Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#101401 2021-01-27 11:01:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Очень сильно все зависит от региона, его мед.обеспечения и от того, останавливали ли операции в пандемию и насколько.

А там нельзя в другой регион податься по тому же омс?

#101402 2021-01-27 11:16:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А там нельзя в другой регион податься по тому же омс?

Можно, наверное. Я подозреваю, что если я займусь, то я и в Ленобласти смогу пробить операцию, т.к. я в свое время ей бесплатно и довольно быстро устроил и удаление желчного, и протезирование зубов, и много еще чего. Просто надо с ней ходить по врачам, добиваться нужных заключений, звонить в страховую, не бояться идти к главврачу, если не устраивают сроки и уровень обслуживания и все такое. Она сама пассивная и ничего это делать не умеет и не хочет, а я этим больше заниматься не собираюсь.

#101403 2021-01-27 11:19:16

Анон

Re: Заебали родственники

В другой регион сложно, у анона родственница из Мордовии в Москву хотела податься, сложная операция была с сосудами мозга что-то, так местные упирались, что вот, да тут тоже можно, да нас ебут, что мы сами не делаем, от нас уезжают в другие регионы... Она добилась, но это был тот ещё гемор

#101404 2021-01-27 11:23:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она сама пассивная и ничего это делать не умеет и не хочет, а я этим больше заниматься не собираюсь.

Ты правильно устранился, да.

Я чисто к тому, что если у себя такое не могут, то отсрочка длиной в год это не норма.

#101405 2021-01-27 11:34:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот такой вот я плохой анон, лол.

Охуительная стори. Хорошо, что со счастливым концом (для тебя).
Пиздец, конечно, люди наглые бывают.

#101406 2021-01-27 12:15:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с долей в хате. Не шуми. Маман твоей сейчас лет 60. И она, как нехрен делать, проживет еще лет 20. А за 20 лет туча всего может поменяться. Или у средней сестры мозг прорежется, когда дети будут требовать больше бабла или младшая расплюется с маман. Так что, улыбаемся и машем.

Отредактировано (2021-01-27 12:27:52)

#101407 2021-01-27 12:24:21

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, хороший вариант не подтверждать, что подарить долю, но и не отрицать резко. Зато потом как бомбанет

#101408 2021-01-27 12:28:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни о какой плановой операции в феврале 21 года речи не идет, тем более 71-летнюю пенсионерку брать не будут, т.к. группа риска. Тетке сказали, что если ее прооперируют в 22-м году, то это еще хорошо, а может только в 23-м до нее дойдет. А у тетки один глаз уже совсем не видит, второй еле-еле и денег больше нет.

Анон, это какое-то странное что-то. У моих знакомых бабке 87 лет, вот только пол года как планово сделали операцию по замене хрусталика на одном глазу, на днях что-то там доделали и скоро будут делать второй глаз. И она три года в очереди не стояла, примерно в разгар пандемии все это запланировали и сделали.

Ну а моему отцу 70, ДС2, тоже катаракта и операцию сделать готовы только через пару лет. Два года в очереди ждать надо. Так ему врач сказал. В итоге думаю будем делать платно и раньше. Но это мой отец, а не левая тетка. Так что вопрос не в том даже за какие деньги, а в том как его уговорить на неё пойти. Он на данный момент вообще отказывается её делать. :(

#101409 2021-01-27 12:42:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я всех запутал своими сиблингами, видимо. У нас все сиблинги - сестры.

Да потому что надо писать нормально, а не ляпать сиблингов там, где можно без этого обойтись :facepalm:

Сиблингов пишут именно потому, что нахуй не нужны комментарии типа "да по-любому твою сестру так воспитали, пиши ее мужику". Какая разница, сестры там или братья, или вообще неведомы зверушки? Мудачество одинаковое по отношению ко всем, закон тоже, мать, по словам ТС, тоже не юзает риторику "выжедевочки".

#101410 2021-01-27 13:17:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с теткой в шубе, это мощно))
Обидно, конечно, за проебанный отпуск, вот это вообще жесть.
Вот что должно быть в голове, чтобы на последние деньги купить шубу! да и вообще все молодцы, от "тебе не хватает" я в осадок выпала.

#101411 2021-01-27 13:24:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот что должно быть в голове, чтобы на последние деньги купить шубу!

Дорогобогато и всёкакулюдей

#101412 2021-01-27 13:28:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот что должно быть в голове, чтобы на последние деньги купить шубу!

Зато сейчас тетка пожилая с слепая. И без шубы. Разумеется, анон в полном праве охуеть, обидеться и отстраниться, и, разумеется, они сильно не права с этой покупкой, но тетку все равно жалко.

#101413 2021-01-27 13:29:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с теткой в шубе, это мощно))
Обидно, конечно, за проебанный отпуск, вот это вообще жесть.
Вот что должно быть в голове, чтобы на последние деньги купить шубу! да и вообще все молодцы, от "тебе не хватает" я в осадок выпала.

Ты ещё подумай что там в голове чтобы не продать эту шубу когда стало известно, что денег на операцию не хватает, а в шкаф кормить моль засунуть. И потом еще жаловаться анону, что шмотка испортилась. Пусть он её пожалеет за это.
Ладно бы это была его родная мамуля. Тогда можно было бы понять логику наглости, но они по сути чужие люди. Так, знакомые. Даже не дальние родственники с одной кровью. И её проблемы анона вообще не касаются, все вопросы и сопли к родным сыновьям. Чужие люди ей ничем не обязаны. Спонсорство могло закончится в любой момент, но для неё так неожиданно, что оно случилось.

#101414 2021-01-27 13:30:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но тетку все равно жалко.

Глупо конечно, но мне тоже жалко((

#101415 2021-01-27 13:31:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот что должно быть в голове, чтобы на последние деньги купить шубу!

Зато сейчас тетка пожилая с слепая. И без шубы. Разумеется, анон в полном праве охуеть, обидеться и отстраниться, и, разумеется, они сильно не права с этой покупкой, но тетку все равно жалко.

У неё есть сыновья взрослые и здоровые. Пусть с них трясёт необходимое. А то сыночек жалко напрягать, а анона нет. Он чужой лох, пусть напрягается и спонсирует праздник идиотизма.

#101416 2021-01-27 13:38:11

Анон

Re: Заебали родственники

Не устаю поражаться, как людям вроде тетки с шубой не жмет сесть на шею почти посторонним людям и ещё жаловаться, что обслуживают недостаточно.

#101417 2021-01-27 13:43:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот что должно быть в голове, чтобы на последние деньги купить шубу!

Недостаток радости и невозможность ее нигде получить. К старости такое часто бывает.
И шуба, возможно, была предметом, о котором мечталось и который обещал много позитивных эмоций.
Господи, хоть бы ученые что-нибудь придумали к моменту, когда я состарюсь :(

#101418 2021-01-27 13:44:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нахуй не нужны комментарии типа "да по-любому твою сестру так воспитали, пиши ее мужику"

Справедливости ради, даже в этой зараковевшей теме подобных комментариев очень мало, и тетьСракам не грех напихать хуев в панамку за подобное. А "сиблингов" в этой теме действительно и к месту, и не к месту пихают.

Отредактировано (2021-01-27 13:45:56)

#101419 2021-01-27 13:45:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не устаю поражаться, как людям вроде тетки с шубой не жмет сесть на шею почти посторонним людям и ещё жаловаться, что обслуживают недостаточно.

Ей не жало продать свое единственное жилье и проесть эти деньги. Думать и решать свои проблемы самостоятельно она очевидно совсем не привыкла. Но это проблема её детей, а не постороннего анона. У того свои родители есть.

#101420 2021-01-27 13:55:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И шуба, возможно, была предметом, о котором мечталось и который обещал много позитивных эмоций.

тем более жалко(( Всего раз и надела, и в итоге ни шубы, ни зрения.
Ну, то есть это очень всрато и тетка наглая безмозглая клуша, но жалко, знаете, как бездомного обосранного щенка.

#101421 2021-01-27 14:01:04

Анон

Re: Заебали родственники

Ууу, мне теперь тоже стало жалко. Какое счастье, что у меня нет таких родственников, или я о них не знаю.

#101422 2021-01-27 14:16:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Господи, хоть бы ученые что-нибудь придумали к моменту, когда я состарюсь :(

Я помню свою бабушку в старости, и сколько она нервов съела всем. И вижу, в каком направлении движется моя мама.
Хоть бы к тому времени, как мне будет под 70 эвтаназию разрешили, что ли.

#101423 2021-01-27 14:20:40

Анон

Re: Заебали родственники

Не знаю, мне эту нищаздную женщину, уверенную, что ей должны - что-то не жалко. Мне анона жалко, который год себе во всем отказывал.

#101424 2021-01-27 14:26:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А "сиблингов" в этой теме действительно и к месту, и не к месту пихают.

Ну пихают, и что? слово как слово, в историях, где пол сиблинга не имеет значения, не вижу, почему кого-то от этого слова бомбит. Тут вопрос скорее к бомбящим, с хера ли они не смогли пройти мимо, им явно в тему задолбавших слов.

#101425 2021-01-27 14:26:44

Анон

Re: Заебали родственники

Тетка шубу купила, потому что думала, что анон-дойная корова все устроит ей за свои деньги, поэтому че б не порадовать себя, ну да, неудобненько, конечно, без одного-то глаза, но это исправили бы скоро, оно ж не до конца жизни так будет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума