Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности

Для обсуждения правдивости историй, пронзаний и прочего флуда просьба пользоваться темой Заебавших анонов или любой другой подходящей.
Чрезмерный флуд, пронзания фанфиков (приравниваемые к флуду) и намеренное провоцирование срачей в теме не приветствуются и по необходимости караются в пределах от предупреждения до бана.

Некоторые яркие кулстори
История с порезанной картой (онгоинг)

Начало

Скрытый текст

даже через нее карточку дочери моей передала. Нафига - большой и крайне интересный вопрос. В общем, я карту порезала и велела вернуть

Приоритеты

Скрытый текст

Все деньги от ее работ - только у нее. Господи, да она даже хлеб на них не покупает...она отлично знала, что дома осталась только ячневая крупа и немного подсолнечного масла. И сама же нос от пустой каши воротила. Просто вот такие приоритеты у челочека.

Последнее явление

Скрытый текст

любовник сестры отмалчивается во вконтакте, хотя сообщение прочитал

История со штанами или Водитель автобуса (онгоинг)

Начало

Скрытый текст

Сыночка после школы развлекается лазаньем по заброшекам из-за чего не первый раз портит одежду, за месяц сыночка умудрился порвать вторые школьные штаны

Водитель автобуса

Скрытый текст

Хрен с горы предлагал набить морду отчиму, когда его спросили ты вообще кто такой? Оказалось водитель автобуса

Суровое решение

Скрытый текст

И на 8-е марта ей подарком были штаны.

Утеря кроссовок

Скрытый текст

сыначка просил новые кроссовки, она сказала "денег нет", а тут они поразительно вовремя пропали.

Нашлись кроссовки-то!

Скрытый текст

принес домой старые кроссовки, сказал что их где-то в школе нашли и ему отдали

Анон-с-щеколдой или Украденное котэ (сериал закрыт на клиффхенгер)

Серия 1

Скрытый текст

Анон куда-то уходит в первой половине дня, маман продирает глаза и запирает за аноном дверь на щеколду. Потому что запирать дверь на ключ она БОИТСЯ. Вдруг кто-то вскроет замок изнутри и проникнет в квартиру, ололо.

Серия 2

Скрытый текст

Через полчаса родные приехали типа за аноном. И обнаружили... что анон свинтил щеколду!!!

Серия 3

Скрытый текст

Однако потом родственники совершили нечто такое, что в глазах анона перестали существовать.

Бонус: Ебака-комодоборец

Раз

Скрытый текст

хотя он хилый условно-православный гопник и поранился, пока комод ломал, и очень горевал потом над царапинами.

Два

Скрытый текст

Недавно ебаку в очередной раз попёрли со съемного жилья и он приходил к анону попроситься перекантоваться, потому что вместо оплаты аренды ебака купил себе какие-то моднявые кедики за 10 штук и сходил в боулинг и игровушки

История о дяде Ёбе, Родихе и Неродихе
Анон с Фреями
Кулстори про "батарея тепленькая"
Диван страданий (спин-офф к истории со штанами)

Диван

Скрытый текст
Анон пишет:

С вами анон с водителем автобуса. Наш клан создал чат из одних дам, теперь у меня свой филиал вуман.сру и джаста в одном флаконе, только с половиной знакомых в реале, что доставляет отдельно. Особую пикантность доставляет то, что роль "мудрый, авторитетный старожил в воспитании детей" занимают моя мама и еще одна родственница, которым достались подарочные дети и подарочные бабушки-дедушки, которые этих подарочных детей нянчили до школы, лузлы просто зашкаливают, дополнительным бонусом теперь есть тема для общения с маман, у нас практически общий фандом ;D
Сегодня срутся за воспитание. На новогодних каникулах одни родственники ездили к другим, а их старшая дочь-подросток попросила остаться дома, ее оставили с наказом никого домой не водить, самой тоже дома ночевать, у них гости в целом не приветствуются. Уехали, родители за дверь — дочкина компания в дверь, а у родителей машина забарахлила и они решили вернутся, чтобы на трассе не сломаться, съездили в сервис и вернулись домой к картине "Не ждали". Разогнали незваных гостей, оказалось что во время шухера от пришедших родителей кто-то уронил банку с клубничным вареньем на диван, заметили уже после разгона и разборок, так что впитаться успело хорошо. Виновата — исправляй, попробовали убрать сами, не помогло, вызвали химчистку за счет подарочных денег этой дочери, химчистка в основном убрала пятно, но остался его контур, что на однотонном светло-бежевом диване видно, остается только перетяжка. У дочери столько подарочных денег никогда не было, поэтому родители сказали что фиг ей, а не танцевальная студия на полгода, та уперлась что у нее только там друзья есть, но больше компенсировать нечем. То есть вещи то у девочки есть, но из личного и более-менее дорого только ноут и телефон, ноут для учебы нужен, телефон не продать за 12 тысяч, которые стоит перетяжка, да и в целом смарт нужен, ну не продавать же ее зимние сапоги и кровать в придачу. Короче, родители непреклонны, минус студия, хочешь танцевать иди в бесплатную спортшколу и заводи там новых друзей.
Теперь угадайте, что сделало это подрастающее дарование? Дарование пришло жаловаться в тот самый клановый чат с фоткой пятна диване и нытьем что и так нормально  :lol:  Дарование решило пристыдить мать! Чую что скоро в чате будет введен возрастной ценз  :lol:  Но сегодня такое гудение, что штаны просто отдыхают! Блять, работать надо, но я оторваться не могу  :lol:

Спецовка

Скрытый текст
Анон пишет:

Короче я не выдержала и спросила у этой дочки, если внешний вид не важен, тогда может родителям не покупать тебе косметику и модные вещи? Моя мама тут же включилась с предложение закупать у них спецодежду, отдаст ботинки "прощай молодость" и костюм для наружных работ за 1000 целиком, по скидосу, сухо, тепло и соблюдаются все нормы пароизоляции. Дарование ответило, что не надо передергивать, вид дивана на общение не влияет, а внешний вид — влияет.  :facepalm:

Анон пишет:

Корзина: что к этому дивану привязались, какая разница как он что-то выглядит, на нем что теперь сидеть или спать нельзя? Не мешает это пятно.
Моя мама: ну раз нет разницы, как выглядит, давай тебя в спецовку одевать, тепло, удобно, эргономично.

Выход найден (нет), или Охуительные подробности

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

Если девочки-лапочки из студии танцев собрались лампово попить чаю с вареньем, то почему был запрет на гостей изначально?

Потому что ранее гости постоянно обжирали семью, отсюда запрет.
Там еще девочка предложила чудесное — заплатит когда работать пойдет, после колледжа и университета.  :lol:  Крестная, как банковский работник, сказала что она бы такой кредит не одобрила  :lol:
А почему они общаются в чате? Потому что дарование не разговаривает с родителями, от так вот.

Анон пишет:
Анон пишет:

ТС, открой уже тайну, что там за патичка была? три девочки степенно пили чай или толпа народу и чад кутежа? )

Девочки и мальчики, общее количество не успели сосчитать, так что "много" Версия что они уронили банку, пока прятали алкоголь, состояла в том, что запах перегара и выпившая дочь есть, а алкоголя или пустых бутылок — нет.

#86401 2020-05-24 15:20:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще об угрозе воспаления речи не было, только о "соринках".

Ну как бы соринки к чему ведут-то? Просто не все используют взрослые формулировки типа "воспаление" при общении с детьми. И редкая мать будет делиться с дочерью опытом своего лечения чего-то урологически-гинекологического.

Ну вообще в случае детей до полового созревания такими ватками можно устроить ребенку синехию. И гинекологический опыт взрослой женщины не очень применим к ребенку, там очень разные органы, несмотря на то что одинаковые.

#86402 2020-05-24 16:07:17

Анон

Анон пишет:

Вообще об угрозе воспаления речи не было, только о "соринках".

Ну как бы соринки к чему ведут-то? Просто не все используют взрослые формулировки типа "воспаление" при общении с детьми. И редкая мать будет делиться с дочерью опытом своего лечения чего-то урологически-гинекологического.

Моя делилась. И подробностями своей сексуальной жизни, и потери девственности, и родов, и чёрта лысого. Так что было бы что - я б знал, поверь, анон). Может, уже позже узнал бы, но она не стала бы держать в себе. Она вообще будто бы стеснительная, мат там не любит, какую-то неромантичную откровенность, но при этом реально вносила анону всё, что её волновало или о чём хотелось рассказать. Может, конечно, она что-то вычитала и боялась, что я словлю проблемы, да, но, зная её, она бы меня этим постращала, так что, кажется, её заботила джаст гигиена  :dontknow:. Что там накопится какой-нибудь, прст гспд, творожок).

Отредактировано (2020-05-24 16:10:08)

#86403 2020-05-24 16:28:34

Анон

Про ватки и гениталии, немного оффтоп.

У анона недавно родилась анонушка. В роддоме анону сказали - подмывать каждый день, особенно, когда в туалет сходит, по правилам, в половую щель не лезть. Все, что не надо, само выйдет и смоется, а что надо, то пусть там и будет.

Уже после выписки анон со вздыбившимися волосами прочитал, как мамы своих новорожденных девочек ватками и ватными палочками ежедневно натирают всякими ромашками, календулами и марганцовками, чтоб аж скрипело.
Спросил у своих - да, была такая рекомендация. Так что, пиздец выше - это не столько педо, сколько ебанутая гигиена.

#86404 2020-05-24 16:30:57

Анон

Анон пишет:

отрочестве мать со страстью обезьянки норовила выдавливать прыщи и угри анона

на какое-нибудь окр похоже

#86405 2020-05-24 16:41:59

Анон

Для статистики. Бабушка анона была женщиной очень строгих правил — она асуждала, если анон, не дай бог, садился по-турецки (притом что дома анон ходил исключительно в пижамных штанах). Еще она асуждала соседей, у которых мужская часть семьи ходила в жару в одних трусах, а женская — в трусах и футболках.
Но при этом для священного мытья полов бабушка сама раздевалась до трусов и лифчика. Не скажу, чтобы анона это травмировало, я вообще отношусь к наготе утилитарно и не скивикаюсь о женщин любых размеров, которые переодеваются вместе со мной в фитнес-клубе. Но у нас почти каждая уборка заканчивалась скандалом. Поэтому воспоминания о бабушке в одних трусах и лифаке, с растрепанными седыми волосами и готовностью в любой момент врубить истерику, — это со мной навечно.
Чисто технически я понимаю, почему она так делала. У нее тупо не было одежды, в которой было бы удобно мыть пол. Брюк и футболок она принципиально не носила. В легком халате не получится, весь подол будет мокрый.

#86406 2020-05-24 16:56:20

Анон

Анон с родителями на даче, а ты не хочешь переехать к ним на дачу? Тогда они не будут донимать тебя звонками. :evil:

я другой анон, у меня в такой ситуации к звонкам по работе добавилось бубубу над ухом.

#86407 2020-05-24 17:28:55

Анон

Анон пишет:

Так что, пиздец выше - это не столько педо, сколько ебанутая гигиена.

Ты согласись, анон, что подмывание новорожденного - это несколько не то же самое, что подмывание ребенка 5-7 лет.

#86408 2020-05-24 17:33:13

Анон

Анон пишет:

Уже после выписки анон со вздыбившимися волосами прочитал, как мамы своих новорожденных девочек ватками и ватными палочками ежедневно натирают всякими ромашками, календулами и марганцовками, чтоб аж скрипело.

А синехии им норм лечить потом? Или двойной профит - срослась пизда, заодно и шлюхой не вырастет?

#86409 2020-05-24 18:17:20

Анон

Анон пишет:

Анон, а твои почки в детстве лечили? Ужасно — у тебя и так были проблемы, а папа твой надо тобой ещё и издевался. :comfort:

Анон пишет:

И что самое паскудное: папан продолжает контролировать сколько я в туалете или ванной, хотя мне уже за сорок.

:facepalm: Слушай, а он нормальный вообще? :blabla:
У меня дед выговаривал за долгое трындение по городскому телефону — когда он долго трындел, это не считалось. Но с твоей ситуацией не сравнить... :creepy:  :omg:

Спасибо за сочувствие. Он сам травматик с детства, над ним издевались его родители, причем дед умер до моего рождения, а вот суть бабки я познал в полной мере тоже. И это ой.
Почки никто не лечил и не проверял, то, что они врожденно больны, я выяснил сам, когда вырос и уебал из дома.

#86410 2020-05-24 18:31:13

Анон

Спросил у своих - да, была такая рекомендация. Так что, пиздец выше - это не столько педо, сколько ебанутая гигиена.

Ну, я был уже не младенец, и с сестрой так не делали, насколько помню (хотя сейчас думаю - может, я просто забыл), но это немного лучше объясняет, зачем вообще лезть ребёнку чёрт знает куда).

на какое-нибудь окр похоже

Скорее, на отсутствие границ, ни ритуалов у неё не было, ни мытья рук, ни пересчитывания, ничего. Только нежелание выбрасывать старые вещи). Зато чужих вещей для неё не существовала, она регулярно надевала наши одежду и даже нижнее бельё (уже детей-подростков, конечно, не маленьких), не понимала про чужие расчёски и полотенца (см. акне у анона, лол), гуляла мимо как ни в чём не бывало, когда анон мылся (был период, когда ванной не было, и мылись по старинке с клрытами и тазами).

Для статистики раздевания при уборке: моя бабка вообще регулярно не носила бельё под платьями и халатами, а полы мыла в ветхой ночнушке, но подол хотя бы не позволял нам лицезреть).

#86411 2020-05-24 18:33:21

Анон

Анон пишет:

Зато чужих вещей для неё не существовала, она регулярно надевала наши одежду и даже нижнее бельё (уже детей-подростков, конечно, не маленьких), не понимала про чужие расчёски и полотенца

Опыт детдома или житья в многодетной семье.

#86412 2020-05-24 18:33:37

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон читает последние страницы с вот таким   лицом и вспоминает

Повышенное внимание к гениталиям ребенка какой-то латентный случай педофилии.  :creepy:

И тут анон вспомнил криповую хладную стори из своего в целом радужного детства. В парке одного закрытого города, где была 100-процентная безопасность по причине закрытости и элитности, и куда мелкоанона привозили на каникулы к бабушке, познакомился с девочкой старше на несколько лет. Мне семь, ей лет десять. Вместе лазили по статуям животных, по качелям-каруселям. Нет, в трусы анону она не лазила, и на том спасибо. Но анон резко прекратил общение после того, как она стала зазывать лазить играть на территорию детсадика, чтобы ловить за верандой малышей и рассматривать их письки. Это же так увлекательно, разве ты, аноняша, не любишь смотреть письки детей?! Нет, не только мальчиков, девочки тоже интересны.
Анон бежал с позором прочь, заодно спасая свою письку на случай если той не удастся добраться до детсадовских.
Это что?

Отредактировано (2020-05-24 18:35:38)

#86413 2020-05-24 18:35:23

Анон

Анон пишет:

Это что?

"Все идёт из семьи"©
Может лёгкое УО или психопатия, там обычно повышенный сексуальный интерес и плохое понимание этических норм.

Отредактировано (2020-05-24 18:37:50)

#86414 2020-05-24 18:37:14

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон читает последние страницы с вот таким   лицом и вспоминает

Повышенное внимание к гениталиям ребенка какой-то латентный случай педофилии.  :creepy:

И тут анон вспомнил криповую хладную стори из своего в целом радужного детства. В парке одного закрытого города, где была 100-процентная безопасность по причине закрытости и элитности, и куда мелкоанона привозили на каникулы к бабушке, познакомился с девочкой старше на несколько лет. Мне семь, ей лет десять. Вместе лазили по статуям животных, по качелям-каруселям. Нет, в трусы анону она не лазила, и на том спасибо. Но анон резко прекратил общение после того, как она стала зазывать лазить играть на территорию детсадика, чтобы ловить за верандой малышей и рассматривать их письки. Это же так увлекательно, разве ты, аноняша, не любишь смотреть письки детей?!
Анон бежал с позором прочь.
Это что?

Ну если тебе было лет 5, а ей 7, то это хулиганство, а не извращение. Мы в эти годы с ровесниками друг с друга, например, стягивали трусы под водой на пляже и выкидывали их на берег. Я не говорю, что это хорошо, но так бывает.

Сорри, читал жопой. 10 - многовато. Ну и да, с девочками как-то странно, наши игры были с противоположным полом.

Отредактировано (2020-05-24 18:38:56)

#86415 2020-05-24 18:39:02

Анон

Анон пишет:

Это что?

А фиг их знает, анон. Когда мне было лет 12, я в кустах отловил двух девочек из соседнего подъезда, они младше меня были года на 3-4. Они там друг-другу письки показывали. Анон на праве старшего отругал, и сказал, что если повторится - родителям расскажет.
Любопытство, может.
Сейчас уже обе давно замужем и с детьми  =D
А вот анон... анон как раз оказался не такой...

Отредактировано (2020-05-24 18:41:20)

#86416 2020-05-24 18:40:50

Анон

Анон пишет:

Это что?

:vanga:  Тяга к познанию тела. У детей бывает. Поздновато лет в 10, но мало ли.
Вообще совершенно нормальная штука, интересуют половые органы и различия между ними. Как устроено, что и почему.

Отредактировано (2020-05-24 18:41:55)

#86417 2020-05-24 18:44:13

Анон

Анон пишет:

Это что?

Начало интереса к половой сфере, возможно, а дети безопаснее.

#86418 2020-05-24 18:44:52

Анон

Анон пишет:

Вообще совершенно нормальная штука, интересуют половые органы и различия между ними

Девочка не интересовалась, а любила смотреть. Это немного другое, знаешь ли.

#86419 2020-05-24 18:47:07

Анон

Анон пишет:

Когда мне было лет 12, я в кустах отловил двух девочек из соседнего подъезда, они младше меня были года на 3-4. Они там друг-другу письки показывали. Анон на праве старшего отругал, и сказал, что если повторится - родителям расскажет.
Любопытство, может.

В этом возрасте нормально как раз. Мы в кусты ходили и с мальчиками друг другу показывать, потому что очень интересно было посмотреть, как оно у других выглядит.
Ничего ужасного в этом нет. Но ловить малышек и силой на них смотреть, да еще и в 10 лет - реально крипота.

#86420 2020-05-24 18:47:34

Анон

Анон пишет:

Тяга к познанию тела. У детей бывает. Поздновато лет в 10, но мало ли.
Вообще совершенно нормальная штука, интересуют половые органы и различия между ними. Как устроено, что и почему.

Зыс

#86421 2020-05-24 18:48:26

Анон

Анон пишет:

Девочка не интересовалась, а любила смотреть. Это немного другое, знаешь ли.

Так это и есть интерес. Ты думаешь надо всегда руками лезть?
Обычно дети так просто и рассматривают.
Возможно, конечно, у нее были проблемы в семье с ней себя вели похожим образом, а она отыгрывалась на детях, но думаю ей было просто интересно и как выше анон сказал - безопасно.

#86422 2020-05-24 18:53:53

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда мне было лет 12, я в кустах отловил двух девочек из соседнего подъезда, они младше меня были года на 3-4. Они там друг-другу письки показывали. Анон на праве старшего отругал, и сказал, что если повторится - родителям расскажет.
Любопытство, может.

В этом возрасте нормально как раз. Мы в кусты ходили и с мальчиками друг другу показывать, потому что очень интересно было посмотреть, как оно у других выглядит.
Ничего ужасного в этом нет. Но ловить малышек и силой на них смотреть, да еще и в 10 лет - реально крипота.

Все из семьи. У нас в семье было принято лезть в чужие дела и читать морали. Вот и я туда же  =D

#86423 2020-05-24 18:54:06

Анон

Мы в 10 подглядывали за сиськами в раздевалке для теток в спортивной секции. Трусы они там не снимали, ессно, только переодевали верх. Ну и нам было любопытно, что нам такое светит года через два-три  =)

#86424 2020-05-24 19:54:11

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато чужих вещей для неё не существовала, она регулярно надевала наши одежду и даже нижнее бельё (уже детей-подростков, конечно, не маленьких), не понимала про чужие расчёски и полотенца

Опыт детдома или житья в многодетной семье.

Росла с матерью-одиночкой и двумя сёстрами - старшей и двойняшкой. Двойняшество, кажется, на неё негативно и повлияло.

#86425 2020-05-24 20:17:13

Анон

Мне кажется, в детдоме как в армии, чужое брать не дадут. Так что скорее многодетки.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.092 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.17 Мбайт (Пик: 1.25 Мбайт) ]

18+