Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#10001 2017-10-12 14:15:04

Анон

Re: Заебали родственники

Причём пренебрежение правом на личную собственность у некоторых родственников и не выветривается, даже уогда аноны уже подростки/ взрослые. Это ведь тут были кулстори о том, как аноны приходили домой, а их коллекции сплавлены детям бабмани?  :bull:

#10002 2017-10-12 14:20:14

Анон

Re: Заебали родственники

Да вон выше анон с пупсиками. Анон, ты уже рассказывал? Это тебе было лет 14 же, да, и типа уже большой и зачем тебе пупсики?

Кстати, дети вполне себе сами дозревают до отдачи чего-то. Мне так в детстве соседский пацан постарше на несколько лет отдал свою коллекцию. А я потом тоже что-то поотдавал из своих игрушек и книжек. Но сам. А не так, что прихожу, а тут решили за меня.

Отредактировано (2017-10-12 14:20:54)

#10003 2017-10-12 14:23:05

Анон

Re: Заебали родственники

Дак вот я увидел анона с пупсиками и вспомнил.(

#10004 2017-10-12 14:25:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это ведь тут были кулстори о том, как аноны приходили домой, а их коллекции сплавлены детям бабмани? 

Добавлю кулстори о том, как мои домашние, пока анон был в другой стране по программе обмена, решили сделать генеральную уборку. Анону к слову на то время было больше 20 лет. Перед самым отьездом анон увлекся рисованием (закрывал гештальт брошенной художки). И в связи с этим в доме хранились всякие материалы по рисованию, весьма недешевые. Так вот домашние решили, что моим маленьким племянникам они нужнее, дети же, рисовать же :facepalm: А анон все равно не станет Леонардо, так нахуя барахло валяется :facepalm:

Скрытый текст

Анон тогда понял, почему его зарубежные знакомые часто снимают хранилище для всего своего барахла, а не оставляют его в семейном гнезде.

#10005 2017-10-12 14:41:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это ведь тут были кулстори о том, как аноны приходили домой, а их коллекции сплавлены детям бабмани? 

Ну в моем случае просто выкинуты как мусор, а остатки свалены в угол новым бойфрендом маман.

#10006 2017-10-12 14:43:00

Анон

Re: Заебали родственники

Да вон выше анон с пупсиками. Анон, ты уже рассказывал? Это тебе было лет 14 же, да, и типа уже большой и зачем тебе пупсики?

Кстати, дети вполне себе сами дозревают до отдачи чего-то. Мне так в детстве соседский пацан постарше на несколько лет отдал свою коллекцию. А я потом тоже что-то поотдавал из своих игрушек и книжек. Но сам. А не так, что прихожу, а тут решили за меня.

да, рассказывал уже.
У меня то же самое было -  коллекция игрушек, которую я собирал лет в 16-18, как-то уменьшается и уменьшается, а мать говорит, что да, давала поиграть детишкам родственников, но нет, что ты, анон, никому ничего не отдавала, ну, может, они сами взяли.
Штук 50 было, осталось с десяток.
Ну и так далее, однажды, когда анон был уже взрослый, уплыла хорошая хомячья клетка. Анон устроил скандал и матери и соседям, к которым предположительно клетка и уплыла. Мать же несла пургу, что, во-первых, ничего она не отдавала, во-вторых, да, соседи хотели, в-третьих, анон сам отдал кому-то, а в-четвертых, вообще никакой клетки никогда не было. И стребовал с матери деньги за клетку.
Ну с тех пор она поутихла, подозреваю, что не вынесла опозоривания перед соседями.
Анона дома не было, а у него дома лежат коллекционные куклы. Приезжали родственники, мать позвонила анону, мол, двухлетнему ребенку кукельку подарить. Анон сказал, что только попробуй, будет скандал с родственниками, чтобы вернули. Мать сказала, а я что, а я просто спросила, а тебе жалко, ух ты какой бяаааака. А я бедная несчастная старушка. Нет, пупсика двухлетке в ларьке купить не могу. И в магазине не могу (почему анон так и не допер). Деньги есть, магазин рядом, вот почему надо у анона что-то выдрать - анон не понимает. Озвученные цены на коллекционную куклу ее не смущают, а что такого, тебе что жалко ребенку родственников, жадный мерзкий анон?
Еще она старые аноньи шмотки тырит, но тут анон уже плюнул.

#10007 2017-10-12 14:46:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, пупсика двухлетке в ларьке купить не могу. И в магазине не могу (почему анон так и не допер).

Ну так не можешь - не дари, проблема-то.
Уж игрушки щас в каждом ларьке продаются, двухлетке похуй, что это китайское говно за 100 рублей, ну поиграет, ну доломает.

А у анона надо выдрать, потому что у анона что-то хорошее, если подарить что-то хорошее, будешь выглядеть в чужих глазах доброй и щедрой, не то что со сторублевым подарком. А тут как раз куколки! И тратиться не надо, и посиять получится, типа та добрая бабушка, которая дорогих куколок дарит просто так.

#10008 2017-10-12 14:53:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, пупсика двухлетке в ларьке купить не могу. И в магазине не могу (почему анон так и не допер).

Ну так не можешь - не дари, проблема-то.
Уж игрушки щас в каждом ларьке продаются, двухлетке похуй, что это китайское говно за 100 рублей, ну поиграет, ну доломает.

А у анона надо выдрать, потому что у анона что-то хорошее, если подарить что-то хорошее, будешь выглядеть в чужих глазах доброй и щедрой, не то что со сторублевым подарком. А тут как раз куколки! И тратиться не надо, и посиять получится, типа та добрая бабушка, которая дорогих куколок дарит просто так.

В результате, кстати, она ребенку родственников ничего не подарила  =D
Кстати, вот еще вспомнил, насчет разворованной ею моей коллекции. Анон же все время просил не давать никому с ней играть, но а ведь, а четакова, а они просто поиграют, а что тебе жалко, мерзкий анон? Анон еще и прятал, но она все равно вытаскивала и деточкам давала играть.  Анон уверен, что это не деточки сперли, он как-то сам был дома и дал поиграть деточке знакомых. Деточка играла очень аккуратно и даже ничего не попросила. Мать раздарила.

#10009 2017-10-12 15:11:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

типа та добрая бабушка, которая дорогих куколок дарит просто так.

Есть мнение что бабушка разницу между дорогими куклами и дешевыми не сечет. И удивляется, чего это Анон с куклами это хранит и такой жадный.
У меня так погибла коллекция масштабных моделей, которые я склеивал и красил в юности. А хуле, самолетик какой то,пылесборник.

#10010 2017-10-12 15:13:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

даже ничего не попросила. Мать раздарила

Ну, радуйся что хоть раздарила. Кто-то поиграет хоть. А могла бы выкинуть.

#10011 2017-10-12 15:16:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, радуйся что хоть раздарила. Кто-то поиграет хоть. А могла бы выкинуть.

Ты серьезно, анон? Да похуй, если это твои вещи, выкинули их, сожгли или отдали на доламывание чужим детям. Еще для кого что хуже!

#10012 2017-10-12 15:16:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

даже ничего не попросила. Мать раздарила

Ну, радуйся что хоть раздарила. Кто-то поиграет хоть. А могла бы выкинуть.

Ты, анон, совсем охуел? Может, мне еще и порадоваться, что мать есть, а то у многих и того нет? И что руки-ноги есть?
Иди сам радуйся, когда у тебя кошелек спиздят. Все денежки кто-то потратил, а не в речку упал.

#10013 2017-10-12 15:18:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, мне еще и порадоваться, что мать есть, а то у многих и того нет?

А это иногда используется как аргумент.
Больше не на что сослаться, и начинается, что вот, радуйся, щастья своего не понимаешь, у тебя мать жива! Вот помру, плакать будешь, прощения захочешь просить, а поздно!
Прощения имеется в виду, конечно, за то, что ты такой плохой некачественный ребенок и не слушал маму, да.

#10014 2017-10-12 15:20:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты серьезно, анон? Да похуй, если это твои вещи, выкинули их, сожгли или отдали на

Вполне. Мои вещи просто выкинули. Уж лучше бы в них поиграли, хоть какой то толк был. Хотя оба варианта мне не нравятся,да. Но из двух зол))))

#10015 2017-10-12 15:21:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

типа та добрая бабушка, которая дорогих куколок дарит просто так.

Есть мнение что бабушка разницу между дорогими куклами и дешевыми не сечет. И удивляется, чего это Анон с куклами это хранит и такой жадный.
У меня так погибла коллекция масштабных моделей, которые я склеивал и красил в юности. А хуле, самолетик какой то,пылесборник.

Анон-моделист, у которого чужому полуторагодовалому (!) лялону дали поиграть с "Мрией" за 100500 тугриков, понимает твою боль.

Причём модель даже не отдали, а...

#10016 2017-10-12 15:23:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, мне еще и порадоваться, что мать есть, а

Это тебе решать. Я ,в общем рад, что она у меня есть. Но и плакать не буду, когда не станет. Откуда я это знаю ? Мне так же про отца говорили. Ну и нет его -и в обшем то все равно. Но лучше бы жил.

Отредактировано (2017-10-12 15:23:49)

#10017 2017-10-12 15:24:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

лялону дали поиграть с "Мрией" за 100500 тугриков

Amodel небось ? Его еще собрать надо героем быть.

Так умер весь plasticart гдровский у меня. И пожарный катер с двигателями, была такая сборная модель в ссср.

Отредактировано (2017-10-12 15:28:26)

#10018 2017-10-12 15:28:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты серьезно, анон? Да похуй, если это твои вещи, выкинули их, сожгли или отдали на

Вполне. Мои вещи просто выкинули. Уж лучше бы в них поиграли, хоть какой то толк был. Хотя оба варианта мне не нравятся,да. Но из двух зол))))

Анон, ты дурак. Вот ты обесцениваешь чувства другого, а в твоей ситуации это то же самое, что ты должен радоваться, что место освободилось, а не твой хлам там пылесборил. Ты как твои родственники рассуждаешь, один в один.
Говорю же, иди радуйся, когда у тебя кошелек стыбрили. Может, вор деньги жене и деткам отнес, они покушать купили. Счастье же.

#10019 2017-10-12 15:29:38

Анон

Re: Заебали родственники

мы с мужем сами выделили ребенку несколько солдатиков-дублей, зато остальные целы: есть солдатики папины, их нельзя трогать, а есть ребенковы)) но отдавать чужое, конечно, неприемлемо.

#10020 2017-10-12 15:29:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Ты как твои родственники рассуждаешь, один в один.

Где это ? Читай про два зла и не называй меня дураком,уебок.

#10021 2017-10-12 15:31:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты дурак. Вот ты обесцениваешь чувства другого,

Анон, это местный ебанат, он всегда несет пургу, у него вон с пробелами всегда проблемы, узнавай и не отвечай.  =D

#10022 2017-10-12 15:34:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, мне еще и порадоваться, что мать есть, а

Это тебе решать. Я ,в общем рад, что она у меня есть. Но и плакать не буду, когда не станет. Откуда я это знаю ? Мне так же про отца говорили. Ну и нет его -и в обшем то все равно. Но лучше бы жил.

Ну я лично радоваться не буду, скорее всего буду плакать и горевать. Когда отец умер - я не плакал, отменное он был говно, а помер и перестал анону жизнь портить. Сначала охуел, а потом радовался, да. Тем более, что помер он довольно молодым, анон и не надеялся.
А мать... ну кроме пизженья аноновых вещей, она анону и много хорошего сделала. Да и люблю я ее. Так что, я буду горевать. Но, радоваться, что она есть, а у других нет... гнилое и бессмысленное какое-то чувство, имхо. То же самое, что водки выпить и радоваться.

#10023 2017-10-12 15:36:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты дурак. Вот ты обесцениваешь чувства другого,

Анон, это местный ебанат, он всегда несет пургу, у него вон с пробелами всегда проблемы, узнавай и не отвечай.  =D

и читает жопой :)
ясно, спасибо, анон.

#10024 2017-10-12 15:50:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты дурак. Вот ты обесцениваешь чувства другого,

Анон, это местный ебанат, он всегда несет пургу, у него вон с пробелами всегда проблемы, узнавай и не отвечай.  =D

Очень узнаваем, да))) Особенно, когда стал "уебками" обкладывать оппонента. 

Утяжка-Шиншила-Нерон, тебе когда надоест просто вбрасывать, заведи себе отдельный тред и расскажи, пжлста, в чем профит вот такого странного желания развести людей на негативные эмоции и агрессию (ведь ты ж сам обычно и начинаешь агриться). Уверен, тред за сутки наберет сотню страниц да и внимания отхватишь.

#10025 2017-10-12 15:51:43

Анон

Re: Заебали родственники

Да в отрывке из "Дороги" девчонке пять лет! С фига ли она должна рассуждать о тяжёлой жизни несчастных детей? Ты взрослый, у тебя деньги есть - купи им игрушки. Родного ребёнка зачем пугать и расстраивать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума