Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#101151 2021-01-25 07:50:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня еще поражает, что за существа были на вписке, что разгромили квартиру и даже поломали игрушки?

Деточки лет 15, место обучения - ближайшая шарага. Игрушками можно кидаться, потом на них наступить, например.

Отредактировано (2021-01-25 07:50:26)

#101152 2021-01-25 08:46:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тут уже предлагали идти в полицию на родную мать заяву писать. Всегда надо разобраться сначала.

Не на родную мать, а на то, что квартиру обнесли. Вот полиция и разобралась бы.

#101153 2021-01-25 09:00:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тут уже предлагали идти в полицию на родную мать заяву писать. Всегда надо разобраться сначала.

Вообще пишется заявление о краже, а уж потом полиция начинает выяснять, че почем. Вангую, визит ментов прочистил бы мозги корзиночкам, прихватившим красивый браслетик. Пидарасы это, а не родственники.

#101154 2021-01-25 09:25:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня еще поражает, что за существа были на вписке, что разгромили квартиру и даже поломали игрушки?

Меня больше поражает, что эти существа настолько тупы, что, оставив разгромленную квартиру, не понимают, что их вычислят и дадут пизды. Это насколько нужно быть деградантом? Хотя, учитывая, что малолетний ушлепок заделал бейби своей малолетней подружке, уровень имбецильства там примерно понятен.

Отредактировано (2021-01-25 09:25:26)

#101155 2021-01-25 09:49:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя, учитывая, что малолетний ушлепок заделал бейби своей малолетней подружке, уровень имбецильства там примерно понятен.

Дядюшка только к сорока годам мозг включил, а в 15 там все было совсем печально. Про то, что пизды не дадут, он был уверен, мамочка любимого сыночка уж точно защитит.

#101156 2021-01-25 10:04:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дядюшка только к сорока годам мозг включил, а в 15 там все было совсем печально. Про то, что пизды не дадут, он был уверен, мамочка любимого сыночка уж точно защитит.

А что с подружкой? Ребенок родился?

#101157 2021-01-25 10:28:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что с подружкой? Ребенок родился?

Да, родился. Подружка там из очень неблагополучной семьи, ребёнок воспитался соответственно, уже раза два точно сидел.

#101158 2021-01-25 11:09:00

Анон

Re: Заебали родственники

сцуко, как заебало слышать от мамы: звони хотя бы раз в три дня, а то вдруг я умерла и разлагаюсь!11
почему, блять, ей не приходит в голову, что молодым хочется жить, а не думать постоянно кто и когда откинется?  :wall: меня в детстве бесила эта очарованность смертью, а теперь она хочет чтобы я на постоянке по телефону выслушивала страшилки, которые заебали еще тогда.

#101159 2021-01-25 11:15:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сцуко, как заебало слышать от мамы: звони хотя бы раз в три дня, а то вдруг я умерла и разлагаюсь!11
почему, блять, ей не приходит в голову, что молодым хочется жить, а не думать постоянно кто и когда откинется? 

тыжееёнилюбишь!!1 а вот дочка тетьдуси звонит своей маме каждый день, а через день еще и приезжает на собаках через тундру!  :bubu:
:comfort:

Отредактировано (2021-01-25 11:15:51)

#101160 2021-01-25 11:25:48

Анон

Re: Заебали родственники

А ты, анон, шли ей смски с текстом "чо, не разложилась ещё?"

#101161 2021-01-25 11:28:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

сцуко, как заебало слышать от мамы: звони хотя бы раз в три дня, а то вдруг я умерла и разлагаюсь!11
почему, блять, ей не приходит в голову, что молодым хочется жить, а не думать постоянно кто и когда откинется? 

тыжееёнилюбишь!!1 а вот дочка тетьдуси звонит своей маме каждый день, а через день еще и приезжает на собаках через тундру!  :bubu:
:comfort:

Я та дочь, которая с момента появления в доме телефона, а потом мобильного телефона, перезванивается с мамой стопиццот раз на дню. Утром, как проснусь, когда приеду на работу, днем в обед, вечером, когда возвращаюсь с работы, перед сном и рандомно в другое время суток, например, когда я куда-то иду, нужно обязательно в процессе отзваниваться, где я, что я, с кем я, когда домой. Сейчас мы живем отдельно, но такая фигня с отзвонами была всегда. Пришла из школы-универа, отзвонись мамочке.
Сказать, что я люто ненавижу эти отзвоны с чекинами, значит - не сказать ничего. Последние лет пять я мечтаю хоть раз просто выключить телефон и никому не звонить. Прийти домой и просто забыть телефон в сумке. Или уйти гулять и не брать его с собой. Сидеть в кафе и не отзваниваться мамочке, что я пришла, села и ем, а потом встану и поеду домой, приехала. Это бесит до трясучки. Меня ловят ровно в то время, когда я сую ключ в замочную скважину по приходу домой, потому что мать выучила, во сколько примерно я должна добраться от работы до дома. И считает в порядке вещей, что утром я должна отзваниваться, едва продрав глаза, а вечером - едва шагнув в квартиру, не снимая даже сапог.
Я уже тут писала как-то, как мне звонили утром после ночи с парнем и орали, что я не позвонила и не зачекинилась, а то вдруг парень меня убил и расчленил, а мамочка не в курсе. Хотя я предупреждала, что мы будет всю ночь сексом трахаться и проснемся поздно, а телефоны оба отключим, чтобы нам не мешали.
И я вам скажу, аноны, это АД.

#101162 2021-01-25 11:35:34

Анон

Re: Заебали родственники

А как вообще выяснилось, что племяшева подружка вынесла вещи? Ее спросили и она тут же созналась? Что сказала хоть? Очень интересно было бы послушать аргументацию.

#101163 2021-01-25 11:43:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И я вам скажу, аноны, это АД.

да по одному описанию понятно  :creepy:
я скандалами, игнором и еще раз скандалами спустя много лет выторговал себе право звонить плюс-минус раз в неделю плюс по необходимости, но родители периодически обнуляются и начинают обрывать телефон через три дня, а то вдруг я сдохла. мои даже близко не такие контрл-фрики, как твоя, но вот это авдругтысдохла, мыволнуемся, атызанасневолнуешься охеренно выматывает все равно.

#101164 2021-01-25 11:48:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты, анон, шли ей смски с текстом "чо, не разложилась ещё?"

ааа, ору :lol: чорный юмор такой чорный.

#101165 2021-01-25 11:51:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не верю что он не знал. Коробка с туфлями это не колечко, которое можно просто сунуть в карман.

Вот это больше всего смущает. Браслетики-то вынести не проблема, но коробка с сапогами?

#101166 2021-01-25 11:51:49

Анон

Re: Заебали родственники

Мне мама звонит примерно раз в день. Рассказывает с кем посралась, что купила, что покушала, ещё про братца расскажет, чо у него как. Уже привык и чаще всего норм, но иногда сил даже на угу-ага нет. Но больше всего меня вымораживает другое. Стоит мне прислать маме что-то по вацапу - мама воспринимает это как готовность поговорить и начинает звонить. Даже если по фото видно, что мне в данный момент не до разговора, нееет, надо, надо позвонить.

#101167 2021-01-25 11:53:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но вот это авдругтысдохла, мыволнуемся, атызанасневолнуешься охеренно выматывает все равно.

Я когда была мелкой, не придавала этому значения. У нас были очень доверительные отношения с матерью, и я считала нормальным такое положение вещей. Плюс, я тоже волновалась, и такие созвоны позволяли быть спокойной и знать, что мама в порядке.
Но в какой-то момент мы очень серьезно поссорились, у меня поломалось восприятие, и это все начало невероятно задалбывать. До того, что я просто не хочу с ней разговаривать вообще. Но что-то отстаивать уже поздно, потому что она уже в возрасте, и воленс-неволенс все равно придется созваниваться, т.к. она живет одна, а я в другом городе.
Особенно тяжело было, когда она заболела этим долбаным ковидом. Она обычно редко болеет, а тут ее прямо развезло на фоне температуры и плохого самочувствия, и меня каждый телефонный звонок мурыжили чуть ли ни по часу. А это, на минуточку, раз пять на дню. Она даже не скрывала, что ей тупо скучно и хочется потрындеть, а я, как послушная дщерь, должна слушать больную мамочку и сочувствовать.
Только если раньше мы могли поговорить хотя бы о книгах или фильмах, еще о чем-то таком, то сейчас это бесконечный треп про плохих коллег, тупых знакомых, Путина, заговоры, псевдо-лекарей и все вот это, помноженное на возрастную упертость и испортившийся характер.
И я уже начала ловить себя на том, что мне физически неприятно отзваниваться ей. И я стараюсь откладывать до последнего. Типа, проснулась в 9, но позвоню в 12, пусть думает, что я спала до полудня. Это тупо невероятно, но я уже ничего не могу с собой сделать.

#101168 2021-01-25 11:54:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

начинают обрывать телефон через три дня, а то вдруг я сдохла.

Так это, а чем тебе сдохшей поможет их звонок? Воскреснешь от трезвона?

Ну а если уж ты помер, и телефон оказался при тебе, то полиция всяко наберет номер контакта "Мама" и сообщит скорбную новость. Со всем присущим им тактом.

#101169 2021-01-25 11:54:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я уже тут писала как-то, как мне звонили утром после ночи с парнем и орали, что я не позвонила и не зачекинилась, а то вдруг парень меня убил и расчленил, а мамочка не в курсе. Хотя я предупреждала, что мы будет всю ночь сексом трахаться и проснемся поздно, а телефоны оба отключим, чтобы нам не мешали.
И я вам скажу, аноны, это АД.

я представил как сообщаю мамочке что буду ночью занята трахом и у меня все упало :creepy:
я ж не подвипывался на шоу застеклом, епта. рили АД.

#101170 2021-01-25 11:58:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

представил как сообщаю мамочке что буду ночью занята трахом и у меня все упало

У меня была, типа, уважительная причина. Мы с парнем впервые встречались лично после общения на расстоянии. И маман волновалась, а вдруг что. Ну и я была еще совсем девочка-припевочка-мамина дочурка - всем с мамочкой делилась.
Но это прозвон выбесил тогда невероятно.

Анон пишет:

Так это, а чем тебе сдохшей поможет их звонок? Воскреснешь от трезвона?

Эта простая логика не укладывается в их мозге, анон. Ты должна позвонить, и точка. Видимо, прямо мертвенькая и сказать - маман, Изя всё. И маман сразу прилетит на голубом вертолете и порешает. Даже если вы на разных концах земного шара.

#101171 2021-01-25 12:03:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эта простая логика не укладывается в их мозге, анон. Ты должна позвонить, и точка. Видимо, прямо мертвенькая и сказать - маман, Изя всё. И маман сразу прилетит на голубом вертолете и порешает. Даже если вы на разных концах земного шара.

Кхм, так проще привидением лично заявиться. И подвигать рюмки с сервизами в буфете.  :troll:

#101172 2021-01-25 12:05:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Браслетики-то вынести не проблема, но коробка с сапогами?

Вроде там были туфли, не? Если туфли, то они без коробки прекрасно умещаются в мой рюкзак, да и дамские сумочки бывают внушительных размеров. А на кардиган мужик просто не обратил внимания.
Но аргументацию бабешки хотелось бы послушать, да.

#101173 2021-01-25 12:15:38

Анон

Re: Заебали родственники

О, у меня так со звонками тоже было. Я в начале нулевых совсем юная, и мне специально покупают телефон мобильный, чтобы я, значит, отчитывалась маман и ее неврозу, где и когда. Я то выключала, то ругалась, то забывала телефон... Сложно было. Вообще, мы с маман то находили баланс, то что-то случалось и она опять начинала доебывать меня звонками, и бабан со временем присоединялась иногда. Вот как они начинали нервничать, так и принимались трезвонить. Так что в коллекции есть и скандалы, и отключения, и бросание трубок. Входили обратно в рамки разумного с трудом. И да, талант позвонить некстати тоже проявлялся. Звонок, когда я в туалете, открываю дверь в рэндомный момент или руки грязные? Наверняка она.
Любовь и твердость. Да, люблю, трубку брать не буду до вечера, так и предупреждаю.
Так и живём.

#101174 2021-01-25 12:18:23

Анон

Re: Заебали родственники

У анона такая бабушка. Как ни позвонит, не меньше часа мозг будет ебать, туманно намекая как ей плохо, как она страдает и как жестокому анону на это похуй.
Анону действительно похуй, потому что он разлюбил обливания помоями ещё года три назад, а без поливания анона бабушка не может, и похуй анона даёт ей дополнительный повод.
Когда жил с ней, требовала отчитываться по каждому пункту маршрута по дороге с работы. Что анон сел в автобус до города, что приехал в город, что сел в такси. Если не отчитался - звонок с истерикой.
Мать в этом отношении куда адекватнее, просила отзваниваться/отписываться только если знала, что анон ушёл на гулянку, когда анон домой приползёт. И сейчас, когда живём вместе, если меня на работе задерживают. Но её понять можно, у нас город - заповедник гопников, да и задерживают меня не каждый вечер. В световой день вообще не требуется отчитываться, где меня носит.

#101175 2021-01-25 12:31:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И я вам скажу, аноны, это АД.

Что мешает не звонить и не брать трубку? Истерит? Пусть истерит, поистерит и успокоится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума