Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#101276 2021-01-26 14:31:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У моих родствнников так маленький ребёнок лет 6 в окно вышел. Его мама была в роддоме, а две тетушки начали "шутить", что у мамы будет новый ребёнок, а тебя больше она любить не будет.

Господи, какие же мрази. Но я что-т не удивлюсь, если они не только не сели, а что их после этого не отхерачили и продолжили спокойной к детям подпускать.

#101277 2021-01-26 14:39:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а что их после этого не отхерачили и продолжили спокойной к детям подпускать.

Бинго.
Они же не со зла. Это ребёнок неадекватно среагировал. А они просто не уследили за ним, ведь было не до него  :dontknow:
Я даже не общаюсь с этой родней потому что реально грибы какие-то.
Там ещё следующему ребёнку повезло очень. Назвали тем же именем и говорили, что он так похож, что это точно реинкарнация.
Короче, пиздец.

#101278 2021-01-26 14:44:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там ещё следующему ребёнку повезло очень.

Ничего, тётушки ещё пошутят.

#101279 2021-01-26 14:46:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Назвали тем же именем и говорили, что он так похож, что это точно реинкарнация.

Да там не только тетушки ебанаты, но и сами родители. Реально грибы.

#101280 2021-01-26 14:49:46

Анон

Re: Заебали родственники

Представляю, каково этому ребёнку было :facepalm:

#101281 2021-01-26 14:54:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Назвали тем же именем и говорили, что он так похож, что это точно реинкарнация.

Ну конечно, им легче в это верить, чем требовать ответа у этих двух идиоток, которые довели ребенка своими "шутками". Тем более, что там еще родственники были.

#101282 2021-01-26 14:57:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Назвали тем же именем и говорили, что он так похож, что это точно реинкарнация.

Если реинкарнация, то ребенок, как только подрастет, должен как минимум вытолкать тёток в окошко.  :evil:

#101283 2021-01-26 15:20:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анонова мамка такая же была контрол-фрик с отзвонами на каждое перемещение, вечно полный кошелек таксофонных карточек и нидайбох ты на полчаса позже, тебя уже по моргам ищут.
Самая эпическая кулстори была, когда анон (здоровый уже лоб) пошёл в 7 класс в новую школу 1 сентября, и после мероприятия и первых уроков срулил к новой однокласснице в гости на соседнюю улицу, потому а) договоренности что меня встречают не было, поэтому логично, что раз сам утром ушёл, то и назад сам пришёл, б) какая разница, приду я домой в час дня или в три, она же не знает, во сколько нас отпустили, скажу что позже отпустили и всё.
Как же я нахуй удивился, когда внезапно среди чаепития раздался звонок в домофон, и там была анонова мамка!
Оказалось, что она пришла меня встречать в школу, а ребеночка нету! Пропал ребеночек! (7 класс! седьмой, карл!) Она подняла на уши директора, завуча и весь педсостав, кто-то вспомнил, с кем меня вроде видели, и дали ей адрес этой ученицы, сука!
Короче от подъезда новой подруги анона притащили за шкиряк практически обратно в школу, где рыдающая мать на глазах изумленной публики пыталась за плечи поставить меня на колени на пол и вопила, что я должен у всех поднятых на уши прощения просить на коленях.  :facepalm:  Педсостав только глазиками подергивал от такого цирка.
В целом пронесло, отношения с учителями не испортились от этого, анона никто не чморил.
Но я вот уже больше двадцати лет понять не могу, это всё-таки анон мудак, что срулил без отзвона что иду в гости, или всё-таки маман ебанашка, которая считает, что 14-летнего оболтуса надо встречать. Не на машине причем, не чтоб отвезти, нет, мы нищие были, чтобы пешком обратно вместе дойти, А ТО МАЛО ЛИ ЧТО.
Стыдоба.

#101284 2021-01-26 15:24:13

Анон

Re: Заебали родственники

Она ебанашка по факту того, что за свою истерику пыталась заставить извиняться тебя

#101285 2021-01-26 15:25:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

всё-таки маман ебанашка, которая считает, что 14-летнего оболтуса надо встречать

Какие еще сомнения, анон. И не только потому, что тебя-подростка поперлась встречать после школы в обед, далеко-о не только.

#101286 2021-01-26 15:25:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Назвали тем же именем и говорили, что он так похож, что это точно реинкарнация.

Ебать меня сейчас крипануло о_О
Это уже даже не грибы, это зачин для ужастика, блин. Самим-то не стрёмно? (риторический вопрос, понимаю, что нет, но БЛЯ).

#101287 2021-01-26 15:30:48

Анон

Re: Заебали родственники

Ребёнок 2.0 какой-то

#101288 2021-01-26 15:32:33

Анон

Re: Заебали родственники

Это обнуление 80-lvl :smoke:

#101289 2021-01-26 15:34:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И не только потому, что тебя-подростка поперлась встречать после школы в обед

Меня класса до 6 из школы водила бабушка - ну как же, школа же далеко, там дорогу переходить, рря! (идти было километра полтора, дороги действительно были, причём не все со светофорами, но всё же)
В итоге я слёзно взмолился, что больше не могу, бабушка еле ходит, не очень хорошо видит, и я устал идти домой почти час вместо 20 минут и водить её через дорогу :lol: К счастью, до моих таки дошло, что это идиотизм, и эту чудесную обязанность с бабушки сняли, тем более, ей самой было уже тяжко.

#101290 2021-01-26 15:35:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там ещё следующему ребёнку повезло очень. Назвали тем же именем и говорили, что он так похож, что это точно реинкарнация.
Короче, пиздец.

Какая-то жизнь Кенни. Пиздец.

#101291 2021-01-26 15:38:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я вот уже больше двадцати лет понять не могу, это всё-таки анон мудак, что срулил без отзвона что иду в гости, или всё-таки маман ебанашка, которая считает, что 14-летнего оболтуса надо встречать

Она ебанашка сразу по ряду причин.
Первая - не могла отпустить от юбки подростка даже до школы и домой. Вторая - считала, что ее должны ждать даже безо всяких договоренностей. Хотя ты мог тупо и банально уйти домой раньше чем она пришла, уйти через другой вход, вы могли разминуться и ты бы спокойно попиздовал домой и ждал бы ее там, пока она там на уши ставила скорую, милицию и пожарных. В 14 лет совершенно нормально, что дети могут иметь свои планы хотя бы вида "мы после школы с Машей в парке полчаса погуляли, каштаны собирали". Поэтому свои планы на встречу их откуда-то следует озвучивать. Третья - после известия о том, что ты ушел к однокласснице, она попиздовала в чужой дом и устроила концерт, который мог выйти тебе очень-очень сильно боком, вместо того, чтобы подождать дома и хотя бы закатывать скандал не прилюдно. Четветая - заставляла извиниться за свою же собственную истерику, что вообще за гранью добра и зла. Это повезло, что преподы просто охуело моргали. В школе где я работал, на такой концерт с рыдающим ребенком, становящимся на колени и мамашей явно не в адеквате, вызвали бы опеку - пусть они разбираются, норм там все или мамаша шизофреничка.
Мамаша выглядит как классический нарцисс, да еще и как следует сросшийся с деточкой, ибо как это часть ее куда-то там пошла и ее не уведомила.

#101292 2021-01-26 15:43:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в чем проблема ходить одной в первом классе? Я с воплями добивалась самостоятельности этой, а то меня бабка ещё водила, а весь класс остальной уже сам бегал к середине осени (конец 80-х)

:sadcat: Со мной бабка в школу, из школы и на всякие кружки таскалась до самого универа, несмотря на все мои протесты и скандалы (и в универе бы таскалась, если бы я не съебался в ДС). Что было с моей репутацией среди одноклассников и социализацией среди них же — вы можете себе представить, да.

#101293 2021-01-26 15:43:33

Анон

Re: Заебали родственники

Пиздец, неужели родственникам, тем более родителям, совсем похуй на маленького 6-летнего ребенка, на своего же маленького ребенка? Неужели совсем не жалко своего же малыша?
И что значит

они просто не уследили за ним, ведь было не до него

как это вообще может быть оправданием? Они взрослые люди, на которых специально ребенка оставили, они обязаны были следить за ним, что это за отговорка ебланская, как их только за нее одну до кровавых соплей не отпиздили? Какие это грибы, это психопаты конченные, причем весь клан

Отредактировано (2021-01-26 15:43:46)

#101294 2021-01-26 15:46:43

Анон

Re: Заебали родственники

Нет, именно грибы, им похуй, они ни за что не отвечают.

#101295 2021-01-26 15:58:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

они просто не уследили за ним, ведь было не до него

Вот это классика. И еще "у них голова не тем занята". Ага, говорить и делать гадости — время есть и голова свободна, а отвечать — все занято.

#101296 2021-01-26 16:03:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Представляю, каково этому ребёнку было :facepalm:

В грибнице лучше вырасти таким же грибом, потому что если вырастешь хоть с зачатками мозгов, то либо самоубийство, либо всю жизнь лечить кукушку, ходя к мозгоправам с вопросом "почему это случилось именно со мной".

#101297 2021-01-26 16:06:46

Анон

Re: Заебали родственники

В тему родителей и школы вспомнилось.
Классе в седьмом мать одного из наших одноклассников явилась в школу, держа сына за шкиврат, и сообщила всему нашему изумленному классу, что сын воровал у нее деньги из кошелька. И что мы теперь должны постоянно следить, не сворует ли он у нас. Сопли-слюни-маманинада от сына и охуевание от нас прилагались. К счастью, наш класс был нормальным, и травить парня никто не стал, как дружили, так и осталось все. Нахрена был этот концерт, до сих пор не понимаю.

#101298 2021-01-26 16:08:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в чем проблема ходить одной в первом классе? Я с воплями добивалась самостоятельности этой, а то меня бабка ещё водила, а весь класс остальной уже сам бегал к середине осени (конец 80-х)

Зависит от того, насколько близко находится школа, и хорош ли район. Пару лет назад в Саратове шла девятилетняя девочка в школу (или из школы, не помню), домой не дошла, нашли убитую в гараже. Вероятно, если бы с девочкой шла бабушка, история бы не закончилась так печально. Гиперопека, истерики и тотальный контроль - это проблема. Но уязвимость детей - это тоже проблема.

Отредактировано (2021-01-26 16:08:43)

#101299 2021-01-26 16:08:26

Анон

Re: Заебали родственники

В принципе, когда-то, когда многодетность была нормой, а также было нормой, что далеко не все детишки выживают, также нормально было и называть очередное дитя именем кого-то из уже покойных сиблингов — что-то вроде приметы, что это-то дитя точно выживет. Моя бабушка именно так своё имя получила. Но эти времена уже давно прошли, как мне казалось.

Бедные дети в этом семействе — что 6-летка, который самоубился, что его "преемник" в этом дурдоме.  :sadcat:

#101300 2021-01-26 16:11:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я вот уже больше двадцати лет понять не могу, это всё-таки анон мудак, что срулил без отзвона что иду в гости, или всё-таки маман ебанашка, которая считает, что 14-летнего оболтуса надо встречать.

Анон - мудак примерно на 1,5%, потому что позвонить, что ушёл в гости к новой однокласснице, к обеду не ждите, не помешало бы, но ничего страшного. Встречать 14-го анона из школы днём - ебанина на 100%, в этом возрасте люди сами способны ходить через дорогу, если не умственно отсталые. Устраивать блядский цирк в школе - это вообще слов нет, сочувствую тебе, анончик, от всей души. Реально клиника какая-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума