Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#92276 2020-08-12 09:21:03

Анон

Re: Заебали родственники

Если давать сдачи, тебя будут жрать за то, что это ты руки распускаешь. Если даже защищаешься, и то будут. :bubu:

#92277 2020-08-12 09:26:53

Анон

Re: Заебали родственники

Даже если ты забыл,  это не повод руки распускать.

#92278 2020-08-12 09:27:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анрн, это старая бабка... Такого пиздеца сто лет не было, я что должен уебать старухе, чтобы она на месте умерла?

Водой её облей, комнатной температуры, от стакана воды не умрёт. И немного поучись ставить блоки от ударов, чтобы по печени больше не прилетало.
Если она тебя избивает внезапно и в общем-то нисхуя - это может быть начало деменции, тормозящие механизмы психики начинают сыпаться. Присмотрись к её поведению, эти вещи чем раньше захватишь, тем будет проще.
Или ты нам не всё рассказал?
Паспорт добудь, как только сможешь, храни в безопасном месте и больше ей не отдавай.

#92279 2020-08-12 09:33:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пытаюсь перед ней извиниться, отец не дает, говорит, что ей сейчас слишком хуево.

За что извиниться, за то, что она тебя локтем в печень ебнула?

#92280 2020-08-12 09:35:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анрн, это старая бабка... Такого пиздеца сто лет не было, я что должен уебать старухе, чтобы она на месте умерла?

Водой её облей, комнатной температуры, от стакана воды не умрёт. И немного поучись ставить блоки от ударов, чтобы по печени больше не прилетало.
Если она тебя избивает внезапно и в общем-то нисхуя - это может быть начало деменции, тормозящие механизмы психики начинают сыпаться. Присмотрись к её поведению, эти вещи чем раньше захватишь, тем будет проще.
Или ты нам не всё рассказал?
Паспорт добудь, как только сможешь, храни в безопасном месте и больше ей не отдавай.

Паспорт отец отдал.
У нее такое было раньше, когда я был моложе. Типа вот какой-то форсмажор, в котором я замешан, что-то идет не так и она рря сволочь и начинала толкать кулаками в плечо или дергать за волосы. Следов от этого не было.
Паспорт всегда при мне, просто мы вошкались с оформлением документов определенных на всю семью и часть операций по болтовни с конторами была на ней, поэтому последние три дня паспорт лежал у нее в сумке, там и отцов тоже.

#92281 2020-08-12 09:35:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пытаюсь перед ней извиниться

"Мама, извини, что ты меня только избила, а не убила, в следующий раз я удобненько умру".

#92282 2020-08-12 09:36:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Пытаюсь перед ней извиниться, отец не дает, говорит, что ей сейчас слишком хуево.

За что извиниться, за то, что она тебя локтем в печень ебнула?

За еболу с зарядником. Потому что если она помрет от инфаркта я тупо выпилюсь
Была бы это здоровая бабища-алкашка, я бы и ухом не вел.

#92283 2020-08-12 09:37:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Пытаюсь перед ней извиниться

"Мама, извини, что ты меня только избила, а не убила, в следующий раз я удобненько умру".

Если я умру она свихнется, я в семье один и очень долгожданный, просто токсично заеденный.
Но смерти моей она точно не хочет.

#92284 2020-08-12 09:38:33

Анон

Re: Заебали родственники

Ты ебнутый? Купи зарядник, он копейки стоит.
И ложись погромче умирай рядом со своей мамкой, разрыв печени - это вообще-то смертельно.

#92285 2020-08-12 09:42:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты ебнутый? Купи зарядник, он копейки стоит.
И ложись погромче умирай рядом со своей мамкой, разрыв печени - это вообще-то смертельно.

Эээ заебись поддержка.
Я не думаю что у меня разрыв, я бы уже умер или имел симптомы. Там тупо тянет как когда пережрал жирного. Зарядник куплю.
Беда что у нас до пизды их, а вот ее телефону подходят не все. И как выяснилось может заглючить даже тот, которым три дня тому заряжали заебись

#92286 2020-08-12 09:44:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты ебнутый? Купи зарядник, он копейки стоит.
И ложись погромче умирай рядом со своей мамкой, разрыв печени - это вообще-то смертельно.

Всё семейство ёбнутое. Будем просить, забывать, драться, но не купим новый зарядник. Будем драться, помирать от давления и просить прощения, но не вызовем скорую на давление 200.

#92287 2020-08-12 09:47:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты ебнутый? Купи зарядник, он копейки стоит.
И ложись погромче умирай рядом со своей мамкой, разрыв печени - это вообще-то смертельно.

Всё семейство ёбнутое. Будем просить, забывать, драться, но не купим новый зарядник. Будем драться, помирать от давления и просить прощения, но не вызовем скорую на давление 200.

Она никогда не вызывает, она таблетки ест.
Мне запрещает вызывать, когда ей плохо, че я сделать могу.
Несколько раз пробовал, в ответ крик что так еще хуже будет, и я бросал. Типа ну, взрослый человек, в сознании, не хочет, значит ее право. Скорая приедет а она скажет - идите отсюда, это моя дочь вызвала, мне не надо.

#92288 2020-08-12 09:51:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, вы с мамашей друг друга стоите
«Если я умру, она свихнётся», «если она умрет, я самовыпилюсь»

#92289 2020-08-12 09:52:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эээ заебись поддержка

А тебе ее тут кто-то обещал? Особенно если по описанию видно, что у вас там созависимость во все края и действительно все ебанулись.

#92290 2020-08-12 09:55:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, вы с мамашей друг друга стоите
«Если я умру, она свихнётся», «если она умрет, я самовыпилюсь»

Хз, почти нормальная реакция, если ты довел близкого человека до смерти или инвалидности. Комплекс вины.  :dontknow:
То есть, не факт что человек умрет со стыда, но что ему будет хуево и будет самообвинение, так почти 100%, если близкий был ему реально близок.
Люди иногда вообще не виноваты, а годами едят себя за то что что-то не заметили и не сделали. А довести кого-то до инфаркта или там зарезать нечаянно это пипец, странно было бы себя НЕ есть опосля.

#92291 2020-08-12 09:56:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээ заебись поддержка

А тебе ее тут кто-то обещал? Особенно если по описанию видно, что у вас там созависимость во все края и действительно все ебанулись.

Наверное, надо было в тред жалоб нести.
Просто я не могу взять и треснуть старого больного человека или свалить в неизвестном направлении.
Но от этого менее бесячей она и её действия не становятся.

#92292 2020-08-12 10:08:26

Анон

Re: Заебали родственники

Старого больного человека не надо бить кулаком по печени. Можно схватить ее за руки, можно оттолкнуть на кровать. Это всё подходит под понятие «дать сдачи».
А старый больной человек, в свою очередь, сам должен думать о своём здоровье и не доводить себя до инфаркта. А то внушила дочери комплекс вины, а дочь и рада считать себя кругом виноватой
По своим делам, для которых ей нужен был телефон, она, видимо, не пошла, осталась дома строить из себя умирающую. Ну и зачем тогда вся эта истерика была?

#92293 2020-08-12 10:13:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Старого больного человека не надо бить кулаком по печени. Можно схватить ее за руки, можно оттолкнуть на кровать. Это всё подходит под понятие «дать сдачи».
А старый больной человек, в свою очередь, сам должен думать о своём здоровье и не доводить себя до инфаркта. А то внушила дочери комплекс вины, а дочь и рада считать себя кругом виноватой
По своим делам, для которых ей нужен был телефон, она, видимо, не пошла, осталась дома строить из себя умирающую. Ну и зачем тогда вся эта истерика была?

Да вижу что блядский цирк...
Когда в себя придет, попробую поговорить насчет того что хорошо бы психолога. Такое было ебнуто и в 16 и без печени, а сейчас что-то вообще пиздец.
Детей нельзя бить, а взрослым нельзя какие-то всратые штуки предъявлять, потому что там ещё на выходе был цирк с "иди на улицу голая", притом что я работающий и кроме совместного жилья, за все плачу сам, на мне нет ни одной вещи, купленной за её деньги, кроме пары свитеров из пиздючества, но я их и не надеваю, кроме как зимой и по дому.

#92294 2020-08-12 10:15:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и зачем тогда вся эта истерика была?

Чтобы поистерить, чтобы поумирать в красивой позе и устроить анал-карнавал дочери и мужу. Вообще "умирающие", которые вопят, что "скорую" не надо - это сразу 146% к тому, что умирающий еще всех кругом переживет. Тем более, умирающая так охуенно умеет сама себя до повышения давления раскачивать.

Пожалешек тут никто не обещал.

Зарядники выкиньте нахер и купите нормальный.
Хотя подозреваю, что вы тупо разъебали в телефоне разъем, и теперь чем его не заряжай - может случиться осечка. Особенно если вы там все такие экспрессивные. Много ли разъему надо, там проводки тонкие. Отнесите в ремонт, пусть перепаяют.

#92295 2020-08-12 10:19:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

подозреваю

А вот и нет. Самое мерзкое, что вот сейчас нашелся какой-то зарядник и он это уебище пластмассовое заряжает... А мой от смартфона - нет, дал перебой утром.
Может, это аккумулятор ебнулся

#92296 2020-08-12 10:20:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Детей нельзя бить, а взрослым нельзя какие-то всратые штуки предъявлять, потому что там ещё на выходе был цирк с "иди на улицу голая", притом что я работающий и кроме совместного жилья, за все плачу сам, на мне нет ни одной вещи, купленной за её деньги, кроме пары свитеров из пиздючества, но я их и не надеваю, кроме как зимой и по дому.

Что-то ты слишком серьёзно принимаешь эти предъявы от "старого больного человека". Сколько лет тебе и матери? Почему ты воспринимаешь ее как главную, которая решает, будет ли скорая и кто заряжает ее телефон?

#92297 2020-08-12 10:23:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот и нет. Самое мерзкое, что вот сейчас нашелся какой-то зарядник и он это уебище пластмассовое заряжает... А мой от смартфона - нет, дал перебой утром.

Вот отдай матери этот зарядник и больше до него не касайся, пусть держит его у себя в комнате.

#92298 2020-08-12 10:27:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Детей нельзя бить, а взрослым нельзя какие-то всратые штуки предъявлять, потому что там ещё на выходе был цирк с "иди на улицу голая", притом что я работающий и кроме совместного жилья, за все плачу сам, на мне нет ни одной вещи, купленной за её деньги, кроме пары свитеров из пиздючества, но я их и не надеваю, кроме как зимой и по дому.

Что-то ты слишком серьёзно принимаешь эти предъявы от "старого больного человека". Сколько лет тебе и матери? Почему ты воспринимаешь ее как главную, которая решает, будет ли скорая и кто заряжает ее телефон?

25 и 62. Да я не воспринял, просто это ну, всрато?
Главный не главный но за свои мозги же как-то отвечает? Нести взрослому человеку хрень про "иди голая" и "иди на панель" (при том что у меня образование и работа, и я как бы не умру с голода вне дома и живу с ними только чтобы не тратиться  излишне на жилье и плюсом смотреть за ними, потому что сами они быт не очень тянут и здоровье говно)?
Обычно токсики такое говорят несовершеннолетним, которые реально вне дома могут пропасть, на том и манипуляция.

#92299 2020-08-12 10:29:00

Анон

Re: Заебали родственники

- меня ударила в печень мать, теперь у меня болит печень и отваливается жопа.
- начни давать сдачи или хоть как-то защищаться, это помогает.
- не, вы что то она не всегда такая была.
- если такие серьезные изменения в поведении, проверь мать на деменцию.
- не, вы что, она всегда такая была

Анон, определись.

#92300 2020-08-12 10:30:31

Анон

Re: Заебали родственники

Токсики, анон, обычно такое говорят всем, независимо от возраста. Особенно если связь с реальностью у них ну такая. :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума