Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#826 2017-06-18 19:27:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати — то что у меня IELTS и экзамены, как-то не мешает ей чуть ли не ежедневно грузить меня политотой и особенно своим архиценным мнением по теме про всех подряд. Странно, нэ?

Странно, что ты уже пол треда заебала. Прям как твоя мама - не понимаешь, когда остановиться надо и просто перестать доставать людей.

Анон пишет:

Еще раз: ТЗ анона — предотвратить просмотр сей дури, а не разбираться с последствиями. Предложения?

:facepalm:

#827 2017-06-18 19:27:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

подскажите сегодня, что можно сделать

Писать бугурты подкат :facepalm: Белый квадратик рядом со смайлами.

Анон уже в курсе, просто сам заебался строчить вам бугурты (и кстати выслушивать всё ЭТО от неё тоже). Предотвратить при возможности — лучше, чем потом разгребать завалы, не согласны?

#828 2017-06-18 19:29:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и кстати выслушивать всё ЭТО от неё тоже

И ты хочешь, чтоб "ЭТО" выслушивал весь тред? Ты заебал почище твоей маман.

#829 2017-06-18 19:29:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ТЗ анона — предотвратить просмотр сей дури, а не разбираться с последствиями. Предложения?

Разбей телик.

Это не телик, а ноут, и он в том числе мой, а значит мне его жалко. Альтернативы?

#830 2017-06-18 19:30:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и кстати выслушивать всё ЭТО от неё тоже

И ты хочешь, чтоб "ЭТО" выслушивал весь тред? Ты заебал почище твоей маман.

Просто. Подскажите. Что. Делать. Чтобы. Она. Не. Заебывала. Меня. А я — вас.

#831 2017-06-18 19:30:30

Анон

Re: Заебали родственники

Отключи интернет. Себе и ей.

#832 2017-06-18 19:30:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но тыжвмаскве, значит ты их богаче и вообще давай делись и всем нашим дитачкам по мешку подарков, у вас в москве же все есть.

О, после того как мы переехали в город и более менее встали на ноги, тоже ВНЕЗАПНО заявили о себе родственники(которым чсх было на нас похуй когда у нас не было ни денег, ни крыши нормальной надо головой), с такими вот желаниями.
А еще у них была вредная привычка приезжать без предупреждения(посреди ночи, например), а потом требовать что бы их выгуляли по городу, накормили, подарочков надарили, понятное дело что не за их деньги, а за наши "мыжибогатые". :facepalm: Так длилось очень долго, пока нас это все не заебало окончательно и мы просто перестали впускать жаждущих халявы родственников, даже если они сидят под дверью. Это конечно испортило отношения с ними, и они до сих пор поливают нас говном и считают что мы зазвездились и вообще "стали такими черствыми" :omg: , но похуй, пусть поливают, зато в гости больше не приезжают и у нас дома воцарилось спокойствие. ;D

#833 2017-06-18 19:30:45

Анон

Re: Заебали родственники

Блять, как от нее избавиться-то, а?
У них это наследственное - заебут всех, заткнуть нереально.

#834 2017-06-18 19:33:12

Анон

Re: Заебали родственники

Отключи интернет. Себе и ей.

Анон однажды пробовал — включила обратно. Хотя... может прОвод телефонный? Ммм?  :cool:

#835 2017-06-18 19:33:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто. Подскажите. Что. Делать. Чтобы. Она. Не. Заебывала. Меня. А я — вас.

завалить. ебало

#836 2017-06-18 19:33:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блять, как от нее избавиться-то, а?

Через модера? Охуевшая ебанашка, сириосли. Мне уже жаль ее мать, а не эту пизду.

#837 2017-06-18 19:34:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто. Подскажите. Что. Делать. Чтобы. Она. Не. Заебывала. Меня. А я — вас.

Уебись отсюда. Никто тебе не подскажет ничего, вы там обе ебанутые и друг друга стоите, для таких советы не работают.
Все, что тебе надо - чтобы с тобой тут разговаривали, так что ты пол треда заебешь и зальешь своими липкими и мутными разговорами "а подскажите... а оно не так, а вот так... а сегодня она вот это... а я вот это... а это я не могу сделать потом что вот это...". Типичная уточка.
Такие как ты и твоя мама не понимают, что надо просто заткнуться.

#838 2017-06-18 19:34:23

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется что анон тупо пьяный.

#839 2017-06-18 19:35:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блять, как от нее избавиться-то, а?

Через модера? Охуевшая ебанашка, сириосли. Мне уже жаль ее мать, а не эту пизду.

Во-первых, анон — все таки "он", а не "она". Во-вторых, анон сам сыт по горло этими пастами и более НЕ ХОЧЕТ их сюда строчить. В-третьих, сказали бы что-то дельное — тут же отъебался бы. Dixi.

P.S.

Мне кажется что анон тупо пьяный.

Странно, с чего бы это? В жизни анон выпил всего пару раз, и то, кажись, один раз шампанское, а другой — коньяк. И оба раза были явно не вчера. Но вот после её очередной мозгомойки думаю — ЛУЧШЕ был бы пьяный, напился бы и забылся.

Отредактировано (2017-06-18 19:37:32)

#840 2017-06-18 19:36:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Охуевшая ебанашка, сириосли. Мне уже жаль ее мать, а не эту пизду.

Мне кажется, на тред упал кто-то с натуральными психическими проблемами. Я такое уже видела, это пиздец, от таких не избавиться без модератора.

#841 2017-06-18 19:36:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Dixi

Suzi

#842 2017-06-18 19:36:45

Анон

Re: Заебали родственники

Так не строчи, сука тупая :facepalm:

#843 2017-06-18 19:37:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон уже в курсе, просто сам заебался строчить вам бугурты (и кстати выслушивать всё ЭТО от неё тоже). Предотвратить при возможности — лучше, чем потом разгребать завалы, не согласны?

ну съебись уже от матушки или прокачивай дзен.
аноны тебе не боги и не кашпировские и выдать тебе другую родительницу не могут.
короче или решай вопрос или терпи, но с простынями завязывай ибо это уже заебывает (и чес говоря с каждым новым потоком сознания мне уже кажется что то ли пытаешься троллить, то ли тупо врешь чтоб тебя погладили и сочувствие скорее вызывает мать)

#844 2017-06-18 19:37:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В-третьих, сказали бы что-то дельное — тут же отъебался бы. Dixi.

Снимай отдельное жилье и вали жить отдельно. Все, свободен, вали отсюда.

#845 2017-06-18 19:38:39

Анон

Re: Заебали родственники

вечер перестал быть томным ;D

#846 2017-06-18 19:39:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

о-первых, анон — все таки "он", а не "она"

Она - потому что ебанашка.

Анон пишет:

В-третьих, сказали бы что-то дельное — тут же отъебался бы. Dixi.

а в данном случае ты идиот, потому что с чего ты взял что
а. тебе могут помочь советом или делом
б. кто-то осилит твой бессвязный текст
в. вообще кому-то захочется тебе помогать, потому что ты похож на тупую овцу, которой советы бесполезны и вдобавок формулируешь слова так, что они раздражают и смахивают на шантаж

иди научись писать для начала или проспись хотя бы

#847 2017-06-18 19:40:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне кажется, на тред упал кто-то с натуральными психическими проблемами. Я такое уже видела, это пиздец, от таких не избавиться без модератора.

мне напоминает эклер
кто знает - тот поймет

#848 2017-06-18 19:42:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В-третьих, сказали бы что-то дельное — тут же отъебался бы. Dixi.

Так сказали же кучу вариантов - отключить инет, надеть наушники, разъбить комп, съехать - можешь прям по порядку все и перебирать

Отредактировано (2017-06-18 19:43:23)

#849 2017-06-18 19:43:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мне напоминает эклер

Я поняла, но от этого сабж заёбывать не перестает

#850 2017-06-18 19:43:27

Анон

Re: Заебали родственники

короче или решай вопрос или терпи, но с простынями завязывай ибо это уже заебывает (и чес говоря с каждым новым потоком сознания мне уже кажется что то ли пытаешься троллить, то ли тупо врешь чтоб тебя погладили и сочувствие скорее
вызывает мать)

Решение найдено: на ночь попробую выдрать телефонный провод.
И нет, эти все сообщения по чесночейшему чесноку (хочешь — верь моим словам, хочешь — не верь), и нет, анон не троллил и на слезы не давил, а просто спрашивал совета по противодействию мозгомойке. Нашел.
Но почему половина собравшихся начали разводить тут что-то типа "врушка, да иди ты"? Не могут сказать по делу — могут пройти мимо Аааа, так вот в чем суть холиварки! (озарение  :sacrasm: )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума