

#103431 2021-04-17 08:41:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

отстань уже от взрослого самостоятельного человека

+1
Мне кажется, в треде должен быть коммент и от мамы того анона

#103432 2021-04-17 08:46:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если человек за три месяца с тобой не согласился, то пора бы понять уже, что это ему не надо.

имхо тут немного другое

т.е. я тоже думаю, что анону надо отстать от мамы, но по другой причине

анон думал, что мама теоретически хочет сделать прививку чтобы не болеть, но боится, потому что академик сказал

а она на самом деле вообще не хотела, как жены не хотят от мужей уходить и просто ноют, что они нитакие как им надо

#103433 2021-04-17 09:24:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон думал, что мама теоретически хочет сделать прививку чтобы не болеть, но боится, потому что академик сказал

Где ты прочитал там что "мама хочет"? Пусть даже теоретически.
Вот тот анон хочет "осчастливить" свою маму и причинить ей добро точно. А желания мамы не видно даже на словах.

#103434 2021-04-17 09:27:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебаться нужно обязательно!

:vanga: Заебываться должна ты, а папа-патриарх поплевывать сверху и критиковать, так?

#103435 2021-04-17 09:42:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Где ты прочитал там что "мама хочет"

Анон думал так, и это видно по его словам, когда он негодует, что мама ему сразу не сказала, что академик для нее авторитет, а не анон, и он бы тогда на эту хуйню время не тратил.
Короче сложилось впечатление, что анон не понимал что с ним играют в да но, и по факту просто тупо не хотят делать прививку и все.

#103436 2021-04-17 10:13:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, отстань уже от взрослого самостоятельного человека. Если человек за три месяца с тобой не согласился, то пора бы понять уже, что это ему не надо. Да, может, человек и дурак с тупыми убеждениями, но лично если мне бы мозги три месяца ебали "сделай то, что не хочешь", я бы взвыл уже.

Это отличный совет был бы, если бы заболевший короной пожилой человек не становился со 100% гарантией проблемой ближайших родственников. Пациента с короной щас даже в больничку не положат - будут требовать, чтобы ты его забрал, пусть он дома сдохнет и не портит статистику. А ты его лечи и молись.

др анон

#103437 2021-04-17 10:36:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это отличный совет был бы, если бы заболевший короной пожилой человек не становился со 100% гарантией проблемой ближайших родственников.

Анон, любой заболевший может стать проблемой родственников. Но это никак не повод долбать людям мозг. Привёл аргументы? Разъяснил? Не слушает? Ну так и отстань от человека, 18 ему уже есть. Не хочешь потом возиться с заболевшим - так и скажи сразу.

#103438 2021-04-17 10:45:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, любой заболевший может стать проблемой родственников. Но это никак не повод долбать людям мозг. Привёл аргументы? Разъяснил? Не слушает? Ну так и отстань от человека, 18 ему уже есть. Не хочешь потом возиться с заболевшим - так и скажи сразу.

+1
К тому же анон точно-точно знает всю медицинскую карту мамы, выяснил точно, что нет рисков по другим заболеваниям, по которым прививка может дать осложнения, нет противопоказаний, все анализы в порядке? А то анон подозрительно похож на правительство Москвы, которое "добровольно-принудительно" все пыталось впихать прививку.

#103439 2021-04-17 12:52:05

Анон

Re: Заебали родственники

Можно, я просто поору тут в крышечку?

Скрытый текст

Настроение - попугай и крышечка

Скрытый текст

#103440 2021-04-17 14:01:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не хочешь потом возиться с заболевшим - так и скажи сразу.

Мне так нравится этот аргумент, учитывая его невыполнимость в подавляющем большинстве случаев. :facepalm: Потому что по факту, лечить, возиться, подвергать себя риску, а то и хоронить (за свой счет, не за счет советчиков с холиварки) все равно придется анону. Так что его уговаривания вполне понимаю. Равно как и его недоумения по поводу того, что какой-то хуй из телевизора, несущий ярко выраженный бред вдруг стал авторитетом. И он там прямо написал в своем посте - если бы мама сразу пошла в отказ, а не делала вид, что ей интересны аргументы, то плюнул и отстал бы.

Отредактировано (2021-04-17 14:04:33)

#103441 2021-04-17 15:01:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне так нравится этот аргумент, учитывая его невыполнимость в подавляющем большинстве случаев.  Потому что по факту, лечить, возиться, подвергать себя риску, а то и хоронить (за свой счет, не за счет советчиков с холиварки) все равно придется анону. Так что его уговаривания вполне понимаю.

Ну так это тогда и к родителям относится, нет? А то как чья-то маман заебывает, потому что беспокоится (ведь по её мнению, случись с аноном что - возиться с ним ей), так анонам тут сочувствуют, а в обратную сторону почему-то не работает.

Анон пишет:

если бы мама сразу пошла в отказ, а не делала вид, что ей интересны аргументы, то плюнул и отстал бы.

За три месяца можно и понять, что нахуй оно ей надо

Отредактировано (2021-04-17 15:01:33)

#103442 2021-04-17 15:05:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то как чья-то маман заебывает, потому что беспокоится (ведь по её мнению, случись с аноном что - возиться с ним ей), так анонам тут сочувствуют

Потому что заебывают вредной для анонов хуйней, а не заботой, как правило. И нет, это не одно и то же, потому что пожилые родители скачут вокруг взрослых детей в редких случаях, в отличие от наоборот.

Анон пишет:

За три месяца можно и понять, что нахуй оно ей надо

Чойта? Если человек спрашивает, выглядит как разумный, интересуется аргументами и взвешивает за и против, то почему бы не проводить ему просветительскую работу хоть три месяца, хоть три года (по более значимым поводам, конечно).

#103443 2021-04-17 15:43:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что заебывают вредной для анонов хуйней, а не заботой, как правило.

Ну с их точки зрения это не вредная хуйня. А как анон будет спать если его мать привьется и вытянет осложнения?

#103444 2021-04-17 16:10:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А то как чья-то маман заебывает, потому что беспокоится (ведь по её мнению, случись с аноном что - возиться с ним ей), так анонам тут сочувствуют

Потому что заебывают вредной для анонов хуйней, а не заботой, как правило. И нет, это не одно и то же, потому что пожилые родители скачут вокруг взрослых детей в редких случаях, в отличие от наоборот.

Анон пишет:

За три месяца можно и понять, что нахуй оно ей надо

Чойта? Если человек спрашивает, выглядит как разумный, интересуется аргументами и взвешивает за и против, то почему бы не проводить ему просветительскую работу хоть три месяца, хоть три года (по более значимым поводам, конечно).

Поддержу анона. У меня бабка такая была: ой, привился от гриппа хочу, какие осложнения могут быть? Ок, прилежно шерстью интернет, распечатываю плюсы и минусы, отзывы поставивших, рекомендации врачей, записываю ее к терапевту. Бабка все прилежно изучает, разговаривает с врачом и окрылённая рапортует: записалась на нанадцатое в нанадцатое время.
Я радуюсь, делаю удачи, а через неделю спрашиваю между прочим: как самочувствие?
А она так спокойно: а я не ходила. Я с имярек имярековной поговорила, а она говорит, рак всей бабки от прививки будет, чего эти врачи понимают?
Этот Анон на реактивной тяге покидает пределы Солнечной Системы. Ага, что врачи понимают в сравнении с Дощалупой Мохновошковой, недоучившейся швее и второй десяток лет регулярно гоняющей чертей и белок.

#103445 2021-04-17 17:55:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебаться нужно обязательно!

:vanga: Заебываться должна ты, а папа-патриарх поплевывать сверху и критиковать, так?

Бинго, анончик! Идеально, если будем заебываться оба. Но я больше, а он будет меня критиковать.

#103446 2021-04-17 18:19:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон каждый раз, садясь на велосипед, испытывает укол ужаса и стыда, а потом злобную радость: выкуси, папочка, нет больше твоей надо мной власти, хочу и буду кататься

#103447 2021-04-17 18:23:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

папочка, нет больше твоей надо мной власти, хочу и буду кататься

А что, папочка запрещал? Если да - то чего это он так ебнулся?

#103448 2021-04-17 19:27:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У моего отца к примеру вообще все жирные, даже девушки модельных параметров, когда реально плоский живот с прессом. Кто у него там не жирный и что он считает эстетичным - в душе не иппу, хотя иногда интересно.

А он как-то объяснял, почему хоть кому-то должно быть не похуй на его представления о прекрасном женском теле?

#103449 2021-04-17 20:30:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А он как-то объяснял, почему хоть кому-то должно быть не похуй на его представления о прекрасном женском теле?

ну он в массы-то это не несет, только нам, типа смотри какие девки жирные
почему жирные, хрен знает
нам вестимо похуй
это для него способ пагаварить, думаю

#103450 2021-04-17 20:51:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

почему жирные, хрен знает

Потому что у него Рейни-Волчанка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума