Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#83776 2020-02-25 22:26:04

Анон

Re: Заебали родственники

Дома пьяный отец сломал унитаз

:comfort:
У аноновой матери уехала крыша в такие дали, что в ближайшее время анон ей на глаза не покажется. И в обозримой перспективе — тоже. Может, так надо.

Отредактировано (2020-02-25 22:27:01)

#83777 2020-02-25 22:55:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сорри, а почему должен?

Я не употреблял слово должен в рассказе. Семья брата почему-то решила, что это я должен переезжать и одновременно найти Достойную Работу и нарожать лялонов. Анону и в пердях хорошо, анон не понимает дроча на столичную жизнь. В нашей семье переезд анона в перди воспринялся как трагедия. Они думают, что анон прозябает в говне и нищете, поэтому срочно нужно торопиться вернуться взад.

Анон пишет:

И к тому же, не знаю отношений в семье анона, но вот мне было бы неудобно, что мне в одно рыло подарили дорогущий актив, а ему - ничего.

Анону неприятно, когда брат анона достает линейку и начинает рассказывать, что анон неправильно живет - детей не планирует, в столицы не стремится, зарплату директорсткого масштаба не получает. Вот у брата все правильно (с) Жена, дети, работа, машина, квартира, а у анона только муж, и тот родом из пердей.

Анон пишет:

А спросить словами через рот - брат, я бы с радостью переехала, но мне жить негде, пустишь в бабкину хатку пожить лет пять, пока я на свою не накоплю?

Если брат снова обнулится и начнет причитать по десятому кругу, я спрошу. Про покупну новой квартиры анон узнал от мамы во время телефонного разговора. Но пока бабушкина квартира планируется сдаваться, чтобы был пассивный доход. Анон не собирается и не хочет туда переезжать (плохие воспоминания об этом месте), даже если предложат. К тому же анону будут напоминать об их щедрости и великом вкладе в сестринскую жизнь до конца дней. А анон и так старается минимизировать общение.

Анон пишет:

мне показалось, что анон обижается на то, что брат с женой не могут завалить хлебало, когда их об этом просят

This.

#83778 2020-02-25 23:04:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебался я, аноны. Дома пьяный отец сломал унитаз :facepalm: Оперся о сливной бачок и снес его. Господи, за что?

:comfort:

#83779 2020-02-25 23:59:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

концерты-истерики за отвратительный почерк и помарки. С разрыванием тетрадей, тыканием носом в недосохшие чернила и заставлением переписывать 100500 раз до идеальной чистоты и каллиграфии.

Пиздец. Только мелкого анона никто не спас и ходил он в школу с синяками.

#83780 2020-02-26 01:13:03

Анон

Re: Заебали родственники

И еще "кто тебе кроме меня про это скажет". Это когда говорят только про недостатки, которые нужно исправить, потому что только родные люди прямо и честно могут указать на недостатки, а чужие постесняются сказать, но будут просто тебя сторониться и плохо о тебе думать. А вот родные тебе скажут - ты недостаток исправишь - и бинго.
Ну... на самом деле, если честно, звучит логично.

Не всегда. К примеру, родителям стиль в одежде анона не нравится, они считают это недостатком, а окружающим нрав.

#83781 2020-02-26 01:13:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

концерты-истерики за отвратительный почерк и помарки. С разрыванием тетрадей, тыканием носом в недосохшие чернила и заставлением переписывать 100500 раз до идеальной чистоты и каллиграфии.

Пиздец. Только мелкого анона никто не спас и ходил он в школу с синяками.

Читаю и охуеваю. Вот было бы из-за чего детей калечить :bull:

#83782 2020-02-26 01:18:27

Анон

Re: Заебали родственники

а чужие постесняются сказать, но будут просто тебя сторониться и плохо о тебе думать.

увидят, к примеру, что анон сутулится и как разбегутся с мысленными криками "анон плохой, сутулится, как так можно, спасайся кто может" :blabla:

#83783 2020-02-26 01:25:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а чужие постесняются сказать, но будут просто тебя сторониться и плохо о тебе думать.

увидят, к примеру, что анон сутулится и как разбегутся с мысленными криками "анон плохой, сутулится, как так можно, спасайся кто может" :blabla:

Ну да. Вот анон захочет понравиться юношам, а он им всем будет не привлекателен, потому что сутулый, но они этого в лицо же не скажут.
А вот мама скажет, анон будет ходить с красивой осанкой, и найдет счастье в личной жизни.

Или анон захочет работу, связанную с работой лицом, например, хостес в ресторане, администратор в салоне, личный переводчик, ну вы поняли. А ему будут везде отказывать, потому что хотят в такой работе человека с нормальной осанкой, но причину вежливо не скажут.

#83784 2020-02-26 01:31:47

Анон

Re: Заебали родственники

Ну да. Вот анон захочет понравиться юношам, а он им всем будет не привлекателен, потому что сутулый, но они этого в лицо же не скажут.
А вот мама скажет, анон будет ходить с красивой осанкой, и найдет счастье в личной жизни.

:lol:
Аноноотец считает, что анон отпугивает вьюношей черной одеждой)
У анона нет детей потому что анон параноит рожать в эту реальность, а партнера - из-за тараканов? Нет, все зло из-за черных шмоток. Вот оделся бы анон в яркое (нет, не синее, оно же черное почти и не в серое, а в яркое) -  тут же родил. Без секса. Двойню. И кольцо б на пальце нарисовалось.

#83785 2020-02-26 06:48:03

Анон

Re: Заебали родственники

Отец этого анона мало того, что агитирует анона за яркую одежду ( и да, синий-бордовый-бежевый не подходит, нужны яркие цветуечки), он еще считает, что одежда должна быть облегающей и приталенной. Юмор в том, что анон жирный и талии у него считай нет. Анон пытался объяснить, что в облегающей одежде 58-го размера он будет выглядеть фриком, а не секси, но кажется не переубедил.

#83786 2020-02-26 07:47:22

Анон

Re: Заебали родственники

Хотя судя по историям тут, оно часто в таких сочетаниях проявляется, злобность и глупость.

Думаю, потому что плохо быть глупым, наебывают, не получается выгодно устроиться или вовремя распознать проблемы. Это злит, а злость сливается на других.

#83787 2020-02-26 07:48:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отец этого анона мало того, что агитирует анона за яркую одежду ( и да, синий-бордовый-бежевый не подходит, нужны яркие цветуечки), он еще считает, что одежда должна быть облегающей и приталенной. Юмор в том, что анон жирный и талии у него считай нет. Анон пытался объяснить, что в облегающей одежде 58-го размера он будет выглядеть фриком, а не секси, но кажется не переубедил.

А сколько тебе лет? Может, отец считает, что яркое-облегающее-приталенное могут носить только молодые?

#83788 2020-02-26 07:52:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сколько тебе лет? Может, отец считает, что яркое-облегающее-приталенное могут носить только молодые?

Да под 40 уже=)

#83789 2020-02-26 08:09:28

Анон

Re: Заебали родственники

Взрослые люди должны уметь троллить родителей. Рассказывать им, что ярко-модно-молодежно в 2020 это татушки на лице и всем теле, дреды, разрез языка... и далее сколько вашей фантазии хватает. Можно с выходом на то, что дорогой родитель тоже отстал от моды.

#83790 2020-02-26 08:40:03

Анон

Re: Заебали родственники

По-моему взрослые люди должны уметь говорить родителям,  что их одежда не родителево дело.

#83791 2020-02-26 09:26:36

Анон

Re: Заебали родственники

Взрослые люди вообще должны много всего уметь

#83792 2020-02-26 09:37:17

Анон

Re: Заебали родственники

Взрослые люди вообще должны

#83793 2020-02-26 10:19:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Взрослые люди вообще должны

только себе.

#83794 2020-02-26 10:47:17

Анон

Re: Заебали родственники

И несовершеннолетним детям.

#83795 2020-02-26 10:47:31

Анон

Re: Заебали родственники

:facepalm:

#83796 2020-02-26 10:56:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Взрослые люди вообще должны

Кому я должен - всем прощаю (с)

#83797 2020-02-26 11:11:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Взрослые люди должны уметь троллить родителей

Ага, а в ответ родители должны троллить наследством с квартирками. И надо заметить, это у них заебись получается.

#83798 2020-02-26 12:53:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а чужие постесняются сказать, но будут просто тебя сторониться и плохо о тебе думать.

увидят, к примеру, что анон сутулится и как разбегутся с мысленными криками "анон плохой, сутулится, как так можно, спасайся кто может" :blabla:

Ну и что, что в лицо тебе подружки говорят. что все нормально, и общаются с тобой. За спиной они наверняка считают тебя глупой/жирной/некрасивой, обсуждают и смеются.
Ну и что, что ты пошла в магазин, и никто тебе в след не оборачивался и пальцем не показывал. Они наверняка придут домой и скажут "я сегодня такую бабу видела - ужас, что она носит" и подробно тебя опишут и будут обсуждать и смеяться.

Ну и так далее, и тому подобное.
Я только когда вырос немного, стал понимать, что это ебанина и невроз во все поля, если не что похуже.

#83799 2020-02-26 13:17:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и что, что в лицо тебе подружки говорят. что все нормально, и общаются с тобой. За спиной они наверняка считают тебя глупой/жирной/некрасивой, обсуждают и смеются.

Меня всегда интересовало, если эти же подружки со мной друг друга не обсуждают, то с чего бы им обсуждать друг с другом меня? Но мне родители самооценку не калечили (они мне инициативность отбили к херам и как следствие амбиции, это другое).

#83800 2020-02-26 13:37:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

если эти же подружки со мной друг друга не обсуждают, то с чего бы им обсуждать друг с другом меня?

Потому что они - нормальные, а ты - клоун, чтоб похихикать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума