Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#97326 2020-10-27 14:04:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть, я правильно понимаю, надо было, чтоб ты с совершеннолетия стремилась стать ведической женой, а ты и до брака была плохой и негодной, ни сейчас в браке неканоничная? А главное - и тогда тебе самой было ок, и сейчас?)))) Как я понимаю, именно этот факт семейство и печалит.

Их печалит мое несоответствие той придуманной мне, которой бы можно было гордиться) А то, что мне ок, говорит о том, что мало в детстве били.

#97327 2020-10-27 15:22:13

Анон

Re: Заебали родственники

У меня родственники проявились. Всю жизнь тетка стебала нас, мол, она за москвича вышла, домохозяйка за теплым мужичком, двоих сыновей вырастила, а ты, сестра-нейм за работягу вышла и дочь у тебя дура и страшная, мужика никакого не подцепила, за копейки пашете.
Старший у нее пофигист, дело только до себя - раз в пятилетку  позвонит: скинь денег на карту, после второго раза не отдачи, на фиг посылаю. Второй просто болтается, как гамно в проруби. И вот свершилось! Муж тети  впервые  за пятнадцать лет съездил в санаторий и его подцепила 57 летняя молодуха. Тетка на его здоровье и питание фыркала, только собой занималась, а тут его обласкали! Дядюшка сказал: нах, развод!
Двушка, в которой жили, оказалась по дарению на него оформлена, однушка, которую сдавали, тоже по дарственной оформлена на него. Ни младшему, ни старшему не переписал, тетка против была, что б ушлые девки не обобрали. И теперь тетка вынуждена вернуться в "наш вонючий город в поддсье" из "маей Мааасквы"   жить на пенсию по старости. До прожиточного минимума доплачивают, но это десятка,а не как она привыкла. Живёт с дементной лежачей мамашей,братцем-захребетником и младшеньким. Старший отказался мать содержать,у него жена и ребенок, ипотека. Тетка воет и звонила, что б сыначку на шею мне посадить  -ты все равно работаешь, содержи нас! Мы - интилихенты,а ты - деревня, дай денег, дай, дай! Поржала, заблокировала, а сейчас смотрю, вокруг моей работы с кузеном круги нарезают, поджидают.
Моя маман родственницу сразу вхус сосать послала, так та никак не уйдет. Бабка с дядей точно такие же  как тетка со своим сыночком! Они нас оскорбляют,говном поливают, а вы их хотелки выполняйте, пляшите вокруг. Каждый раз как первый удивляются посылу вхус! Обнуление и самомнение фантастические, хорошо, теткин муж собрал яйца в кулак  свалил, хоть на пенсии поживет спокойно, без истерик и захребптников.

#97328 2020-10-27 15:33:15

Анон

Re: Заебали родственники

господи, как меня заебал крутёж с деньгами, манипуляциями и бумагами на завещание, которых уже ворох :wall:
бабуля в очередной раз собралась помирать съезжать в до престарелых, к дочери, нужное подчеркнуть и выдала инфу про страшно секретный счет который по завещательному распоряжению( не понял что за зверь) упс - делится пополам. т.е. ухаживал анон один, а счет пополам.
вот анон дура(

#97329 2020-10-27 15:36:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тетка воет и звонила, что б сыначку на шею мне посадить  -ты все равно работаешь, содержи нас! Мы - интилихенты,а ты - деревня, дай денег, дай, дай! Поржала, заблокировала, а сейчас смотрю, вокруг моей работы с кузеном круги нарезают, поджидают.

Охуел от уровня наглости.

#97330 2020-10-27 15:44:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тетка на его здоровье и питание фыркала, только собой занималась, а тут его обласкали!

O_o
У него деньги отбирали и не давали на крема-таблетки-шмотки?

Анон пишет:

Ни младшему, ни старшему не переписал, тетка против была, что б ушлые девки не обобрали.

Если бы хотел, то переписал бы.

Анон пишет:

теткин муж собрал яйца в кулак  свалил, хоть на пенсии поживет спокойно, без истерик и захребптников.

Ну я бы сказал, что нахлебники появляются не у одного родителя, а у двоих, и виноваты двое. Хз, но я бы своему сыну предоставил место для жительства, а не оставил бы его ютиться с мамкой, бабкой и дядькой. И отправил бы на вольные хлеба. Обычно это здорово способствует отращиванию лапищ.

Короче твое злорадство понимаю, но мужик для меня скажем так тоже слегка не айс.

#97331 2020-10-27 16:35:30

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а помните я рассказывал про тетю Сраку с сыночком Андрюшей и невесткой Дашей, которой Даша обломала малину с продажей дома? Дашу она тогда выписала по суду, они с Андрюшей развелись, дети остались с Андрюшей и он, спустя какое-то время нашел новую бабу, а то жизнь отца-одиночки с двумя детьми оказалась тяжелее, чем он рассчитывал.
Так вот тетя Срака снова объявилась за консультацией "тыжюрист" и "мыжродня". Вроде как снова нашелся покупатель на ее домик и надо было прояснить некоторые вопросы. Ну и я спросил как там Андрюша и внуки.
"А он снова с Дашей сошелся", отвечает мне тетя Срака.
Оказалось, что Даше не понравилось жить с больной мамой и семьей сестры в двушке, а новой Андрюшиной женщине не понравилось, что ей на шею свесили двух чужих детей из которых одному 6 лет и надо готовиться к школе, а второму 16 и у него переходный возраст и передача "играй гормон" круглосуточно. И они, в результате, снова вместе, Даша переехала обратно в домик тети Сраки и занимается детьми, потому что на работу она так и не вышла. Андрюша счастлив, что ему больше не надо "заменять детям мать" - сиречь ими заниматься не в режиме "сводить в выходной в ТЦ пожрать фастфуда и посмотреть кино".

#97332 2020-10-27 17:38:53

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, в принципе, хэ ;D
*казанский анон, помнящий эту историю*

#97333 2020-10-27 17:54:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Даша переехала обратно в домик тети Сраки и занимается детьми, потому что на работу она так и не вышла.

О, а как же квартира? Андрей разве не купил ее?

#97334 2020-10-27 18:10:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Тетка на его здоровье и питание фыркала, только собой занималась, а тут его обласкали!

O_o
У него деньги отбирали и не давали на крема-таблетки-шмотки?

Анон пишет:

Ни младшему, ни старшему не переписал, тетка против была, что б ушлые девки не обобрали.

Если бы хотел, то переписал бы.

Анон пишет:

теткин муж собрал яйца в кулак  свалил, хоть на пенсии поживет спокойно, без истерик и захребптников.

Ну я бы сказал, что нахлебники появляются не у одного родителя, а у двоих, и виноваты двое. Хз, но я бы своему сыну предоставил место для жительства, а не оставил бы его ютиться с мамкой, бабкой и дядькой. И отправил бы на вольные хлеба. Обычно это здорово способствует отращиванию лапищ.

Короче твое злорадство понимаю, но мужик для меня скажем так тоже слегка не айс.

Да, деньги у него все изымались в день зарплаты и выдавались понемногу на день и тетка еще стонала, что содержание кормильца очень дорого обходится.
В однушке сначала жил старший сын, потом устроился на стабильную работу, женился и взял в ипотеку двушку. А младший от маменьки категорически отказался съезжать, все побогаче девицу искал.
Он... неспортивен, страшноват, но пристраивался к 60-м дамам под бочок, а сейчас, к 30-ку в тираж вышел, выросли сладкие мальчики, а этот пострашнел, а запросы не снизил.

Я и не говорю, что теткин муж во всем прав, там равная борьба двух говен, но! Он всегда был со мной вежлив и доброжелателен. Когда в 90-е черный хлеб я считала за лакомство, дарил конфеты и девчачью бижутерию, за что тетка ему скандалы устраивала: " Нечего эту шалаву баловать! Пусть на трассе зарабатывает"! Это про 10-летнюю племянницу, ага.

#97335 2020-10-27 18:22:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нечего эту шалаву баловать! Пусть на трассе зарабатывает"! Это про 10-летнюю племянницу,

Вот сука. Анон, теперь желай ей того же. Шли на трассу работать вместе с сыном. Пусть он её содержит. Ты не её дочь и ей ничего не должна, хоть миллионы зарабатываешь, не их дело. Есть сыновья - пусть с них деньги трясёт себе на содержание или сама идёт полы мыть раз больше ничего не умеет. Не твои проблемы.
Можно помочь хорошему человеку, но не такой мерзости.

#97336 2020-10-27 18:28:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, деньги у него все изымались в день зарплаты и выдавались понемногу на день и тетка еще стонала, что содержание кормильца очень дорого обходится.

Ебать  :lol:
Ладно, понятно)
Думаю старший сын легко отделался.
А младший - вольному воля.

Анон пишет:

Уговорил, анон! Я теперь целиком и полностью за твоего разведённого дядьку!

+1

#97337 2020-10-27 18:40:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Нечего эту шалаву баловать! Пусть на трассе зарабатывает"! Это про 10-летнюю племянницу,

Вот сука. Анон, теперь желай ей того же. Шли на трассу работать вместе с сыном. Пусть он её содержит. Ты не её дочь и ей ничего не должна, хоть миллионы зарабатываешь, не их дело. Есть сыновья - пусть с них деньги трясёт себе на содержание или сама идёт полы мыть раз больше ничего не умеет. Не твои проблемы.
Можно помочь хорошему человеку, но не такой мерзости.

Да уж сколько раз послана, вертается с магнитиками и опять ноет! Это еще не все мерзости, что она мне и матери говорила. Мне, кстати, удалось ускользнуть от них, до пяти круги нарезали, потом замерзли что ли, но свалили.

#97338 2020-10-27 18:59:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне, кстати, удалось ускользнуть от них, до пяти круги нарезали

Анончик, обратись к участковому или другим органам)
Скажи что тебя сталкерят и ты опасаешься за свою жизнь.
Может пуганут их хотя бы.

#97339 2020-10-27 19:11:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

обратись к участковому или

Хрень совет, состава преступления нет.

#97340 2020-10-27 19:18:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хрень совет, состава преступления нет.

Вообще есть. Преследование же.
Заяву накатать можно. Расследовать конечно не будут и сделать особо не смогут ничего, но в случае чего те - первые к кому придут.

И еще какой-то анон писал, что сделал себе нотариально чего-то там что ближе к нему какому-то человеку чем на сколько-то там метров нельзя подходить. Кажется из рфии.

#97341 2020-10-27 20:14:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

есть. Преследование же.

Номер статьи УК в студию. А то тут полстраны пересажать можно.

Анон пишет:

нотариально чего-то там что ближе к

Сразу после определения суда. Но это редкость. И даже тут будет сложность, ибо ограничивать право перемещения(например - супермаркет или общественное пространство) нельзя. А сталкер может просто стоять и убегать от тебя не обязан.

Провинциальные менты не могут решить, в какую камеру трансгендеров посадить, а ты им такие сложные материи предлагаешь.

Отредактировано (2020-10-27 20:18:41)

#97342 2020-10-27 21:02:24

Анон

Re: Заебали родственники

Я согласен, что обращаться в полицию глупо и бессмысленно, по посоветовал бы анону родственникам этим пригрозить. Просто встретить после работы и четко описать, что еще раз — и пойдешь катать заявление, что они тебя преследуют, можно даже выдумать знакомого участкового для усугубления. Судя по описанию, они люди, мягко скажем, не большого ума, так что велик шанс, что в законах не сильно разбираются и просто испугаются разборок. Мне кажется, они должны быть не очень смелыми, опять же исходя из описания анона, и простого запугивания на словах хватит.

#97343 2020-10-27 21:16:21

Анон

Re: Заебали родственники

Родственнички, конечно, тупые, но очень легко обнуляются, вот в чем проблема. С участковым проконсультируюсь, спасибо за совет, не подумала сразу.
Анон-тс

#97344 2020-10-27 22:38:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Их печалит мое несоответствие той придуманной мне, которой бы можно было гордиться) А то, что мне ок, говорит о том, что мало в детстве били.

Выстебывай в ответ их тупые сериалы, моду, суеверия, что у них там. :trollface: Подавай себя, как счастливую состоявшуюся женщину с широким кругозорм, цепляясь к их вкусам, недостаткам и проёбам.

#97345 2020-10-28 01:28:03

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали родители. В моей квартире сейчас доделывается ремонт, и я живу у них, потому что не то чтобы у меня были лишние деньги на съём хаты и покупку рабочего ноутбука. И родители не упускают ни одной возможности ткнуть меня в то, что я тут никто, звать никак, я не имею никакого права на бытовой комфорт, я должен жить исключительно по их расписанию, выполнять все их хотелки и не бухтеть. Причём они типа хотят общаться и проводить время вместе, раз уж так сложились обстоятельства, но, например, когда они зовут поужинать вместе, то неизменно врубают какую-нибудь хтоническую дрянь типа мыльных сериалов по России-1 или вообще мразей типа Киселёва. Я не хочу слушать эту хуйню даже фоном, я говорил об этом неоднократно, но мне отвечают "А ты вали на свою квартиру и смотри там что хочешь!", и потом возмущаются, что я не хочу с ними общаться. Вообще на любое предложение договориться ответ один — "Вали на свою квартиру и делай там что хочешь, а не нас под себя прогибай!". Я не могу помыться без согласований с ними, я не могу заказать доставку в неудобное им время, я не могу пожрать, потому что если я вышел из комнаты — значит, я дал своё согласие на то, чтобы доебаться до меня с чем-нибудь. Они постоянно доёбывают меня, что моих вещей вне моей комнаты быть не должно, да, даже мыльно-рыльных принадлежностей, которые у нормальных людей хранятся в ванной, и моей еды, которая блять должна лежать на кухне. Недавно им помешала моя куртка и мои ботинки, мол, какого хуя они тут в прихожей находятся и занимают место, если ты всё равно на улицу не ходишь, всё хернёй на своей удалёнке маешься вместо работы. И вообще, не нравится — вали уже отсюда и живи как хочешь, а нам жить не мешай.

Ёбаный ты нахуй, как они меня заебали, но и съехать особо некуда, все деньги ушли на ремонт, и в моих интересах и дальше продолжать любую свободную копеечку вкладывать туда, чтобы это всё закончилось поскорее :sadcat:

#97346 2020-10-28 01:44:45

Анон

Re: Заебали родственники

В самом деле, почему бы тебе не уехать к себе, раз основная часть ремонта уже сделана.

#97347 2020-10-28 01:50:07

Анон

Re: Заебали родственники

Я тебя не понимаю, ты предпочтёшь, условно говоря, месяц жить в таком аду двум месяцам на съёме, пусть ремонт и затянется? Но как?

#97348 2020-10-28 01:50:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В самом деле, почему бы тебе не уехать к себе, раз основная часть ремонта уже сделана.

В голые стены, где полным ходом работают строители. Отличная идея, как я сразу-то не додумался :hmm:

#97349 2020-10-28 01:54:14

Анон

Re: Заебали родственники

Пипец, анон. А когда ты в юности с ними жил, было так же?

#97350 2020-10-28 01:56:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тебя не понимаю, ты предпочтёшь, условно говоря, месяц жить в таком аду двум месяцам на съёме, пусть ремонт и затянется? Но как?

Ну по-хорошему, конечно, следовало сразу, как только появилась эта квартира, валить на съём. Звоночки тогда уже были, хотя не было такого пиздеца. Но я подумал, что ремонт вроде не сильно долго делать должны, ну потерплю несколько месяцев, предки и так не сахар были, чего не не видел. Но строители затянули, вышло всё дольше, чем я ожидал, и вот мы здесь. Да, не видел я многого :facepalm:

И да, на съём щас уже тупо стрёмно из-за ковида, плюс у меня кот, а арендовать с животным дороже, плюс отпуск на то, чтобы искать хату и обустраивать рабочее место, мне уже никто не даст. Проще перетерпеть, но можно ж мне поныть немного в спецтеме :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума