Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#926 2017-06-19 21:23:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блять, как от нее избавиться-то, а?

Через модера? Охуевшая ебанашка, сириосли. Мне уже жаль ее мать, а не эту пизду.

вот-вот, прямо настучать тянет. Несколько дней не была, не могу продраться через ее требования.

#927 2017-06-19 21:24:38

Анон

Re: Заебали родственники

может для начала ее хотя бы во времени ограничить, ну чтобвы не месяц, а недели на 2?

Эта тварюка непрошибаема! Тонкие намеки она пропускает мимо ушей, а прямо сказать "Тетянейм, ты заъбла, свали, плиз!" никто не может. Вежливые фиалки  :pink: Я тоже не рискую в открытую скандалить, в конце концов, толку не будет - мое мнение не настолько авторитет для тети, а семья из-за своей вежливости открыто не поддержит. Нервы мотать только.

Учить, как маленькую, дружно, в сговоре.

Сговора не выходит, вот в чем обида( Дома у нас постоянно только бабушка, бабушка прокачала дзен и на все тетушкины выбрыки только холодно кивает с выражением лица вдовствующей императрицы-матери на торжественном приеме. Я и мать с мужем работаем, приходим поздно, и к тому времени все уже вымыто и приготовлено, потому что бабушка бардака не переносит. Убедить ее, что в воспитательных целях у нас на кухне должна быть грязная посуда, просто невозможно. Потому и ною( Хз, что делать с этой проблемой. Скоро действительно включу эгоиста и буду сваливать в свою квартиру на время приезда тетушки. А комнату запирать на ключ, баррикадировать и минировать, чтобы не прорвалась, а то хрен ее знает.

#928 2017-06-19 21:27:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я анона вот с такими тире "—" (как у нашего плясуна) уже видел где-то в политических тредах.

Я тоже такие ставлю, хотя в политических тредах не бывал.

+1, весьма удобно, иначе это дефис, а не короткое тире. А можно по-другому?

#929 2017-06-19 21:40:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и буду сваливать в свою квартиру на время приезда тетушки

Анон, а зачем ты живешь с родней при наличии своей квартиры :hmm:

#930 2017-06-19 21:43:56

Анон

Re: Заебали родственники

Семейные застолья  :bull: Хронический панкреатит, гастрит и проблемы с желчными путями. Ко всему этому прилагается желание родственничков запихнуть в анона алкоголь, шашлык или что-то пиздец жирное. Причем про проблемы со здоровьем они знают, но уверены что анон молод, а значит или притворяется, или "это же маленький кусочек, ничего не будет". Причем анон слабовольный и ограничивать себя научился после приступов, боли и страданий. Поэтому точно знает что стопочка или кусочек, не хуйня, а пиздец.
И ничем этим гадам не угодишь. Раньше я просила "если вы хотите чтоб я ела с вами, готовьте одну порцию хоть чего-то без приправ." Например - запекаете рыбу - один кусочек положите просто так, без специй. Это ведь не отдельное блюдо готовить. Нихуя "ну это же просто травки". Ладно, приношу с собой. "Ты считаешь меня никчемой хозяйкой и оскорбляешь своим судочком". Ладно, просто пью воду." Ты опять оскорбляешь мои кулинарные способности и расстраеваешь других родственников. Ну чего не ешь?".
Я себя уже инфернальным свиноебом чувствую, который доводит чутких людей своей переборчивостью

#931 2017-06-19 21:45:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бабушка прокачала дзен и на все тетушкины выбрыки только холодно кивает с выражением лица вдовствующей императрицы-матери на торжественном приеме

То есть бабушка это мать тетушки, так?

#932 2017-06-19 21:45:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я анона вот с такими тире "—" (как у нашего плясуна) уже видел где-то в политических тредах.

Я тоже такие ставлю, хотя в политических тредах не бывал.

+1, весьма удобно, иначе это дефис, а не короткое тире. А можно по-другому?

Можно. Дефис, как правило, не ставят между двумя пробелами. Если пробелы есть, то это тире.

#933 2017-06-19 21:49:52

Анон

Re: Заебали родственники

Типографские значки разные. У короткого тире комбинация кнопок клавиатуры, на самом деле. Недавно видела ГОСТ, где было написано, что нельзя юзать дефис в качестве короткого тире, ну в журналах, скажем.

Так что многие два дефиса шлепают по привычке к работе с текстами, ворд же их соединяет в тире.

Отредактировано (2017-06-19 21:51:48)

#934 2017-06-19 22:02:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а зачем ты живешь с родней при наличии своей квартиры

У нас дом, места всем хватает. Я привыкла жить в семье и без особенной необходимости жить одна не хочу.

То есть бабушка это мать тетушки, так?

Не, у нас все сложнее... наезжающая тетушка - дочь брата деда, во как. Двоюродная сестра моей маман.

Семейные застолья   Хронический панкреатит, гастрит и проблемы с желчными путями. Ко всему этому прилагается желание родственничков запихнуть в анона алкоголь, шашлык или что-то пиздец жирное.

Анон с теми же болячками яростно плюсует. Хорошо что у меня этим грешат только дальние родственники, встречи с которыми чаще чем раз в пару месяцев не случаются  :heh:

#935 2017-06-19 22:08:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

без особенной необходимости жить одна не хочу.

Чо тогда ноешь? Тетка твоя вас не стесняет, бабушка за всеми прибирает и готовит. Ты там живешь на тех же условиях что и тетка, но тетка сволочь а ты весь в белом

#936 2017-06-19 22:11:15

Анон

Re: Заебали родственники

Ясно  :facepalm:

#937 2017-06-19 22:11:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что многие два дефиса шлепают по привычке к работе с текстами, ворд же их соединяет в тире

А в тапке ничего не соединяет. Вот: —

#938 2017-06-19 22:15:57

Анон

Re: Заебали родственники

А в тапке ничего не соединяет.

А теперь учимся отличать ворд (текстовый редактор) от браузера и от, судя по формулировке, агрегата, на котором комбинация в принципе набирается.
Ну ебта, куда ни сунься - нигде мозгов нет. Даже на холиварке. Где отдохнуть-то?!

#939 2017-06-19 22:27:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чо тогда ноешь?

Имеет право - тема такая. Анон в доме своей семьи живет. А к нему понаехавшая тетя с желанием жить на всем готовом, как в отеле нисхуя. Сомневаюсь, что она их к себе на такой же пансион зазывает.

#940 2017-06-19 22:30:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я себя уже инфернальным свиноебом чувствую, который доводит чутких людей своей переборчивостью

Ну дык анон, ты сам говоришь что слабовольный. Ну блин, соберись да ответь твердо что не можешь есть их еду и поэтому свое ешь.
Что за фиалки вокруг я хуею, и ладно еще те которые тетушке не могут отказать из вежливости, но тут то твое здоровье же!
Прастити, аноны, меня на протяжении всего треда бомбит когда фиалочные корзинки не могут дать отпор охуевшим родственникам  :facepalm:

#941 2017-06-19 22:30:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну ебта, куда ни сунься - нигде мозгов нет. Даже на холиварке. Где отдохнуть-то?

Да откуда же у тебя внезапно возьмутся мозги?  =D Только из-за того, что зашел на другой ресурс? Это не так работает.

#942 2017-06-19 22:38:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прастити, аноны, меня на протяжении всего треда бомбит когда фиалочные корзинки не могут дать отпор охуевшим родственникам

Вот я рядом на лавочке посижу ))
Ладно когда еще какая-то правда как-то сложная ситуация. Но когда надо просто тупо сказать "нет, я не буду потом что нет", чтобы научить хама больше так с собой не обращаться, а аноны просят совета, как бы посеменить... Ну как-то надо же учиться отстаивать свои границы, анончики, ну нельзя так.

#943 2017-06-19 22:39:08

Анон

Re: Заебали родственники

Ну дык анон, ты сам говоришь что слабовольный. Ну блин, соберись да ответь твердо что не можешь есть их еду и поэтому свое ешь.

Ну, анон, я и не ем. Сначала приносила свое, теперь просто воду хлебаю. Но это не отменяет постоянных уговоров и сорока твердых нет за одну встречу. А потом недовольных ебальников и демонстративных обид

#944 2017-06-19 23:02:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон в доме своей семьи живет.

А домик чей? Может дедов? А может и на двоих с братом . Так что семья такая же теткина, как и анонова

#945 2017-06-19 23:06:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в доме своей семьи живет.

А домик чей? Может дедов? А может и на двоих с братом . Так что семья такая же теткина, как и анонова

И везде-то вы были, и все-то вы знаете.

#946 2017-06-19 23:08:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А домик чей? Может дедов? А может и на двоих с братом . Так что семья такая же теткина, как и анонова

Фу, анон, ты прямо как та обсуждаемая тут набегающая родня с "мыжекровь", "мыжеродные".
Нет, не такая же теткина. Анон, как я понимаю, там живет постоянно, это его семья. А тетка набегает раз в год. У анона с этими людьми какая-никакая совместная жизнь, а тетка - левая баба с горы, по сути, которая приехала, поиграла в саранчу и уехала.

#947 2017-06-19 23:08:41

Анон

Re: Заебали родственники

Ну дык анон, ты сам говоришь что слабовольный. Ну блин, соберись да ответь твердо что не можешь есть их еду и поэтому свое ешь.

Ну, анон, я и не ем. Сначала приносила свое, теперь просто воду хлебаю. Но это не отменяет постоянных уговоров и сорока твердых нет за одну встречу. А потом недовольных ебальников и демонстративных обид

Ты молодец тогда, анончик, но почему ты то себя свиноебом чувствуешь? Это же родственники срать хотели на твоё мнение и ещё обижаются, они тут мудаки, а не ты.

#948 2017-06-19 23:16:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Фу, анон, ты прямо как та обсуждаемая тут набегающая родня с "мыжекровь", "мыжеродные".

Просто я не считаю проблему того анона такой уж проблемой, особенно на фоне прочих действительно пиздецовых историй в этой теме. Он может не терпеть, но терпит.

#949 2017-06-19 23:32:22

Анон

Re: Заебали родственники

А в тапке ничего не соединяет.

А теперь учимся отличать ворд (текстовый редактор) от браузера и от, судя по формулировке, агрегата, на котором комбинация в принципе набирается.
Ну ебта, куда ни сунься - нигде мозгов нет. Даже на холиварке. Где отдохнуть-то?!

А теперь слазим с табуреточки и расширяем горизонты: браузеры бывают разные.

#950 2017-06-19 23:34:02

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошо, что пришел и рассказал, кто кому родственник и должен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума