Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86526 2020-05-25 15:52:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я как-то согласился, чтобы половина очень большой суммы легла на материн счет.

Против тебя была хоть одна маменька, а там целый выводок из тетки и ее кукуся-уголовника. На помощь матушки скорее всего не стоит рассчитывать.
И вообще, анон с тёткой, приготовься, что денег ты не получишь, беги из этого болота и отращивай скорей руки вместо лапок. Если у тебя есть доля в квартире, имеет смысл получить ее деньги и поскорее смотаться. Кукусь может поджечь, продать квартиру, судя по всему тётку он вскоре продавит совсем, хорошо, если не убьёт.

#86527 2020-05-25 15:56:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон со счетом, еби тетку в мозг, бери мать в охапку и вместе ебите
потому что деньги твои и какого хрена-то, боженьку вспомни, если она пмг,
Возможно совесть у нее проснется, по твоим рассказам она все же не ебанутая наглухо

#86528 2020-05-25 15:57:26

Анон

Re: Заебали родственники

Если у тебя есть доля в квартире, имеет смысл получить ее деньги и поскорее смотаться

У меня была доля в проданной хате, ну получил так получил. А, блять, забыл дописать, она меня прописала в однушке в городе, это что-то дает? (реально только что вспомнил  :facepalm: )

Анон со счетом, еби тетку в мозг, бери мать в охапку и вместе ебите
потому что деньги твои и какого хрена-то, боженьку вспомни, если она пмг,
Возможно совесть у нее проснется, по твоим рассказам она все же не ебанутая наглухо

Вспомнил еще один нюанс - в пгм она ударилась ПОСЛЕ операции по стряхиванию денег с парализованной матери, потом у нее нашли болячку по женской части, а батюшка в церкви сказал, мол, тетьсраковна, да у вас грех большой есть  :old:
Так что пгм тут кукусю может и не затмить, кмк
Совесть у нее будет молчать пока кукуся рядом, сплавить бы его куда(да на те же нары обратно), но как, блять.

Отредактировано (2020-05-25 16:01:44)

#86529 2020-05-25 15:58:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На следующий день маменька  предложила пойти с аноном в банк и перевести на него деньги. Сходили. Перевели.

Круто, что ты получил деньги обратно, анончик, рада за тебя) но шитшторм в моем случае вряд ли поможет, да и не мастер я в этом совсем

анончик, а, может, тебе тоже давануть тем, что если не отдаст, то ты ее проклянешь/общаться никогда не будешь/т.п.? И мать подговорить?

#86530 2020-05-25 16:02:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вообще, анон с тёткой, приготовься, что денег ты не получишь

Но сначала все же попробуй.
Анон, начни прям вот сегодня. Считай, что ты на счетчике. Чем дольше тянешь, тем меньше получишь.
Плюсую к шитшторму.

#86531 2020-05-25 16:03:32

Анон

Re: Заебали родственники

анончик, а, может, тебе тоже давануть тем, что если не отдаст, то ты ее проклянешь/общаться никогда не будешь/т.п.? И мать подговорить?

Мать и без меня прекрасно справится) я думал над шантажом суицидом больше(раз это грех), но не уверен, хватит ли у меня артистизма на такую цыганочку и не будет ли хуже(скорее всего будет)

#86532 2020-05-25 16:07:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и не будет ли хуже(скорее всего будет)

Анон. Есть секретный тех, смотри.
Каждый раз, когда ты думаешь "а не будет ли хуже", ты садишься, берешь бумажку, делишь ее на части и записываешь. Что у тебя есть сейчас, какой самый плохой исход, какой хороший. И сравниваешь.
Очень часто у тебя в процессе внезапно открываются глаза и ты понимаешь, что этот самый ужасный негативный вариант "будет хуже" по сути ничем не отличается от того, что уже есть, кроме пары кило лапши на ушах.
Что у тебя станет хуже? Ты и так собираешься съезжать. У тебя и так нет денег. У тебя в жилье уголовник. Что тут беречь? Тут жечь пора.

А если боишься кукуся, то с этого и начинай шитшторм. ААааааа, тетя, убьет-съест-обворует. С наиболее кровавыми подробностями, чтобы ее пробрало.

#86533 2020-05-25 16:11:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, начни прям вот сегодня. Считай, что ты на счетчике. Чем дольше тянешь, тем меньше получишь.

Анон, ок, я наорал на тетку, пригрозил всеми карами небесными, и что? Деньги она мне не отдаст хотя бы потому что уже 8 вечера, банки закрыты, завтра она может обнулиться, спокойно их снять и послать меня нахуй(для моего же блага, естественно). Всю ночь над ней с кукусей стоять?
Если уж скандалить, то лучше с утра, с привлечением родственников, чтобы был шанс продавить сразу всей массой, я думаю (вообще тут прикинул не займут ли они мне денег на тяжбы в случае чего, скорее да, чем нет)
апд: на звонок та ветвь пока не отвечает, надеюсь получится прям сегодня это обсудить

Отредактировано (2020-05-25 16:17:11)

#86534 2020-05-25 16:12:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что у тебя станет хуже? Ты и так собираешься съезжать. У тебя и так нет денег. У тебя в жилье уголовник. Что тут беречь? Тут жечь пора.

А если боишься кукуся, то с этого и начинай шитшторм. ААааааа, тетя, убьет-съест-обворует. С наиболее кровавыми подробностями, чтобы ее пробрало.

И что уже воровал, а вот было же!
И может стоит говорить, что деньги ты просто сохранить у себя хочешь, чтоб кукусь не зохавал?
Чтобы тетка не думала, что ты сразу тратить их пойдешь?

#86535 2020-05-25 16:13:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если уж скандалить, то лучше с утра, с привлечением родственников, чтобы был шанс продавить сразу всей массой, я думаю (вообще тут прикинул не займут ли они мне денег на тяжбы в случае чего, скорее да, чем нет)

Ну да, воспитывала, помогала, а теперь лишает доли кровинушку!

#86536 2020-05-25 16:16:17

Анон

Re: Заебали родственники

И может стоит говорить, что деньги ты просто сохранить у себя хочешь, чтоб кукусь не зохавал?
Чтобы тетка не думала, что ты сразу тратить их пойдешь?

Я с ней говорила пару раз на эту тему, мол, хочу на свой счет, просто чтоб было, но она как-то не прониклась, ЦЕЛЕЕ БУДЕТ. (с)

Ну да, воспитывала, помогала, а теперь лишает доли кровинушку!

Та часть родни такого мнения, да. )

#86537 2020-05-25 16:19:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ЦЕЛЕЕ БУДЕТ.

Приводи с примерами как мужик выноси все из квартиры и если они все еще расписаны, припугни что он сможет если что и оттуда снять (спиздеть)
а у тебя точно целее

Анон, очень желаю тебе в этом всем удачи

#86538 2020-05-25 16:23:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Приводи с примерами как мужик выноси все из квартиры и если они все еще расписаны, припугни что он сможет если что и оттуда снять (спиздеть)
а у тебя точно целее

Анон, очень желаю тебе в этом всем удачи

Я бы сказал что очень часто такие кукусики приводят своих дружков, чтобы удобнее было пиздить бабло и держать сопротивляющихся жертв.
Начни с этого, анон.

#86539 2020-05-25 16:24:41

Анон

Re: Заебали родственники

Приводи с примерами как мужик выноси все из квартиры и если они все еще расписаны, припугни что он сможет если что и оттуда снять (спиздеть)
а у тебя точно целее

Анончик, я-то могу сколько угодно это гнуть, но тетка походу искренне уверена, что кукуся ИЗМЕНИЛСЯ. ОН ЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ (с) Она так легко простила те 20 ЛЕТ пиздеца и выноса всего, что не приколочено, а я корзиночка, я ничего не знаю и точно проебу (нет), это как о каменную стену биться. Как это она может проебать деньги анона, ты что выдумываешь??? короче я побьюсь конечно, но если ей было норм столько времени, то и сейчас может забить на мои слова
(они кст не расписаны и не были никогда, он просто рядом мотыляется). Вообще держу рядом телефон ментов и друга, к которому можно прибежать хоть в тапках

Начни с этого, анон.

О, это круто, спасибо))

Отредактировано (2020-05-25 16:26:11)

#86540 2020-05-25 16:26:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, я-то могу сколько угодно это гнуть, но тетка походу искренне уверена, что кукуся ИЗМЕНИЛСЯ. ОН ЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ (с)

Анон, ты не с анонами спорь, а с теткой.

#86541 2020-05-25 16:31:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты не с анонами спорь, а с теткой.

Анон проигрывает сценарии, все норм. Так мы ему накидываем вариантов, что-то подойдет

#86542 2020-05-25 16:31:58

Анон

Re: Заебали родственники

Надо с привлечением всех кумушек, церковных батюшек, чтоб каждая собака знала и ОСУЖДАЛА тетушку, стирая язык. Можно и дальнюю родню подключить, если есть, что ПОЗОРИТ семью, живя с уголовником.

Отредактировано (2020-05-25 16:32:52)

#86543 2020-05-25 17:09:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

церковных батюшек

This. Сходи в её церковь к её батюшке, поплачь и пожалуйся на тетку, расскажи, как она бабку наебала и тебя. Скажи, что боишься, что твоя тетка со своим уркой погрязнет в грехах.

Да, у меня очко разворачивает от того в какую свиноебку она превращается рядом с кукусей

Анон, открой глаза, твоя тетка - сама та еще мразь, кукусик её просто катализатор.

#86544 2020-05-25 17:16:19

Анон

Re: Заебали родственники

Если анон уже пытался самовыпилиться, то всем будет пофиг.

#86545 2020-05-25 17:21:55

Анон

Re: Заебали родственники

Я поговорила в ветвью, ветвь дорассказала неприятных подробностей, и сказала, что тетка чахнет над процентами, как Кощей над яйцом, посоветовала не дергаться до осени, когда срок вклада истечет. + анончик, ну ты молодой, ты точно не провертишь впустую? (аааааа блять нахуй) Ну ясно, бабок они мне не займут :)

церковных батюшек

Ветвь сообщила, что когда откроются церкви и пойдут исповеди, либо тетка венчается(=расписывается) с этим ублюдком, либо духовник ее сильно отругает и надавит на острый вопрос(отлучит?), итажигрех  :creepy: Блять, вот еще в качестве дядюшки эту хуету терпеть не хватало! (тетка верит очень сильно, сбила себе все здоровье на крестных ходах, весь дом в иконах, очень трепетно относится к своей православности и духовенству, понятия не имею, что она сделает)
Дальних родственников у нас нет, все имеющиеся асуждают максимально, но ей похуй вообще.

Анон, открой глаза, твоя тетка - сама та еще мразь, кукусик её просто катализатор.

С ним она становится ебнутой мразью, и абсолютно незамутненной, что еще хуже(

Если анон уже пытался самовыпилиться, то всем будет пофиг.

Про это никто не в курсе кроме пары человек, я не демонстративно пытался.

блялол

Отредактировано (2020-05-25 17:29:39)

#86546 2020-05-25 17:31:58

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, буду кашлять вопросик, кое-что принял к сведению, всем спасибо за ответы!  :iloveyou:

#86547 2020-05-25 18:03:00

Анон

Re: Заебали родственники

Тетка не может лялона родить?

#86548 2020-05-25 18:07:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тетка не может лялона родить?

Нет, ни возраст, ни здоровье(если ничо не путаю у нее с молодости что-то там не функционирует, и нелечено, вуаля, ноль лялонов)

#86549 2020-05-25 18:08:44

Анон

Re: Заебали родственники

А по-моему, надо напирать не на кукусика, а не деньги. Тетку не переделать, хочет Штаны в доме - еще и распишется с ними, бороться бесполезно. А деньги пусть отдает прямо сейчас. Да, без процентов - это же аноновы деньги, значит, и проценты его, хочет проебать - имеет право. По принципу тепленькой батареи - "мои, отдавай сегодня" на любые реплики с той стороны.

#86550 2020-05-25 18:12:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Тетка не может лялона родить?

Нет, ни возраст, ни здоровье(если ничо не путаю у нее с молодости что-то там не функционирует, и нелечено, вуаля, ноль лялонов)

У кукуся могут быть детки на стороне.  :trollface: Думаю, тетка не будет рада предыдущим бабам деньги отстёгивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума