Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#84976 2020-04-08 19:48:07

Анон

Re: Заебали родственники

Ты прям бабушку мою описал. Только что до туалета ходит.

#84977 2020-04-08 19:56:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

инженер-бухгалер-управленец. Смотреть телеканал "культура" про мытарства царской семьи и слушать Гордона (не фримена :)))
Одно время хотела переписывать стихи в тетрадку, не склалось.
В былые дни жила огородом и организацией хорошей жизни вокруг себя. Все удалось, она всего добилась, много путешествовала с мужем, построила вокруг себя быт и ходит сейчас несчастная

Ох, блин, все серьезно...
Слушай, а попробуй ее озадачить составлением генеалогического древа. Вот прямо большого, до царских времен или дальше - сколько знает и помнит. Звучит, мб, странно, но мои знакомые именно так угомонили маман в 65+ со схожими паттернами поведения: мол, мама, вы в доброй памяти и здравии, ценнейшей информацией владеете, про наши родовые корни, а мы вот все по верхам, давайте же составим красивое и полноценное древо всей-всей родни до дцатого колена (ибо она всех еще и умудрилась доебать своими вечными нотациями про то, что "а вот моя прабабка говорила!..."). Сработало на ура: месяца три она парилась над этим занятием, обзванивала всех своих подружаек-соседок, записывала все красиво, потом рисовала (даже детей иногда подряжала помочь), и все вздохнули свободно потом, правда, она заехала в больничку, но то было очередное обострение давней хвори, с заданием не связанное.
Или мемуары написать, на память - и тоже в красивом блокноте, красивой ручкой и каллиграфическим почерком. Назидание потомкам и вообще интересно  :evil:

#84978 2020-04-08 20:28:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой, сочувствую!  :comfort:

#84979 2020-04-08 21:11:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в общем, двух детей я кое-как вырастила, но сейчас мне явно надо что-то седативное, чтобы дотянуть и этого ребенка :(((

Анон, бедный, сочувствую!

А нельзя ее припугнуть аккуратно? Сказать, что начала подыскивать ей санаторий по ее профилю. Потому что ее вкусы слишком специфичны.
Нанять ей сиделку не получится сейчас?

#84980 2020-04-08 21:43:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой, может, если мама хочет жрать что хочет и маяться животом - то пусть жрет что хочет и мается? Что можно? Все можно. Она взрослый человек, не ребенок. Посидит голодная - возьмет в холодильнике.

Скрытый текст

#84981 2020-04-08 21:48:40

Анон

Re: Заебали родственники

Может, живи они отдельно, это бы и прокатило, но все это стродание от болезни на них же отразится.

#84982 2020-04-08 22:59:15

Анон

Re: Заебали родственники

анон-с-мамой, запарил кофе в термосе, поймал лучи сочувствия, выдохнул так немного...  :love:
спасибо вам!!!!

няня у мамы была, сбежала в отпуск (думаю, не вернется, есть стойкое подозрение ). И я договорилась даже с норм. пансионатом, чтобы она там пожила-погуляла под присмотром геронтологов-психологов хотя бы месяц, но случился карантин.

нет, про жизнь мемуар писать мамо не будет, в прошлом году уже пытались утрясти, у нее лапки, она не знает, как писать про это все (да и вспоминает бессвязно, и в основном свои обидки) вот как так, а? Иметь в анамнезе вышку, реально (по сравнению со мной) супержитуху при любящем муже, пробиться в перестройках до главбуха, поднять себя после инсульта и в результате не знать, чем заняться и по жизни иметь такого размера лапки...?
Хотя сейчас вот я понимаю (задним числом) что лапки там всегда были, просто жесткий контроль мужа и пробивание танком своих желаний делали это не столь заметным. А как не стало мужа, все обвалилось просто лавинообразно.
Мне просто страшно думать, как оно там, если еще даже не маразм, а просто вот так вот, частично невменько :((

но да, если няня не найдется и со мной ужиться не получится, надо будет уламывать на пансионат, чоужтам :(

#84983 2020-04-08 23:02:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но да, если няня не найдется и со мной ужиться не получится, надо будет уламывать на пансионат, чоужтам :(

Анончик, лучше тогда сразу на пансионат, честно. Мне кажется, с няней она тебе тоже нервы вытреплет, и ей заодно, и потом все равно о пансионате думать. Крепись, дружочек, и лучше сразу уламывай на проф.присмотр геронтологов на постоянке)

#84984 2020-04-09 00:30:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

стори: на карантин сельский дом приехала мамо, 80лвл, свои тараканы. Я знала, что будет пиздец, но не думала, что так скоро.

Иди на ручки, анон :comfort:  :comfort:

Анон пишет:

а что это я постоянно не даю доебаться до ребенка

Ты молодец, что не даёшь!

#84985 2020-04-09 12:51:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты молодец, что не даёшь!

+ 1
Анон с мамой, если есть возможность — отправь её в пансионат. Там она будет под присмотром специалистов. Твоя мама, похоже, не считает тебя человеком, к чьему мнению следует прислушиваться. Зато тобой можно помыкать. То есть ты не справишься с уходом за ней, но помотаешь нервы себе и ребёнку.
Анон, для которого уход за дементной бабушкой долго был в приоритете.

Отредактировано (2020-04-09 12:51:54)

#84986 2020-04-09 13:03:22

Анон

Re: Заебали родственники

Карантин + сракочатик = праздник каждый день.

Не заебали, но весело.

Дальнюю тётю Сраку отпустили на путинский месяц сидеть дома. Сидеть дома ей показалось скучно, и она поехала к сыну в Питер из Самары. Самоизолироваться, значит, на месяц, у него, заодно посидеть с унучиками, пообщаться. С невесткой она на диких ножах по причине неправильного обслуживания её мальчика. Что же могло пойти не так.

Невестка внезапно явлению дорогой мамы на пороге не обрадовалась и предложила два дня погостить, а потом домой, а то в двушке с двумя взрослыми и двумя спиногрызами на удалёнке и так тесно. Срака согласилась, сын купил ей билет, и утром следующего дня случился безобразный скандал с невесткой, потому что Срака решила сыграть в мега-сраку и поучить невестку, как правильно организовать досуг детей и быт, раз она всё равно дома сидит и не работает, а дети сыночке мешают.

Невестка после такой предъявы поставила ультиматум, что либо уезжает мама, либо муж вместе с ней. Муж выбрал уехать маме. Маму в назначенный час вывезли на вокзал и пожелали доброго пути.

Срака на поезд не села и вернулась обратно "ой я опоздала на поезд". Сын оказался на работе, а невестка дверь не открыла и посоветовала позвонить дочери, которая живёт в Питере же и даже не очень далеко. Наверняка будет рада приютить маму.

Но дочь живёт в квартире у свёкров, с которыми уже у неё очень плохие отношения, и сватью там не ждут ни под каким соусом. К тому же дочь внезапно! оказалась на даче  на финской границе, без дорог, без машины, с детьми, без мужа, в общем, мама, прости, могу только купить тебе по интернету билет домой. И нет, приезжать к дому не надо.

Приехавший сын обнаружил умирающую маму на лавочке и узнал подробности. Спросил, а не охуела ли мама и позвонил отцу, чтобы тот перевёл деньги на билет. Отец, видимо, настроившийся на месяц тишины, сказал, что щас и выключил телефон.

В итоге после визгов и трясок маму таки посадили в "вонючий плацкарт" и отправили домой. В плацкарте было опасно, короновирусно и вонюче, Сраке три раза становилось плохо и один раз за ней чуть не прилетел вертолёт, чинить разорванное сердце. Невестка предана анафеме, от сына-предателя торжественно отреклась, муж получил свою порцию скандала за то, что не поддержал.

И что же теперь планирует эта милая женщина? Правильно. Поехать к сестре и её дочери в Москву. Пообщаться, помочь со внуками. Послушать, что сестра просит не приезжать, дочь с внуками живёт с мужем отдельно, а сестра уехала из города на дачу без дороги и машины? Не, а зачем. Что же может пойти не так?..

#84987 2020-04-09 13:12:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Карантин + сракочатик = праздник каждый день.

Да уж, что может пойти не так  :lol:

#84988 2020-04-09 13:15:40

Анон

Re: Заебали родственники

Участникам всего этого действа, наверное, не очень весело, но я ржал.  :lol:  :lol:

#84989 2020-04-09 13:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Карантин + сракочатик = праздник каждый день.

Не заебали, но весело.

не то слово  :lol:

#84990 2020-04-09 13:34:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что же теперь планирует эта милая женщина? Правильно. Поехать к сестре и её дочери в Москву. Пообщаться, помочь со внуками. Послушать, что сестра просит не приезжать, дочь с внуками живёт с мужем отдельно, а сестра уехала из города на дачу без дороги и машины? Не, а зачем. Что же может пойти не так?..

Я бы на нее ментам стукнул, вот честно. Из-за одной такой дуры куча народа может пострадать.

#84991 2020-04-09 13:45:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы на нее ментам стукнул, вот честно. Из-за одной такой дуры куча народа может пострадать.

Вряд ли кто пострадает, но ментам стукнуть можно. Нарушение правила самоизоляции без нужды, то, се.

#84992 2020-04-09 15:15:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что же теперь планирует эта милая женщина? Правильно. Поехать к сестре и её дочери в Москву. Пообщаться, помочь со внуками. Послушать, что сестра просит не приезжать, дочь с внуками живёт с мужем отдельно, а сестра уехала из города на дачу без дороги и машины? Не, а зачем. Что же может пойти не так?..

Да уж. Соц.активности этой даме выдали, а вот с мозгами получилось неудачно...

#84993 2020-04-09 15:54:51

Анон

Re: Заебали родственники

Новые чудеса на виражах от анона с куном и его батей, злостным подавальщиком на алименты.
Детей у бати двое: сын и "доча". Сын-уебок отказал в помощи бате, главной жертве короновируса. И два дня назад, как выяснилось, батя образовался на лестничной клетке у дочи. Доча живет с мужем, брак недавний и по большой любви. Муж - в отличие от всей семьи - человек-зефирка, который бы и Гитлеру слова плохого не сказал. Поэтому он, конечно, немедленно впустил батю-страдальца, начал с ним наводить мосты, распереживался, что не познакомился раньше, и заудивлялся, как же бати не было на свадьбе: он-то думал, что батя умер, а оно вона как.
Короче доча не смогла объяснить мужу, почему у нее такое черствое сердце и как это она в годину бед выгонит престарелого отца-инвалида на улицу (кун анона предложил выгнать батю с ментами или крепкими пиздюлями, но получил отказ на тему: "Ага, и пусть меня Андрюша сукой считает, да?"). Теперь муж вдохновенно "налаживает" отношения милой с батей и всячески способствует укреплению семьи, старый пидорас окопался в их хате до конца самоизоляции, сестра дошла до точки сборки и рассматривает варианты типа немножко отравить батю пургеном или откупиться, чтоб съехал по-тихому. А кун открыл в себе траля 99 левела и вторые сутки доебывает ее кеками о ее незавидном положении. К сожалению, меня доебывает тоже: весело это было первые три часа.

#84994 2020-04-09 16:02:41

Анон

Re: Заебали родственники

сорри, аноны.
я просто хочу выговориться и сдохнуть, предварительно кого-нить покусав. (покусая... покусать!)

Обнял, анончик. Один в один моя бабушка. Лапки до небес, беспомощность, как у двухлетки, к ней, блядь, надо проявить все терпение мира, а на детей можно и говна посливать, как ж не посливать-то говна.

#84995 2020-04-09 16:04:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче доча не смогла объяснить мужу, почему у нее такое черствое сердце и как это она в годину бед выгонит престарелого отца-инвалида на улицу (кун анона предложил выгнать батю с ментами или крепкими пиздюлями, но получил отказ на тему: "Ага, и пусть меня Андрюша сукой считает, да?")

Я бы на ее месте не погнушалась наврать про абьюз, можно даже сексуальный, чтобы оправдать выгон на улицу.

#84996 2020-04-09 16:05:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-мамой, а мультиварки нет у тебя? Со стороны кажется, что мультиварка для готовки на маман очень бы спасла ситуацию. У знакомой с близкой ситуации аж две. Одна кашу на уьреско5 варит, вторая супец тем временем, такое.
Если что, извини за минутку непрошеных советов.

#84997 2020-04-09 16:05:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А кун открыл в себе траля 99 левела и вторые сутки доебывает ее кеками о ее незавидном положении.

а помочь сестре, нет?

#84998 2020-04-09 16:22:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И что же теперь планирует эта милая женщина? Правильно. Поехать к сестре и её дочери в Москву. Пообщаться, помочь со внуками. Послушать, что сестра просит не приезжать, дочь с внуками живёт с мужем отдельно, а сестра уехала из города на дачу без дороги и машины? Не, а зачем. Что же может пойти не так?..

Да уж. Соц.активности этой даме выдали, а вот с мозгами получилось неудачно...

Хех. Анонова знакомая дама 90 лвл, страдая в самоизоляции, невзирая на вопли многочисленной родни "дома сиди!", а также привоз ими продуктов и лекарств, на неделе выползает в магазин и даже на рынок (!), под предлогом раздачи рассады зазывает к себе соседок-ровесниц (ответ одной из них "я ща могилку прибираю, вечерком подъеду" — это вин, ящитаю) и подбивает жилицу смотаться на другой конец города — ачотакова, отпуск жи. Анон понимает, что без еженедельного бассейна и в четырех стенах человеку тошно, и все-таки. :facepalm:

#84999 2020-04-09 16:30:30

Анон

Re: Заебали родственники

а помочь сестре, нет?

Например?

#85000 2020-04-09 16:30:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А кун открыл в себе траля 99 левела и вторые сутки доебывает ее кеками о ее незавидном положении.

а помочь сестре, нет?

А объяснить излишне доброму Андрюше, что отношения его жены с ее отцом - только их с отцом дело, и нефиг лезть, куда не просят? Что не просто так родителей на свадьбу не зовут? Что, видимо, есть причина? Андрюша чувствует себя Спасителем, скоро, если не уже, они с папашей будут курощать андрюшину супругу. Треугольник Карпмана. Короче, вангую, что ничего хорошего из этого брака не выйдет.

Отредактировано (2020-04-09 16:30:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума