Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#851 2017-06-18 19:44:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аааа, так вот в чем суть холиварки!

Обожи :facepalm:

#852 2017-06-18 19:45:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"врушка, да иди ты"?

и почему ты еще не пошел?

#853 2017-06-18 19:45:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но почему половина собравшихся начали разводить тут что-то типа "врушка, да иди ты"?

Потому что ты заебал, урод. То, что твоя мать якобы заебывает тебя, не дает тебе права заебывать окружающих и что-то требовать от них в ультимативной форме.

#854 2017-06-18 19:46:57

Анон

Re: Заебали родственники

Обожи :facepalm:

Что, этого

(озарение  :sacrasm: )

не видел?


иди научись писать для начала или проспись хотя бы

Странно, всегда по сочинениям в школе, что по русскому, что по английскому, оценки не ниже пятёрки были... Интересно, какой у вас стандарт?


Потому что ты заебал, урод. То, что твоя мать якобы заебывает тебя, не дает тебе права заебывать окружающих и что-то требовать от них в ультимативной форме.

А может быть, вы анона тоже заебали еще больше тем, что вместо того, чтобы ответить по делу или просто промолчать, считаете своей обязанностью вставить свои "типа пять копеек".


PS: Просто анон отвечает нескольким товарищам которые, оказывается, никакие не товарищи сразу, вот и выходит... что выходит...
PPS: А решение-то уже нашлось. Всем спасибо, все расходимся. Аллилуйя!

Отредактировано (2017-06-18 19:54:46)

#855 2017-06-18 19:54:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Странно, всегда по сочинениям в школе, что по русскому, что по английскому, оценки не ниже пятёрки были..

Продолжай, анон, мы про тебя еще не все знаем :facepalm:

#856 2017-06-18 19:56:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всем спасибо, все расходимся.

А можно мы еще с анончиками потусим здесь, нупозяяя :lol:

Отредактировано (2017-06-18 19:56:55)

#857 2017-06-18 19:58:02

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, надолго это ебанутое съеблось?

#858 2017-06-18 19:58:42

Анон

Re: Заебали родственники

Когда ткм по программе новости? Ждем чудесного явления снова

#859 2017-06-18 20:00:54

Анон

Re: Заебали родственники

А меня не то чтоб заебали, но уже немного достали.
Кажется, я тут уже писал про эту часть своей семейки, уберу под кат многобуков. История продолжается)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-18 20:08:59)

#860 2017-06-18 20:07:59

Анон

Re: Заебали родственники

Когда ткм по программе новости? Ждем чудесного явления снова

Да уже идут. Потом в 21.00 будут)
Интересно вот, эта ебанашка, пользуясь одним ноутом с матушкой, не опасается, что та прочитает, как деточка ее в интернетах кроет?

#861 2017-06-18 20:13:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, я отобьюсь однозначно, но сколько они мне еще нервов вымотают...

Держись, чувак, и не снимай оборону.

#862 2017-06-18 20:18:22

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, я был таким, как анон с телемамкой, лет в 14. Тоже всех в интернетах заебывал, вниманиеблядовал и вотэтовсе. Прям как со стороны себя увидел, хоть бегай теперь по тем форумам и проси у всех прощения. Есть шанс, что у того анона это пройдет с возрастом.

#863 2017-06-18 20:21:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бля, я был таким, как анон с телемамкой, лет в 14. Тоже всех в интернетах заебывал, вниманиеблядовал и вотэтовсе. Прям как со стороны себя увидел, хоть бегай теперь по тем форумам и проси у всех прощения. Есть шанс, что у того анона это пройдет с возрастом.

Да, возраст такой)

#864 2017-06-18 20:40:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас начинаются подкаты на тему того, что девочка хорошо рисует, а потому ей бы в МАРХИ поступать. Ага. Я сам туда думал поступать, но передумал, когда посмотрел требования и соотнес со своими способностями и трудолюбием (а они таки повыше, чем у этой деточки). А кто ж бедняжке позволит одной кататься в ДС на страшной электричке с ужасными попутчиками? (Ну это если она хотя бы на курсы подготовительные пойдет.) А анон вот живет, понимаешь, сам-один, с животными, неужто деточка его стеснит? И анон работает на дому, так мог бы провожать деточку до курсов, встречать... И сам рисовать-чертить умеет, так подготовил бы, а то курсы-то дорогие, поди.

А если она не поступит виноват будешь ты и вобще до когца дней своих не расплатишься :troll:

#865 2017-06-18 20:42:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

    Когда ткм по программе новости? Ждем чудесного явления снова

Да уже идут. Потом в 21.00 будут)
Интересно вот, эта ебанашка, пользуясь одним ноутом с матушкой, не опасается, что та прочитает, как деточка ее в интернетах кроет?

вы правда верите что эта мать существует?

#866 2017-06-18 20:43:23

Анон

Re: Заебали родственники

Да какая разница? Ты при просмотре сериалов так же бухтишь, что нереалистично?

#867 2017-06-18 20:44:23

Анон

Re: Заебали родственники

Я анона вот с такими тире "—" (как у нашего плясуна) уже видел где-то в политических тредах.

#868 2017-06-18 20:51:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, я отобьюсь однозначно, но сколько они мне еще нервов вымотают...

Держись, чувак, и не снимай оборону.

Ни за что, мне дедушка завещал с ними не связываться, даже если будут сулить золотые горы и этот их сарай в наследство!

А если она не поступит виноват будешь ты и вобще до когца дней своих не расплатишься

Именно))) Поэтому... как там было в игре? "Да и нет не говорить", в таком духе.

#869 2017-06-18 20:55:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока я отмазываюсь большой страшной собакой, вечными гостями (очень странными людьми, которые могут научить плохому), приходящим мужиком... Но чем ближе деточка к окончанию школы, тем настойчивее становятся подкаты.

Анон, а почему просто четко не скажешь нет, мне не удобно, я не хочу и не буду этим заниматься? По опыту чем больше придумываешь, тем больше запутываешься, а на все твои отмазы они находят аргументы

#870 2017-06-18 21:01:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я анона вот с такими тире "—" (как у нашего плясуна) уже видел где-то в политических тредах.

Вот пущай там и катает свои простыни. Тут не про это, а по "мать" все уже поняли.

#871 2017-06-18 21:01:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я анона вот с такими тире "—" (как у нашего плясуна) уже видел где-то в политических тредах.

Я тоже такие ставлю, хотя в политических тредах не бывал.

#872 2017-06-18 21:03:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а почему просто четко не скажешь нет, мне не удобно, я не хочу и не буду этим заниматься? По опыту чем больше придумываешь, тем больше запутываешься, а на все твои отмазы они находят аргументы

К сожалению, анон, это вот "не хочу и не буду" не работает. А простые вещи вроде собаки (они собак боятся, но знают, что если намекнут, что псину можно и того... будет оооочень громкий скандал) и странных людей (которые в самом деле у меня гостят, но с куда меньшей частотой, чем заявлено) - еще как. Ну в самом деле, разве можно отпустить корзиночку в дом, где понаехавшие со всех концов страны квасят до утра, курят и разговаривают матом?)))
И я не выдумываю, я немного преувеличиваю. Пока против вот этого (включая мой образ жизни, мне уже 35, фиг перевоспитаешь) аргументов не нашлось. Жду, что дальше будет)

#873 2017-06-18 22:01:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К сожалению, анон, это вот "не хочу и не буду" не работает.

Анончик, а вот всегда полюбопытствовать хотел - а как оно не работает? Вот говорит такой анон - не хочу с вашим ребенком жить и возиться и всё. А что дальше? А то в моей картине мира это вызывает смертельную обиду и вражду навек, что не так уж плохо)

#874 2017-06-18 22:03:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а почему просто четко не скажешь нет, мне не удобно, я не хочу и не буду этим заниматься? По опыту чем больше придумываешь, тем больше запутываешься, а на все твои отмазы они находят аргументы

Находить могут сколько угодно, а анон может мутить воду сколько угодно и делать вид что в танке и надо бы помочь детке, но что-то все никак - ой птичка пролетела - я убежал извините xD

#875 2017-06-18 22:05:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К сожалению, анон, это вот "не хочу и не буду" не работает.

Анончик, а вот всегда полюбопытствовать хотел - а как оно не работает? Вот говорит такой анон - не хочу с вашим ребенком жить и возиться и всё. А что дальше? А то в моей картине мира это вызывает смертельную обиду и вражду навек, что не так уж плохо)

А это зависит от положения звезд в Козероге) Иногда - да, смертельная обида, ну... на пару неделек. За эти пару недель обиженка дует в уши остальным родственникам, а те - мне. Но, слава богу, те уже совсем пожилые и вменяемые, они только сообщают, мол, В. обиделась на тебя за то и то. Через некоторое время В. уже сама наводит мосты, мол, хихихи, я же не всерьез, я так просто...
Анон разводит руками и продолжает глубокомысленно молчать.
Второй вариант - не обижается, продолжает капать на мозги. Всем. Тогда анон предупреждает пожилых (чтоб не волновались), мол, работы оч.много, и отключает нафиг родственную симку.
Анон познал дзен, да) Ну а совсем-совсем послать нахер не выходит, потому что мы так или иначе в разных составах с родственниками пересекаемся. И из-за этой вот уточки рвать отношения с прочими не хочется, те хорошие.

Отредактировано (2017-06-18 22:06:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума