Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86726 2020-05-29 11:30:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В мое время были такие мнения, что запивать не полезно

Ох как меня это бесило.

#86727 2020-05-29 11:34:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бабка на это ответила, что подаст на него в суд на алименты, и денег на содержание жены и выблядка у него не останется)))

:lol:
Я думаю бабку сильно удивит вотэтаповорот, что после этого с ней
а. откажутся разговаривать совсем
б. помогать
в. денег внезапно окажется меньше, чем было до этого, потому что с семьей обычно не считают кто кому чего дал

Кстати вроде нельзя подать алименты только на одного ребенка, придется всем отстегивать да.
Так что ты с мамой анончик тоже поговори, чтобы она морально готовилась.

Анон пишет:

"вот я умру, тогда вы..."

Надеюсь, у кого-нибудь хватит смелости сказать "вздохнем с облегчением"  :lol:

#86728 2020-05-29 11:39:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати вроде нельзя подать алименты только на одного ребенка, придется всем отстегивать да.

Алименты еще и присудят только если пенсия ниже прожиточного, лол.

#86729 2020-05-29 11:45:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я думаю бабку сильно удивит вотэтаповорот, что после этого с ней
а. откажутся разговаривать совсем
б. помогать
в. денег внезапно окажется меньше, чем было до этого, потому что с семьей обычно не считают кто кому чего дал

Кстати вроде нельзя подать алименты только на одного ребенка, придется всем отстегивать да.
Так что ты с мамой анончик тоже поговори, чтобы она морально готовилась.

А еще бабку очень-очень удивит тот факт, что никакие алименты от сына ей не положены, ведь у нее в собственности огород, и есть муж со своим источником дохода. Да и пенсия самой бабки явно не копеечная.

#86730 2020-05-29 11:58:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Алименты еще и присудят только если пенсия ниже прожиточного, лол.

ахахах лол

#86731 2020-05-29 12:04:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вода разбавляет кислоты в желудке перевариваться будет хуже и что-то еще.

Да, именно так и мотивировали. К счастью, в детсадах и школах в сухие гарниры обязательно добавляли подливку. Дома у нас также, мама вечно белый соус варила. Но отправили меня к дальней родне на лето, и я имел неосторожность попросить сухую гречу компотом запить. Получил шитшторм. Попросил тогда подливки, услышал, что я матерью избалованный. Тихо плакал и давился гречкой, ибо не доесть дочиста вызвало бы новый виток ора. Тётка со словами "да ты глянь, какой нежный сучонок" хуйнула мне в гречку жижи из борща. Анон доел и пошёл домой по шоссе пешком. Вообще там три дня на поезде ехать, но восьмилетний я надеялся на добрых людей))

#86732 2020-05-29 12:13:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон доел и пошёл домой по шоссе пешком. Вообще там три дня на поезде ехать, но восьмилетний я надеялся на добрых людей))

Анончик, иди на ручки  :comfort:

#86733 2020-05-29 12:16:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тётка со словами "да ты глянь, какой нежный сучонок" хуйнула мне в гречку жижи из борща

Я надеюсь, эта тварь уже сдохла, а если не сдохла - то медленно и мучительно умирает прямо сейчас.

#86734 2020-05-29 12:18:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тётка со словами "да ты глянь, какой нежный сучонок" хуйнула мне в гречку жижи из борща. Анон доел и пошёл домой по шоссе пешком. Вообще там три дня на поезде ехать, но восьмилетний я надеялся на добрых людей))

:creepy:

Анон, что дальше-то было?

Анон пишет:

вечно белый соус варила

А я его не любил и поэтому мне было тоскливо х)

Но кто вообще дает гречку без ничего... У нас с молоком всегда была.

#86735 2020-05-29 12:31:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:


Бабка на это ответила, что подаст на него в суд на алименты, и денег на содержание жены и выблядка у него не останется)))

ну, мы все знаем реальный размер сумм на содержание охуевших родителей -пенсионеров по суду. Бапппку эта самая сумма удивит, я уверен; и не сказать, что приятно удивит. Особенно на фоне внезапного исчезания из ее кармана добровольной финансовой помощи и отсутствие бесплатного обслуживающего ее хотелки  труда родственников.

Хотела алименты с детей ? получи свои 3 тыщи в месяц и лети на них в Монако(тм)

#86736 2020-05-29 12:31:22

Анон

Re: Заебали родственники

А если гречка такая чуть вязко сваренная и с маслом, тогда тоже нормально. Самая сухая каша длиннозерный рис без ничего. Но вопрос не в этом, а в том, ну почему для своего ребенка жмет сделать, как просит, это же не требует колоссальных затрат или времени. Воистину не любят люди своих детей. Это априори, за редкими исключениями.
Мой папаша тоже изгалялся: ах, тебе в жареной картошке попался кусок сала и тебя тошнит? Не выйдешь из-за стола, пока не доешь все. Зачем?! Чтоб анон блеванул на все это реально? Так и случалось не раз.
Мне уже под сраку лет, жрать вместе с папашей отказываюсь до сих пор.

#86737 2020-05-29 12:37:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это же не требует колоссальных затрат или времени.

Там заеб был, что это неправильно. У меня прям до скандала в подростковом возрасте доходило, родителей на мелкие части пидорасило от любой моей попытки запивать еду. Сука НЕПРАВИЛЬНО и все. Правильно было пить чай отдельно, строго через час после еды, а воду не пить вообще. У меня от этого столько прекрасных пищевых нарушений, что я ебал.
А еще было обязательно пить молоко (которое я ненавижу) и вот почему-то молоком еду запивать можно было. А водой, ссука, нет.

#86738 2020-05-29 12:37:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я думаю бабку сильно удивит вотэтаповорот, что после этого с ней
а. откажутся разговаривать совсем
б. помогать
в. денег внезапно окажется меньше, чем было до этого, потому что с семьей обычно не считают кто кому чего дал

Ага, и
г. внезапно окажется, что овощи и зелень на огороде не самозарождаются)

Анон пишет:

Так что ты с мамой анончик тоже поговори, чтобы она морально готовилась.

Да, я с ней уже поговорил) И успокоил, что даже если суд удовлетворит иск бабки, это будут копейки, а не те тыщи, которые бабка себе навоображала)

Анон пишет:

Алименты еще и присудят только если пенсия ниже прожиточного, лол.

Этот момент меня веселит больше всего, потому что со всеми доплатами у бабки пенсия выше прожиточного)

Анон пишет:

и не сказать, что приятно удивит. Особенно на фоне внезапного исчезания из ее кармана добровольной финансовой помощи и отсутствие бесплатного обслуживающего ее хотелки  труда родственников.

Сюрприз будет.

Ну, сама пилит сук, на котором сидит :dontknow:

#86739 2020-05-29 12:54:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вопрос не в этом, а в том, ну почему для своего ребенка жмет сделать, как просит, это же не требует колоссальных затрат или времени.

Я как-то вроде уже рассказывал. Я в детстве постоянно капризничал и отказывался есть то, что мать готовила, особенно мясное. И вот она выдержит такой раунд уговаривания анона поесть, анон стоит на своем и отказывается. И тогда мать жарит картошку специально для меня. А я картошку тогда обожал в любом виде и сейчас люблю.
Но, маменька жарит ее с огромным количеством лука. А лук я ненавидел. И пожарит вот так она лично мне сковороду картошки  (сама она уже сыта тем, чем пыталась меня накормить до этого), и  -  еще раунд. Анон орет, что не хочет лук, и пытается незаметно его отгрести к краю тарелки, а маменька орет, что лук есть надо, с луком-то вкуснее!
И рассказывает милые истории о воспитании аноновых братьев. О том, как папенька вешал ремень на спинку стула, и у тех сразу просыпался такой хороший аппетит! Даже добавки требовали!
А, да, вспомнил! Еще надо жрать со сковородки! Ведь папенька и братья так любили жрать со сковородки! И ты, анон, жри. Ах, обжигаешься? Так ты неправильно ешь. До тебя что-то никто не обжигался.
Причем, маменька любила готовить, даже, мать ее, слишком любила. И возиться на кухне. Так что, дело было не в том, что лишняя грязная тарелка. Тем более, что посуду, помню, мыл я с самого детства.
А потому что, у маменьки в голове красивая картинка, как все едят со скороводки, а ремень повесить на стул уже некому, обидно...

Отредактировано (2020-05-29 12:58:10)

#86740 2020-05-29 13:18:23

Анон

Re: Заебали родственники

Я чот вспомнил, как родители, отправляя меня мелкого в гости к тётке, стращали - мол, у тёти Наташи не выпендривайся, она ухх суровая, если что, за шиворот всё вывалит, ешь сам нормально!

Спустя некоторое время тётка это услышала - и охренела: мол, с какой радости мне чужого ребёнка заставлять, вы обалдели? Я и своих-то не заставляю! А я у неё в гостях грустил и по три часа ковырялся в тарелке, пытаясь доесть слишком большую для меня порцию.

Я могу отчасти понять родителей: тётка жила очень бедно, а я был привередливый в еде, так что, типа, чтобы не ныл и не клянчил вкусное у того, у кого его 100% нет, и без выпендрёжа ел, что дают. Но я тётку в детстве аж побаивался из-за этого, нахуя)) Тётка ещё сама по себе довольно громогласная и крикливая (хоть и абсолютно добрая и безобидная женщина и детей обожает), так что понятно, что мелкий ребёнок мог испугаться, блин.

#86741 2020-05-29 13:42:49

Анон

Re: Заебали родственники

Я не ем ничего сильно жирного или жаренного на большом количестве масла. А бабушка все никак не может понять, почему у нее в гостях я никогда не голодна отказываюсь от ее жирнющих супов и прочих блюд и всегда: "спасибо, буду только чай, нет, булку не надо маслом мазать". Я уже сколько раз даже говорила, что не могу есть настолько жирную еду, а она не понимает и советует хлебом заесть.
Зато маман, как выяснилось, всегда это училывала, я даже не помню, когда это обнаружилось. Пришла я недавно в гости, беру оладушек свеженький и "вкусный, только чет жирноватый", а мне в ответ: "ну да, мы, как ты переехала, стали чуть жирнее для себя готовить, а то ты же не ешь жирное и на масле".

#86742 2020-05-29 13:51:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

моя говорила, что я копия свекровь, даром что я её практически не знала, за всю жизнь видела раз 5

Ахаха, меня мать сравнивала со своей свекровью, когда та состарилась, была почти шарообразной, с искривившимися ногами да еще и дементной. "Ты прямо по типажу бабушка Срака" - 15-летнему анону. Зашибись.

#86743 2020-05-29 14:30:31

Анон

Re: Заебали родственники

Моя маман причитала, мол, и в кого ты такая уродилась. Вся семья ангелы(нет,совсем нет), а ты!

Отредактировано (2020-05-29 14:30:47)

#86744 2020-05-29 14:31:59

Анон

Re: Заебали родственники

Моя бабка каждый раз, когда я у неё в гостях, закатывает дичайшие истерики, что я отказываюсь жрать некоторое количество продуктов, потому что мой гастритный желудок реагирует на них крайне бурно и болезненно.
Причем в те три раза, когда я не выдерживала и соглашалась сожрат предлагаемое, а через полчаса валилась пластом на диван жрать таблетки, начиналась вторая серия истерики - о том, что это все из-за вина, которое я, по мнению бабки, хлещу чуть ли не вместо воды каждый день (что вообще не соответствует реальности, у меня с алкоголем в принципе отношения сложные по ряду причин).
Проблема в том, что живет она в другой части страны, приехать в гости - значит, минимум на пару дней и не есть вообще не получится, взять другую еду самостоятельно тоже, там ещё и лютое контролфричество на тему холодильника и брать из него что-либо без разрешения запрещено под страхом чуть ли не смертной казни.
И не переубедить никак  :facepalm:

#86745 2020-05-29 14:44:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато маман, как выяснилось, всегда это училывала, я даже не помню, когда это обнаружилось. Пришла я недавно в гости, беру оладушек свеженький и "вкусный, только чет жирноватый"

У анона в детстве был целый квест в детстве, когда мать блины делала: успеть спиздить хотя бы парочку до того, как их обильно помажут маслом, сожрать и не сильно обжечься. Жирное анон не любил, а отдельно порцию для анона не откладывали, т.к. мать видела в этом двойной профит: чем меньше съест анон, тем больше достанется родителям, а анона можно будет потом пошпынять за то, что привередливый больно и еду "нормальных людей" не жрет.

#86746 2020-05-29 14:45:21

Анон

Re: Заебали родственники

Это, наверно, больше в тред пищевого насилия, но бля, да, заеб на тему запивания! Это была какая-то общая болезнь, видимо, мне тоже рассказывали про страшный разбавленный сок и страшный-ужасный гастрит. При этом супы объявлялись страшно полезными, я их ненавидела и сейчас почти не ем, но у меня в голове никак не умещалось, почему условная картошка, запитая водой, это гроб-гробкладбище, а та же картошка, плавающая в воде, сразу сверхполезное питание. Ну хоть у меня все это было в лайт-варианте, говорить иногда говорили, но чашку не отбирали и ничего такого не делали

#86747 2020-05-29 15:07:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну хоть у меня все это было в лайт-варианте, говорить иногда говорили, но чашку не отбирали и ничего такого не делали

У меня не отбирали, но мозг выебывали по двойному тарифу, делая все, что мне эта несчастная чашка чая не в то горло пошла. Но обоссывать недостаточно годную с точки зрения родителей еду прям пока ты ее ешь это вообще была их любимая дисциплина спец олимпиады. Почему же я всю жизнь могу есть только в одиночестве и у себя в комнате.
Чсх потом они массово переобулись, занялись зожем начали мне рассказывать что надо пить много воды. Это было просто ЩТА.

#86748 2020-05-29 15:18:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Проблема в том, что живет она в другой части страны, приехать в гости

Анон, да просто покупай себе готовую еду и все)
Под эгидой мол я уже взрослый чо ты бабуля напрягаться будешь на меня-анона готовить-убиваться. Или как вариант можно еще самому готовить как тебе нравится на себя и родичей, а на любые возражения делать кислые щи чо вам не нравится как я готовлю вы меня не любите и видеть не желаете, да?

#86749 2020-05-29 15:20:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Проблема в том, что живет она в другой части страны, приехать в гости - значит, минимум на пару дней и не есть вообще не получится, взять другую еду самостоятельно тоже, там ещё и лютое контролфричество на тему холодильника и брать из него что-либо без разрешения запрещено под страхом чуть ли не смертной казни.
И не переубедить никак

А есть покупное? Что быстро не портиться без холодоса. Щитшторм будет, конечно, но хотя бы без болей и таблеток у тебя.

#86750 2020-05-29 15:50:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон #86791, у меня было идентично что с запиванием, что с супами, что с лайт вариантом. Еще высказывали, что нельзя пить перед едой. Особо нелогично это было, если я только с улицы, набегавшись, и пить очень хочется. Но хотя бы кружку не вырывали, ограничивались зудением над ухом, на которое в таких условиях было пофиг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума