Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86626 2020-05-27 11:46:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда он напиздел, что разведенка.

опа, спасибо, возьму на заметку.

#86627 2020-05-27 11:47:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон лет в 25 заметил, что отношение к нему на работе стало намного более серьезным, когда он напиздел, что разведенка.

А как тут можно напиздеть, в кадрах же паспорт видели?..

#86628 2020-05-27 11:50:00

Анон

Re: Заебали родственники

Гражданский брак?

#86629 2020-05-27 11:50:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Т.е. на одной работе тетки его воспринимали больше как ребенка, на другой уже как взрослого человека.

Им там всем по шисят что ли?
У нас есть и взамужем и разведенные и незамужние, и все одинаково друг к другу относятся.

#86630 2020-05-27 11:51:55

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, аноны, простите, пишу на эмоциях, если не туда прибежал, то пните, куда надо.

Заебали родственники-расисты.

#86631 2020-05-27 11:52:06

Анон

Re: Заебали родственники

Нерелеванто, если на другой работе, там, может, кадры адекватные и без твоих статусов относились бы как к взрослому.

#86632 2020-05-27 12:08:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анонобабка любила взрослому анону заявлять что-то типа "вот выдам тебя замуж за первого встречного!". Анон с интересом спрашивал - каким образом, если для заключения брака нужно его добровольное согласие, которого анон не даёт и не даст. Бабка зловеще причитала, что анон слишком гордый и жизнь его будет ломать хребтом об колено (а после смерти он будет гореть в аду).
В первый раз было внушительно. Во второй уже нет. В десятый - анон начинал громко напевать "я на тебе никогда не женюсь" и всё скатывалось в привычный срач  =D

#86633 2020-05-27 12:14:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бабка зловеще причитала, что анон слишком гордый и жизнь его будет ломать хребтом об колено (а после смерти он будет гореть в аду).

Вот откуда в них столько злобы?

#86634 2020-05-27 12:17:16

Анон

Re: Заебали родственники

Восхищён и завидую тем анонам, у которых хватало духу давать отпор сракам и сватам. Уже делился тут, как папахен приводил на смотрины то хтонических алкашей, то сыновей знакомых мажоров с отцами, а анон должен был подавать чай, улыбаться и молчать в тряпочку. И анон сука так и делал. Один раз прорвало, когда мажор-старший сказал что-то мол у нас в семье женщины не садятся с мужчинами за один стол. На что анон заметил, что щас оба в гостях у семьи анона, а у нас тут порядки другие. Боже какой был шитшторм. Ну и видимо после этого анон перестал котироваться у мажоров, потому что пошли алкаши. Анону тогда было дай бог 15-16, слава богу потом отец пропал с радаров, прихватив с собой все свои планы на будущее анона. И нет, не южная глубинка, город-миллионник в европейской части.

Отредактировано (2020-05-27 12:19:10)

#86635 2020-05-27 12:17:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня на работе пытаются сосватать за одного парня. Он не плохой, выглядит нормально, трезвенник и все такое, проблема в том, что я как лесбиянка и мне он вообще индифферентен.

Анон вот просто замуж не хочет. Даже не знаю, от чего скрепы будут больше гореть: от того, что анон был бы лесби, или от того, что анон тупо не хочет в брак.

#86636 2020-05-27 12:22:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вырастешь - поймешь!

Скрытый текст

#86637 2020-05-27 12:23:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как тут можно напиздеть, в кадрах же паспорт видели?..

Оффтоп, но у украинского анона уже несколько лет в паспорт штамп не ставят, потому что ввели пластиковые карты-паспорта вместо книжек. Даже если у тебя старого образца книжка, тебя все равно не проштампуют.
Ну или если паспорт был утерян, насколько я знаю, могут выдать без штампов о браке-разводе

#86638 2020-05-27 12:25:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мажор-старший сказал что-то мол у нас в семье женщины не садятся с мужчинами за один стол

и вы говорите
пиздел небось просто чтобы статус свой поднять

#86639 2020-05-27 12:38:44

Анон

Re: Заебали родственники

мажор-старший сказал что-то мол у нас в семье женщины не садятся с мужчинами за один стол.

о_О
А какой национальности он был? Тоже великий славянин?

#86640 2020-05-27 12:40:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Восхищён и завидую тем анонам, у которых хватало духу давать отпор сракам и сватам.

У тебя всё же близкий человек с этим лез.  Если бы у анона родители этой хернёй занимались, хз. Может быть я бы и прогнулся под ранний брак.

А так я как подкатывать начали, прекрасно знал, что меня эта средневековщина не касается, а если будут доёбываться, я пожалуюсь родителям, и все эти сваты получат шитшторм, ментов и чего только не.

Скрытый текст

#86641 2020-05-27 12:53:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот откуда в них столько злобы?

Забота  :blabla:  Типа, гордым жить тяжело, они всегда с чем-то сталкиваются и с кем-то воюют, нужно свою гордость сломить и стать смиренным и удобненьким, и тогда жизнь будет мягкая и гладкая. Лучше тебя сейчас отпиздят родные, чем потом - чужаки
Единственное, что ей удалось сломать, это терпение анона - а я по меркам нашей семьи та ещё тряпка, которая будет ворчать и плакать, но тянуть лямку годами.
Правда, там и бабка сокровище. Сын (отец анона) с ней не разговаривал лет десять. С невесткой они не могут провести больше, чем несколько часов в одном помещении, не посравшись. Покойного деда она тоже пилила в своей неповторимой манере, правда, когда он говорил ей заткнуться, она обижалась и затыкалась. Анон не стал исключением из правила)

#86642 2020-05-27 13:06:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Правда, там и бабка сокровище. Сын (отец анона) с ней не разговаривал лет десять. С невесткой они не могут провести больше, чем несколько часов в одном помещении, не посравшись. Покойного деда она тоже пилила в своей неповторимой манере, правда, когда он говорил ей заткнуться, она обижалась и затыкалась. Анон не стал исключением из правила

О, прям бабка мужа. "Милой" старушке СТО лет. Поедом сожрала мужа, одного из сыновей, сейчас грызет внучку и ее семью. Жить предпочитает одна, но чтобы ежедневно к ней приходили родственники и танцевали вокруг вприсядку. И приходят, и танцуют кстати. Совершенно демоническая женщина.

#86643 2020-05-27 13:11:28

Анон

Re: Заебали родственники

про сватовство анон узнал задним числом одну стори, которая заставила анона круто пересмотреть вопрос нормальности матери.
она как-то сказала анону, что очень хотела его выдать замуж за друга семьи, уважаемого, известного в узких кругах специалиста. типа с такой крутой фамилией анону-тряпочке будет легче пробиваться в жизни. куда пробиваться, зачем? анон даже не интересовался сферой, в которой мужик был спец. вишенка - ему было под 80, и анон к тому времени видел его раза два-три. а в далекие времена он был любовником аноновой бабули. ёкарный бабай, а анон-то думал что такие заходы только в мексиканских сериалах бывают!
млять. да моя мама просто была немного не в себе! -  подумал тогда анон и пелена с глаз начала сваливаться.

#86644 2020-05-27 13:17:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

млять. да моя мама просто была немного не в себе

она вероятно думала, что видный спец быстренько приберется, желательно сразу после свадьбы, а фамилия останется и прочие регалии  :lol:

#86645 2020-05-27 13:18:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

млять. да моя мама просто была немного не в себе

она вероятно думала, что видный спец быстренько приберется, желательно сразу после свадьбы, а фамилия останется и прочие регалии  :lol:

да хз, но анон был романтичной ромашкой и принял такую идею в штыки :lol:

#86646 2020-05-27 13:19:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон лет в 25 заметил, что отношение к нему на работе стало намного более серьезным, когда он напиздел, что разведенка.

А как тут можно напиздеть, в кадрах же паспорт видели?..

Это было вскоре после того, как паспорта меняли с советских на российские и у всех были новенькие документы без лишних штампов. Но если б не это, я бы просто сказал, что жили не расписываясь.

#86647 2020-05-27 15:14:49

Анон

Re: Заебали родственники

У анона есть крестная, у крестной двое сыновей. Биологически мы не родственники, но анономать кому-то из тех сыновей приходится крестной, поэтому как-то анон привык их звать крестными братцами. Отношения у нас очень хорошие, наверное, даже ближе родственных.
Однажды один из братцев развелся с женой. Они оба хороши были, но жена немного поехала крышей, сильно невзлюбив с чего-то старшую дочь, всяко ее чморила, и это стало последней каплей. Братец стал счастливым и холостым. По работе и жизни он связан  с сельским хозяйством, домик в деревне, пасека, фирма по продаже всякого сельхоз.полезного и все такое. Вкалывать надо много и постоянно. Крестная в сердцах предложила анономатери оженить анона и братца. Типа мы почти-родственные семьи на словах, а так и юридически будем. Анономать офигела, поржала, ответила, что  анон слишком ленив для семьи, где надо работать в поле. Анон, когда ему рассказали, офигел тоже. Братец, который на тот момент уже обхаживал нынешнюю супругу, так и не узнал о матримониальных планах своей маман.

#86648 2020-05-27 16:25:09

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, вы этими историями про заочное сватовство в деревне сейчас заставили меня задуматься, а не были ли бабушкины шутки про тракториста-жениха не только шутками =D Да не, бабушка сама всегда смеялась
(Наверное, можно и не уточнять, что анону на момент шуток было 15-16, жениха он в глаза не видел ни разу и из общего у нас был только возраст - он был всего на 2-3 года старше, тогда как основное население деревни - возраста моей бабушки )

#86649 2020-05-27 17:06:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, вы этими историями про заочное сватовство в деревне сейчас заставили меня задуматься, а не были ли бабушкины шутки про тракториста-жениха не только шутками  Да не, бабушка сама всегда смеялась

Ну это отчасти шутки, в деревнях так часто "сватают", иногда за глаза. Никто о насилии не думает, но надеются, что вот узнаете друг-друга, и вспыхнет интерес и любовь)
Ведь такой хороший тракторист, и такой хороший анон! Какая пара будет!
Они ж все мерками села думают, что искать надо тут, и кто кроме семьи посоветует парня получше)
Меня тоже так "сватали")
А вот прабабка с прадедом свадьбу играли по сговору, друг-друга не зная.

#86650 2020-05-27 17:19:07

Анон

Re: Заебали родственники

Родители анона шутили про вечно холостого одноклассника папы, что он ждет, чтобы анон вырос и женится на аноне. Анон понимал, что это шутка, тут все норм, было не обидно, а наоборот, приятно. Он подкладывал анону лучший кусочек за столом и наливал лимонад )
Потом анон приехал на родину папы в 18 с отросшими сиськами, и этот друг нехило так анона начал лапать, правда, наедине, не при родителях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума