Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#10251 2017-10-14 09:08:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать потом всему подъезду, в том числе и моим родокам на неблагодарного сына жалуется. Не звонит, не приезжает, мало денег шлет, с праздниками не поздравляет, жену и внуков не привозил

Маменьке той никто её воспитательные художества не припомнил, нет?

#10252 2017-10-14 09:54:09

Анон

Re: Заебали родственники

А мне лично все время втирают, что я с детства было "неуправляемо". Ага, прям с роддома.
И чуть что, как сразу припоминают: ты раньше так накосячило, потом вот так... Я заебалось уже говорить, что подтягивать прошлое в аргументацию - клиническая тупость.

Если б они хотя бы примерно догадывались, через сколько пиздеца мне пришлось пройти в тот период. Но они, блять, себя жалеют, бедные они несчастные, ребенок у них неуправляемый, конец света. Меня чуть не убили тогда, мне тоже, блять, себя надо жалеть, что я в одно рыло все это вывозило тогда. Я было запуганным тепличным ребенком. (Потому и встряло тогда на улице.) А меня тут монстром рисуют, типа я чуть ли ни в страхе всю семью держало. Как же я заебалось участвовать в таком общении.

Придумают себе какое-то говнище, а я должно с этим спорить, ебануться... Когда мне нужна была помощь - хуй. Когда все хвалят своих детей - меня надо было обосрать. Обидно.

Но самое смешное не это. Когда общаешься нормально - они словно видят "границы открыты" и вливают тут всякую дичь - штаны у меня не те, не ем я специально и назло, говорю я не то и не так, зря книги читаю и везде кругом мудачу и позорю их. А когда, блять, орешь на них сразу - ведут себя вежливо. И что характерно, с другими у них таких заебов нет. Только со мной.

#10253 2017-10-14 09:56:03

Анон

Re: Заебали родственники

Блять, какие ж вы охуенные тут некоторые! Читаю вас, прям в восхищении!

#10254 2017-10-14 09:57:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сюда же этапросташутки про внешность и не только, повторяющиеся из раза в раз.

Я в семье единственный, у кого вес выше нормы. Угадайте, кого щиплют за пузико, треплют за щеки и ласково величают "колоб", "куча" и "парась"?

#10255 2017-10-14 10:05:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Сюда же этапросташутки про внешность и не только, повторяющиеся из раза в раз.

Я в семье единственный, у кого вес выше нормы. Угадайте, кого щиплют за пузико, треплют за щеки и ласково величают "колоб", "куча" и "парась"?

Нахуй они проследовать не желают?
Можешь в ответ шутить, что в голодомор и холодную зиму кто-то умрёт первым, потому что запасов не набрал

#10256 2017-10-14 10:17:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне в детстве не один раз говорили мол собирай манатки и сваливай, начиная со школьного возраста, а иногда и вообще вали как есть тут ничего твоего нету.
Выставят на лестничную площадку и хуй знает что дальше делать. Потому что я вообще-то знал что никто никуда меня не выгонит, а через минут пять прискачет мать бешено вращая глазами и еще более злая, чем до этого, и само собой если я вдруг реально надумал бы свалить, то если бы успели догнать, влетело бы еще больше - за то что ушел.

Были похожие случаи. Мне обычно мама с бабкой выдавали пакеты и говорили собирать вещи и валить к генетическому отцу (которого я ни разу в жизни не видел) в другой город. Обычно анон паковался и валил гулять вокруг дома, минут через 20-30 за ним выходили.
В интернат тоже обещали сдать, ибо папке своему не нужна и им не нужна.
Прекратилось это, когда гуляющего вокруг дома с вещами анона спалил папа (он же отчим, но они с матерью поженились, когда я младенцем был), был в шоке и, похоже, сделал втык, ибо херня эта прекратилась. Но помню это пиздец до сих пор.

Мне всегда интересно, а выгонятели не боятся, что ребенка украдут/изнасилуют/убьют

Тоже было любопытно всегда, ибо я младшим школьником был в ту пору.

#10257 2017-10-14 10:17:41

Анон

Re: Заебали родственники

внесу рассказ про свою бабку по отцу. она была странная и мать часто любит говорить, что я вся в бабку, а от неё, хорошей мамы, ничего не взяла. (ну кабуто даже если и так, я могла что-то там взять, а что-то нет)
вдобавок мать мою она не любила и виделись мы где-то раз в год. видимо, в эти краткие визиты я и испортилась. но это к слову.
она всю жизнь была учительницей русского и литературы в небольшом городке. с первым мужем развелась и какое-то время растила папу одна. летом для заработка ездила работать в пионерлагерь. казалось бы, возьми пацана с собой, папа тогда в младшей школе был. но нет. она уезжала на смену и оставляла его жить одного. оставляла деньги в небольшом количестве и сваливала воспитывать чужих детей. папа - вечно голодный послевоенный пацан - в первые же 2-3 дня проедал и пропивал все деньги с друзьями на газировку и конфеты, а потом откровенно голодал. подкармливали добрые соседи. в начальной школе он и начал курить, потому что курение заглушало голод.
ну и по возвращении бабка пиздуляла его за то, что не мог хозяйство правильно вести.
вот такая советская учительница была.

#10258 2017-10-14 10:18:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я в семье единственный, у кого вес выше нормы. Угадайте, кого щиплют за пузико, треплют за щеки и ласково величают "колоб", "куча" и "парась"?

матушка моя любила вздыхать: "у тебя такой живот некрасивый, что ни один мужчина с тобой в постель не ляжет".

#10259 2017-10-14 11:03:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вспомнил, как меня отец угрожал сдать "в клинику для опытов", брал телефон и делал вид, что щас звонить будет.

Читал тред с конца и сочувствовал анонам, которых выгоняли и угрожали этим, а дошел до твоего поста и флешбек словил. У моего отца говяное чувство юмора, так что в детстве часто "в шутку" тоже грозил на опыты меня сдать. Очень часто грозил. Пару раз даже расписал, что со мной там могут сделать. Я тогда верил, пугался и расстраивался, еще и кошмары на эту тему снились  :bubu:

#10260 2017-10-14 11:08:44

Анон

Re: Заебали родственники

У меня подруга-детства-по-этажу, с которой я не общаюсь, но общается моя бабка, которая в этом доме живет, вдруг ударилась в дистрофики. Там уже реально до серьезных проблем дошло, как физических так и психологических.
И теперь это стригернуло мою бабку. Если я нидайбох, придя к ней в гости, не доем предложенную эклеренку, начинается истерика аля "ты тоже худеешь?! нинадо так!!". Любые доводы что худеть мне нахуй не надо, мне нравятся мои округлые бочины и сиськи, игнорируются.
Короче и смешно и грустно.

#10261 2017-10-14 12:17:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вспомнил, как меня отец угрожал сдать "в клинику для опытов", брал телефон и делал вид, что щас звонить будет.

Читал тред с конца и сочувствовал анонам, которых выгоняли и угрожали этим, а дошел до твоего поста и флешбек словил. У моего отца говяное чувство юмора, так что в детстве часто "в шутку" тоже грозил на опыты меня сдать. Очень часто грозил. Пару раз даже расписал, что со мной там могут сделать. Я тогда верил, пугался и расстраивался, еще и кошмары на эту тему снились  :bubu:

:comfort: бедный анончик
анон с клиникой

#10262 2017-10-14 12:25:37

Анон

Re: Заебали родственники

Меня в детстве угрожали сдать в детдом. Но у нас была такая накаленная в то время обстановка дома, что я не пугался, а просто начинал планировать, что там да как, как буду туда переезжать, спят ли там в общих спальнях и  т.д.

#10263 2017-10-14 12:30:31

Анон

Re: Заебали родственники

Меня в четыре года выпороли ремнем, так я оделся, как умел и ушел в свой детсад. Ночью. Искать там тогда еще милиция почему-то не додумалась и меня, мирно спящего в избушке, обнаружили уже другие дети на прогулке в обед. Родители руки больше не распускали, кстати.

Отредактировано (2017-10-14 12:34:27)

#10264 2017-10-14 12:35:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя вообще что у нее там растет, все цветы давно отцвести должны хоть холодно им там хоть нет.

Оффтоп: у меня в ДС петуния цветет как сволочь на неутепленном, хоть и застекленном балконе, и в том году до середины ноября цвела. При том что она не излишне холодостойкая.

#10265 2017-10-14 12:36:36

Анон

Re: Заебали родственники

Ээх блин, обнимаю всех анончиков-товарищей по несчастью. У меня мать учительница в нашей же районной школе была, уважаемый человек и все такое. Дома творила лютую истерическую хуйню, а поскольку жили мы вдвоем, то защитить было некому. Ну и когда она выставила меня в какой-то домашней одежде (халате и тапках, условно) на лестницу зимой, где было пиздец холодно, а мимо проходила вроде бы симпатичная соседка, то эта соседка поучительно сказала мне: вот, это как же надо было довести такую прекрасную и уважаемую учительницу, чтобы! И как-то меня это поразило даже больше, чем материны фокусы с выставлением на лестницу, честно говоря: ощущение, что вокруг гребаный заговор, выхода из него нет, и даже если маменька меня в какой-то момент натурально выгонит-таки на улицу, все, что скажут мне вслед любые свидетели – что я довела святую женщину-учительницу, азаза.
(С другой стороны, когда она начинала одеваться и идти бросаться под машину, потому что я невыносимое говно, и жить она больше не хочет, было гораздо веселее, в сущности, чем когда выставляла меня – ух, как я красочно рыдала и валялась в ногах, тьфу).

#10266 2017-10-14 12:53:20

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и когда она выставила меня в какой-то домашней одежде (халате и тапках, условно) на лестницу зимой, где было пиздец холодно, а мимо проходила вроде бы симпатичная соседка, то эта соседка поучительно сказала мне: вот, это как же надо было довести такую прекрасную и уважаемую учительницу, чтобы!

Блядь, это ж какой мразью надо быть, чтобы такое ляпнуть. А главное, чтобы такое подумать вообще :facepalm:

#10267 2017-10-14 12:57:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь, это ж какой мразью надо быть, чтобы такое ляпнуть. А главное, чтобы такое подумать вообще :facepalm:

Ну, это был рефрен всего моего детства, собственно, фигли, так что думаю, дело не в качестве конкретной соседки, а в некоторых общих установках, когда никто из посторонних ни в каком раскладе не мог оказаться на стороне детей в конфликте детей и родителей. То есть, собственно, единичные случаи обратного расклада передавались в легендах :)

#10268 2017-10-14 13:01:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой-учительницей  :comfort:
Зато теперь при разговоре со старыми знакомыми ты можешь упомянуть, что на своей примере убедился, что дети учителей скорее жертвы воспитания, чем шедевры, и привести в пример, как тебя полуодетого выгоняли на холод. Желательно в присутсвии матери это проговаривать.

#10269 2017-10-14 13:02:49

Анон

Re: Заебали родственники

О да, про матерей-учительниц и общество отдельная тема! Родительница была в целом адекватной, все проблемы детства шли от нищеты (а детство выпало на начало 2000-х, когда вот почти у всех дела в гору пошли, один анон в своем классе остался в шмотках с чужого плеча). Так вот, фразу "Что ты мать-учительницу позоришь?" анон слушал чуть ли не каждый день. Лезешь на стройку за металлоломом, несешь макулатуру на сдачу, получаешь двойки, куришь за гаражом, учавствуешь в дворовых драках (но там анон сам виноват, от безнадеги связался с дурной компанией). Но больше всего ора было, когда анон ушел в ПТУ. Дочь учительницы, без вышки, в позорной шараге - по мнению Общества это был лютый пиздец. Хорошо, дзен уже немного отрос и была пара хороших друзей, которые поддерживали.

#10270 2017-10-14 13:10:16

Анон

Re: Заебали родственники

Мой папа со стороны тоже - душа компании, балагур и весельчак. Всем рассказывал, как жену и дочку любит. Ах, жена не работает, сидит с ребенком, как за каменной стеной. Правда, зарабатывал папа мало, и напивался до потери памяти регулярно. Но жена не работала, да. Потому что пока анон был мелкий - был слабый, больной, то и дело порывался двинуть кони. И тут либо сиди с ним, реабилитируй, или сдавай в интернат на умирание и иди работать и делать нормального ребенка.
А так - папулька-герой. Все родственники и коллеги так считают.

#10271 2017-10-14 13:12:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя вообще что у нее там растет, все цветы давно отцвести должны хоть холодно им там хоть нет.

Оффтоп: у меня в ДС петуния цветет как сволочь на неутепленном, хоть и застекленном балконе, и в том году до середины ноября цвела. При том что она не излишне холодостойкая.

И у нас петунии. И что-то ещё. На клумбе было метр ростом, у мамы вымахало 2+. Она сама удивляется.

Анон с балконом.

#10272 2017-10-14 13:26:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь, это ж какой мразью надо быть, чтобы такое ляпнуть. А главное, чтобы такое подумать вообще

Ну а даже если бы и довела? То что? Бывают дети вредные, они не ангелы, могут устроить хуиту,  и так далее. И? Это что? Повод так с ребенком обращаться что ли?! Даже со взрослым так не то, чтобы можно! А с ребенком?! Да, у него ще не все нормы усвоены, он еще только растет! так ты же его и воспитывай, блядь! Зачем через колено ломать?!

#10273 2017-10-14 13:28:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, это был рефрен всего моего детства, собственно, фигли, так что думаю, дело не в качестве конкретной соседки, а в некоторых общих установках, когда никто из посторонних ни в каком раскладе не мог оказаться на стороне детей в конфликте детей и родителей.

Анон сам с таким сталкивался не раз и долго потом избавлялся от установки, что если старший человек ведет себя как мудак, от это твоя вина. Но я все равно почему-то хуею как в первый раз от чужих историй на тему. Как не охуевать от у людей, у которых эти установки вбиты так крепко, что голова не включается вообще. Казалось бы, ты своими глазами видишь какой-то пиздец, но нет "мать - уважаемый человек", значит все правильно. Зомби от "так положено", а не люди.

#10274 2017-10-14 13:29:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну а даже если бы и довела? То что? Бывают дети вредные, они не ангелы, могут устроить хуиту,  и так далее. И? Это что? Повод так с ребенком обращаться что ли?! Даже со взрослым так не то, чтобы можно! А с ребенком?! Да, у него ще не все нормы усвоены, он еще только растет! так ты же его и воспитывай, блядь! Зачем через колено ломать?!

Ты мне это зачем высказываешь :really: Я от это же и охуеваю как бы.

#10275 2017-10-14 13:39:58

Анон

Re: Заебали родственники

Для меня в свое время самым тяжелым стало не столько осознать, что из себя представляют мои родичи (там не одна мать бесоебила, увы), а избавиться от чувства вины, насаждаемого посторонними: как ты можешь, они же твои мама-бабушка-теть Срака, они же тебя любят, и если даже что-то делали не так, это они из хороших побуждений, а ты неблагодарная мразь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума