Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86501 2020-05-25 10:25:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот реально, донашивание здорового человека и донашивание курильщика

this
у нас младенческие шмотки тоже передавались по кругу и коляски там всякие

#86502 2020-05-25 10:31:49

Анон

Re: Заебали родственники

В итоге я донашивал только то, что мне самой заходило.

З - зависть. У другого анона такого выбора не было :sadcat:

#86503 2020-05-25 10:47:56

Анон

Re: Заебали родственники

Мы с мамой друг за другом вещи донашиваем без проблем. Ей пальто надоело, но оно еще не потертое? Я беру и ношу несколько лет, пока выглядит ок. Я перешла с офисной работы на фриланс — предлагаю маме больше не нужную деловую одежду и сумку, она носит их на работу. Украшения и аксессуары тоже друг другу отдаем. Раньше, когда я еще у родителей жила, и белье друг друга носили, точнее у нас был один общий комод для бюстгальтеров, пока у меня грудь не выросла больше маминой. Мне вообще было ок, да и сейчас тоже бы не смутило взять с веревки и надеть ее постиранные трусы или свои дать, когда мы друг у друга гостим.
У отца с братом примерно то же самое, кстати.
Ну то есть, я понимаю недовольство анонов, которые тут пишут, что им выбора не давали, или брали их вещи без спроса, или еще как-то напрягали, просто хочу сказать, что обмен одеждой внутри семьи. не всегда отрицательно воспринимается.

#86504 2020-05-25 10:51:54

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, трусы я бы все-таки носил только свои, да и бюстгальтеры тоже. А так — анон сейчас живет с матерью, носки у нас общие, иногда я беру у нее футболки, сейчас вот спер домашнее платье (у мамы размер больше, чем у анона, так что в обратную сторону это не работает). Зато анон спокойно делится украшениями, сумками, косметикой, парфюмом и вообще всем, что есть у анона и может подойти маме. Но у нас очень хорошие отношения, и речь не о том, чтобы кто-то отнимал у кого-то вещи.

#86505 2020-05-25 11:09:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон терпеть не может когда трогают его вещи, не то что носят. Терпеть не может когда старшие родственницы заношенное/в пятнах свое добро пытаются напялить на анона. Типа смотри какая красота была в 1970!
С мылом тоже триггер: анонова мать всю жизнь скандалила с бабкой, своей матерью, что та берет без спроса чужое мыло и намыливает те самые места. Вычисляла по курчавым волоскам и устраивала скандал :puke: Поэтому у анона все свое:одежда, белье, мыло, шампунь и сцуко полотенчико :lol:

#86506 2020-05-25 11:31:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

та берет без спроса чужое мыло и намыливает те самые места.

Скрытый текст

#86507 2020-05-25 11:36:05

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

#86508 2020-05-25 11:39:29

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

#86509 2020-05-25 11:42:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

хотя в отелях что-то жидкое мыло в общих душевых, видимо, не в курсе аноньей мудрости

Скрытый текст

#86510 2020-05-25 11:43:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да если б я знал!

:lol:
Понятно.

#86511 2020-05-25 11:52:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не понимаю зачем именно мылить мылом, а не ну руки намылить и потом уже ими все промыть. Разве так не удобней?

Вот сука да.
У нас дома обычно один кусок мыла, как у некоторых анонов на прошлых страницах. Но им никто не намыливается во всех местах и не оставляет на нем свои волоски. Намылил свою мочалку, мочалкой намылил себя, нахуй тереться мылом вообще.
Пиздец ну неужели люди не видят свои пиздяные кудри налипшие на мыло сукааааа

#86512 2020-05-25 11:54:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня с матерью тоже были шмотки, которые мы обе могли надеть. Так-то у нас разные вкусы в одежде, но одинаковые размеры, поэтому нарядную  блузку или платье мы могли купить одно на двоих. И от своих подруг я часто слышала, что-то типа «маме так понравилась моя кофта, она носит ее чаще, чем я». И всё это со смехом и абсолютно нормальным казалось. Я и сейчас не понимаю, в чем проблема взять одежду мамы/сестры, если у вас так принято, и если они разрешили

а) если разрешили,
б) трусы тоже, анон.

Анон пишет:
Анон пишет:

А что всплыло у детей, если не секрет?

Шизотипическое расстройство и шизофрения.

Спасибо, анон, ты заставил меня крепко задуматься.

#86513 2020-05-25 11:58:15

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

#86514 2020-05-25 13:15:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кто-то реально моется в душе кусковым мылом? Одним на всю семью?? Мой мир никогда не будет прежним  :creepy:

Ну, я. Потому что гели оставляют неприятное ощущение на коже и хреново смываются.

#86515 2020-05-25 13:25:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то реально моется в душе кусковым мылом? Одним на всю семью?? Мой мир никогда не будет прежним  :creepy:

Ну, я. Потому что гели оставляют неприятное ощущение на коже и хреново смываются.

Аноны, а у меня и мыло есть, и гель)) чем хочу, тем и моюсь)
Но, мыло, правда. не на всю семью. А то противно было бы.

#86516 2020-05-25 13:48:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что гели оставляют неприятное ощущение на коже и хреново смываются.

Так не покупай дешевую херню-то :really:

#86517 2020-05-25 13:59:51

Анон

Re: Заебали родственники

Может, оффтоп про мыло куда-то унести? а то я б тоже пофлудил

#86518 2020-05-25 14:06:44

Анон

Re: Заебали родственники

Мыло это тема =D

#86519 2020-05-25 14:20:23

Анон

Re: Заебали родственники

Гели для душа - это вообще по большей части маркетинг.
У многих кстати еще и непереносимость, и кожу портит. Хоть какого они там качества.
Вообще не понимаю какой в них смысл и какая разница чем мылиться.

#86520 2020-05-25 14:40:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гели для душа - это вообще по большей части маркетинг.
У многих кстати еще и непереносимость, и кожу портит. Хоть какого они там качества.

Кому как.
Но это уже офф, мб правда в отдельную тему.

А вообще, я как раз из-за такой позиции "это всё реклама" отвёвывал себе право мыться гелем, а не ебучим сушащим мылом, "которое без химии и ничего не сушит, ты всё врёшь". А уж когда я купил себе умывалку для морды лица, вой стоял до небес. То ли дело водка с огурцом, всю жизнь мазались, в пятьдесят на пятьдесят теперь выглядим, охуенный эффект.

#86521 2020-05-25 14:41:21

Анон

Re: Заебали родственники

а где у нас отдельная мыльно-рыльная тема? я б тоже перетер.

#86522 2020-05-25 14:52:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон во время визита к матери неожиданно погрузился в семейные дебри aka еблю жабы с гадюкой, вот только как выяснилось жаба и гадюка сейчас на одной с ним территории

под катом тревожная сумбурная простыня

Теперь самая жопоразрывающая часть.

Скрытый текст

Очень эмоционально под катом

Скрытый текст

Выдохнула

#86523 2020-05-25 15:04:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец ну неужели люди не видят свои пиздяные кудри налипшие на мыло сукааааа

Мне в детстве приходилось всегда сначала отскребать мыло от чужих лобковых волос (и я блядь надеюсь, что от маминых!), а потом уже мыться им. Поэтому совершенно не удивляюсь, что кого-то сквикает общий кусок.

#86524 2020-05-25 15:42:54

Анон

Re: Заебали родственники

Я как-то согласился, чтобы половина очень большой суммы легла на материн счет. Тоже думал, что легко отдаст и целее будут, я же еблан.
Сколько она ими потом меня шантажировала.... Типа я себе куплю квартирку, а то анон такой нехороший, возьмет меня и из дому выгонит, а тут квартирка будет, а зачем мне отдавать?
И на каждое мое "не так посмотрел, не так сплясал вокруг маменьки" следовал шантаж.
И в конце концов я ей сказал, чтобы валила отсюда нахуй, покупала себе квартирку на эти деньги. А я с ней больше никогда общаться в этой жизни не буду. "Ах, я не куплю, у меня лапки, ты оформи" - сказала маменька. Ок, сказал анон, оформлю. Займусь. И поискал ей квартирок. Мол, вон продается. Или вон ту? Небольшие однушки, а тут маменька занимает две комнаты в трешке.
Нет, сказала маменька. А что это я буду уходить? Я тут прописана, выгнать ты меня не сможешь. И деньги не отдам, и квартиру покупать не буду.
И тут я ей устроил такой шитшторм, что она поверила - что выгоню. Да я и сам поверил. Пиздить бы не стал, но я сталкивался со способами действия квартирных рейдеров, я бы ей квартиру сделал непригодной для проживания. Открыл все форточки морозной зимой и сказал, что хуй ты теперь закроешь. Потом закрыл, правда. Но, ей хватило.
На следующий день маменька  предложила пойти с аноном в банк и перевести на него деньги. Сходили. Перевели.

#86525 2020-05-25 15:50:50

Анон

Re: Заебали родственники

На следующий день маменька  предложила пойти с аноном в банк и перевести на него деньги. Сходили. Перевели.

Круто, что ты получил деньги обратно, анончик, рада за тебя) но шитшторм в моем случае вряд ли поможет, да и не мастер я в этом совсем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума