Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#81901 2020-01-18 19:20:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тебе искренне завидую.
Анон с плохим сном.

оффтоп про сон

#81902 2020-01-18 20:24:02

Анон

Re: Заебали родственники

О, у меня маман ухаживала перед нотацией меня за стол и говорила - смотри мне в глаза, когда я с тобой разговариваю!  А буквально через пару минут  - чего ты вылупилась зенками своими бесстыжими :facepalm:

#81903 2020-01-18 20:45:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

▲оффтоп про сон

Скрытый текст
Скрытый текст

#81904 2020-01-18 21:56:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

смотри мне в глаза, когда я с тобой разговариваю!  А буквально через пару минут  - чего ты вылупилась зенками своими бесстыжими

О, и моя тоже! Надо было смотреть на нее, но на нижнюю часть туловища, тогда прокатывало)))

#81905 2020-01-18 21:57:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, у меня маман ухаживала перед нотацией меня за стол и говорила - смотри мне в глаза, когда я с тобой разговариваю!  А буквально через пару минут  - чего ты вылупилась зенками своими бесстыжими :facepalm:

Логика, ага

#81906 2020-01-18 22:58:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, у меня маман ухаживала перед нотацией меня за стол и говорила - смотри мне в глаза, когда я с тобой разговариваю!  А буквально через пару минут  - чего ты вылупилась зенками своими бесстыжими :facepalm:

Биполярщики ебаные!!
У меня такая же была(

#81907 2020-01-18 22:58:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с оправдашкам,

Что-то много подучилось, уберу все под кат.

Скрытый текст

Ты можешь привести примеры таких разговоров? О чем ты говоришь, к чему мама цепляется, и как ты оправдываешься?

#81908 2020-01-18 23:11:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

-Хочу внуков!

-Бывает, я вот тоже хочу частный самолет, личный тропический остров и таблетки бессмертия. У тебя нету? Ну и у меня внуков нету.

Вспомнился вдруг довольно стандартный ответ в детстве на "хочу" ребенка:
- А я вот торт хочу, но я же не ною!

#81909 2020-01-18 23:56:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть, мы все типа легли спать, но родители продолжают вещать из своего угла, а я внимаю в своем. 

кошмар, токсичные реально

#81910 2020-01-18 23:59:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас тоже были ночные бухтения. Еще помню случай, когда буквально умоляла маму позволить мне пойти спать, я стояла в углу, а она уже легла.

мальчик с гречкой какой то(((

#81911 2020-01-19 00:04:28

Анон

Re: Заебали родственники

мальчик с гречкой какой то(((

Я тогда наплакалась и напросилась так, что в груди заболело. Вообще связываю психосоматику с тем, что много лет потом пытались лечить проблемы с сердцем, аритмия и еще что-то там.

#81912 2020-01-19 00:20:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анонам с неадекватными родителями, не дающими спать :comfort:

#81913 2020-01-19 01:25:31

Анон

Re: Заебали родственники

У анона матушка часто устраивала скандалы на ночь по одному и тому же поводу: "Какого хрена ты не спишь?! А ну немедленно спать!" (Анон - сова, плюс в детстве у него много лет были кошмары и сонный паралич, поэтому сон и утренний подъем у анона ассоциировались со всякой дрянью и засыпать он старался как можно позже. Про кошмары матушка знала.)
После этого заснуть всей семье обычно удавалось в 2-3 часа ночи.
Я так до сих пор и не понимаю, почему она считала, что анон после заснет быстрее, если на него наорать (мне кажется, она и сама не знает). При этом отношения у нас и тогда, и сейчас вполне хорошие. Свою гиперопеку, например, она осознает и пытается бороться с собой (спойлер: получается далеко не всегда).

#81914 2020-01-19 01:29:01

Анон

Re: Заебали родственники

Я так до сих пор и не понимаю, почему она считала, что анон после заснет быстрее, если на него наорать (мне кажется, она и сама не знает).

:comfort:
ну а вдруг поможет :sacrasm:

#81915 2020-01-19 01:42:23

Анон

Re: Заебали родственники

У анона мама после вечернего ора приходила к лежащему в кровати заплаканному анону и начинала читать нотации что ребенок должен засыпать счастливым, поэтому он должен вот щас стать счастливым (наверно чтобы ее порадовать, анон тогда не понимал, и щас не понимает).

#81916 2020-01-19 01:42:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так до сих пор и не понимаю, почему она считала, что анон после заснет быстрее, если на него наорать (мне кажется, она и сама не знает).

есть мнение, что после наказания ребенок от стресса быстрее вырубается, поэтому старались наказывать перед сном. Откуда мнение - хз, слушал краем уха

#81917 2020-01-19 01:47:47

Анон

Re: Заебали родственники

У анона мама после вечернего ора приходила к лежащему в кровати заплаканному анону и начинала читать нотации что ребенок должен засыпать счастливым

Издевательство на грани сюрра :comfort:

есть мнение, что после наказания ребенок от стресса быстрее вырубается, поэтому старались наказывать перед сном.

:really: хз, кто так решил, обычно, наоборот, советуют либо о приятном придумать, либо картинку красивую представить.

#81918 2020-01-19 01:49:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так до сих пор и не понимаю, почему она считала, что анон после заснет быстрее, если на него наорать (мне кажется, она и сама не знает).

Даю подсказку - если бы она была алкоголичкой, ей было бы удобно верить, что ребенок лучше засыпает, если мама выпила водочки. Но она не алкоголика, а эмоциональная арбузерша, так что...

#81919 2020-01-19 01:49:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:really: хз, кто так решил, обычно, наоборот, советуют либо о приятном придумать, либо картинку красивую представить.

Те же, кто как можно сильнее трясет младенцев, чтобы они от шока вырубились

#81920 2020-01-19 02:22:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

есть мнение, что после наказания ребенок от стресса быстрее вырубается, поэтому старались наказывать перед сном. Откуда мнение - хз, слушал краем уха

Мне кажется, я был таким. Только там не наказание было, а скандал.

Анон пишет:

Те же, кто как можно сильнее трясет младенцев, чтобы они от шока вырубились

Вырубились — в смысле заснули? А это помогает?

#81921 2020-01-19 02:29:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вырубились — в смысле заснули? А это помогает?

А хрен знает, у меня детей нет, но такую теорию я от родственников слышал. Хз, пробовали ли они на мне... не признавались!

#81922 2020-01-19 02:30:52

Анон

Re: Заебали родственники

Хз, анон бы не рискнул младенцев трясти, своих или чужих.

#81923 2020-01-19 02:32:11

Анон

Re: Заебали родственники

Вырубились — в смысле заснули? А это помогает?

Это помогает, да. Но они не совсем засыпают, они как бы теряют сознание на самом деле, но выглядит как будто засыпают. Это такая фишка с младенцами, у них там что-то не развилось еще или в мозгу бага, но короче если младенца с силой потрясти, он вырубится. Многие родители это открывают опытным путем или из каких-то преданий и юзают, чтобы быстро прекратить плач и усыпить. Проблема в том, что это на самом деле вредно и таким образом младенца можно дотрясти даже до ушиба мозга и смерти, либо до инвалидности. Каждый год бывает несколько подобных смертей.

Отредактировано (2020-01-19 02:32:54)

#81924 2020-01-19 02:42:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вырубились — в смысле заснули? А это помогает?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% … 0%B8%D1%8F можно до серьёзных проблем дотрясти, целый синдром есть

#81925 2020-01-19 03:59:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, а анон невоспитанным останется  На самом деле меня и в этом обычно виноватили, типа родителям на работу завтра, а они не спят из-за меня, да еще я бурчу и трупом прикидываюсь.

У меня мать такая же - начинает сама скандал и обвиняет, что это мне скандалить хочется и скандалов не хватает.
А в детстве делали проще - просто сажали перед собой, и устраивали многочасовые разборы о том, какой анон плохой. Надо было сидеть и соглашаться, будешь возражать - отпиздят.

Многочасовая ругань, пока мамочка не добьётся от анона слёз, а потом: "опять рыдаешь, как матери смотреть на твои слёзы крокодильи, фу, плакса, порыдать она решила, горе большое!" - и опять ор. Спасибо, дорогая мама, ты обосрала мне всё существование рядом с тобой, ненавижу тебя.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума