Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#101201 2021-01-25 17:30:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Папа в ответ на эти вопросы гневно вытаращивался и вещал грозным рыком,  что он отвечает за меня перед Бооооогоооом! Ибо я не человек, а женщина и сама за себя не умею. Вот выйду взамуж - передаст бразды ответственности моему господину, повелителю и мужу

О, и мой папаша подобное вещал. Правда, он сообразил, что нихрена не получится гораздо раньше, чем я замуж вышла.

Пиздец, какой лютый пиздец :facepalm:

#101202 2021-01-25 17:34:55

Анон

Re: Заебали родственники

Мой папинька очень любит проебать оба телефона. Один разрядился, второй забыл в машине, и прекрасно: никто не звонит, не беспокоит. Только вот ему 83, он живёт один, и если до десяти вечера не перезвонил, то сажусь в машину и еду к нему в соседний город. Нечасто, раз в пару месяцев, но бывает, бывает.
А в последний раз он вообще плюс к телефонам случайно(?) отрубил дверной звонок и оставил ключ изнутри в замке.
И нет, это не деменция, он всегда такой рассеянный был, но раньше мать его взбадривала.

#101203 2021-01-25 17:48:09

Анон

Re: Заебали родственники

Когда анон был молод и никаких сотовых телефонов еще не придумали, он постоянно отзванивался маменьке по городскому. Уехал на отдых - звонил с почты по междугороднему.  А как-то анончик уехал в ДС и нашел там себе нечто типа работы. По этому нечту предлагали нечто вроде жилья, а в реальности оказалось, что надо ехать хз куда, там будет общежитие, с которым типа договоренность (в реальности никакой договоренности не было, но в общежитие за деньги пускали всех. Нечто типа современного хостела.
И анончик перед поездкой в эту общагу метался в поисках почты, чтобы позвонить маменьке и соврать, что все в порядке, работу и жилье он нашел. Соврал и только потом поехал в эту невнятную общагу фиг знает куда. Маменька же беспокоится и анончик должен сделать все, чтобы маменька не беспокоилась. А он если что и на вокзале переночует...
А потом уже когда изобрели сотовые, анончика как-то чуть не убили. И он с сотрясением мозга и синяком на поллица позвонил маменьке и сообщил, что жив, едет. "А, ну ладно" - сказала маменька. Ее не интересовало ни что случилось, ни насколько анон пострадал. Ей было похуй.
Так что, у моей это просто контроль. Никакое не беспокойство. Ей похуй. Ей кажется, что у нее бесконечное число неубиваемых детей и если конкретный анон убьется - то похуй. А если маменька приложит силы, чтобы анон убился - ну ей тоже похуй, анон же неубиваемый. А если убьется - то маменька будет несчастной страдалицей. Остальные дети, кстати, уже убились и один не без участия маменьки.
Просто это хуйло как страдалицу из себя изображает, так и беспокоющуюся мать из себя изображает.

#101204 2021-01-25 18:43:39

Анон

Re: Заебали родственники

Остальные дети, кстати, уже убились и один не без участия маменьки.

:bu:

#101205 2021-01-25 18:52:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, поясни за убившихся?!

#101206 2021-01-25 18:52:45

Анон

Re: Заебали родственники

А он просто отключает звук телефона и какое-то время гуляет, весьма медленно. Потому что подышать свежим воздухом охота. И так, каждый, ебанный, раз!
Ну я забыл. Ну я не вспомнил. Ну он так слабо вибрирует.

А в последний раз он вообще плюс к телефонам случайно(?) отрубил дверной звонок и оставил ключ изнутри в замке.
И нет, это не деменция, он всегда такой рассеянный был, но раньше мать его взбадривала.

Имхо, ответ очевиден. Не отвечают, потому что не хотят. Саботируют и отрубают способ доебаться, потому что вторая сторона не примет вариант, когда они просто не хотят быть доступны и "на связи". Понимаю беспокойство анонов, но они имеют на это право. Возраст не превращает наших родителей в наших маленьких детей, за которых мы отвечаем - и мы решаем, какие нормы контроля установить.

#101207 2021-01-25 19:02:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда анон был молод и никаких сотовых телефонов еще не придумали,

этот анон неделями жил вдали от родителей без всякого созвона - и никто не умирал от беспокойства. Когда школоло-анон по вечерам возвращался домой тёмными улицами из музыкалки, всем было примерно похуй, пришёл - и молодец. А теперь маменька звонит трижды в день: мало ли, а вдруг что случилось  =D (не заебала, просто ну блин как так-то?)

#101208 2021-01-25 19:12:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, поясни за убившихся?!

Один спился. Учитывая, что там в его детстве творилось, было от чего. Ну и анон был свидетелем, как маменька подливала.
Лично меня вот тогда когда чуть не убили - я смылся из дома от постоянных скандалов и шлялся в опасных местах.
Ну и лечиться еще не давала, она адептка лечения ссаками и "народной медицины".

#101209 2021-01-25 19:18:02

Анон

Re: Заебали родственники

Про гиперконтроль. Анон тоже взрослел ещё в эпоху телефонов-автоматов. И требовалось отзваниваться постоянно. Были случаи, когда ближайший телефон не работал, или глотал последнюю монетку, тогда анону приходилось пилить по промзоне до работающего или до бесплатного (анон тогда изучил методом тыка все автоматы в округе, с которых можно было исхитриться позвонить бесплатно, а также сам изобрёл несколько способов сделать это). Иногда пилить приходилось в темноте и через промзону. Худенькой неспортивной старшекласснице. Зато мамочка спокойна.
Когда анон жил в общаге, по приезду в тот город нужно было зайти на круглосуточную почту для звонка. 10 минут от вокзала до почты и столько же от почты до общаги. Ночью. А от вокзала до общаги минут 5 по светлой улице, да и народ с электрички массово прёт. Ну тут хоть город спокойный.
Вот чем они думают? Вопрос риторический.

#101210 2021-01-25 19:21:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про гиперконтроль. Анон тоже взрослел ещё в эпоху телефонов-автоматов. И требовалось отзваниваться постоянно. Были случаи, когда ближайший телефон не работал, или глотал последнюю монетку, тогда анону приходилось пилить по промзоне до работающего или до бесплатного (анон тогда изучил методом тыка все автоматы в округе, с которых можно было исхитриться позвонить бесплатно, а также сам изобрёл несколько способов сделать это). Иногда пилить приходилось в темноте и через промзону. Худенькой неспортивной старшекласснице. Зато мамочка спокойна.
Когда анон жил в общаге, по приезду в тот город нужно было зайти на круглосуточную почту для звонка. 10 минут от вокзала до почты и столько же от почты до общаги. Ночью. А от вокзала до общаги минут 5 по светлой улице, да и народ с электрички массово прёт. Ну тут хоть город спокойный.
Вот чем они думают? Вопрос риторический.

Вот и я про то же, анон. Нет реального беспокойства. Есть надрачивание на себя, заботливого родителя, который беспокоится, а ребенок ему обязан обеспечить созвон.

#101211 2021-01-25 19:23:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Иногда пилить приходилось в темноте и через промзону. Худенькой неспортивной старшекласснице. Зато мамочка спокойна.

А ты не ходи за промзону! Нечего шляться, как бондарева корова! (С) моя маман

#101212 2021-01-25 19:37:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мой папа, пока я была в ванне, залез в мой телефон, переписал все номера и проверил всю переписку.

Ахах, вспомнилось. Мать отвечала по моему телефону, когда я была в ванной. Однажды мне написала учительница с каким-то организационным вопросом, что ли. Мать ей ответила: "А это кто?!" Потом мне перед учительницей краснеть пришлось (ведь о том, что приходило сообщение, мать мне не сказала, а оповещение уже исчезло).

#101213 2021-01-25 19:39:51

Анон

Re: Заебали родственники

однажды мать перезаписала меня к врачу когда меня не было, а из клиники позвонили. было неуютнеько, хотя вроде бы мелочь. зачем вообще пытаться за другого человека что-то решать :bubu:

#101214 2021-01-25 19:41:05

Анон

Re: Заебали родственники

Вот поэтому я всегда блочил телефон намертво и таскал с собой везде, даже в постель и в ванную :casper: Иначе или влезут куда-нибудь, или спиздят, чтобы отдать сисадмину с работы, а он взломал и влез.

#101215 2021-01-25 19:43:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

однажды мать перезаписала меня к врачу когда меня не было, а из клиники позвонили. было неуютнеько, хотя вроде бы мелочь. зачем вообще пытаться за другого человека что-то решать :bubu:

Контроль же, анон.

#101216 2021-01-25 19:44:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Контроль же, анон.

тупо как-то получается. я же даже не скрывал что пойду к врачу ;D

#101217 2021-01-25 19:44:23

Анон

Re: Заебали родственники

О! История была.  :lol:  мы на трудах юбку шили. Мне оно тогда тяжело давалось (как потом стало понятно: потому что училка-дебилка и нифига не умела объяснять), но кое-как я домучила эту несчастную юбку. И вот с какого-то перепугу маман решила сама пришить крючки и петли. Конечно, я не посмотрела, как она это сделала, а назавтра в школе училка мне заявила, что ей сразу понятно, что юбку шил кто-то из взрослых, а крючки с петлями пришивала я сама — слишком разительный контраст. Короче, влепила она мне тройбан с минусом.
Конечно, я маман не заложила. Но обидно было, что мне за отметку от маман здорово попало.  =D

#101218 2021-01-25 19:51:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А потом уже когда изобрели сотовые, анончика как-то чуть не убили. И он с сотрясением мозга и синяком на поллица позвонил маменьке и сообщил, что жив, едет. "А, ну ладно" - сказала маменька. Ее не интересовало ни что случилось, ни насколько анон пострадал. Ей было похуй.
Так что, у моей это просто контроль. Никакое не беспокойство. Ей похуй.

и ты после этого все равно ей звонишь и отчитываешься? Лично я бы после этого перестала, а смысл, если ей все равно похуй и она даже никак не поможет?

Отредактировано (2021-01-25 19:52:04)

#101219 2021-01-25 20:04:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

однажды мать перезаписала меня к врачу когда меня не было, а из клиники позвонили

О, это тема.
Десять лет назад я была в поиске работы и как-то поздно вечером маменька позвонила и сказала, что вот есть вакансия и телефон.
Позвонить туда я собиралась примерно в 9-30, но уже в десять минут десятого утра мне позвонила торжествующая маменька, которая заявила, что вот она уже успела сама позвонить в ту организацию и всё-всё узнала про вакансию, и даже договорилась, что маменькина дочь придёт на собеседование, а когда спросили насчет дочери, она и ФИО назвала, и образование, и сказала, что 37 лет.

Сначала я потеряла дар речи, потом обрела и так орала, что сорвала голос. Естественно, в ту организацию уже не стала звонить, потому  что ну как бы я, блядь, пришла бы туда после звонка маменьки.

#101220 2021-01-25 20:05:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот чем они думают? Вопрос риторический.

Блядь, анон вспомнил, как в 10-м классе собрались на вечеринку на квартире у одноклассницы. Квартира эта была очень далеко на окраине, поэтому все планировали быть там до утра. Городок маленький, транспорта нет, даже такси тогда не существовало. Телефонов тогда тоже не было.
Папенька отпустил анона с условием, что в 21:00 как штык дома. Типа нельзя до утра, вдруг там все переебутся. Хм... нравы у нас там были весьма патриархальные, и в 10-м классе большинство были даже нецелованнные.
Анон, к слову, был скромным, отличником, олимпиадником, старостой и блаблабла. С чего папенька решил, что анону внезапно приспичит поебаться на вечеринке, хуй знает. Анон, к слову, девственность потерял в 25 лет. С мужем.
Это вообще была первая наша вечеринка. Пойти хотелось просто жутко. Анон просил остаться до утра, как все. Или хотя бы до полуночи, потому что некоторые вроде как тоже собирались в это время домой. Вместе было бы не так страшно. Папенька отказал.
И анон согласился на папенькины условия. Сбор был назначен на 19:00, до дому пилить через весь город около часу. То есть уходить надо было всего лишь через час после начала, в 20:00. Мы за это время только на стол накрыть успели.
Естественно, анон не хотел уходить, когда еще ничего даже не началось. Ушел около 21:30. Один, потому что не нашлось других желающих уходить так рано.
Да, блядь, маленький худенький подросток 16 лет. По темным улицам через весь город. В том числе через неблагополучные кварталы. А происшествия у нас там случались. И убийства, и изнасилования.
Когда анон пришел (прибежал, точнее) около 22:00, получил шитшторм и обвинения в проституции, был обозван сукой, блядью и вообще всем, что папеньке на язык пришло. Грозился к гинекологу отвести.
А что мешало папеньке прийти за аноном, если так якобы беспокоился? Нет, пусть дочь прется одна ночью через весь город. Главное, чтобы домой в 21:00 вернулась, а то вдруг соседи прознают, что как шалава на вечеринке до утра была! Лучше пусть убьют и изнасилуют, главное - папенька потешил свое чсв строгого и непреклонного родителя! Тьфу блядь.

Отредактировано (2021-01-25 20:08:31)

#101221 2021-01-25 20:07:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

папенька потешил свое чсв строгого и непреклонного родителя! Тьфу блядь.

Мать его не укоротила?

#101222 2021-01-25 20:08:19

Анон

Re: Заебали родственники

однажды мать перезаписала меня к врачу когда меня не было, а из клиники позвонили. было неуютнеько, хотя вроде бы мелочь. зачем вообще пытаться за другого человека что-то решать :bubu:

Однажды мой психиатр отменила прием, позвонив моей матери вместо меня: потому, что они знакомы. Какая конфиденциальная информация? Какие права пациента? Каким образом у нее отношения "врач-пациент" со мной, а не с моей мамой? Все ж свои люди.
Матушка час изо всех сил не понимала, чем я не доволен и держала цеховую солидарность с ачотакова, но в итоге все-таки признала, что это пиздец. Больше я реков на хороших грамотных специалистов у нее не брал).

#101223 2021-01-25 20:09:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

папенька потешил свое чсв строгого и непреклонного родителя! Тьфу блядь.

Мать его не укоротила?

Мама не знала, она тогда в длительной командировке была.

#101224 2021-01-25 20:24:07

Анон

Re: Заебали родственники

Когда анон пришел (прибежал, точнее) около 22:00, получил шитшторм и обвинения в проституции, был обозван сукой, блядью и вообще всем, что папеньке на язык пришло. Грозился к гинекологу отвести.

"Обожаю" таких родителей. В аноновом городке одна из дочерей такой семьи повесилась, забеременев.
Вот чего добиваются родители, зашугав детей :facepalm:

Анона в всое время долбали "кровавыми абортами", пока анон, уже взрослый, не охуел "какие на фиг кровавые оборты? таблетки есть, погугли, что ли" :facepalm:

#101225 2021-01-25 20:30:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вдруг вспомнил обратную историю про созвон и контроль.

Возможно, оффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума