Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#76 2017-06-07 16:00:40

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, Аноны, а у вас есть родственники, которых бомбит от вашего "невзамужа"? Причем, не важно: вы вообще замуж не хотите или просто сейчас не хотите, вы за гражданский брак, вас пока не предлагаю взамуж, не встретился человек подходящий, не те пока условия для брака (жилья нет, например) и т.д.? Вот корежит их, что вы не замужем и все. И каждая встреча с ними, как акт пытки с пожиранием мозгов.

Моя маман. Эта песня будет вечной. Любой разговор заканчивается темой "когда взамуж". Но как только анон заводит отношения, маман все не так, и кун не такой, и семья его не такая.

#77 2017-06-07 17:12:34

Анон

Re: Заебали родственники

а меня бесит дядюшка, младший брат мамы. относительно успешный человек, чиновник среднего пошиба в московском министерстве, доходы вполне себе, но это не мешает ему регулярно просить денег у нашей семьи на мелочь.
за последний год он два раза утопил рабочие макбуки, разъебал джип, купил жене машину, которая по неизвестной причине не работает. и вот на это все он просит денег. слава богу, мы давать перестали под моим благотворным влиянием, но блин, бесит, сука.
и еще неимоверно бесит, что на бабушку под 70 лет повесили дохуя кредитов, с которыми она бегает, потому что дяде и его жене кредиты не дают, хз даже почему.

и своего сына постоянно на бабушку спихивает, сыну лет 5, бабушке под 70 и это пиздец. бабушка его возит в детсад, забирает, а это по часу пути дороги в одну сторону. летом - на даче с бабушкой внук, каникулы - ну на день-два можно забрать, но остальное время - с бабушкой.

да и в целом, у меня личные причины для хейтерства, но вот это бесит жутко.

#78 2017-06-07 18:00:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, Аноны, а у вас есть родственники, которых бомбит от вашего "невзамужа"?

Моих не особенно бомбит, но женская половина тобишь мама и бабушка периодически желают найти вторую половину. И мама иногда с намеком начинает страдать что я по жизни неустроенный и что уже пора если хочу.

Но это к счастью нечасто бывает, а то мне бы пришлось с ними перестать разговаривать. Не то чтобы тема особо болезненная, я не особенно стремлюсь взамуж, но ведь фишка в том что никто особо и не предлагает, и поклонников на горизонте не виднеется.

#79 2017-06-07 18:33:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, Аноны, а у вас есть родственники, которых бомбит от вашего "невзамужа"?

У меня не родственник, у меня сосед по подъезду такой, знакомы давно, но довольно шапочно, но его практически на всем протяжении знакомства почему-то сильно волновало, а чего это я не замужем, а чего это нет детачек, а пора бы, часики тикают, роди хоть для себя, далбогзайкудастилужайку и все в таком духе. Если вы подумали, что это такой подкат с его стороны, то нифига, он счастливо женат и ребенок у них имеется. Собственно, после рождения ребенка ему и стало крышу сносить на тему детиэтосчастье, в какой-то момент я не выдержал и теперь старательно обхожу его дальней стороной, делая вид, что в упор не заметил, и в разговоры стараюсь не вступать. Возможно он обижается, но мне уже пофиг, заебал потому что. Какая-то классическая лялечка в мужском обличье.

А среди родственников разве что свекровь сестры периодически намекает, что надо бы мне деточек да поскорее, да побольше. В последний раз сказал ей что-то типа "Да я в целом не против, но давайте не прям щас? И не в ближайшие пару лет. У меня пока другие планы". Кажется, тоже обиделась, ну она человек такой, постоянно на кого-то обиженный, так что тоже пофиг.)

#80 2017-06-07 18:34:17

Анон

Re: Заебали родственники

Темка как раз для меня!
Анон вот уже три года как живёт в собственной квартире вдали от родителей, с любимым человеком, которого, правда, не может представить им - уж больно они ЛГБТфобные. Держим, вроде, нейтрально-ровные отношения, несмотря на море говна из прошлого, и, вроде бы, всё не так плохо, но только вот анон - старший из четверых детей, и то и дело узнаёт от младших, с которыми дружит, что предки допытываются - а не наркоман ли часом анон, не пьяница ли (мол, смахивает!), с кем живёт, не прошли ли "странности" всякие (это об ориентации и всяком таком), ну и далее по поехавшему такому списку. Видимся с родителями редко, по праздникам обычно, и в лицо они мне улыбаются, задают дежурные повторяющиеся вопросы о работе и планах, а после, как уеду, каждый раз вот такие вот стрёмные допросы младших. Вот не знаю даже, что делать, неприятно - чего стоит-то в лицо спросить? Взрослые люди же что они, что я. Почему за спиной надо разводить это всё? Младшим неприятно тоже, они напрямую говорят, мол, спросите [аноннейм], если прям так хочется.
Думаю, говорить или нет с родителями после того, как история повторится. Вроде, не хочется - по опыту знаю, что смысла не будет особенно, но припекает ведь. Так-то  :bang:

#81 2017-06-07 18:50:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимся с родителями редко, по праздникам обычно, и в лицо они мне улыбаются, задают дежурные повторяющиеся вопросы о работе и планах, а после, как уеду, каждый раз вот такие вот стрёмные допросы младших. Вот не знаю даже, что делать, неприятно - чего стоит-то в лицо спросить?

Анон, лайфхак. После очередного семейного застолья, как соберешься уходить, скажи в последний момент: "А, кстати! Я не наркоман, живу с поругой/другом .странности мои не прошли и не пройдут и вообще если кому-то что-то про меня интересно, спрашивайте сейчас, пока я здесь. а не принимайтесь сплетничать как только выйду за дверь ". И наслаждайся лицами.

#82 2017-06-07 18:58:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимся с родителями редко, по праздникам обычно, и в лицо они мне улыбаются, задают дежурные повторяющиеся вопросы о работе и планах, а после, как уеду, каждый раз вот такие вот стрёмные допросы младших. Вот не знаю даже, что делать, неприятно - чего стоит-то в лицо спросить?

Анон, лайфхак. После очередного семейного застолья, как соберешься уходить, скажи в последний момент: "А, кстати! Я не наркоман, живу с поругой/другом .странности мои не прошли и не пройдут и вообще если кому-то что-то про меня интересно, спрашивайте сейчас, пока я здесь. а не принимайтесь сплетничать как только выйду за дверь ". И наслаждайся лицами.

Аааа, прекрасно, спасибо огромное, так и сделаю!

#83 2017-06-07 19:25:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бывший муж. 
Маменькин сынок, попытавшийся сесть мне на шею и влезть в кошелек. Где были мои глаза до свадьбы?! :facepalm:
Выгнала после полутора лет пиздеца, год, сука, ходил по району и распускал про меня сплетни. Фактически просто врал каждому, кто его слушал, потому что боялся, пиздюк мелкий, что я расскажу, как оно правда было. Как он жил за мой счет, тянул из меня деньги, срал всюду вокруг себя и требовал, чтобы я убирала, потому что я женщина и жена, как перед уходом украл у меня все свои подарки кроме тех, что были на мне и передаривал их другим женщинам, а мне врал, что все вернет, пока его новые подружки делали селфи в моих вещах. Как за него его сестра отдавала деньги, которые он мне должен, пока он делал вид, что ничего не знает. Но самое мерзкое - врал, что я не хочу детей и из-за этого он от меня ушел. И что я психически больная.
Сейчас нашел себе богатую невесту и окучивает ее. При этом мы все еще не разведены, потому что я палец о палец не ударю для этого, а сам он не может жопу оторвать и пойти что-то сделать. Хотя ему покупают квартиру, и вся семейка страшно ссыт, что при разводе я потребую свою долю.
И я верю, аноны, что жизнь его за меня накажет. За каждое его вранье, за каждое мудачество, за все.

Если отзеркалить, то получится типичное ко-ко-ко про меркантильную ленивую сучку.

#84 2017-06-07 19:28:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если отзеркалить, то получится типичное ко-ко-ко про меркантильную ленивую сучку.

Анон пишет:

Как он жил за мой счет, тянул из меня деньги, срал всюду вокруг себя и требовал, чтобы я убирала, потому что я женщина и жена, как перед уходом украл у меня все свои подарки кроме тех, что были на мне и передаривал их другим женщинам, а мне врал, что все вернет, пока его новые подружки делали селфи в моих вещах.

Не, не получится)

#85 2017-06-07 19:49:00

Анон

Re: Заебали родственники

Сражение с мамой за ковры достигает масштабов эпоса  =D Ладно, когда я жил в ее квартире, ок. Но теперь я живу в своем доме. Мама приехала на лето, тут курорт. Иииии что бы вы думали? Что я однажды увидел, вернувшись домой? Нееет, даже не ковры! Какое-то убогое тряпье, буквально тряпье, которое она постелила на пол. Потому что как же без ковров.
Тряпье было собрано в охапку и вышвырнуто во двор. Тут анон совершил ошибку. Надо было его сжечь.
Потому что мама эвакуировала это тряпье и при первой же возможности опять настелила! НАХУЯЯЯЯЯЯ

#86 2017-06-07 20:24:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня такая же бабушка. Вроде нормальная бабулька, с памятью/разумом все норм, поможет при случае всегда, готовит так - за уши не оттащишь никого. Но! Она очень верующая и в этом корень моих с ней всех проблем    ведь я, ее старшая внучка, атеиздка проклятая и, живя в ДС, даже ни разу в Храм Христа Спасителя не сходила. На мои искреннее "мне не интересно" следует не менее искреннее "как так?!".

Анон, а попробуй сказать что-то типа такого: "У каждого свой путь к вере, если помнишь, далеко не все из Завета сразу к ней пришли. И то, что я делаю сейчас - мой путь к вере, и сейчас я поступаю вот так".

Ты, естественно, ни в какую веру можешь не обращаться, но, имхо, это неплохой аргумент.

#87 2017-06-07 20:46:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты, естественно, ни в какую веру можешь не обращаться, но, имхо, это неплохой аргумент.

Для таких пгмнутых это не аргумент, ибо у них религия, а не вера.
Адекватные верующие не заебывают других людей на тему неправильных иисусьих раскладок.

#88 2017-06-07 20:47:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что мама эвакуировала это тряпье и при первой же возможности опять настелила!

Компульсивное что-то из подраздела Так Надо. Ну или возрастные изменения в мозгу уже.

#89 2017-06-07 20:52:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для таких пгмнутых это не аргумент, ибо у них религия, а не вера.
Адекватные верующие не заебывают других людей на тему неправильных иисусьих раскладок.

Мне кажтся, вообще никакая аргументация не поможет, такие люди хотят, чтобы было Правильно и никак иначе. Хз, что это, может, не до конца осознают, что дети-внуки - отдельные люди...

#90 2017-06-07 21:03:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я уже подзаебался с альтернативно одаренными. Схожу-ка я сам за модерами, этот пингпонг мудак-не мудак можно еще на 500 страниц растянуть. Напоследок - если у вас такой ангст вызывает обычный пост - это, мягко говоря, не совсем здорово.

Вылитый мой родственник, кстати. У него талант пернуть в лужу, а потом вокруг всех обвинять, что это они виноваты, сами все начали, больные на голову и так далее. Ужасно мутный и душный мужик, мы стараемся с ним не общаться, но иногда на посиделках у других родственников напарываемся. Он еще любит подсесть и начать что-то тебе советовать, не смотря на то, что ты его об этом не просил, а он нифига по теме не знает.

#91 2017-06-07 21:18:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я уже подзаебался с альтернативно одаренными. Схожу-ка я сам за модерами, этот пингпонг мудак-не мудак можно еще на 500 страниц растянуть. Напоследок - если у вас такой ангст вызывает обычный пост - это, мягко говоря, не совсем здорово.

Вылитый мой родственник, кстати. У него талант пернуть в лужу, а потом вокруг всех обвинять, что это они виноваты, сами все начали, больные на голову и так далее. Ужасно мутный и душный мужик, мы стараемся с ним не общаться, но иногда на посиделках у других родственников напарываемся. Он еще любит подсесть и начать что-то тебе советовать, не смотря на то, что ты его об этом не просил, а он нифига по теме не знает.

Вылитая моя родственница, кстати Клянусь, что не придумал ее специально для треда Любит прицепиться к какой-то хуйне и навязывать всем свою точку зрения. Ужасно мутная и душная баба, еще любит всем рассказывать, что видит суть поступка человека даже там, где человек и мысли-то такой не имел.
Блять, это ж пинг-понг по теме треда  :lol:

#92 2017-06-07 21:21:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я уже подзаебался с альтернативно одаренными. Схожу-ка я сам за модерами, этот пингпонг мудак-не мудак можно еще на 500 страниц растянуть. Напоследок - если у вас такой ангст вызывает обычный пост - это, мягко говоря, не совсем здорово.

скажи. надеюсь тебя выпилят уже нафиг, заебал со своей цыганочкой.

в тему: ненавижу своего дядю.
собственно я вообще родню тем больше люблю любую родню кроме родителей чем на большем она расстоянии, но его я ненавижу постоянно.
он мамаин младший брат, которого она вместе с сестрой практически вырастила (деревенская большая семья все дела, а он ещё и самый младший, любимая блядь семейная корзиночка), но получилась у них не оч, т.к. он капризный говнюк по жизни уверенный что все вокруг ему должны.
мужику пятьдесят пять если что.
вот недавно как раз был последний случай. я пока муж уехал живу у родителей. и тут дядя приехал мимопроездом на сутки. в воскресенье вечеров, без предупреждения.
а мы из сада где пахали двое суток.
ну ладно накормили, бутылку он с собой привез - мы не пьющие и совсем не держим, но одной бутылки ему оказалось мало и он возжелал продолжение банкета в одиннадцать вечера, а завтра понедельник и всем на работу к восьми.
в общем никто его не поддержал, он сидел нудел целый час как его не уважают, что он такой прекрасный приехал, а его не угощают, что ноги его больше не будет, что папа мой тряпка и подкаблучник, ничего в жизни не добился и выпить с ним не хочет (особенно запомнился мне пассаж "вот умрешь ты скоро и все! и ничего в жизни не попробовал!"), хотя ему уже и мама высказала что он ведет себя не хорошо и я на него поорала чтоб не мешал спать.
папа осатанел и сказал что поедет в сад ночевать, мама и я его стали его успокаивать (дядюшка на заднем плане тявкал "пусть едет! кому он нужен!") и я сказала что нечего слушать пьяного урода.
дядя страшно оскорбился на урода и начал рваться на улицу с криками что его тут не уважают и он пошел к настоящим друзьям, прочь из нашего дома. пришлось нам с папой и мамой успокаивать уже его потому что вызволять эту пьянь из полиции (а куда он ещё мог попасть в два часа ночи?) нам тем более не улыбалось.
в итоге спать мы улеглись в третьему часу ночи, встали в шесть злые, а дядя продрых весь день до маминого прихода с работы и пользуясь тем что мама его любит и все прощает выеб ей мозг своей великой обидой так что ещё и вечером её пришлось успокаивать.
и это даже не выходит за рамки его обычного поведения. он такой всегда. раз он приехал значит великое счастье посетило родительский дом и они должны быть ему по гроб за это благодарны и исполнить все его капризы.
я бы эту суку давно уже выкинула из жизни, но мама. она вроде понимает что он мудло, но братишка же, вырастила же и т.д.
меня он обычно цеплять лицом к лицу опасается, но сплетни о том какая черствая и бесчувственная разносит. сейчас вот тоже уже раззвонил что я его в ночь холодного и голодного выгнала.

#93 2017-06-07 21:23:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"У каждого свой путь к вере, если помнишь, далеко не все из Завета сразу к ней пришли. И то, что я делаю сейчас - мой путь к вере, и сейчас я поступаю вот так".

кстати, о вере.

у нас есть убердальняя родственница, которая живет в одном городе с нами и ходила в один и тот же православный храм, что и моя мама.
ее внезапно переклинило на теме еретиков, и теперь патриарх Кирилл - еретик, потому что разговаривал с Папой Римским и кардиналами. и мы еретики, потому что с этим согласны.
каждый православный праздник и семейное сборище она кружит над моей мамой с вопросами

#94 2017-06-07 21:26:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"У каждого свой путь к вере, если помнишь, далеко не все из Завета сразу к ней пришли. И то, что я делаю сейчас - мой путь к вере, и сейчас я поступаю вот так".

кстати, о вере.

у нас есть убердальняя родственница, которая живет в одном городе с нами и ходила в один и тот же православный храм, что и моя мама.
ее внезапно переклинило на теме еретиков, и теперь патриарх Кирилл - еретик, потому что разговаривал с Папой Римским и кардиналами. и мы еретики, потому что с этим согласны.
каждый православный праздник и семейное сборище она кружит над моей мамой с вопросами

Ну попробуй рассказать ей про экуменизм, хотя при таких щелчках может и не помочь.

#95 2017-06-07 21:26:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

раззвонил что я его в ночь холодного и голодного выгнала

В следующий раз выгони, анон. Чтоб звонил, так по делу.

#96 2017-06-07 21:29:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я бы эту суку давно уже выкинула из жизни, но мама. она вроде понимает что он мудло, но братишка же, вырастила же и т.д.

Вот это проблема, конечно(

#97 2017-06-07 21:31:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дядя страшно оскорбился на урода и начал рваться на улицу с криками что его тут не уважают и он пошел к настоящим друзьям, прочь из нашего дома. пришлось нам с папой и мамой успокаивать уже его потому что вызволять эту пьянь из полиции (а куда он ещё мог попасть в два часа ночи?) нам тем более не улыбалось.

Я б на вашем месте его не трогала вообще. Пусть валит и сидит в ментуре. Ситуация, когда хозяин дома уходит спать не дома из-за одного пьяного мудака, а мудака потом еще и уговаривают не уходить - ну дико, анончик.

#98 2017-06-07 21:37:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я б на вашем месте его не трогала вообще. Пусть валит и сидит в ментуре

Это было бы идеально.

#99 2017-06-07 21:45:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я бы эту суку давно уже выкинула из жизни, но мама. она вроде понимает что он мудло, но братишка же, вырастила же и т.д.

Вот это проблема, конечно(

Мда, печально это все, конечно.((( Прям миссис Бэрримор - в девичестве Селдон - и ее любимый братишка.

#100 2017-06-07 22:07:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В следующий раз выгони, анон. Чтоб звонил, так по делу.

+1
Вы вокруг него пляшете, потому что мамку боитесь обидеть, что ли?
Какого хуя вы должны это терпеть, мамка там не одна живет, вы точно такие же проживающие в этой квартире, как и она.
Пиздец, анон. Тебе своим рассказом удалось совершить невозможное - вывести из равновесия самого небомбящего анона холиварки.
Короче. В следующий раз тупо не пускаете его на порог и всё.
Мамка будет возражать - никакие аргументы не принимаете, а мудаку даете от ворот поворот. Пусть катится, нахуй вам это чмо вообще нужно рядом? Тут много подобных стори приносили в тему, по моему, заебавших соседей, как не открывали дверь, как понаехвашие многодетки разворачивались и валили на вокзал, и больше не донимали никого своими приездами.
Бля, еще и алкаш. И мудак нудный. Еще и пиздит что-то в духе "кому он тут нужен".
Охуеть. Сука.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума