Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86376 2020-05-24 18:48:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Девочка не интересовалась, а любила смотреть. Это немного другое, знаешь ли.

Так это и есть интерес. Ты думаешь надо всегда руками лезть?
Обычно дети так просто и рассматривают.
Возможно, конечно, у нее были проблемы в семье с ней себя вели похожим образом, а она отыгрывалась на детях, но думаю ей было просто интересно и как выше анон сказал - безопасно.

#86377 2020-05-24 18:53:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда мне было лет 12, я в кустах отловил двух девочек из соседнего подъезда, они младше меня были года на 3-4. Они там друг-другу письки показывали. Анон на праве старшего отругал, и сказал, что если повторится - родителям расскажет.
Любопытство, может.

В этом возрасте нормально как раз. Мы в кусты ходили и с мальчиками друг другу показывать, потому что очень интересно было посмотреть, как оно у других выглядит.
Ничего ужасного в этом нет. Но ловить малышек и силой на них смотреть, да еще и в 10 лет - реально крипота.

Все из семьи. У нас в семье было принято лезть в чужие дела и читать морали. Вот и я туда же  =D

#86378 2020-05-24 18:54:06

Анон

Re: Заебали родственники

Мы в 10 подглядывали за сиськами в раздевалке для теток в спортивной секции. Трусы они там не снимали, ессно, только переодевали верх. Ну и нам было любопытно, что нам такое светит года через два-три  =)

#86379 2020-05-24 19:54:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато чужих вещей для неё не существовала, она регулярно надевала наши одежду и даже нижнее бельё (уже детей-подростков, конечно, не маленьких), не понимала про чужие расчёски и полотенца

Опыт детдома или житья в многодетной семье.

Росла с матерью-одиночкой и двумя сёстрами - старшей и двойняшкой. Двойняшество, кажется, на неё негативно и повлияло.

#86380 2020-05-24 20:17:13

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, в детдоме как в армии, чужое брать не дадут. Так что скорее многодетки.

#86381 2020-05-24 20:33:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты с подавляющим большинством сирот психотравмами мог бы помериться с неизвестным результатом. Социализацию они зачастую проходят кхм альтернативную.

К тому же там как я понимаю случаются кхм изнасилования, как со стороны взрослых, так и малолетних таких же детдомовцев. И жаловаться будет некому.

#86382 2020-05-24 20:36:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне кажется, в детдоме как в армии, чужое брать не дадут.

Это устаревший стереотип про детдома. В современных детдомах материальное обеспечение избыточно, у них других ресурсов не хватает.

Анон пишет:

знасилования, как со стороны взрослых, так и малолетних таких же детдомовцев.

Это бывает.

#86383 2020-05-24 20:52:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И тут анон вспомнил криповую хладную стори из своего в целом радужного детства.

Не про родственников, поэтому под кат.

Скрытый текст

#86384 2020-05-24 20:59:18

Анон

Re: Заебали родственники

Это бешенство матки.

#86385 2020-05-24 21:03:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это бешенство матки.

Очень похоже на то.

#86386 2020-05-24 21:09:14

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, анон с "как ты смеешь наговаривать на приличную девочку", ты напомнил зло. Когда этот анон учился в 7-8 классах, к нему проявляла излишнее и какое-то очень уж телесное внимание одна из учительниц в школе. Норовила приобнять, когда никто не видел, потискать, приставала с разговорами, которые я, даже по сегодняшнему взрослому впечатлению, расценивать могу только как флирт, как бы дико ни звучало. Меня все это напрягало, сквикало, я шарахалась от нее, пряталась, если видела, что идет навстречу по коридору, старалась скрыться подальше или затесаться в толпу - в толпе не трогала, но СМОТРЕЛА, что тоже было пиздец сквично, у нее ещё глаза были огромные и какие-то, блиять, кричащие. И вот настал момент пиздеца, когда анона выбрали читать че то там со сцены на празднике, а она была ответственная. Это предполагало часы наедине, и вынести саму мысль мне не удалось. Я рассказала маме.
Я заранее чувствовала, что зря это делаю, так и вышло: мать разоралась, что я наговариваю на приличную учительницу, потому что из лени не хочу участвовать в концерте, и как у меня язык мой липкий повернулся такое брякнуть (с) и тд и тп.
Крипота в том, что когда анон уже взрослый напомнил маме об этом и спросил, почему она не сделала даже попытки поверить, хотя бы расспросить, та ответила: я и сейчас не верю, наговариваешь на приличную учительницу... Ааааа. Почему они так? Ну ладно, в детстве это желание отстраниться от стыдной проблемы, которую непонятно как решить, путем сделаем вид что проблемы нет. А щас то что?

Отредактировано (2020-05-24 21:13:17)

#86387 2020-05-24 21:12:57

Анон

Re: Заебали родственники

Ну какое бешенство матки у допубертатной девочки?
Анон скорее бы поставил на многолетнее растление.

#86388 2020-05-24 21:17:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

наговариваешь на приличную учительницу... Ааааа. Почему они так?

Чтобы настоять на своем и ничего не делать в защиту своего ребенка. Потому что защита ребенка - это хлопотно и они сами могут не победить в борьбе. А на ребенка наплевать, по большому счету, главное, чтоб все как у людей. И шоб перед людями не стыдно.
Когда на меня нападали, у моей маман я всегда была самадуравиновата, она еще и присоединялась к соседкам, которые меня оговаривали (была в подъезде парочка теть Срак, у которых не получилось с другими, так они оттаптывались на мне).

#86389 2020-05-24 21:20:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон скорее бы поставил на многолетнее растление.

У них в семье отец почти не бывал дома. А когда бывал, то не наедине с дочерью, там всегда была дома бабка.
Мать тоже то на работе, то по мужикам (у матери с этим тоже что-то странное было, как я теперь понимаю).
А эту девочку я сильно не любила. Она вообще была мне неприятна.

#86390 2020-05-24 21:23:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у матери с этим тоже что-то странное было

Ну, собсно... девочка же не слепая, если мать не косплеила при ней монашку, то фривольные высказывания и раскованное поведение могло дать подобный эффект. Не в том смысле, что нанесло травму, а в том, что воспринималось как норма и пример для подражания.

#86391 2020-05-24 21:24:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему они так?

Это равноценно признать, что они плохие матери были и способствовали преступлению, им буквально может быть срок, если подойти к делу тщательно и вдумчиво.

#86392 2020-05-24 21:28:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему они так?

Если все в порядке в остальном, то возможно просто информация не вмещается в картину мира: "так не может быть, потому что не может быть, не бывает такого" и не вобьешь в голову что может и бывает. Но если вот это недоверие и в другом проявляется - то от легкого эгоизма до психопатии.

#86393 2020-05-24 21:30:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать тоже то на работе, то по мужикам

Вспомнил, как однажды, будучи во втором классе, позвонил однокласснице, чтобы узнать домашку, а у нее дома так громко трахалась мать и орала "дай поебаться!", что казалось, что стонет и орет она прямо мне в ухо. А ещё в книге "Токсичные родители" читал историю про девочку, которую мать держала, пока отец насиловал. Так что растление бывает очень разное, как и насилие над детьми.
Да и бабки бывают с тягой залезть маленьким детям куда не надо, как другие аноны в этом треде писали.

#86394 2020-05-24 21:31:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, собсно... девочка же не слепая, если мать не косплеила при ней монашку, то фривольные высказывания и раскованное поведение могло дать подобный эффект. Не в том смысле, что нанесло травму, а в том, что воспринималось как норма и пример для подражания.

Это если просто фривольное поведение и шутки ниже пояса. А там оно все было очень навязчивым, вот просто очень. Не знаю, как объяснить, но это было противно. И если просто время от времени - это одно, но у нее было только это, и больше ничего вообще. Мне и в детстве это казалось странным, и потом тоже.

#86395 2020-05-24 21:37:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот тоже:

Это что?

этой девочкой была Дарья Москалева...

#86396 2020-05-24 21:37:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что растление бывает очень разное, как и насилие над детьми.
Да и бабки бывают с тягой залезть маленьким детям куда не надо

Да, все так, анон. Но вот про тех чужих бабок аноны все-таки узнали, а про эту бабку знали только то, что она старается держаться от семьи сына в стороне, хоть и в одной квартире, а о внучке заботится только в плане сыта-одета в чистое - иди в свою комнату. Не любила она ее. А я у той бабки часто зависала, мне у нее было интересно. Там даже какие-то скандалы на эту тему были, типа "к чужому ребенку лучше, чем к своему". Меня к ним часто по вечерам отправляли, если папашка с маман уходили в какую-нить киношку.
Короче, мне самой было лет шесть-семь.

#86397 2020-05-24 21:38:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

этой девочкой была Дарья Москалева...

А кто это?

#86398 2020-05-24 21:40:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но у нее было только это, и больше ничего вообще.

Если это началось с пяти лет, то как бы тебе ни была неприятна эта девочка, скорее всего виновата не она.
И как бы да, для насилия не нужен взрослый с членом, это могут быть и родственники женского пола; а отсутствие мужа дома не значит автоматически отсутствие дома любых мужчин вообще.

#86399 2020-05-24 21:42:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

этой девочкой была Дарья Москалева...

А кто это?

Серебристый Водолей: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=16&p=9388

#86400 2020-05-24 21:44:03

Анон

Re: Заебали родственники

В телеге сказали, что тема ебанулась.
В чём на сей раз суть, анончики?
:slow2:

Отредактировано (2020-05-24 21:47:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума