Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86401 2020-05-24 21:48:32

Анон

Re: Заебали родственники

извините за оффтоп, но я поныть.
очень бесит, что в нашей семье нельзя болеть (и уставать) на полшишечки. То есть нельзя быть в состоянии пропылесосить в комнате и в то же время не в состоянии помыть полы во всей квартире, нельзя быть в состоянии оттарабанить рабочие емейлы, но не в состоянии сходить в магазин. Ты либо пашешь, либо лежишь в постели, редко добредая до сортира, и смотришь телевизор/слушаешь радио (потому что если есть силы на комп/книжку - значит ты здоров)

#86402 2020-05-24 21:50:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У них в семье отец почти не бывал дома. А когда бывал, то не наедине с дочерью, там всегда была дома бабка.
Мать тоже то на работе, то по мужикам (у матери с этим тоже что-то странное было, как я теперь понимаю).
А эту девочку я сильно не любила. Она вообще была мне неприятна.

Ну, анон, для растления много времени не надо. А вот насчет матери - вполне возможно, что повлияло. Повлиять вообще могла не очень здоровая обстановка в доме, когда отец постоянно отсутствует и делает вид, что не замечает, как его жена ходит по мужикам.

#86403 2020-05-24 21:51:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если это началось с пяти лет, то как бы тебе ни была неприятна эта девочка, скорее всего виновата не она.

Я не знаю, кто виноват. Говорили, что она всегда такая была, сразу начала так проявляться. Я бы не поверила, но как-то одна сотрудница жаловалась, что с ее племянницей сестра не знает, что делать, та лет с двух с половиной стала отказываться спать с отдельной комнате, лезла в постель к родителям и в трусы к ним. Если ее оставляли одну, то рук из своих трусов не вынимала (говорили, что с игрушками не играла), не успевали какие-то воспаления лечить (я плохо поняла, что там такое). Девочка все время была с матерью. Но в той семье мать несколько пуританского воспитания.
Не знаю, ни за что не поручусь, но мне кажется, какая-то такая патология тоже бывает.
Конечно, это не отменяет существования растления в других случаях.

#86404 2020-05-24 21:55:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, ни за что не поручусь, но мне кажется, какая-то такая патология тоже бывает.

Это бывает при некоторых органических патологиях, но если девочка в остальном была обычной, то это странно - патологии такого рода не проявляются изолированно.
Если ребенок, растущий в семье, начал демонстрировать такое поведение, скорее всего, проблемы в семейных отношениях, у родителей, ребенок только индикатор.

#86405 2020-05-24 21:57:07

Анон

Re: Заебали родственники

может, там глисты были, поэтому и лезла в трусы. Анон тоже, помнит, как оно, когда глисты...

#86406 2020-05-24 22:00:00

Глифор

Re: Заебали родственники

Флуд про квартиры перенесён сюда.

#86407 2020-05-24 22:03:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

какая-то такая патология тоже бывает.

Бывает органика, но в 99% случаев это родители, их поведение, воспитание и тд. И они конечно все поголовно нитакие, а виновата органика и патологии.
Эти патологии, особенно если речь о младшем возрасте, имеют много других проявлений. И если ты увидишь такого ребенка, то его отклонения в развитии будет не самой большой его проблемой, и ты сразу это поймешь. А если ребенок нормально развит во всем, кроме этого аспекта, то в семье с гарантией происходит что-то очень не то.

#86408 2020-05-24 22:07:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бывает органика

Я не знаю, в чем выражается органика. Если хочешь, я тебе перечислю, что мне в ней казалось странным в детстве, может это оно и есть, а может и нет. Но это уже здесь будет оффтоп.

#86409 2020-05-24 22:11:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывает органика

Я не знаю, в чем выражается органика. Если хочешь, я тебе перечислю, что мне в ней казалось странным в детстве, может это оно и есть, а может и нет. Но это уже здесь будет оффтоп.

напиши под оффтопом, или айда в тред УО

#86410 2020-05-24 22:13:11

Анон

Re: Заебали родственники

А где здесь тред УО?

#86411 2020-05-24 22:13:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А где здесь тред УО?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1879

#86412 2020-05-24 22:18:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не знаю, в чем выражается органика

Анон, часто это опухоли мозга разного происхождения. У детей очень быстрый обмен веществ, новообразования растут, к сожалению, очень быстро, и у них крайне редко бывает, чтобы годами из всех возможных симптомов проявлялся только один. Еще бывают тяжелые родовые или генетические патологии, и их тоже видно.
Но вообще если ребенка беспокоят половые органы, его надо к врачу вести, выяснять что там болит, а не коллегам-знакомым причитать, какая шлюха растет. По одному этому уже все ясно с мамашкой. Может она как раз из любителей все намывать до скрипа марганцовкой, и вырастила синехию или какую-нибудь устойчивую бактериальную культуру.
Сворачиваю оффтоп.

#86413 2020-05-24 22:31:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это бешенство матки.

Да какое нахуй бешенство, ребёнку было пять лет. Это явно какие-то серьёзные проблемы, как бы не сексуальное насилие (дети, которые ему подверглись, на рисунках, например, выделяют гениталии всегда и вообще акцентируются на этом). Или другой травматичный опыт. Конечно, это как раз самый возраст для всратого юмора, и нет ничего смешнее слова "жопа", но в стори анона это уже крипово выглядит.

#86414 2020-05-24 22:41:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

напиши под оффтопом, или айда в тред УО

Я написала в треде УО.

#86415 2020-05-24 22:50:28

Анон

Re: Заебали родственники

бабки бывают

Че? В смысле пристают? Пиздец, я думал,  у старых женщин либидо нулевое...

#86416 2020-05-24 22:56:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-мимокрок тут мимоходом вспомнил себя в 6-7 лет и... Да,  чет со мной не то было. Рос очень домашним и тепличным, о сексе ничего особого не знал (из книжек советских и переводных хрен уловишь процесс и детали), до 11 лет был уверен, что между ног лишь дырка для мочи и жопа, руками себя не пытался трогать (мать сказала, что эти места надо держать в чистоте и не ковырять их, а то заболеешь,  потому или она меня мыла, или я сам, душем на отлете).
Но. Помню, что чуть ли не с тех же 6 лет дрочил бедрами, когда в книжках читал какие-то адреналиновые сцены погони и насилия (да, я таскал из шкафа книги не для своих лет). А потом, так как случалось сильное потение и сердцебиение, бегал каяться матери, а она ругала.
Но меня точно никто не растлевал, воспалений и глистов не было, а либидо, как сейчас понимаю, было ненормально высоко(

#86417 2020-05-24 23:05:46

Анон

Re: Заебали родственники

Присоединюсь к предыдущему оратору. Помню, как с подругами в 8-10 лет имел очень сексуализированные игры: мы изображали половые акты каких-то детских персонажей, потом придумали и рисовали каких-то тёток чуть ли не в бдсм-латексе, которые высасывали из мужчин энергию через половой акт (сам от себя охуел во взрослом возрасте  :lol: ), дрочить анон начал тоже в весьма юном возрасте. Если б тогдашний анон консультировался у современного психолога, психолог бы точно решил, что его развращают и у него паталогии развития, но анона никто не трогал и вырос вроде нормальным человеком  :lol:

Думаю, частично это можно списать на то, что росли дети на улице и телевидение было без всякой цензуры вообще как в плане того, что показывали в прайм-тайм, так и в целом - в 80-е и 90-е годы даже в семейных комедиях встречался лютый трешак, тогда как-то проще к этому относились.

#86418 2020-05-24 23:10:26

Анон

Re: Заебали родственники

Я это к тому, что детский интерес к сексу может быть обусловлен совращением, а может и не быть. Вон там в теме Заблуждений аноны рассказывают, как из незначительных деталей из учебников или из рассказов взрослых додумывали целые теории, ничто не мешает ребёнку подцепить где-то инфу о "письках" и пойти интересоваться анатомией младшеклассников, как бы ебануто это не смотрелось с точки зрения взрослых. Дети вообще очень часто творят ебанину.

#86419 2020-05-24 23:10:33

Анон

Re: Заебали родственники

Не решил бы, в 8-10 лет это совершенно нормально.
А в пять нет.

#86420 2020-05-24 23:17:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бабки бывают

Че? В смысле пристают? Пиздец, я думал,  у старых женщин либидо нулевое...

Признаком деменции считается, когда дедушка внучке ни с того ни с сего свой орган начинает показывать. Наверное, что-то такое и с бабушками происходит.

#86421 2020-05-24 23:18:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но меня точно никто не растлевал, воспалений и глистов не было, а либидо, как сейчас понимаю, было ненормально высоко

Почему ненормально?
Дрочить - это нормально. Хоть со скольки лет. Нормальный физиологический процесс.

Ненормально, когда изо всех видов активности есть только дрочка, из всех тем для разговора - только письки, и ребенок довольно сознательного возраста (6-8-10 лет) не понимает, что это интимные вещи, с которыми не нужно 24/7 лезть к людям, не разделяющим этих интересов.

#86422 2020-05-24 23:19:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

бабки бывают

Че? В смысле пристают? Пиздец, я думал,  у старых женщин либидо нулевое...

Признаком деменции считается, когда дедушка внучке ни с того ни с сего свой орган начинает показывать. Наверное, что-то такое и с бабушками происходит.

Про мужиков слышал, а про старух новость...

#86423 2020-05-24 23:21:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но меня точно никто не растлевал, воспалений и глистов не было, а либидо, как сейчас понимаю, было ненормально высоко

Почему ненормально?
Дрочить - это нормально. Хоть со скольки лет. Нормальный физиологический процесс.

Ненормально, когда изо всех видов активности есть только дрочка, из всех тем для разговора - только письки, и ребенок довольно сознательного возраста (6-8-10 лет) не понимает, что это интимные вещи, с которыми не нужно 24/7 лезть к людям, не разделяющим этих интересов.

Я читал, что оно норм в пубертате, а если ребенок теребит письку в детском возрасте, то у него, возможно, опухоль или в башке или в яичниках( но меня обследовали, яичники в порядке, в голове что - неизвестно, но, наверное, будь то опухоль, я б сдох за 23 с хуем года.

#86424 2020-05-24 23:29:12

Анон

Re: Заебали родственники

На технику мастурбации легко просто механически натолкнуться - сжать что-то бедрами, заметить приятное ощущение, потом сознательно повторить. Я, например, на бортике кровати сидел и заметил, и это знание принесло мне затем столько пользы, как ни одно другое  =D
Никакие опухоли и растления для этого не нужны.

#86425 2020-05-24 23:40:56

Анон

Re: Заебали родственники

Детский онанизм - нормальное явление, не требует лечения, может наблюдаться даже у головалых детей так-то.

Отредактировано (2020-05-24 23:41:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума