Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#92326 2020-08-12 11:39:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть зловредные твари, которых сопротивление только раззадоривает. Я это на основе своего личного и довольно травматичного опыта говорю.

Есть, конечно. Но не факт, что мать анона из таких. Есть и такие твари, которым очень прочищает мозги получение ответных пиздюлей и они очень резко забывают про попытки в насилие.

#92327 2020-08-12 11:45:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там еще батя, который ее обожает и с ним я махаться не рискую.

Анон, положа руку на сердце - оно того стоит? Жить с родней, которая может отпиздить за незаряженный мобильник, винит тебя во всех неудачах, зовет лохом, отжимает паспорт, сбегать на улицу, чтобы не отпиздили, смотреть на показательно умирающую мамашу?

"мне нормально, это дочь вызвала скорую" - это уже было или ты думаешь, что так будет, если ты вызовешь скорую?
Я бы таки вызвал пару раз, со словами про мамочка, ты же так больна, тебе же так плохо, а больным нужна скорая.

И отстраниться от нее максимально, если уж хочешь усидеть на двух стульях (и жить в мамином жилье на маминых харчах, и чтобы к тебе относились нормально). Не отвечать вообще, не реагировать на зазывания и провокации, не делать для нее ничего. Сидеть в своей комнате за мобилкой, выходить только в туалет и пожрать, и ебитес как хотите.

А вообще, в идеале, конечно, съехать бы тебе. Глядишь, и эскапировать в мобилку не пришлось бы больше.

#92328 2020-08-12 11:47:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В ее понимании, то что анон не зарядил её телефон, то потому что вечером пырился в мобилу

В моем понимании человек 62 лет способен сам зарядить свой телефон, точка. Если он неспособен, над ним надо опеку оформлять. А другие люди, ты не поверишь, имеют право пыриться в мобилу, заниматься своими делами, играть, бухать, валяться на диване и не делать то, что присралось мамочке или другим посторонним чувакам.


Зачем ты радостно подхватываешь рационализацию своей мамки и намазываешь на себя комплекс вины более жирным слоем, чтобы ей кушать вкуснее было - мне неведомо.

Отредактировано (2020-08-12 11:48:05)

#92329 2020-08-12 11:49:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

В ее понимании, то что анон не зарядил её телефон, то потому что вечером пырился в мобилу

В моем понимании человек 62 лет способен сам зарядить свой телефон, точка.
Если он неспособен, над ним надо опеку оформлять.

Зачем ты радостно подхватываешь рационализацию своей мамки и намазываешь на себя комплекс вины более жирным слоем, чтобы ей кушать вкуснее было - мне неведомо.

А я ее не оправдываю, я говорю как она мыслит. Всякая гопота и Сраки тоже не тупо на импульсах действуют. К тому же я ее доебы сто раз словесно слышал, это не додумки, а её позиция такая ебанутая.
Т.е. чел делает говно, не потому что он уо или дементный уже, у чела концепция есть.
И ее реально не сломать,только сваливать или игнорировать.  Теперь понял.

#92330 2020-08-12 11:53:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ей выгодно, чтобы ты считал себя безответственной мобилозависимой сукой.

+1.
И что это за "не нашел ей и не зарядил"
Маме не 90, ей всего 62, она отлично может встать сама, зарядить сама мобильный и сама же найти подходящую зарядку.
Анон, почему ты даешь скинуть на себя ответственность за такие вещи?
Маме-то понятное дело удобно, ты и ее капризы выполняешь, и на тебя же можно поорать и побить, если настроение плохое. Тебе-то с этого какой кайф?
И плюсую анонас за съехать.
Мамка самостоятельности научится, и тебе жить будет легче

#92331 2020-08-12 12:00:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я ее не оправдываю, я говорю как она мыслит.

да насрать как они мыслят. это рационализация и сращение границ, но это ее проблемы, а не твои, и тебя вся эта рационализация ебать не должна.
мой батя (которому 70 есличо) всю свою жизнь тоже имеет бесконечный запас времени, чтобы рационализировать, почему все плохие и негодные. когда он ебет мне мозг - я вежливо посылаю, когда не мне - не слушаю.

#92332 2020-08-12 12:05:14

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мама в 62 года умирала от онко и то сама мобилку заряжала. А твоей хватает сил на работу ходить и тебя пиздить, но ты зачем-то ведешься на эти сраные провокации

#92333 2020-08-12 12:07:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон не зарядил её телефон, то потому что вечером пырился в мобилу

Анон, ты в маменькину мобилу пырился? Не трогай каку. *табличка*
По твоему рассказу я сначала подумала, что маме лет 80, +\-, а 62 по нынешним стандартам юная пенсионерка.

Анон пишет:

"мне нормально, это дочь вызвала скорую" - это уже было или ты думаешь, что так будет, если ты вызовешь скорую?
Я бы таки вызвал пару раз, со словами про мамочка, ты же так больна, тебе же так плохо, а больным нужна скорая.

Скорую пусть вызывает мамо, чтобы ты не имел потом гемора с ложными вызовами.
Лучше купи  тонометр.

#92334 2020-08-12 12:08:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя мама в 62 года умирала от онко и то сама мобилку заряжала. А твоей хватает сил на работу ходить и тебя пиздить, но ты зачем-то ведешься на эти сраные провокации

Честно, я не ебу почему она так делает. У них это с отцом личные заебы, не умеют смотреть смс на телефоне, не умеют заряжать. Ну ладно отец, у него после менмнгита руки трясутся как пиздец, вплоть до того что он пьет через трубку, но она то че?
Причем пару раз вставляла, а тут началось, я не понимаю твои зарядники, этот заряжает, этот нет.
Блядь. Куплю ей три нахуй и чтобы она отъеблась хоть с этим навсегда.

#92335 2020-08-12 12:12:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, это ты - ребёнок, а она - твоя мать. И обязана тебя любить и защищать и помогать.
А вы играете в извращённые инцестуальные игры.

#92336 2020-08-12 12:12:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Честно, я не ебу почему она так делает. У них это с отцом личные заебы, не умеют смотреть смс на телефоне, не умеют заряжать.

Потому что на это есть ты. Подозреваю, что в твое отсутствие и телефон заряжается и с смс все норм.

#92337 2020-08-12 12:14:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно, я не ебу почему она так делает. У них это с отцом личные заебы, не умеют смотреть смс на телефоне, не умеют заряжать.

Потому что на это есть ты. Подозреваю, что в твое отсутствие и телефон заряжается и с смс все норм.

С смс точно не норм. Как-то я ездил на отдых на пару дней, так она к подруге пошла за этим делом.
А с зарядкой да, те пару раз как раз и были, когда я отсутствовал под рукой.

Отредактировано (2020-08-12 12:14:23)

#92338 2020-08-12 12:16:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, не "не умеют". Не хотят и не хотят учиться, потому что ты за них это делаешь. У меня так тетка, ровесница твоей матери, не хотела учиться пользоваться скайпом и ватсаппом. Но как только стало надо преподавать дистанционно - справилась, как только захотелось фото внучиков получать каждый день - и для ватсаппа сразу руки вместо лапок выросли.

#92339 2020-08-12 12:21:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как-то так она мыслит.

Анон пишет:

Честно, я не ебу почему она так делает

Анон пишет:

А я ее не оправдываю, я говорю как она мыслит

ТС, ты даже здесь не можешь избавиться от зависимости от мамкиного подола. Тебе аноны сто раз сказали, что проблема не только в ней, но и в тебе, а ты продолжаешь авотона-кать. В себе разберись, и да, тебе с этим даже не в Жалобы надо, а в Мозгоправку, если на холиварке. А по-хорошему - к реальному мозгоправу. Еще раз: не мамку на деменцию проверять, а тебе свои мозги.

#92340 2020-08-12 12:22:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Беда что у нас до пизды их, а вот ее телефону подходят не все.

Ты точно ебнутый. Купи подходящий, привяжи к нему яркую ленту/обклей наклейками, и не еби мозг. И выкинь остальное неработающее говно.
Что у вас там за семейка придурков?

#92341 2020-08-12 12:23:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там еще батя, который ее обожает и с ним я махаться не рискую.

Погоди, ниже ты написал, что у него после менингита руки трясутся и пить может через трубочку. То есть, как доче вломить - здоровье богатырское, как из чашки попить, так руки трясутся.

#92342 2020-08-12 12:24:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Беда что у нас до пизды их, а вот ее телефону подходят не все.

Ты точно ебнутый. Купи подходящий, привяжи к нему яркую ленту/обклей наклейками, и не еби мозг. И выкинь остальное неработающее говно.
Что у вас там за семейка придурков?

Иди знаешь куда?
Ее телефону подходил один, я им и заряжал, а он хуясь и обманул с утречка. А второй подходящий нашли уже после драки.
Это было внизапно, представь, что вот у тебя внезапно подвел фен или микроволновка.

#92343 2020-08-12 12:26:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Там еще батя, который ее обожает и с ним я махаться не рискую.

Погоди, ниже ты написал, что у него после менингита руки трясутся и пить может через трубочку. То есть, как доче вломить - здоровье богатырское, как из чашки попить, так руки трясутся.

Ебнуть рукой/пнуть ногой и мелкая моторика разные вещи. Кулак у него из этой руки вполне сожмется, да и затрещину дать можно.
У него менингит был давненько. И как бы мне и небогатырского пинка не хочется, все же батя не с кота ростом.

Отредактировано (2020-08-12 12:28:38)

#92344 2020-08-12 12:26:22

Анон

Re: Заебали родственники

этот анон недавно переезжал
мать помогала собирать вещи
ну и конечно без указаний и непрошенных советов не обошлось
под конец начал уже рычать на нее
а она, глазом не моргнув: "знаешь, когда я в бабушкиной квартире вещи собирала, меня тоже так бесили эти все советы"
я ей: "так зачем же ты со мной тогда это делаешь"?
молчит

ну что за человек  :facepalm:

#92345 2020-08-12 12:28:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то так она мыслит.

Анон пишет:

Честно, я не ебу почему она так делает

Анон пишет:

А я ее не оправдываю, я говорю как она мыслит

ТС, ты даже здесь не можешь избавиться от зависимости от мамкиного подола. Тебе аноны сто раз сказали, что проблема не только в ней, но и в тебе, а ты продолжаешь авотона-кать. В себе разберись, и да, тебе с этим даже не в Жалобы надо, а в Мозгоправку, если на холиварке. А по-хорошему - к реальному мозгоправу. Еще раз: не мамку на деменцию проверять, а тебе свои мозги.

Я не понимаю, что ты хотел сказать?
Она мыслит, что я безответственное чмо, а не заряжает, видимо, или потому что лень или потому что по её мнению ребенок все должен делать.
Нахуя я должен идти к мозгоправу? Да я лучше возьму яйца в кулак, откину жалелку и потрачу эти деньги на съем.

#92346 2020-08-12 12:30:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да я лучше возьму яйца в кулак, откину жалелку и потрачу эти деньги на съем.

Да уж сделай такое одолжение.

#92347 2020-08-12 12:30:42

Анон

Re: Заебали родственники

Ну так потрать на съем  :facepalm:
Я тебе сочувствую, анон, но ты пиздец какой душный.

#92348 2020-08-12 12:31:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это было внизапно, представь, что вот у тебя внезапно подвел фен или микроволновка.

Анон, ВНИЗАПНО это бросаться пиздить людей за то что тебе мобилу не зарядили (штоблядь) а то что ты описываешь - совершенно рядовая ситуация, с которой человек приучается справляться обычно годам к 20ти.
Ну как бы да, меня тоже может расстроить, если моя техника неожиданно меня подведет, это неприятно и неудобно, может я даже разозлюсь, но с кулаками на людей все равно не буду кидаться.
Тебе говорят что у тебя с мамкой нездоровые отношения, а ты про зарядники рассказываешь всякую чушь.

Олсо как инженер тебе пишу - стандарты и спецификации для этого оборудования едины. Если зарядное устройство исправно и сделано в соответствии со спецификациями, оно заряжает любой телефон с соответствующим разъемом. В телефоне твоей мамки 80% проблема с разъемом, а в остальных 20% виновато дешевое китайское говно за 100 рублей, которое отдаленно похоже на зарядник.
Выброси говно, сообщи маменьке что ее телефон надо нести в ремонт и закрой вопрос. Если надо - докупи еще зарядок. Кабель тоже может быть хуевым, не только адаптер питания, к слову.

#92349 2020-08-12 12:32:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не понимаю, что ты хотел сказать?

Заметно. :facepalm:
Хватит разговор на мать переводить. То, как ты на нее реагируешь и тут все время на нее разговор переводишь,  нихуя не здорОво. Так что лечи себя. И не душни тут. А то я уже начинаю твою мамку понимать. Очередная уточка с "да, но...".

Отредактировано (2020-08-12 12:33:08)

#92350 2020-08-12 12:32:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нахуя я должен идти к мозгоправу? Да

Я другой анон, но думаю за помощью в собирании яиц в кулак и умении сказать четкое "нет" на "заряди мобилу".
Моя мама на 10 лет старшу тебя, с мобильным справляется самостоятельно, пишет в мессенджеры и зводит по видео.
Умеет если что отнести в сервис и спросить у "мальчиков" что не так.
Она просит помощи если что-то сложно и я помогаю, но ни разу в таких словах и с битьем.

Анончик, ты почему-то сам веришь, что мама имеет право так тобой командовать и так над тобой издеваться. А потом "умирать" и виноватить во всем тебя.
Это тоже проблема

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума