Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#85051 2020-04-11 09:13:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А дальше уже увязаешь в этом болоте и все.

И строгаешь еще двоих. А потом начинаешь агрессивно доебываться до всех бездетных родственников в чатике, чтобы они взяли себе пожить старшего, не нужного ни тебе, ни мужу, ни вашим родителям.

#85052 2020-04-11 10:00:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

старшего, не нужного ни тебе, ни мужу, ни вашим родителям.

This

#85053 2020-04-11 13:16:39

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала мамаша анона, которая не дает анону вызвать полицию на шумящих ночами соседей под предлогом необострения отношений.

#85054 2020-04-11 13:49:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебала мамаша анона, которая не дает анону вызвать полицию на шумящих ночами соседей под предлогом необострения отношений.

Анончик, если телефон из рук не вырывает, то вызови и все.
Ничего у вас там не обострится. Небось и так в десна не целуетесь.

#85055 2020-04-11 14:12:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, у тебя переписка как бы есть)

Анон,у меня есть только её довольно ебанутый подкат взять погостить ребёнка и оскорбления на отказ. Скрины из сракочатика — буквально одна бабка сказала. Я интереса ради предложил написать в опеку, но получил в ответ квохтание какжитак разрушать семью. Особенно сильно квохтали те, кто живёт с ними в одном городе. А мне писать жалобу на основании сраковских аухительных историй через четыре часовых пояса.

Как вышла такая охуительная семейка, я в душе не ебу. Но если эту семейку не пытается спасти её ближайшее окружение (меня на генеалогическом древе ещё надо отыскать, а там есть и родители,и дяди с тётями, и прочая близкая родня) — то я смею предположить, что у них есть на это причины, и что попытка спасения вызовет на меня ушат говна о спасаемых. Тыщи километров сгладят шитшторм, но нахуя?

Отредактировано (2020-04-11 14:14:24)

#85056 2020-04-11 15:18:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, если телефон из рук не вырывает, то вызови и все.
Ничего у вас там не обострится. Небось и так в десна не целуетесь.

До вырывания дело не доходило. Зато чуть ли не бухается на колени. Но да, анон, ты прав, надо плюнуть на нее и вызвать.

#85057 2020-04-11 15:23:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тыщи километров сгладят шитшторм, но нахуя?

Ну я бы сказал что дети. Стукнуть да и все, пусть дальше опека сама думает что ей делать и как реагировать, твое дело маленькое.
Пусть нагрянет, все равно немного да почешутся.
Не обязательно же доносить им что это ты стукнул) моя хата с краю и все)

#85058 2020-04-11 15:34:05

Анон

Re: Заебали родственники

Действие суровой опеки вообще сильно преувеличены, я тот анон который однажды вызвал тут шитшторм кулстори о том, как моя маман писала заявление в опеку на моего же брата, ну и что походили те тетки типа разговаривали, на учёт поставили, а потом маман поняла что они бесполезные для нее и она же сама пришла, написала заяву, что мол опека все проблемы порешала и они больше нинужны. Опека сняла с учёта и отвалила в пампасы. Все.

#85059 2020-04-11 17:40:51

Анон

Re: Заебали родственники

До вырывания дело не доходило. Зато чуть ли не бухается на колени.

А это твое/общее жилье или ее? В первом случае звони, во втором нет.

#85060 2020-04-11 18:49:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Действие суровой опеки вообще сильно преувеличены

Ну ты сравнил. Тут несовершеннолетнего из дома выгнали. Если твоего брата на учет поставили, то этих-то и подавно поставят как минимум.

#85061 2020-04-11 19:15:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и подавно поставят как минимум.

Да толку с этого учёта, в том-то и дело, да и мой брат, на которого писали заяву, тоже был несовершеннолетним.

#85062 2020-04-11 19:17:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да толку с этого учёта,

Если опека не работает, толку реально нет, если же работает, то при ухудшении ситуации детей заберут. Ну и своими плясками ты чего предлагаешь, не сообщать опеке о нарушениях? Чтоб побольше убитых семей было, да?

#85063 2020-04-11 19:20:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и своими плясками ты чего предлагаешь, не сообщать опеке о нарушениях?

Ой все.

#85064 2020-04-11 19:23:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да толку с этого учёта,

Анон, твой опыт =\= опыту всех остальных семей.
Хуже мне кажется все равно не станет. А ситуация может улучшиться, если родители забеспокоятся.

#85065 2020-04-11 19:26:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хуже мне кажется все равно не станет.

Ну тут да, если чо, я вовсе не против сообщать в опеку, я даже в нашем случае надеялся, что она как-то поможет всем участникам но помогла только полиция. Не знал, что рассказ о личном опыте теперь называется плясками.  :heh:

#85066 2020-04-11 19:35:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знал, что рассказ о личном опыте теперь называется плясками. 

Пляски начались с этого момента

Анон пишет:

Да толку с этого учёта, в том-то и дело, да и мой брат, на которого писали заяву, тоже был несовершеннолетним.

#85067 2020-04-11 19:37:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуже мне кажется все равно не станет.

Ну тут да, если чо, я вовсе не против сообщать в опеку, я даже в нашем случае надеялся, что она как-то поможет всем участникам но помогла только полиция. Не знал, что рассказ о личном опыте теперь называется плясками.  :heh:

Это не ты тот анон, мать которого пиздила своего сына и написала на него заяву, когда он попытался отпиздить другого ребенка в семье?

#85068 2020-04-11 19:40:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мать которого пиздила своего сына и написала на него заяву

Да, говорю же был шитшторм. Но вообщет если тебя это утешит, то мой брат диагностированных шизоидный психопат и он не пытался, а бил регулярно и начал получать только после этого.

#85069 2020-04-11 20:01:51

Анон

Re: Заебали родственники

Да, говорю же был шитшторм. Но вообщет если тебя это утешит, то мой брат диагностированных шизоидный психопат и он не пытался, а бил регулярно и начал получать только после этого.

Кого и почему это должно утешить, от кого он начал получать и какое вообще отношение это имеет к обсужлаемой теме?..

#85070 2020-04-11 20:04:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

какое вообще отношение это имеет к обсужлаемой теме?..

Никакой, все я сливаюсь, дальше если чо, без меня.

#85071 2020-04-11 21:24:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

забрать к себе на недельку (но лучше до 30)

:slow2: я сперва прочитал как "но лучше до 30 лет" и охуел.

#85072 2020-04-11 21:48:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я сперва прочитал как "но лучше до 30 лет" и охуел.

Бгг, у таких до 30-го чаще и выходит до 30-ти :bubu:

#85073 2020-04-12 04:11:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон благодаря тредику научился не сочувствовать тыжродственникам. Когда родители начинают волынку "А вот Срака Йобовна!.." (тут анончику следовало каяться, что он посмел залупнуться на то, в чём даже Сраке! Йобовне! отказали — спойлер, потом она получила желаемое, но в меньшем объёме, о чём упоминать некомильфо), то анон теперь пожимает плечами — ну и что, Срака Сракой, а анон аноном. Чего мне эта левая тётка, обо мне она так-то и вовсе не думает. Ну разве что "конкурентка её корзинке за наследство". :trollface: К тому же Срака уже однажды повела себя как Срака, а анон в таком не замечен.

Отредактировано (2020-04-12 04:17:45)

#85074 2020-04-12 14:36:25

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала двоюродная сестра. Мы живем в разных городах, довольно много общаемся по телефону. В этом городе родственников у меня нет. У меня был сложный период, когда я болела и не с кем было оставить ребенка, я рассказала ей, что  няня стала мне очень дорога, самый близкий человек, потому что только она была рядом; и примерно с тех пор сестра стала мне слать по вотсаппу "с добрым утром" каждый, сука, день! Каждый день!!! Особенно бодрит, когда я легла в час, дочка подняла в семь, настроение "ненавижу весь мир"... и тут это "с добрым утром, сестренка". Ааааа.

#85075 2020-04-12 17:09:56

Анон

Re: Заебали родственники

Ты пожаловался сестре, сестра решила додать тебе поддержки.
Теперь тебя заебывает, что тебя пытаются поддержать.  :facepalm:
Не нравится - хорошо бы поговорить мягко (МЯГКО, А НЕ С НАЕЗДАМИ) с сестрой, поблагодарить за уже оказанную поддержку и попросить перестать. А не злиться за то, что тебе стараются поднять настроение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума