Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86326 2020-05-24 12:35:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Догоняю с опозданием. Но это же неудобно, когда моешь пол, майка отвисает тебе чуть ли не на голову. Я никогда не заправляю футболку в штаны, но полы мою тоже руками (привык) и тогда приходится. А если заправлять не во что, то как?

Раз уж тема вернулась,

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-24 12:48:49)

#86327 2020-05-24 12:38:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

КАК. ЖЕ. ЗАЕБАЛО.

:comfort:
Понимаю. У меня мать считает, что если я не звоню ей хотя бы раз в день, то я мразь, которой похуй на маму, а вдруг она там уже УМЕРЛА. Что я работаю иногда до 10 вечера, иногда до часу ночи и шевелиться вообще нет сил — мои проблемы.

#86328 2020-05-24 12:42:05

Анон

Re: Заебали родственники

Судя по слову "хуемразь", мужик детектед, это только они себя так любя называют.

#86329 2020-05-24 12:42:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Проораться.

Скрытый текст

КАК. ЖЕ. ЗАЕБАЛО.

Анон, тут конечно принято срать на родителей, но ты неправ. Они же не требуют от тебя денег или каких-то действий? Удели им внимание, просто подумай о том, что пожилые люди сейчас очень уязвимы морально. Сворачивай разговор минут через 5, потому что они ВСЕ РАВНО позвонят, и совесть мучать не будет, и они получили свое. Ну или начни им в ответ толкать речь о том, в чем они не рубят, типа игр или твоей работы, заебутся быстро  ;D

#86330 2020-05-24 12:45:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня мать считает, что если я не звоню ей хотя бы раз в день, то я мразь, которой похуй на маму, а вдруг она там уже УМЕРЛА.

:comfort: Поглажу тебя в ответ.
У меня они в "мирное" время обычно находят себе занятия, работа, друзья, шопинги всякие, путешествия. Но тут даже на той же даче с соседями не попиздишь - честно самоизолируются все на своих участках, и им СКУЧНО. Почему бы вместо меня не позвонить тем же соседям - загадка.

#86331 2020-05-24 12:51:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

КАК. ЖЕ. ЗАЕБАЛО.

:comfort:
Понимаю. У меня мать считает, что если я не звоню ей хотя бы раз в день, то я мразь, которой похуй на маму, а вдруг она там уже УМЕРЛА. Что я работаю иногда до 10 вечера, иногда до часу ночи и шевелиться вообще нет сил — мои проблемы.

Именно звонок, не переписка?

Моя тоже начинает паниковать, если я не проявляюсь пару раз в день, но достаточно ватсапа. Правда, ей есть с чего бояться, я несколько лет назад чуть не стал жертвой одного психа, и она с тех пор волнуется. Так что я понимаю.

#86332 2020-05-24 12:58:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть обратный вариант, когда родители старенькие, и им нужно помогать мыться, а то и попу вытирать, и гениталии. Тогда ведь тоже стесняться перестаешь.

Да прям :casper:

#86333 2020-05-24 13:09:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, тут конечно принято срать на родителей, но ты неправ. Они же не требуют от тебя денег или каких-то действий? Удели им внимание, просто подумай о том, что пожилые люди сейчас очень уязвимы морально. Сворачивай разговор минут через 5, потому что они ВСЕ РАВНО позвонят, и совесть мучать не будет, и они получили свое. Ну или начни им в ответ толкать речь о том, в чем они не рубят, типа игр или твоей работы, заебутся быстро 

Я другой анон, но это так не работает.
Если у тебя каждый звонок вызывает негатив, то это огромные действия и огромная отдача энергии, которой у тебя нет.
Не все люди воспринимают телефонные звонки как "ой да что там часик поболтать". (боже, как же я ненавижу, когда люди считают это простым действием, а у тебя на звонки огромное количество сил уходит, а они от тебя хотят разговоров и подолгу).
Анон-тс еще более уязвим морально, и ему сейчас намного хуже, чем скучающим родителям. А переводы темы или "на 5 минуточек" не помогают, родителям скучно и они будут требовать внимания еще больше, если вчера не обломалось.

Я бы предложил делать хитрее — днем до обычного времени звонков писать маме что-то вроде "у меня все хорошо, я поел и в шапке, люблюкакдела, позвонить сегодня не выйдет я очень занят я живой со мной все в порядке". Моим помогает успокоиться и немного отстать. Звонки стали реже. Даже писать научились)

#86334 2020-05-24 13:15:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, тут конечно принято срать на родителей, но ты неправ. Они же не требуют от тебя денег или каких-то действий? Удели им внимание, просто подумай о том, что пожилые люди сейчас очень уязвимы морально. Сворачивай разговор минут через 5, потому что они ВСЕ РАВНО позвонят, и совесть мучать не будет, и они получили свое. Ну или начни им в ответ толкать речь о том, в чем они не рубят, типа игр или твоей работы, заебутся быстро 

Я другой анон, но это так не работает.
Если у тебя каждый звонок вызывает негатив, то это огромные действия и огромная отдача энергии, которой у тебя нет.
Не все люди воспринимают телефонные звонки как "ой да что там часик поболтать". (боже, как же я ненавижу, когда люди считают это простым действием, а у тебя на звонки огромное количество сил уходит, а они от тебя хотят разговоров и подолгу).
Анон-тс еще более уязвим морально, и ему сейчас намного хуже, чем скучающим родителям. А переводы темы или "на 5 минуточек" не помогают, родителям скучно и они будут требовать внимания еще больше, если вчера не обломалось.

Я бы предложил делать хитрее — днем до обычного времени звонков писать маме что-то вроде "у меня все хорошо, я поел и в шапке, люблюкакдела, позвонить сегодня не выйдет я очень занят я живой со мной все в порядке". Моим помогает успокоиться и немного отстать. Звонки стали реже. Даже писать научились)

Тоже вариант :) Я анон с первым предложением. Главное, если с тебя ничего не требуют и не наезжают, то проблемв решается вот такой дипломатией.

#86335 2020-05-24 13:20:39

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, аноны, которые говорят потерпеть, что ж вы так не цените время то? Если считаете, что час висения на телефоне - это не утянет, представьте, что у вас забирают деньги. Которых и так ограниченное количество. Силтьно ограниченное. Где то 1/5. Причём не по срочному жизненно важному вопросу, а потому что взрослым дееспособным людям скучно. Просто, сука, скучно. Пусть на форуме каком зарегятся. На ютубе и пишут друг другу комменты о выращивании рассады. А анону просто ограничить общение временем, которое ему комфортно, а не страдать от бессмысленного пиздежа. А то получается то банальный шантаж: "Потрать на нас невосстановимый ресурс, а то мы обидимся и будем страдать".

#86336 2020-05-24 13:21:47

Анон

Re: Заебали родственники

Главное, если с тебя ничего не требуют и не наезжают, то проблемв решается вот такой дипломатией.

Ты именно поэтому дипломатично процитировал всю простынищу для ответа в полторы строчки, да?

#86337 2020-05-24 13:27:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Главное, если с тебя ничего не требуют и не наезжают, то проблемв решается вот такой дипломатией.

Ты именно поэтому дипломатично процитировал всю простынищу для ответа в полторы строчки, да?

Нет, всего лишь потому, что у меня треснутое стекло на девайсе и проще нажать кнопку ответа, чем выделять цитату. А ты топикстартер?
Если да и если ты так же общаешься со своими родителями, то мне их жалко.

#86338 2020-05-24 13:29:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бля, аноны, которые говорят потерпеть, что ж вы так не цените время то? Если считаете, что час висения на телефоне - это не утянет, представьте, что у вас забирают деньги. Которых и так ограниченное количество. Силтьно ограниченное. Где то 1/5. Причём не по срочному жизненно важному вопросу, а потому что взрослым дееспособным людям скучно. Просто, сука, скучно. Пусть на форуме каком зарегятся. На ютубе и пишут друг другу комменты о выращивании рассады. А анону просто ограничить общение временем, которое ему комфортно, а не страдать от бессмысленного пиздежа. А то получается то банальный шантаж: "Потрать на нас невосстановимый ресурс, а то мы обидимся и будем страдать".

Первое, что приходит в голову, это перенаправить родителей в интернет. Но для этого надо объяснить им, что и как, возможно, купить им технику и так далее. Зато это сработает раз и навсегда.

#86339 2020-05-24 13:33:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Первое, что приходит в голову, это перенаправить родителей в интернет. Но для этого надо объяснить им, что и как, возможно, купить им технику и так далее. Зато это сработает раз и навсегда.

Ничего подобного. Сыпятся валом вопросы как установить прогу, как зайти на форум, что такое мем, что такое смартфон, небо и Аллах.
А в конце выясняется что это все потомучто мыжесоскучились!11

#86340 2020-05-24 13:33:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Первое, что приходит в голову, это перенаправить родителей в интернет. Но для этого надо объяснить им, что и как, возможно, купить им технику и так далее. Зато это сработает раз и навсегда.

Анон, что ты к ним как к даунам относишься? Вообще, это взрослые люди у которых есть проблема, что им нехуй делать. Но они не решают её сами, а нагружают человека, которому делать очень даже что есть. Если б они попросили объяснить, я думаю, получили бы желаемое. но см выше. Они решают свою проблему за чужой счёт. почему? потому что могут, а общество дружно соглашается, что если ты не тратишь время на пустопорожний пиздёж/не показываешь пизду/не даёшь нюхать свои трусы/срёшь, когда хочешь, то ты плохой негодный родственник.

#86341 2020-05-24 13:38:48

Анон

Re: Заебали родственники

Ну блин, наверное, потому, что мне жалко моих родителей. Они мне в свое время сделали много гадостей, но сейчас я тупо сильнее их, и поэтому не могу уже на них срываться. Какое-то элементарное милосердие, что ли, хотя на самом деле я мстительный человек. Но не в этом случае.
Правда, мои сами научились юзать форумы обо всяком садоводстве, с небольшой помощью коллег-соседей итд, потому что я не умею и ненавижу объяснять.
А звонки терплю. Телефон на громкую связь и сижу шью в это время.

Отредактировано (2020-05-24 13:39:54)

#86342 2020-05-24 13:41:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Первое, что приходит в голову, это перенаправить родителей в интернет.

У них есть интернет. Я запаковал им их домашний комп, отправил курьером в их дальнеобластные ебеня, организовал им беспроводное покрытие от 4G-модема по всему участку, у них три телевизора, две триколоровские приставки и 5терабайтный внешний диск с сериальчиками. А еще сад, дом и баня, их любимые хобби. И маменькины орхидеи, и папенькины модели самолетиков, все при них.
Они прекрасно общаются по интернету с форумами и коллегами, умеют писать в вотсап и телеграм, пользоваться своими смартфонами и даже играть на них. Им просто нужны мои уши, просто потому что. До самоизоляции у нас был комфортный для всех паритет - мы созванивались раз в 2 недели, они были приучены к тому что у меня много дел и я редко бываю дома, я за эти 2 недели успевал соскучиться. Сейчас я заперт дома в одиночестве, не могу никуда выйти и ничем заняться, а работы очень сильно дохуя - я, например, сериальчики не успеваю смотреть. Но для них это выглядит как "у анона нет поводов чтобы быть недоступным, значит он может общаться с родителями, а в выходной (хаха блядь выходной лол) можно аж два раза позвонить!". За эти два ебучих месяца меня реально уже трясет от любых звонков. Но я неправ даже в том, что пришел проораться в специальный тред.

Отредактировано (2020-05-24 13:42:47)

#86343 2020-05-24 13:42:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Им просто нужны мои уши, просто потому что

Хм, хоть программу бота пиши, который будет вместо тебя с родителями общаться.  =) Твоим голосом.

#86344 2020-05-24 14:12:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У них есть интернет. Я запаковал им их домашний комп, отправил курьером в их дальнеобластные ебеня, организовал им беспроводное покрытие от 4G-модема по всему участку, у них три телевизора, две триколоровские приставки и 5терабайтный внешний диск с сериальчиками. А еще сад, дом и баня, их любимые хобби. И маменькины орхидеи, и папенькины модели самолетиков, все при них.
Они прекрасно общаются по интернету с форумами и коллегами, умеют писать в вотсап и телеграм, пользоваться своими смартфонами и даже играть на них.

анон, ты реально ЗОЛОТО  :heart:   Картинка с бытом выглядит просто зашибенски.

#86345 2020-05-24 14:17:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с родителями на даче, а ты не хочешь переехать к ним на дачу? Тогда они не будут донимать тебя звонками. :evil:

Анон пишет:

Но я неправ даже в том, что пришел проораться в специальный тред.

Сюда просто в основном носят кулстори про родственников, которые задалбывают звонками, но при этом весь разговор сводится к тому, что они обсирают собеседника, чешут своё ЧСВ за его счёт, приказывают, унижают, оскорбляют, приосаниваются и т.д. А твои просто скучают. Возможно, они за тебя ещё очень волнуются, поэтому звонят тебе гораздо чаще, чем было до карантина.

#86346 2020-05-24 14:22:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

для них это выглядит как "у анона нет поводов чтобы быть недоступным, значит он может общаться с родителями, а в выходной (хаха блядь выходной лол) можно аж два раза позвонить!".

анон, а напиши им мессагу прям мессагу типа: сорян, дорогие родители, завал на работе, замотался, звонить только в случае пиздеца, сам позвоню в пятницу, как освобожусь. С любовью, аноннейм.
И все, можешь курить бамбук бросать трубки говорить все еще занят аж до пятницы

#86347 2020-05-24 14:30:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, там вообще пиздец был, бабушка требовала, чтоб внучка на корточки садилась и рассматривала ее письку крупным планом. Причем право внучки мыть письку самой, чтоб бабушка у нее в паху пальцами не копошилась, было отвоевано с боем и слезами, там даже родители подключились, как я писала. А когда внучка начала взрослеть, бабушка рвала и метала, ей запретили внучкино белье трогать и в ее комнату заходить, так она орала, что внучка шлюха и она должна по трусам проверить, ебется она с кем-нибудь или нет. Собсно мытье внучки она аргументировала как раз тем, что точно проконтролирует внучкину девственность и здоровье.

Анон читает последние страницы с вот таким  :smoke: лицом и вспоминает, как у него, анона от пяти до семи лет, абсолютно русская мать норовила промыть ваткой гениталии, чтоб, значит, никакая соринка не затесалась. Стоило поёрзать там или, пардон, почесаться, ватка тут как тут, ложись на диван. Причём младшую сестру анона так не доёбывали почему-то (зато она до овершеннолетия регулярно спала вместе с матерью). Анон с трудом отбился от этой практики, но в отрочестве мать со страстью обезьянки норовила выдавливать прыщи и угри анона. Стоит ли говорить, что с лицом был полный пиздец, следы которого уродуют рожу анона до сих пор.
Ещё мать любила ходить по дому голой, а бабка врывалась в ванную с "ты волосы не промоешь", но это так, мелочи.

Отредактировано (2020-05-24 14:34:10)

#86348 2020-05-24 14:33:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, а напиши им мессагу прям мессагу типа: сорян, дорогие родители, завал на работе, замотался, звонить только в случае пиздеца, сам позвоню в пятницу, как освобожусь. С любовью, аноннейм.

Видимо так и придется сделать, да. Спасибо всем анонам.

#86349 2020-05-24 14:36:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон читает последние страницы с вот таким   лицом и вспоминает

Повышенное внимание к гениталиям ребенка какой-то латентный случай педофилии.  :creepy:

#86350 2020-05-24 14:39:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Повышенное внимание к гениталиям ребенка какой-то латентный случай педофилии.  :creepy:

Или в детстве с каким воспалением намаялась, а анон может не помнить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума