Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86551 2020-05-25 18:19:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

This. Сходи в её церковь к её батюшке, поплачь и пожалуйся на тетку, расскажи, как она бабку наебала и тебя. Скажи, что боишься, что твоя тетка со своим уркой погрязнет в грехах.

Главное, штоб батюшка не сказал тогда "неси ко мне"

#86552 2020-05-25 18:30:31

Анон

Re: Заебали родственники

По-моему максимум кого анон должен подключать - это родственников и ментов.
Всякие батюшки пользы тут не сделают, а пгмнутые умеют лихо переобуваться так, как им удобно.

#86553 2020-05-25 18:40:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пгмнутые умеют лихо переобуваться так, как им удобно.

Вот да, тётушке нигде не жмёт, что она много лет живёт во грехе и не родила, как положено. Пусть в монастырь уходит вообще.

Отредактировано (2020-05-25 18:42:09)

#86554 2020-05-25 19:16:37

Анон

Re: Заебали родственники

А если спросить тетку прямо, желает ли она кинуть анона на деньги? А то пока тетка делает вид что хранит деньги в интересах анона, а анон делает вид, что ей верит, тетке как-то легче держать оборону. Если обвинить ее открыто, может быть она сделает на, подавись, за кого ты меня принимаешь?

#86555 2020-05-25 19:30:40

Анон

Re: Заебали родственники

Скорее обидится, но не отдаст. А потом может "из принципа" не отдать или без указания мотива потратить по своему усмотрению. Но анон все равно останется неблагодарным, что заподозрил тетку в таком. Плавали, знаем.

#86556 2020-05-25 19:40:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с теткой, найди какой-нибудь депозит с нормальными условиями и приходи к тётке с конкретным планом: вот сюда собираюсь вложить.
Она обосрёт этот план, но ты дави, что она должна отдать тебе деньги, пока в банке процент не просел.
И всем родственникам рассказывай про это как про дело решённое: тётка отдаст тебе деньги, ты их хочешь вложить вот сюда. Смысл в том, чтобы ты выглядел финансово прошаренным человеком, а не юнцом, который получит крупную сумму на руки и то ли потеряет, то ли потратит. Выполнять этот план не обязательно, но продумать лучше заранее, чтобы уверенно о нём говорить.

#86557 2020-05-25 19:53:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Смысл в том, чтобы ты выглядел финансово прошаренным человеком, а не юнцом

Для некоторых,тхоть тебе уже сокет, образование, карьера, призы, особняк, все равно родня может относиться как к молодежи, которая ничего в жизни не знает.

Есть ли у тетки пунктик, который она ни за что не простит, если обнаружится у кукуся? Необязательно какое-то тяжёлое преступление, но что-то что отвратит. Психиатрический диагноз, например, перемена пола.

#86558 2020-05-25 21:19:08

Анон

Re: Заебали родственники

ОМГ, да говоришь, что идешь в полицию писать заяву, потом идешь и пишешь, все.

#86559 2020-05-25 21:20:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ОМГ, да говоришь, что идешь в полицию писать заяву, потом идешь и пишешь, все.

Надо доказать, что деньги аноньи, а не теткины.

#86560 2020-05-25 21:47:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надо доказать, что деньги аноньи, а не теткины.

Есть доки на получение аноном наследства, когда и какая сумма? Есть возможность получить инфу от банка когда и на какую сумму был пополнен счёт тетки? При судебном разбирательстве банк ведь обязан по запросу судьи такую инфу предоставить? Я б от этого плясал, и сразу планировал суд, не надеясь на человеческое понимание тётки. Впрочем полицаями я бы ей сперва пригрозил.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-25 21:48:28)

#86561 2020-05-25 23:01:56

Анон

Re: Заебали родственники

Надо сначала пытаться миром договориться, без судов. Давить на совесть, по всем родным и знакомым выть и трястись, выставляя тетку воровкой, которая не отдает деньги, грозить ментами и судами.
Потому что если сходу дерзко-резко пойти в суд, а суд завернет, потому что анон проебланил и доказательств нет, а наши суды мы знаем, тетка просто с довольным видом пошлет анона и денег тот не увидит уже по решению суда. Решение суда не переебешь.

#86562 2020-05-26 00:02:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надо сначала пытаться миром договориться, без судов. Давить на совесть, по всем родным и знакомым выть и трястись, выставляя тетку воровкой, которая не отдает деньги, грозить ментами и судами.
Потому что если сходу дерзко-резко пойти в суд, а суд завернет, потому что анон проебланил и доказательств нет, а наши суды мы знаем, тетка просто с довольным видом пошлет анона и денег тот не увидит уже по решению суда. Решение суда не переебешь.

+1
и даже не потому, что "наши суды мы знаем", а потому, что ситуация там несколько сомнительная в этом плане.
Анончик с теткой, а напиздеть, что тебе на что-то очень нужное срочно надо, например, на жилье или здоровье?

Отредактировано (2020-05-26 00:03:05)

#86563 2020-05-26 00:07:17

Анон

Re: Заебали родственники

Зачем что-то врать? Деньги анона? анона. Тогда анон был юный и неопытный - спасибо, тетя, что приютила и сберегла мои деньги. А теперь я хочу их себе на свой счет. Просто потому что это мои деньги и я хочу, чтобы они лежали у меня.
А дальше можно начинать на любой аргумент, почему тетка не отдает, начинать гнать на тему "почему ты мне не отдаешь?! ты их хочешь себе забрать? почему ты мои деньги мне не отдаешь? ты их что, тратишь у меня за спиной? я хочу, чтобы они у меня лежали. Ты мне не доверяешь? ты хочешь их себе забрать?"

#86564 2020-05-26 00:08:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А дальше можно начинать на любой аргумент, почему тетка не отдает, начинать гнать на тему "почему ты мне не отдаешь?! ты их хочешь себе забрать? почему ты мои деньги мне не отдаешь? ты их что, тратишь у меня за спиной? я хочу, чтобы они у меня лежали. Ты мне не доверяешь? ты хочешь их себе забрать?"

Да срать таким особям на такое.

#86565 2020-05-26 00:10:58

Анон

Re: Заебали родственники

ну вот заодно и проверит, срать или не срать. Может, наоборот заебет, особенно если по родне еще растащить и тетка сама плюнет и деньги отдаст. Но вот если она эти деньги своими считает, то может и не отдать. Если там эти деньги вообще еще есть, а не тетка в них полезла уже.

#86566 2020-05-26 05:47:15

Анон

Re: Заебали родственники

Заебашка с бэкграундом.

Бэкграунд: анон неудачно дернулся и повредил спину. Поясница болит так, что до туалета в последний раз я едва дошел, а обратно уже не смог, и пришлось ползти на четвереньках. Хуй с ней с болью, но она не проходит, и дико ссыкотно, что это не мышцы, а что-то посерьезнее. Дом без лифта, карантин, анон всего неделю работает на новой работе, денег вообще ноль, поликлиника по ОМС - на другом конце города, остается ближайший травмпункт... но один анон не справится, а у куна оказалась ошибка в фамилии в СНИЛСе, из-за которой он не может зарегистрироваться на госуслугах и получить этот блядский собянинский пропуск! А без него таксисты отказываются везти. Говновишенка на этом тортике в том, что у анона рассеянный склероз, и эта беспомощность и невозможность даже поссать сходить воспринимается как эдакая демо-версия потенциального будущего.

Короче, анону позвонила маман, антипрививочница, которая бегает по гомеопатам с остеопатами и уссывается по нутрицевтике Вождь-стайл. Вообще анон зарекся обсуждать с ней свое здоровье после того, как она пыталась убедить его отказаться от жизненно важных препаратов в пользу сахарных шариков, побрызганных разведенным гноем из гонорейных язв (не шучу, если чо), но тут размяк и пожаловался, что вот такое говно, и он в полной ловушке. Маман с порога начала кричать, что анон - долбоеб, и ему немедленно надо поехать к остеопату на другой конец ДС. Я просто чтобы не сраться сказал, что поеду, но сначала мне надо добраться до травмпункта, чтобы сделать рентген, а это сложно. И разверзлись хляби небесные. Она наорала, сказав, что рентген ничего не покажет, и они пошлют анона на МРТ, а анону ни в коем случае нельзя делать МРТ, он ведь и так его регулярно делает из-за РС, и его там облучат, и вообще гроб-гроб-кладбище-пидор. И вообще диагноз знать не нужно, врачи все мудаки и рукожопы, и помочь может только остеопат за 10К. В результате анон разрыдался и рыдает до сих пор. Маман, слава богу, это слегка узбагоило, и она даже изволила согласится с тем, что обследоваться стоит, но теперь вдобавок к объективным сложностям анон еще и полностью деморализован.

Люблю маму, но местами она полная идиотка :bang:

#86567 2020-05-26 06:53:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебашка с бэкграундом.

Так, анончик, во-первых, иди на ручки, буду тебя держать на ручках, укачивать и нести всякую чушь на тему "а-вот-как-уминя-было". Я тот человек, у которого однажды так заклинило спину, что до приезда скорой я не мог даже сползти с дивана и писал в глубокую сковороду (утки в доме как-то не оказалось).

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-26 06:58:09)

#86568 2020-05-26 07:09:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик со спиной, если это грыжа - то почитай как встают при грыже. У тебя нет ощущения, что спина не держится? Если есть, может, тебе корсет заказать? Подходит даже дешевый, с вайлдберриза какого-нибудь.
И, если грыжа - то на спине лежать только с согнутыми в коленях ногами. Тебе в ноги не отдает? Не болит нога? Или не стала слабее/подворачивается?
И, мою грыжу на рентгене не было видно, только на мрт.
Остеорат реально может навредить.

Отредактировано (2020-05-26 07:13:55)

#86569 2020-05-26 07:29:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебе в ноги не отдает? Не болит нога?

В ноги и мне отдавало периодически: болело всё от поясницы, до голени. Но у меня точно не грыжа.

Анон пишет:

на спине лежать только с согнутыми в коленях ногами

А если у анона не грыжа, то его в этой позе и вынесут на носилках скорой, потому что его так и заклинит.
Блин, врача бы ему всё-таки, а не анонов из интернета  :pink: Анончик со спиной, если что, скорая на такие вызовы ездит, хотя и не ставит их в приоритетные.

Первый анон с советами.

#86570 2020-05-26 08:44:52

Анон

Re: Заебали родственники

Но ведь мрт не облучает ничем (((

#86571 2020-05-26 09:16:51

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, все диклофенаки и прочие нестероидные обезболы раздражают слизистую желудка и могут спровоцировать кровотечение ДАЖЕ если вколоть, а не выпить колесами. Это побочка, которая не зависит от формы лекарства. Поэтому форма не важна - главное обязательно принять пару Омеза.

Отредактировано (2020-05-26 09:17:24)

#86572 2020-05-26 10:15:24

Анон

Re: Заебали родственники

У тебя есть кун, а ты ноешь здесь? Он вообще зачем?
Про опечатку и таксистов - а у него это не игра в "да, но"?

#86573 2020-05-26 10:41:04

Анон

Re: Заебали родственники

Если постараться, то можно найти таксистов, которые повезут без пропуска, поверь.

#86574 2020-05-26 10:45:13

Анон

Re: Заебали родственники

О, проснулись мужененавистники.  :facepalm:  До предложения выпнуть злого хуеносца в майский мороз осталось 3... 2... 1...

#86575 2020-05-26 10:46:50

Анон

Re: Заебали родственники

Зачем? Куны - поставщики контента на холиварку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума