Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#92301 2020-08-12 10:31:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот и нет. Самое мерзкое, что вот сейчас нашелся какой-то зарядник и он это уебище пластмассовое заряжает... А мой от смартфона - нет, дал перебой утром.
Может, это аккумулятор ебнулся

Оддай его матери, и пусть пользуется им сама. Если будут дальнейшие проблемы - или она дура, или действительно сломался именно разъем/телефон.
Я ж не с пустого места про разъем говорю, у нас были подобные проблемы. Воткнуть разъем немного под углом, или провод выгнут сильнее/меньше, потрясли телефон, на Энцеладе буря - он мог неделю нормально заряжаться, а потом ебануться на ровном месте. Тоже сначала грешили на зарядники. Потом перепаяли. А потом случайно утопили, долгая ему память.

#92302 2020-08-12 10:32:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Токсики, анон, обычно такое говорят всем, независимо от возраста. Особенно если связь с реальностью у них ну такая. :blabla:

Однако работает. Пример у нас перед глазами.

#92303 2020-08-12 10:34:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

живу с ними только чтобы не тратиться  излишне на жилье

Жадность фраера сгубила.

Анон пишет:

смотреть за ними, потому что сами они быт не очень тянут и здоровье говно)?

Но на работу ходят эти больные люди. Как же они с рабочими обязанностями справляются?

#92304 2020-08-12 10:36:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

живу с ними только чтобы не тратиться  излишне на жилье

Жадность фраера сгубила.

Анон пишет:

смотреть за ними, потому что сами они быт не очень тянут и здоровье говно)?

Но на работу ходят эти больные люди. Как же они с рабочими обязанностями справляются?

ходИт. Отец уже никуда не ходит особо.

#92305 2020-08-12 10:37:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

- меня ударила в печень мать, теперь у меня болит печень и отваливается жопа.
- начни давать сдачи или хоть как-то защищаться, это помогает.
- не, вы что то она не всегда такая была.
- если такие серьезные изменения в поведении, проверь мать на деменцию.
- не, вы что, она всегда такая была

Анон, определись.

Не так. Она была давно. Прошло время и я думал, что ну, этого больше не будет. А тут опять и похлеще прежнего.
Кстати, а как проверить на деменцию без ее ведома?
Тест с часами и обратным счетом я ей как-то предлагал, его проходит норм.

#92306 2020-08-12 10:38:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

За еболу с зарядником. Потому что если она помрет от инфаркта я тупо выпилюсь

почему? мамка набесоёбила, наорала, пнула тебя в печень, теперь лежит и разгребает последствия своего поведения, зачем тебе-то выпиливаться? ты тут вообще ни при чём

#92307 2020-08-12 10:47:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, а как проверить на деменцию без ее ведома?

Вообще желательно не заниматься самодиагностикой по тестам из интернета, а сводить к врачу. Посмотри в этом треде, там как минимум в шапке есть сайты с информацией, и по самому треду полезные посты встречаются.

#92308 2020-08-12 10:48:06

Анон

Re: Заебали родственники

А разве при ебнувшем давлении умирают от инфаркта?
То, что ты забыл зарядить телефон вообще не того порядка проеб, чтобы за него бить, а тем более корить себя, если случится инфаркт. Если он там случится, то явно по причине истеричности поциента, как-то странно на себя за такое отвественность брать. Я понимаю, что с детьми такие манипуляшки срабатывают, но ты вроде уже взрослый

#92309 2020-08-12 10:48:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

25 и 62. Да я не воспринял, просто это ну, всрато?

Пиздец как всрато. Однако с твоих слов она казалась значительно старше. Тетеньки в 62 обычно ещё в себе. Смотри, ты страдаешь, потому что чувствуешь ответственность за её здоровье. При этом ты ни хрена не контролируешь в этой области. На этих двух стульях ты не усидишь, порвёшься. Так что ты либо отвечаешь и не интересуешься её мнением по поводу скорой. Или не отвечаешь, и игнорируешь ее цыганочку с выходом. Исходя из возраста маман, второй вариант выглядит более разумным. Пиздить себя не следует позволять в обоих вариантах.

#92310 2020-08-12 10:49:33

Анон

Re: Заебали родственники

Я каждый раз охуеваю от этих вот нежных фиалочек 60 лет от роду, которым любое слово поперек смертельно.
Мне вдвое меньше, и я за свою жизнь успел привыкнуть к тому что мне говорят "нет", посылают нахуй и случаются неконтролируемые факапы. А ещё мне никто ничего не должен, даже если я (с придыханием) ПОПРОСИЛ.
Готов бабла зарядить, что фиалочки тоже способны пережить и отказ, и факапы - если б они от такого могли помереть, к 60 бы уж точно померли.

#92311 2020-08-12 10:50:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

25 и 62.

Ну ничего себе "старуха", анон думал, там как минимум 70-80.

#92312 2020-08-12 10:50:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я каждый раз охуеваю от этих вот нежных фиалочек 60 лет от роду, которым любое слово поперек смертельно.

обычно такие фиалочки до 80-90 живут и не помирают

#92313 2020-08-12 10:54:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А разве при ебнувшем давлении умирают от инфаркта?

Ну, высокое давление всякую дрянь может спровоцировать, в том числе и смертельную.
Другое дело, что все эти "умиральщики" как раз хуй помрут после очередного скандала. Накрутят на себя, показательно пострадают, устроят спектакль - и всё, отпустило.

#92314 2020-08-12 10:59:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, высокое давление всякую дрянь может спровоцировать, в том числе и смертельную

ну это понятно, что всякое может случиться, но ведь если не было проблем с сердцем, но есть ли прямая связь, что из-за истерики ебнуло давления и сразу инфаркт?

#92315 2020-08-12 11:00:08

Анон

Re: Заебали родственники

Но на работу ходят эти больные люди. Как же они с рабочими обязанностями справляются?

Ладно обязанности. Интересно, что на работе эти люди как-то умеют же воздерживаться и никого не бить по печени. :troll: Ну, скорее всего. Иначе, вероятно, уже не раз имели бы неприятности с законом. Вот дома можно.)))

#92316 2020-08-12 11:06:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я каждый раз охуеваю от этих вот нежных фиалочек 60 лет от роду, которым любое слово поперек смертельно.
Мне вдвое меньше, и я за свою жизнь успел привыкнуть к тому что мне говорят "нет", посылают нахуй и случаются неконтролируемые факапы. А ещё мне никто ничего не должен, даже если я (с придыханием) ПОПРОСИЛ.
Готов бабла зарядить, что фиалочки тоже способны пережить и отказ, и факапы - если б они от такого могли помереть, к 60 бы уж точно померли.

Я маман знаю, поэтому попробую изобразить схему, как она думает.
Её бесит, что анон не очень амбициозный, не очень бодрый, душноватый и так далее. В ее понимании, то что анон не зарядил её телефон, то потому что вечером пырился в мобилу (и это правда, но блядь нахуй так орать и драться). А еще он не смог найти хороший зарядник вовремя, так как нашел уже после срача. То есть, анон безответственная мобилозависимая сука, на которую нельзя положиться.
А факапы от анона пережить ей сложнее, потому что в её понимании дочь это тот, кто тебя никогда на наебет и не подставит, потому и спроса с меня больше. Потому что ну это же доча, хуле она проебывается, не так воспитали.

Как-то так она мыслит. Знаю, потому что без драк слышал словесные обвинения не раз.

#92317 2020-08-12 11:07:49

Анон

Re: Заебали родственники

Вызывай анон скорую для мамы в следующий раз. Не слушай её. Думаю удивишься когда скорая ничего у твоей мамки опасного не найдёт.
То что у неё есть силы ходить на работу и то что она категорически против скорой говорит что она манипуляторша.


А ещё лучше и правда сьежай. Сними хотя бы комнату в общежитии. Деньги которые ты якобы экономишь уйдут на лечение твоего здоровья, с возрастом

#92318 2020-08-12 11:11:41

Анон

Re: Заебали родственники

Аааа, как я устала от мамы и собак
Предыстория

Скрытый текст

Несколько лет назад мама решила, что ей нужен пудель. Вот прям сейчас, она же мечтала о нём в детстве, с Авито, разумеется. Анон тогда уже подрос, смирился с тем, что "свой зоопарк он разведёт, когда будет жить отдельно" и к появлению второй собаки отнёсся равнодушно, пусть мама закрывает гештальты. Но в школу дрессировки щенка записал папа, а водить пришлось анону.

На днях пуделя стало тошнить, он был непривычно ручным и отказывался от еды, и позавчера мама ( обычно собак по очереди выгуливают и моют анон с сестрой, но иногда и мама присоединяется), вернувшись с прогулки заметила, что у собаки, прошу прощения за физиологические подробности

Скрытый текст

Анон переполошился и стал собираться в ветклинику. Реакция мамы: "Что ты дёргаешься, я ему антибиотик широкого спектра дам, в ветклинике дорого, то же самое выпишут и на деньги разведут". Но в итоге отвезла нас (за это ей спасибо). Всю консультацию убеждала врача, что у меня паранойя и всё с собакой хорошо, в процессе выяснилось, что собаку на даче клещ укусил -_-
Итог: у собаки пироплазмоз (кровяные паразиты) и гастрит из-за подкармливния со стола.
И я, конечно, не злорадствую (я предпочла бы что-то, что и правда лечится антибиотиком широкого спектра действия), но блин, я же говорила, почему за собаку нервничаю и переживаю я?
Пироплазмоз, к счастью, успели поймать в начале, очень надеюсь, что пёс выздоровеет. Должны скоро позвонить и сказать результаты повторно сданных анализов, но не звонят никак, ууу, не родственники, но тоже заодно бесят
За выдачу пуделю лекарств дома, конечно, отвечаю тоже я. Ночью нервничала и плохо спала, утром попросила маму дать лекарства и... она не дала: "У него был понос, это точно из-за лекарств, надо день их ему не давать и посмотреть, что будет. И вообще собаки голодом лечатся". Ууууу, не могу так, если ты не знаешь, то может надо хотя бы вету позвонить и спросить, что делать, а не забивать на лечение! Ну как так, она же адекватный человек, сама взяла и любит этого пса, почему, почему я должна от и до контролировать что происходит с ним? Я даже не особо его хотела, почему я переживаю и боюсь за него? в общем, я в жутко расстроенных чувствах, меня перодчески трясёт от страха за собаку, и я просто хочу, чтобы всё обошлось :sadcat:

#92319 2020-08-12 11:23:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вызывай анон скорую для мамы в следующий раз. Не слушай её. Думаю удивишься когда скорая ничего у твоей мамки опасного не найдёт.

Плюсую. А после двух-трех вызовов скорой мамка перестанет показательно помирать после каждого незаряженного мобильника. А если еще и не давать себя пиздить (перехватывать руки, например, да хоть полотенцем скрутить) - то и драться перестанет.

#92320 2020-08-12 11:24:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аааа, как я устала от мамы и собак

Анон с сестрой, сьежайте от мамаши. Пусть лечит своего пуделя как хочет.

#92321 2020-08-12 11:29:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как-то так она мыслит. Знаю, потому что без драк слышал словесные обвинения не раз.

Анон, ей выгодно, чтобы ты считал себя безответственной мобилозависимой сукой. На таких ездить и срываться гораздо проще. Ты ж ее, такую бедную и больную, своим плохим поведением (ТМ) вынудил ввалить тебе люлей, откуда только силы взялись. ;D Это я пишу, как анон, неоднократно и жестоко битый по самым бредовым и не стоящим выеденного яйца поводам.
Плюсую анону со "съезжай", дальше будет только хуже.

#92322 2020-08-12 11:30:19

Анон

Re: Заебали родственники

Вот да, анон с собакой, у тебя только один нормальный выход: съехать оттуда( Потому что собака так и будет регулярно от чего-то мучаться с такой-то хозяйкой, а ты на это спокойно смотреть не сможешь

#92323 2020-08-12 11:33:31

Анон

Re: Заебали родственники

А вот анону с «больной» мамашей я бы как раз не советовал съезжать. Пару раз толкнуть ее без пиздюлей, может тряпкой какой отмахнуться, как кота нашкодившего, и она перестанет драться. А на «инфаркты» ее просто забить, пусть в своей комнате умирает

#92324 2020-08-12 11:36:08

Анон

Re: Заебали родственники

Не перестанет она драться, анон. Есть зловредные твари, которых сопротивление только раззадоривает. Я это на основе своего личного и довольно травматичного опыта говорю.

#92325 2020-08-12 11:39:30

Анон

Re: Заебали родственники

Там еще батя, который ее обожает и с ним я махаться не рискую. Сегодня повезло что я в целом уклонился и убежал и самую острую фазу постконфликта просидел на улице.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума