Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#97251 2020-10-24 19:02:48

Анон

Re: Заебали родственники

Чет посмотрела видосики, типа смешнявые в вк и вспомнилось, как кузина разводилась.

С мужем жили в ее наследной двушке, в законном браке 6 лет, оба работали и зарабатывали примерно поровну, ближнее поДДсье, уточнение, чтобы избежать вангования.
Запланировано забеременела, последние недели до декрета дохаживала, приходит с работы,а на кухне супружник с другом. Друг этот все 10 лет знакомства подкалывал ее, особенно зло в начале, пока будущий муж кузины не отдернул. Сидят они, значит, за рюмочкой чая, смотря видосы и ржут.По словам кузины, муж обрадовался, иди, говорит, посмотри, какие смешные собачки! Щеночки, ну, такие карапузы!
А дружок этот с улыбочкой на кузину кивает:
- Вон пузо какое! Отожрала или как у суки пятерых щенков за раз принесет? На какой вписке и кто ее жарил, а?
Ржут оба.
Кузина в слезы, а эти гоблины ржать в голосину: ну ты чо обиделась? Дура.
Эти недоделаные, оказывается, всю сценку снимали, и выложили в соцсети. То есть, вот это все все родственники и знакомые увидели сами.
Кузина отревелась в спальне и выкинула мужнины вещи в подъезд, и пока он их собирал, дружок мужа ей леща отвесил и пожелал, что б "пизда треснула и наебыш сдох".
Разводили по суду, потому что с беременными разводят только в исключительных случаях. Подробностей заседания не знаю, мы старались не давить на больное, но тетка говорит, мужинек стоял с оскорбленным видом, они же просто шутили! Что такого? 32 года мальчикам. Ага. И свекры талдычили: "разозлилась, пузо большое, ну точно нагуляла"!
Кузина родила сына, но долго он не прожил, то ли легкие не раскрылись, то ли еще чего, но генетический деффект какой-то как раз со стороны мужа получился. Ага, такая гнусная мелодрама, нарочно не придумаешь, и если не видела сама, не поверила. Наверняка сценаристы уже сериальчик забахали.
А бывшие что, а ничего -у нас этого не может быть, это все ты деффективная. К счастью, кузина уже оправилась, четыре года прошло, а бывший быстренько двум "правильным бабам" детей заделал. То же самое - у одной ребенок умер сразу после родов, у второй еще жив, но прогнозы неутешительные. Уже врачи мужику голосно говорят - дядя, в тебе проблемы! Ты - носитель поломанного гена! Не, не, у него все бабы неправильные.

Отредактировано (2020-10-24 19:04:01)

#97252 2020-10-24 19:15:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вспомнилось, как кузина разводилась.

Боженька шельму пометил так пометил и кузину уберёг, хоть и жестоко. Надеюсь, у нее все хорошо теперь.

#97253 2020-10-24 19:17:41

Анон

Re: Заебали родственники

Жалко девушек.

#97254 2020-10-24 19:18:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Боженька шельму пометил так пометил

Да лучше б у него хуй отвалился.

#97255 2020-10-24 19:19:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чет посмотрела видосики, типа смешнявые в вк и вспомнилось, как кузина разводилась.

Пиздец. А до этой истории он ничего подобного не выкидывал?

#97256 2020-10-24 19:22:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Боженька шельму пометил так пометил

Да лучше б у него хуй отвалился.

Не все сразу.

#97257 2020-10-24 19:24:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То же самое - у одной ребенок умер сразу после родов, у второй еще жив

Погоди, он параллельно двоим ребенка заделал?  :creepy:

#97258 2020-10-24 19:29:14

Анон

Re: Заебали родственники

Вроде ничего пугающего не было, но под одеяло, я сами понимаете, не лезла. На всех сборищах вел себя корректно, и кузина не жаловалась никогда. Но, наверное, кроме того случая начались звонки, иначе беременной даже с психу и обиды решительно все обрубить!
И дружок, конечно, вообще меня в печень поразил, когда ей затрещину отвесил и пожелал.
Я склоняюсь, что они оба латентные пидорасы, и этот не про ориентацию.
Кузина более-менее, но доверие подорвано, ни мужиков, ни детей больше не очень ни за что. Завела попугая Ару, кошка уже была, живёт спокойно.

#97259 2020-10-24 19:43:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

То же самое - у одной ребенок умер сразу после родов, у второй еще жив

Погоди, он параллельно двоим ребенка заделал?  :creepy:

Конечно. То, что здорового наследника родит - на той и женится. Это своеобразный кастинг на "пригодность".
И родили с разницей в три или четыре месяца что ли...

#97260 2020-10-24 19:45:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Погоди, он параллельно двоим ребенка заделал?  :creepy:

за четыре года мог последовательно
аааа, так все-таки параллельно!

Отредактировано (2020-10-24 19:45:32)

#97261 2020-10-24 19:47:30

Анон

Re: Заебали родственники

Вот это ебанавт... Жаль, что не расчехлился раньше, до беременности.

#97262 2020-10-24 19:55:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и наебыш сдох".

Наепеть бы "посредникам", что мужа его дружок проклял, чтобы и этот долбоеб свое отхватил.  :evil:

#97263 2020-10-24 20:11:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

аааа, так все-таки параллельно!

Самое ужасное, что скорее всего он продолжит разбрызгивать свой дефектный генофонд, множа число несчастных женщин, которые переживут наверное самую ужасную трагедию в своей жизни - неизлечимая болезнь и смерть ребенка. Пока у него в самом деле не отвалится или, что куда менее вероятно, пока не поумнеет.
Такие случаи можно приравнять к распространению ВТЧ? Я имею в виду, что со 100% вероятностью родится безнадёжный ребенок?

Отредактировано (2020-10-24 20:14:08)

#97264 2020-10-24 20:12:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

и наебыш сдох".

Наепеть бы "посредникам", что мужа его дружок проклял, чтобы и этот долбоеб свое отхватил.  :evil:

Интересно, они продолжили дружить после этого?

#97265 2020-10-24 20:14:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, они продолжили дружить после этого?

Я не анон-ТС, но тебе провангую, что не только дружить, но и спелись еще больше на почве "ты хороший, а бабы вокруг дефективные"

#97266 2020-10-24 20:35:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, они продолжили дружить после этого?

Я не анон-ТС, но тебе провангую, что не только дружить, но и спелись еще больше на почве "ты хороший, а бабы вокруг дефективные"

Вот и зажили бы счастливо вместе без мерзких баб, наследника семьи Пупкиных можно родить с помощью ЭКО. Я надеюсь, хоть один здоровый головастик у него найдется.

Отредактировано (2020-10-24 20:36:22)

#97267 2020-10-24 20:40:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот и зажили бы счастливо вместе без мерзких баб, наследника семьи Пупкиных можно родить с помощью ЭКО. Я надеюсь, хоть один здоровый головастик у него найдется.

нельзя, тогда получилось бы, что это мужик дефективный и не смог натрахать ребенка

#97268 2020-10-24 20:50:18

Анон

Re: Заебали родственники

Да, в десна они жахаются по-прежнему. Жили бы уж вместе, без посредников.

#97269 2020-10-25 05:46:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, вроде где-то в этой теме была ссылка на советы по пунктам, что делать после смерти близкого (как подготовить похороны). Не могу найти. Может, кто-то помнит?

#97270 2020-10-25 08:33:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончики, вроде где-то в этой теме была ссылка на советы по пунктам, что делать после смерти близкого (как подготовить похороны). Не могу найти. Может, кто-то помнит?

Здесь не помню, но, может, в этом треде есть?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1979

#97271 2020-10-25 09:15:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А самое тупое, ей ничего нельзя сказать, сразу же "Яйца курицу не учат", "я серьезная взрослая женщина", "что ты можешь понимать, вот на Ютуб говорят".

Анон, очень сочувствую.
Помнится был на холиварке анон, который после смерти родственника получил вместе с недвижимостью гигантский счет за коммуналку (не оплачивалась со времен царя Гороха). И если ты рассчитываешь на что-то наследовать после своей матери (можно же отказаться, только чужие долги не придется платить), то то советую если долг меньше 500 т. серьезно поставить перед матерью 2 дальнейшие возможности: она или успокаивается или продолжает творить хуйню, а ты инициируешь признание её недееспособной (это неибически сложно, но попугать можно).

#97272 2020-10-25 10:42:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И если ты рассчитываешь на что-то наследовать после своей матери (можно же отказаться, только чужие долги не придется платить), то то советую если долг меньше 500 т. серьезно поставить перед матерью 2 дальнейшие возможности: она или успокаивается или продолжает творить хуйню, а ты инициируешь признание её недееспособной (это неибически сложно, но попугать можно).

Так-то мать имеет право профукать все свое имущество, она не обязана оставлять наследство. Вряд ли из-за кредитов или их не оплаты можно привязать недееспособность. А вот в психике матери это может инициировать идею быстренько переписать свою недвижку на кого-нибудь, чтобы анон к рукам не прибрал.

Если там долги уже по суду из пенсии списываются, то в банках ей новые кредиты уже не дадут. В МФО только может набрать. Там, вроде бы, есть ограничение, во сколько раз может возрастать сумма долга (проценты займ*3 и штрафы займ/2, т.е. всего максимум в 4,5 раза - но документы не смотрела). Опасность в том, что МФО много.

А так, после атаки коллекторов, сейчас самый безопасный период - платить копеечки с пенсии. Имущества там, видимо, нет, а жилье единственное и небольшое. Оставляют, наверное, не меньше прожиточного минимума. Можно скромненько жить.

Опасности, как мне видится, следующие:
1. Если матери потребуется лечение, то своих накоплений и лишних доходов у нее нет.
2. Если она таки перепишет недвижку, и придет к анону бомжом.
Но это, имхо, никак не предотвратить, только потом принимать решение, впрягаться каким-либо образом, или отстраняться и отказывать.

#97273 2020-10-25 10:43:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, вроде где-то в этой теме была ссылка на советы по пунктам, что делать после смерти близкого (как подготовить похороны). Не могу найти. Может, кто-то помнит?

Здесь не помню, но, может, в этом треде есть?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1979

Спасибо, анон!

#97274 2020-10-25 10:59:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чет посмотрела видосики, типа смешнявые в вк и вспомнилось, как кузина разводилась.

Бля, в какое же вонючее говно вляпалась твоя кузина.
Мужик просто мега мудила, друг - тоже за гранью.
И ведь наверняка это чмо не предупреждает своих женщин о своём дефекте. И им а)приходится гробить свой организм на вынашивание и рождение больного ребёнка б)ловить нехуёвый стресс оттого, что ребёнок больной/нежизнеспособный. Больше чем уверена, что это говно, узнавая о болезни ребёнка, бьёт себя пяткой в грудь и говорит, что у него всё хорошо, проблемы исключительно в женщине - негодной сучке, испортившей золотые гены хуеносца. :facepalm:

#97275 2020-10-25 18:00:08

Анон

Re: Заебали родственники

Пришлось прибирать квартиру за съезжавшей родственницей. Родственница бабка, только что вышедшая из ковидария и едва ходящая, но даже с учётом таких проблем со здоровьем я не думал, что можно ТАК засраться. Пол был весь в бумагах, мелком соре, в ведре мусорном остался полный пакет мусора, в холодильнике зарлесневелая еда а кастрюлях, в раковине нематая посуда, под ванной нашлась использованная прокладка :facepalm: Ну это не считая в целом грязных дверей, поверхностей, усратого холодильника и микроволновки. Позвонила потом и очень извинялась, что намусорила, но, сука, как можно хоть чашку за собой не сполоснуть - мне не понять

Отредактировано (2020-10-25 18:00:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума