Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#101226 2021-01-25 21:18:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом уже когда изобрели сотовые, анончика как-то чуть не убили. И он с сотрясением мозга и синяком на поллица позвонил маменьке и сообщил, что жив, едет. "А, ну ладно" - сказала маменька. Ее не интересовало ни что случилось, ни насколько анон пострадал. Ей было похуй.
Так что, у моей это просто контроль. Никакое не беспокойство. Ей похуй.

и ты после этого все равно ей звонишь и отчитываешься? Лично я бы после этого перестала, а смысл, если ей все равно похуй и она даже никак не поможет?

Сейчас она старая, так что звоню узнать, жива ли. Она еще постоянно запугивает всем этим: "Я помру, а ты горько будешь плакать, но поздно будет...". Но, похоже, это г*** меня вполне переживет.

#101227 2021-01-25 21:52:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мораль: если бы не нервная начальница, фиг знает, сколько бы еще она там пролежала.

У нас так на работу после выходных  коллега не вышел, который всегда как штык. Послал мужиков искать, нашли на даче с инсультом, парализованного. Жив, не все хорошо, но ходит, соображает, говорит.

Но это не повод звонить взрослой дочери на работу, потому что по дорожному патрулю показали, что на другом конце ДС мужика сбили. А ты же с короткой стрижкой и в джинсах, значит за мужика могли принять, а вдруг ты метнулась на другой конец ДС в середине рабочего дня?! Поэтому раз не отвечает по мобильному (на совещании долго сидели) надо позвонить на рабочий телефон и начать запугивать бедную коллегу, тихую, скромную девочку, которая и так заикается с требованием немедленно сказать, где его дочь, что с ней произошло и прекратить врать ее отцу немедленно про совещания, его сердце-вещун, он чуууует, что случилось что-то страшное. :facepalm:

#101228 2021-01-25 21:53:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вспомнил мамины загоны "Не лягу спать, пока не придешь домой/не позвонишь", отлично сочетающиеся с ее же "Будем в десять", возвращением в час ночи и скандалом зареванному анону, что тот еще не спит...

Что ж они все такие одинаковые-то...

#101229 2021-01-25 21:59:26

Анон

Re: Заебали родственники

Вспомнилось, как анон переехал в другой город на учебу и (сотовых не было тогда) маман заставляла анонс каждый день таскаться на переговорный пункт и общать её промеж гастеров.
Вишенкомякотка: анон жил с собственным отцом

#101230 2021-01-25 21:59:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон вспомнил мамины загоны "Не лягу спать, пока не придешь домой/не позвонишь", отлично сочетающиеся с ее же "Будем в десять", возвращением в час ночи и скандалом зареванному анону, что тот еще не спит...

Блять, вот это меня щас флэшбэком ебануло.
Помню, как ревела, когда мать ушла куда-то в ночи, не сказав мне, куда, а бабушка подливала масла в огонь, типа, бросила она тебя и ушла к другому мальчику быть мамой. Как я рыдала, когда мать вернулась, и оказалось, что она была в соседнем подъезде - подруге стало плохо, и подругин муж вызвонил ее подойти помочь. И ничего. Они с бабушкой поржали, да и все.

Отредактировано (2021-01-25 22:00:09)

#101231 2021-01-25 22:20:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон вспомнил мамины загоны "Не лягу спать, пока не придешь домой/не позвонишь", отлично сочетающиеся с ее же "Будем в десять", возвращением в час ночи и скандалом зареванному анону, что тот еще не спит...

Блять, вот это меня щас флэшбэком ебануло.
Помню, как ревела, когда мать ушла куда-то в ночи, не сказав мне, куда, а бабушка подливала масла в огонь, типа, бросила она тебя и ушла к другому мальчику быть мамой. Как я рыдала, когда мать вернулась, и оказалось, что она была в соседнем подъезде - подруге стало плохо, и подругин муж вызвонил ее подойти помочь. И ничего. Они с бабушкой поржали, да и все.

Бедный ты бедный, анончик
Меня так в школе в первом классе бросили, не стали встречать, хотели приучить к самостоятельности, как в воду бросили

#101232 2021-01-25 22:24:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ничего. Они с бабушкой поржали, да и все.

Суки, если честно. Напугать ребенка до истерики и посчитать это смешным...

#101233 2021-01-25 22:26:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон вспомнил мамины загоны "Не лягу спать, пока не придешь домой/не позвонишь", отлично сочетающиеся с ее же "Будем в десять", возвращением в час ночи и скандалом зареванному анону, что тот еще не спит...

Блять, вот это меня щас флэшбэком ебануло.
Помню, как ревела, когда мать ушла куда-то в ночи, не сказав мне, куда, а бабушка подливала масла в огонь, типа, бросила она тебя и ушла к другому мальчику быть мамой. Как я рыдала, когда мать вернулась, и оказалось, что она была в соседнем подъезде - подруге стало плохо, и подругин муж вызвонил ее подойти помочь. И ничего. Они с бабушкой поржали, да и все.

Бедный. :( Извини, не хотел никого триггерить. Бабушка, конечно, молодец, м-да...

#101234 2021-01-25 22:39:11

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, аноны.  :sadcat:
При этом сейчас у нее "не лягу, пока ты домой не придешь" во все поля.

Отредактировано (2021-01-25 22:39:25)

#101235 2021-01-25 22:43:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она еще постоянно запугивает всем этим: "Я помру, а ты горько будешь плакать, но поздно будет...".

Меня так бабушка по отцу запугивала, с которой я общаться не стремилась за обсирание моей мамы. Двадцать лет прошло, полет нормальный, не скучаю, не жалею.

#101236 2021-01-25 23:11:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон вдруг вспомнил обратную историю про созвон и контроль.

Если немного подумать, это ничуть не обратная история. Начальница вряд ли звонила твоей подруге каждый день по 10 раз с контролирующими звонками, а подруга вероятно не имела склонности прогуливать работу и не предупреждать. То есть у начальницы был повод волноваться, ситуация реально была необычная.
А контролирующие родственники на самом деле не имеют никакой необычной ситуации, а имеют обычного взрослого человека, пытающегося жить самостоятельной жизнью. Они не пытаются реагировать на реальные поводы волноваться и необычные ситуации - они их выдумывают, отплясывая от выдуманного образа хорошей дитачки, которая всегда по свистку возле мамкиной юбки.

#101237 2021-01-25 23:12:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И ничего. Они с бабушкой поржали, да и все.

Суки, если честно. Напугать ребенка до истерики и посчитать это смешным...

Мне так бабушка с тётей сказали, что меня родители бросили. Мы у родни гостили, маму срочно вызвали на работу, а с билетами труба, сразу трёх не было. Решили, что летит она, а через несколько дней- мы с папой. Папа поехал маму провожать  в аэропорт. Как только они уехали, мне эти две суки начали рассказывать, что родители меня бросили, я им такая нафиг не нужна, буду теперь у них жить. Когда папа вернулся - у дома скорая стояла, я сознание потеряла, сердечный приступ. В три с половиной года. А потом я долго-долго лежала в больнице.

#101238 2021-01-25 23:14:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда папа вернулся - у дома скорая стояла, я сознание потеряла, сердечный приступ. В три с половиной года. А потом я долго-долго лежала в больнице.

:smoke: Надеюсь, твои родители к этим сукам больше не приезжали гостить.

#101239 2021-01-25 23:18:32

Анон

Re: Заебали родственники

Как только они уехали, мне эти две суки начали рассказывать, что родители меня бросили, я им такая нафиг не нужна, буду теперь у них жить.

Мне вот прям блядь насущно интересно, что у таких людей в голове. Кроме говна.

#101240 2021-01-25 23:18:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И ничего. Они с бабушкой поржали, да и все.

Суки, если честно. Напугать ребенка до истерики и посчитать это смешным...

Мне так бабушка с тётей сказали, что меня родители бросили. Мы у родни гостили, маму срочно вызвали на работу, а с билетами труба, сразу трёх не было. Решили, что летит она, а через несколько дней- мы с папой. Папа поехал маму провожать  в аэропорт. Как только они уехали, мне эти две суки начали рассказывать, что родители меня бросили, я им такая нафиг не нужна, буду теперь у них жить. Когда папа вернулся - у дома скорая стояла, я сознание потеряла, сердечный приступ. В три с половиной года. А потом я долго-долго лежала в больнице.

Блядь. Просто блядь. Анончик, надеюсь, сука пропистон вставили и не общались?

#101241 2021-01-25 23:21:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеюсь, твои родители к этим сукам больше не приезжали гостить.

Ты что! Это же святая мать, любимейшая сестричка и обожаемая племяшечка. Папа бы скорее нас с мамой бросил, чем этих тварей. Бля, сколько они нам нервов попортили, сколько у отца денег высосали - вообще не передать. Бабушка меня кабздохом звала, как собаку) А папа ушами хлопал, мамо-это святейшее существо же, не может такого быть, наговариваете.

#101242 2021-01-25 23:23:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне вот прям блядь насущно интересно, что у таких людей в голове. Кроме говна.

Там бабло. Пока я не родилась - он помогал это семейство содержать. Потом все-равно им больше денег отправлял, чем дома оставлял, но все-равно, на меня по их мнению дохуя их денег уходило.

#101243 2021-01-25 23:32:15

Анон

Re: Заебали родственники

Ты что! Это же святая мать, любимейшая сестричка и обожаемая племяшечка. Папа бы скорее нас с мамой бросил, чем этих тварей. Бля, сколько они нам нервов попортили, сколько у отца денег высосали - вообще не передать. Бабушка меня кабздохом звала, как собаку) А папа ушами хлопал, мамо-это святейшее существо же, не может такого быть, наговариваете.

И от чего же тогда, по мнению папаши, у 3-летнего ребенка сердечный приступ был? :hmm:

#101244 2021-01-25 23:35:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И от чего же тогда, по мнению папаши, у 3-летнего ребенка сердечный приступ был?

Из-за климата, естественно, жарко, юг, все такое. Не, он знал из-за чего, типа его сестричка неудачно пошутила. Но его святая мать, естественно вообще не при делах.

#101245 2021-01-26 00:14:01

Анон

Re: Заебали родственники

Какой пиздец...

#101246 2021-01-26 01:15:38

Анон

Re: Заебали родственники

Ох уж эти звонки... Я благодаря им ненавижу телефон. Не беру, бросаю где попало, ставлю на беззвучный, выключаю, мне никогда нельзя дозвониться нормально XD Довели.
Хотя это не очень помогает: родители просекли, что до меня долбаться бесполезно (плюс я днём сплю обычно, у меня ночной график), так теперь они звонят моей девушке, она трубку-то берёт :facepalm: Облом случился, когда она отключила звук, чтобы немножко почитать в тишине, а то уведы чатов квакали, и через 40 минут (сорок, блядь, минут!) увидела несколько пропущенных, ещё штук 10 было у меня, и когда я перезвонил, на меня вывалили истерику, что тут уже папа собирался бежать к нам, вдруг у нас тут пожар и мы сгорели (правда, поскольку папа обычно тот ещё похуист в этом плане, вангую, что там было что-то из разряда "ну давай я схожу к ним, только успокойся уже").
Удивительно: спящий днём человек (о чём они прекрасно знают) днём не отвечает на звонки, а второй аж 40 минут не перезванивает. Наверняка все умерли и уже закопаны, несите цветы  :hmm:
Чсх, зачем звонила, мне мама так и не сказала, слишком занята была воплями по поводу того, какая я ужасная дочь. Дважды переспросил, что было надо-то, потом плюнул и повесил трубку прямо посреди очередной тирады :lol:

#101247 2021-01-26 10:19:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты что! Это же святая мать, любимейшая сестричка и обожаемая племяшечка.

Ссук, как же бесит. Была у анона такая детная знакомая. Каждые выхи сдавала малолетнего сына сверкам. И каждые выхи, забирая, орала дурниной, потому что свекры пичкали ребенка шоколадом и фастфудом, покупали ему тонну ненужных шмоток и игрушек и разрешали вести себя, как скотине. В итоге, сдав нормального относительно послушного мальчика, назад она получала диатезное расползшееся хамло и кучу хлама в довесок.
Ограничить общение ребенка со свекрами? Вышто! Это же любименькие бабушка с дедушкой! Они жи будут переживать, ребеночек жи расстроится.  :wall:
Сам анон, как человек, болевший диатезом в детстве и знающий, как он может приебнуть, если обострится, каждый раз улетал на пердячной тяге к Плутону с этого.

#101248 2021-01-26 10:26:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Была у анона такая детная знакомая.

То ли у нас с тобой одна знакомая на двоих, то ли это очень распространенная хрень.

#101249 2021-01-26 10:28:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Была у анона такая детная знакомая.

То ли у нас с тобой одна знакомая на двоих, то ли это очень распространенная хрень.

Все может быть, анон. Я даже не исключаю, что первое.

#101250 2021-01-26 11:13:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждые выхи сдавала малолетнего сына сверкам. И каждые выхи, забирая, орала дурниной

Вполне понятное поведение, кстати. И выходные свободны, как можно от этого отказаться - и на тему свекров-идиотов поорала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума