Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#97226 2020-10-22 22:22:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

рождение ребенка, чтоб "макушечку понюхать" - вот это я понимаю, женщина на окститоцин подсела. Бррр.

А особы, сдвинувшиеся на реборнах - это те же подсевшие, только некрофильская версия?

#97227 2020-10-22 22:23:25

Анон

Re: Заебали родственники

А реборн что, жрать просит?

#97228 2020-10-22 22:24:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А реборн что, жрать просит?

Не, просто выглядит крипово.

#97229 2020-10-22 22:27:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вы какие реборны имеете в виду?

Силиконовые )
Сорри за оффтоп.

#97230 2020-10-22 22:28:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

рождение ребенка, чтоб "макушечку понюхать" - вот это я понимаю, женщина на окститоцин подсела. Бррр.

А особы, сдвинувшиеся на реборнах - это те же подсевшие, только некрофильская версия?

вы какие реборны имеете в виду? :lol:

Видимо, кукол. )

Но вообще да, образование дело такое... несправедливое. Можно три высших просрать на работу уборщицей в Монетке, а можно нифуя не получить, кроме заборостроительных корочек и на тех заборах так подняться, что все от зависти позеленеют.

Так что не надо за это сраться. Все равно единого для любого ребенка рецепта нет.

#97231 2020-10-22 22:40:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А особы, сдвинувшиеся на реборнах - это те же подсевшие, только некрофильская версия?

Это другое(тм)
Окси можно и от обнимашек с людьми, и от кошек-собак получить, а вот от игрушек - нет, ни плюшевые, ни фарфоровые не помогут.

#97232 2020-10-22 23:02:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Балл растет, умка.

При этом количество поступающих тоже сильно уменьшается. В этом году поступали те, кто родился в... что там? 2003-2004? Ну не самая заебатая рождаемость, прямо скажем.

#97233 2020-10-22 23:13:20

Анон

Re: Заебали родственники

А при чем тут теоретическое высшее образование детей некой знакомой женщины? Она заебавших родственник, они заебавшие родственники?

#97234 2020-10-22 23:17:13

Анон

Re: Заебали родственники

Это тред воспитания детей?

#97235 2020-10-22 23:19:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это тред воспитания детей?

Это тред, где аноны раскрывают друг другу глаза на то, как устроена жизнь. Надеюсь, это временно.

#97236 2020-10-23 01:08:19

Анон

Re: Заебали родственники

Заводить ребенка только ради запаха макушечки - ебанутость, ребенок имеет тенденцию расти, она потом четвертого заведет, чтобы новую макушечку нюхать, а остальных снова забросит? Тянет на многоматку. Уж лучше пускай заводят кукол реборнов или стайку котиков (в разумных пределах, конечно), или хоть и то и то одновременно, живые люди не пострадают, а расходы на животных более-менее стабильные, им с возрастом не требуется больше денег или больше места.

#97237 2020-10-24 08:36:43

Анон

Re: Заебали родственники

Мама года три назад набрала кредитов (потому что тема "набрать кредитов и шикануть" жила у них с бабушкой давно, меня, когда впервые устроился работать, продавливали набрать тоже обязательно, потому что ну как так, можешь и не берешь?(, выкинула все документы, сперва платила, потом начала смотреть каких-то Алиам на Ютубе и вообще тех личностей, которые орут матом на коллекторов и работников банков, стала рассказывать, что все кредиты в России незаконны, потому что банк открывает тебе депозитный счет, а не кредитный, те дает тебе денег просто так и не имеет права требовать назад. Просрочила все, решила не платить потому что Алиам сказал, что можно, начала сама орать в трубку на всех. Начала во время ссор с аноном орать на него теми же фразами, которым в Алиам учат курощать коллекторов и цитировать какую-то девицу, которая в своих видео дразнит их "ой дитачка, ой какой тупой, ой хихихи". Нашла какую-то юристку, которая год тянула с нее деньги типа за оформление банкротства, вытянула 100 000 и послала лесом, мама не спрашивала никаких отчетов или документов, просто платила и верила  :facepalm:   Потом у нее стали вычитать долги с пенсии и мама какое-то время метала молнии, что вот Алиам учит, как правильно бороться и вернуть пенсию, надо только бегать и писать, а по итогу пустила все как есть, типа ну ок, пусть давятся моими копейками, все равно Алиам прав и я им не должна ничего возвращать.

Я узнал всю картину не сразу и охренел. А самое тупое, ей ничего нельзя сказать, сразу же "Яйца курицу не учат", "я серьезная взрослая женщина", "что ты можешь понимать, вот на Ютуб говорят".

Сейчас из нового, корону придумал заводила Мирового Зла Билл Гейтс, он хочет убить всех, кроме "золотого миллиарда" и учит наши власти сеять панику гроб смрт кладбище. Зачем ему морить всех? Ответ "Чтоб продавать остальным свои чертовы прибамбасы"  :wall:  Маски не нужны, постоянно, когда созванивается с верующими подругами, агитирует ходить в храмы без масок и доказывать так преданность Господу, а то маловерные и позорят веру. Сама при этом в церковь не ходит и карантинные меры соблюдает. Но, опять же, постоянно видео про ЗЛОГО Б.Г, про то, что вируса нет и скандалы в общественных местах из-за масок, измерения температуры.

Вообще, если вы видите где-то женщину, которая скандалит ради скандала и получает удовольствие, то это мб моя мама  :facepalm:

У нее есть хорошие стороны, после того, как как-никак поехала сепарация у анона, общаться стало легче, но сколнность бесоебить так, чтоб вся родня потом разгребала или отмахивалась от брыз, сильна крайне( Те же банки звонили всем и мама имела скандалы с родственниками, но все по фигу, она умеет в "плюнь в глаза, все божья роса".

#97238 2020-10-24 08:49:32

Анон

Re: Заебали родственники

Хотя, если вспомнить бабушку, которая верила, что в каталоге написано "надо заказать на 100500 денег и вы гарантированно выиграете миллион", значит, надо собрать последнее и рискнуть. Анон выбросил каталог с матом? Злой, сука, обокрал семью и теперь из-за тебя мы в нищите. И прочие сомнительные аферы всегда принимались на веру, от "мне цыганка показала в яйце змею, сказала, что моя врагиня меня глазит, я ей отдала последние деньги и кур" до каталогов, веры в то, что каждый лотерейный билет принесет миллионы, каких-то сомнительных прокруток денег на рынке. Были предложения всей семьей идти к Свидетелям Иеговы или баптистам, потому что там членам дают денег, так что надо пользоваться  :really: на этом разговоре анона накрыла истерика, потому что был хреновый опыт с религиозными фанатиками и тут на тебе разговоры.
Еще как-то бабушка серьезно наслушалась какой-то дурной подруги и решила, что надо продавать все и ехать в Грузию (в 2009 примерно году), подруга очень красиво заливала какой там сейчас рай, особенно для анончика, который легко выучится и найдет работу. При этом сама подруга переехала оттуда и назад не рвалась.

И куча историй, когда ну влип, а зачем, блин, там же видно, что засада полная. И та же песня, что и у мамы "я знаю сама, ты тупой, ты идиот, яйца курицу не учат".

Извините. Бомбануло.

#97239 2020-10-24 08:50:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бедненький анончик, ужасно тебе сочувствую!  :comfort:

:heart: спасибо

#97240 2020-10-24 09:06:10

Анон

Re: Заебали родственники

Давняя история, но я до сих пор грущу и не втыкаю толком за что это было и почему(
Короче, была аноняшка одиннадцати лет, серьезная и вечно грустная, потому что ну такое, в семье бардак постоянно и не до детских игр мне больше (грустно сейчас это все сильно). Младшую сестру анонмамы я очень любила - не могла просто, радовалась, что она нашла себе мужа (тетю в 35 стали подтравливать на работе, типа все, синий чулок, она легко ранится об такое и начала срочно искать где тут вскочить в последний вагон"  :really: ) и забеременела. Аноняша хотела братика или сестру. Очень хотела.

Сестра родилась, аноняша с бабушкой приехали к тете и началось внезапно что-то странное. Вот мы идем с бабушкой из метро, все ок, вот бабушка видит сестру и бабушку словно перемыкает. Она реально начала меня гонять, огрызаться как-то странно, типа ты тупица, скорее за нами, да поспеши, ты то, ты се, а вот мы с сестранейм, вот сестранейм мимимишка, вот мы, вот пяточки, вот пахнет макушечка, а ты дылда тупорылая  :facepalm:  Я охренела просто, отползла в угол и выпала в осадок.
Хз, я до сестрынейм не видела младенцев и наивно ожидала, что мне скажут типа ну вот, смотри, давай знакомиться и давай мб там помоги, научат как-то чему-то, типа подержать там или что еще. Самое поганое, я этого хотела очень, а вместо этого тупо шпыньки от бабушки и потом еще лекцию от тети, что вот, аноняшка, я заметала кое-что, вот раньше у бабушки была одна любимая внучка, а теперь две любимые внучки, выкупила? Живи с этим. Я не чувствовала никакой ревность ни тогда, ни потом, ни сейчас(((

Короче, уехали мы в тот раз и тут же бабушку словно вернули назад О_О
Но потом, когда сестранейм оказывалась рядом, снова начиналось это же. Потом еще доходило до "я  дала ей разломать твои игрушки, ой, ну что ты, она же так радовалась", "сестра спит на кровати, ты на полу".
Благо, все жили друг от друга далеко и собирались вместе редко или бы, боюсь, я бы начала ее ненавидеть и тихо травить в ответ(  Но было все равно отстойно и постепенно отбило желание общаться. И сейчас мы просто друг другу по сути никто.

#97241 2020-10-24 09:06:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А самое тупое, ей ничего нельзя сказать, сразу же "Яйца курицу не учат", "я серьезная взрослая женщина", "что ты можешь понимать, вот на Ютуб говорят".

О, на это самое простое - ответить "серьезная взрослая женщина тут я, а ты пойди в очередной кредит впрягись, курица".

Анон пишет:

Извините. Бомбануло.

Меня бы тоже бомбануло, анончик, сочувствую. Лучшее, что можно сделать - обезопасить все свое имущество, если оно у тебя есть и как можно меньше вовлекаться. И не давать им денег и не платить по их счетам.

Отредактировано (2020-10-24 09:07:42)

#97242 2020-10-24 09:12:27

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

Я так отвечал примерно, след шаг - это слезы и "я вырастила жестокую дочь" и картинные рыдания поглядывая между пальцами (серьезно, когда просек, то просто офигел и ответки не даю).

Я и так стараюсь просто дистанцироваться и типа ну взрослая так взрослая, вольному воля.
Но иногда все равно нервы треплет звездец.

#97243 2020-10-24 09:17:00

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, помните, я рассказывал, как у меня родня хотела взять в долг денег в валюте чтобы с кредитом за машину рассчитаться? Короче, они со мной так и не общаются, даже на др любимого внука бабушка не удосужилась ему позвонить и поздравить, хотя вечно топит за "мы жи семья, унучики!" и считает, что поздравления по смс не поздравления. Короче, тут до меня сракоклан донес их версию событий: оказывается я, сука такая, пообещала им денег и чуть ли не сама за ручку отвела в салон и заставила купить машину в кредит. И слилась. И они теперь вынуждены выплачивать кредит банку и скитаться, пока я там жирую. Хотя по другой версии не больно-то я им и нужна, сами справятся, деньги есть и вообще они всегда знали, какая я сука, не то что они, дружная семья.
Что отдельно забавно - так это то, что примерно сразу после того, как я отказалась влезать в эту авантюру, курс доллара резко пополз и стал гораздо выше того, по которому они планировали брать у меня в долг и потом отдавать.

#97244 2020-10-24 09:20:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так отвечал примерно, след шаг - это слезы и "я вырастила жестокую дочь" и картинные рыдания поглядывая между пальцами (серьезно, когда просек, то просто офигел и ответки не даю).

Ну можно и на это задвинуть что-то типа "крокодиловы слезы, у очередного гуру на ютубе увидела?". Главное не вовлекаться.

Анон пишет:

Но иногда все равно нервы треплет звездец.

Представляю. Две великовозрастные дуры.

#97245 2020-10-24 10:26:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а вы встречали такую схему, когда детей воспитывают бабушки-дедушки и дети у них живут, а родители типа работают или просто живут отдельно потому что им так удобнее?

Анон тут уже отписывался.

Скрытый текст

#97246 2020-10-24 15:29:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А планируешь как-то менять ситуацию?

Планировать я планирую, были бы деньги...

Анон пишет:

Тебя из этой квартиры могут на законных основаниях выпереть?

Могут и однажды выпрут, скорее всего. Уже шантажировали этим. У меня только прописка, доли нет и не было.
У бабушки с дедушкой мне больше нравилось: там кормили вкуснее, можно было тайком смотреть телевизор, и квартира была квартирой, а не хранилищем натащенного с помойки хламья, которое на каждом шагу.

Отредактировано (2020-10-24 15:30:49)

#97247 2020-10-24 15:40:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Могут и однажды выпрут, скорее всего. Уже шантажировали этим

Это невозможно практически. Член семьи-как то так.

Но вообше надо валить, не вечно же с ними жить.

Анон пишет:

доли нет и не было.

Вот все таки мат капитал придумали именно для таких случаев))

Отредактировано (2020-10-24 15:41:56)

#97248 2020-10-24 18:18:08

Анон

Re: Заебали родственники

Когда Анон жил с семьей, у отца Анон был воплощением всего говна мира, злом во плоти и прочим. Сестра была ангелом, любимой доцей, сю-сю. Анон съехал, за два месяца сестра стала воплощением говна мира, злом во плоти... а Анон? Анон злом и остался  :omg: 
Теперь бедный отец страдает, как же так, его окружают такие твари, как мы!
И почему он обиделся на анекдот "если третий раз бьют по морде, может, дело в морде?"  :dontknow:

#97249 2020-10-24 18:26:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но потом, когда сестранейм оказывалась рядом, снова начиналось это же.

На двоих одновременно ее любви не хватало, видимо  :comfort:
Грустная история.

#97250 2020-10-24 18:30:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама года три назад набрала кредитов

Все-таки она у тебя впечатляет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума