Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#81726 2020-01-16 17:55:51

Анон

Re: Заебали родственники

Гхасподь, только пусть не опять. Клопы, не затаскивайте диван обратно!

#81727 2020-01-16 17:56:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все же знают анекдот про уточку? Вот у анона сестра такая уточка

Анончик, понимаю твою боль, это реально сложно - находиться рядом с больным человеком.
Я, к сожалению, по ту сторону баррикад - у меня тоже проблемы с тревожностью, и когда мне выписали таблетки по ее устранению, я первым делом полез читать, как они действуют и какую побочку могу огрести. И прям не решался их пить, потому что я и так заебан (я спал по 2-3 часа в сутки и это само по себе сказывалось на адекватности, плюс постоянные страхи А ВДРУГ ЧТО, плюс работа, и это пиздец выматывало), а тут еще разгребать побочку или гробить внутренние органы до состояния гроб-гроб-кладбище-пидор. В общем, некоторое время ходил вокруг да около своих антитревожных таблеток, пока не решил начать с четвертинки, и после приема еще весь день прислушивался к себе в попытке понять, не стали ли отваливаться внутренние органы. Звучит дико, но как есть. Счас уже попустило, перешел на полные дозы.
Может, твоей сестре тоже страшно начинать из-за побочек? Может, получится убедить ее попробовать начать с малых доз?

#81728 2020-01-16 18:28:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я не поооомню, а я не знаааааааааю... Блять! Ну вот как так можно?! ну ладно бы не предупреждал, но сказал же вчера об этом! Аноны, и ладно бы один раз, но ведь во всем так дуру включает, у меня уже от ее "а я не знаааааааю, а я не пооооооооомню" жопа горит так, что видно с Сатурна! Абсолютно ничему не хочет учится

Долгое время работал в техподдержке, таких лапчатых вагон, если дело не касается развлечений. И ладно бы, рядовые юзеры, так сотрудники фирм, где должность обязывает знать компьютер на уровне пользователя, и даже сука сисадмины иногда (кто их нанял, вопрос). Ничо не знаю, ниче не помню, что сказано сделать - забыли и вообще, бесплатно приедьте в мой усть-пердюйск и исправьте все, что мои шаловливые ручки натыкали. По-моему, это отношение по жизни такое.

#81729 2020-01-16 18:32:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И прям не решался их пить, потому что я и так заебан (я спал по 2-3 часа в сутки и это само по себе сказывалось на адекватности, плюс постоянные страхи А ВДРУГ ЧТО, плюс работа, и это пиздец выматывало), а тут еще разгребать побочку или гробить внутренние органы до состояния гроб-гроб-кладбище-пидор.

Ох, анон, здоровья тебе! Надеюсь, получится совсем забороть эту херню.
У сестры тоже все так со страхами, и я понимаю, что это мешает жить. У нее давление, например, поднимается до 135 и она ПАНИКУЕТ и истерит весь вечер. Этот страх настоящий и ей правда плохо, но в то же время угроза нереальна, никто не умирал от давления 135, поэтому я не могу вместе с ней сидеть и бояться. Это как если бы человек чертей видел. У таблеток могут быть реальные побочки, но другого способа вылечиться нет, надо их пить. Я могу раз, два с ней об этом поговорить, обсудить, пожалеть, но это превращается в ежедневное пережевывание, часами. Ну и не только здоровье, она может отвлечься на другие проблемы, но не на что-то хорошее. Да и вообще меня бесит с ней общаться :facepalm:  Главное, анон очень ловко сливает всех родственников и знакомых, которые грузят мозг, меняет работы с ебанутыми коллегами, расстается с друзьями, общение с которыми начинает напрягать, но с сестрой включается какая-то древняя мыжсемья-надстройка и терпячка  :lol:
Работать сестра сейчас не работает, зачем, когда мамка кормит  :dontknow: Да и когда работает, в основном ее мамка кормит.

#81730 2020-01-16 18:36:23

Анон

Re: Заебали родственники

У анона мама тоже лапчатая в технике, и тоже как-то хитро! Например, позвонить через вк родственникам она вот уже два года каждый раз зовет анона. Но со смартфона зайти на сайт универа и скачать рабочее расписание, открыть его через какую-то приложуху, отфильтровать по нужной фамилии/группе и т.п. она может! Хотя, казалось бы, первое сделать в разы проще. Там 2 кнопки. Пульты телевизора осваивает на 1-2-3 со всеми смартфункциями, включить духовку-стиралку зовет анона. Перевести деньги через сбер онлайн зовет анона, в том же сбере настроить автоплатежи - сама!

#81731 2020-01-16 18:54:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пульты телевизора осваивает на 1-2-3 со всеми смартфункциями, включить духовку-стиралку зовет анона.

Дык первое развлечение, второе - нет

#81732 2020-01-16 19:00:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох, анон, здоровья тебе! Надеюсь, получится совсем забороть эту херню.

Спасибо. Мне повезло в этом плане - я живу один и мозг выношу только себе. Ну и таблетки помогают, да.

Анон пишет:

У таблеток могут быть реальные побочки, но другого способа вылечиться нет, надо их пить.

Именно. Факт посещения врача и даже покупки таблеток еще не является лекарственным. Как бы этого не хотелось)

Анон пишет:

Я могу раз, два с ней об этом поговорить, обсудить, пожалеть, но это превращается в ежедневное пережевывание, часами.

Это очень сложно выдерживать. У меня с родителями нечто похожее, каждый день звонки и пережевывание одного и того же, и это дико выматывает. Как будто в болото окунаешься.
Терпения тебе и стабильного дохода повыше, чтобы наконец смочь разъехаться!

#81733 2020-01-16 19:08:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так отжат бизнес у брата, который сейчас адвоката нанял, я ссылку добавила.

Почитал, еще более странное впечатление, да и не понятно что история про дележку бизнеса делает в этой теме. 18 летний пиздюк открывает компанию (на деньги отца?), но отец становится учредителем "чисто формально, почесать ЧСВ", ну-ну.

Отредактировано (2020-01-16 19:08:57)

#81734 2020-01-16 19:15:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пульты телевизора осваивает на 1-2-3 со всеми смартфункциями, включить духовку-стиралку зовет анона. Перевести деньги через сбер онлайн зовет анона, в том же сбере настроить автоплатежи - сама!

Может, чтоб если что ответственность не на ней была?

Отредактировано (2020-01-16 19:15:19)

#81735 2020-01-16 19:23:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тут писала про родичей отжавших бизнес, которые теперь просят помощи, и брат дал денег на хорошего адвоката (а денег нет, потому что все счета арестованы). Ну что, остался крайним!
Он договорился с сестрой, сестра нашла адвоката, он оплатил, адвокат нормальный, но у сестры же еще есть муж, который по делу проходит фигурантом, но от него там одна подпись и должность которой не пришьешь ничего, а сестра гендир и не нее нарыто больше. Так этот муж с чего-то решил что на него хотят спихнуть вину и решил заложить жену со всеми потрохами. Сестру вызвали на допрос и посадили в сизо, к делу еще 2 эпизода, а муженек остался под подпиской, но он теперь свидетель обвинения, он че, он ниче, все покойный отец и сестрица делали, а он так, рядом стоял (и на эти незаконные деньги хорошо жил) Причем, у сестры денег было по нулям, а этот где-то нашел денег на адвоката для себя, значит заначил заранее.
А кто виноват с точки зрения матери? Сестра и покойный муж, которые играли в азартные игры с государством? Муж сестры, который предатель? Нет, конечно же сын, который адвоката нанял не того и неправильно!

Изначальная стори https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5247101

Эталоннейшие "ебля жабы с гадюкой"! Нет, если товарищу не жалко денег на продолжение просмотра этого увлекательного сериала, то другое дело. А по-хорошему - в пень их и фамилию с отчеством сменить.

#81736 2020-01-16 19:25:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, чтоб если что ответственность не на ней была?

А то. Если что пойдет не так - будет отмазка "это не я накосячила, это негодный анон! фу таким быть, анон, вот ничего тебе поручить нельзя!"

#81737 2020-01-16 19:45:24

Анон

Re: Заебали родственники

Не тот характер, он по потолку бегает с вопросом "Че делать" и очень переживает.

Мб, психотерапевта ему посоветовать.

#81738 2020-01-16 19:54:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У сестры тоже все так со страхами, и я понимаю, что это мешает жить. У нее давление, например, поднимается до 135 и она ПАНИКУЕТ и истерит весь вечер. Этот страх настоящий и ей правда плохо, но в то же время угроза нереальна, никто не умирал от давления 135, поэтому я не могу вместе с ней сидеть и бояться.

Я лично плохо переношу повышенное давление и уже при 130 начинаю посматривать в сторону каптоприла. При 135 однозначно буду пить каптоприл, мне при 140 реально становится плохо. Я как-то криз словил на 160.

#81739 2020-01-16 19:57:30

Анон

Re: Заебали родственники

Я тут писала про родичей отжавших бизнес, которые теперь просят помощи, и брат дал денег на хорошего адвоката (а денег нет, потому что все счета арестованы). Ну что, остался крайним!

:vanga:  дальше муж сестры разведется с ней, и свалит искать кого помоложе. сестра сядет, а содержание ее детей спихнут на брата

#81740 2020-01-16 20:07:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с лапчатой маменькой вспомнил, что у него не менее лапчатая старшая сестра и племянница-подросток. Сестрица маман переплюнула на раз, когда ныла мне по телефону, что не может зайти в одноклассники, ну вот никак, ну набирает пароль, а ей все пишет, что не правильно. Естессно, когда заебаный анон пришел к ней, то пароль набрался с первого раза :facepalm: Славтегоспидя, я с ней не общаюсь уже почти год (по другому поводу), но тут эстафету приняла моя племянница, которая позвонила мне и выдала с диким воем, что ей комп написал, что у нее не лицензионная винда и теперь черный экран вместо обоев и все, гроб-кладбище... 15 лет девке...  :facepalm: блядь, я, походу, приемная в этой семье :sadcat:

Отредактировано (2020-01-16 20:08:47)

#81741 2020-01-16 20:09:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дальше муж сестры разведется с ней, и свалит искать кого помоложе

А кого помоложе найдет товарищ с голой жопой? А он именно с ней и останется.

#81742 2020-01-16 20:13:16

Анон

Re: Заебали родственники

Не факт, если он накопил за эти годы нычку.

#81743 2020-01-16 20:22:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Естессно, когда заебаный анон пришел к ней

а зачем пошел?

#81744 2020-01-16 20:30:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Естессно, когда заебаный анон пришел к ней

а зачем пошел?

Задолбала, анон, просто задолбала, а с другой стороны сестра у меня парикмахер и подстригала меня за просто так, эт сейчас мне пофиг, я не разговариваю с ней, а тогда было вот так

#81745 2020-01-16 20:53:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У сестры тоже все так со страхами, и я понимаю, что это мешает жить. У нее давление, например, поднимается до 135 и она ПАНИКУЕТ и истерит весь вечер. Этот страх настоящий и ей правда плохо, но в то же время угроза нереальна, никто не умирал от давления 135, поэтому я не могу вместе с ней сидеть и бояться.

Я лично плохо переношу повышенное давление и уже при 130 начинаю посматривать в сторону каптоприла. При 135 однозначно буду пить каптоприл, мне при 140 реально становится плохо. Я как-то криз словил на 160.

Но ты же не умер от 135. И мозги родным, наверное, не выносил. И ладно бы она пила каптоприл!

Скрытый текст

#81746 2020-01-16 20:57:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вообще простой: высокое давление - пей таблетку. Каждый день - иди к врачу и лечись. Смысл об этом пиздеть по три часа в день. У анона на все ее заявления уже одна реакция - мысленное "ой, иди нахуй".

Анон, ты не плохой человек, а логичный. Жаль, сестре своих мозгов не вложишь :comfort:

Скрытый текст

#81747 2020-01-16 20:58:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, с этим уже мне в мозгоправку - мне трудно воспринимать чужую накрученную тревожность как что-то заслуживающее более пяти минут сочувственного похлопывания по плечу.

Не ходи туда, там тебя сожрут за это.
Нормально что ты не хочешь слушать чужое нытье, это нагрузка на собственную психику, нафиг надо, психологи и то от нытья клиентов мозгами едут и свою работу тяжелой считают, а у тебя бесплатно и по кругу.

#81748 2020-01-16 20:59:18

Анон

Re: Заебали родственники

Но так-то получается интересно... стрясти с детки стоимость дивана - норм, пусть учится отвечать и все такое. Стрясти с мамки за испорченную вещь детки? Да как так можно, мыжсемья, сначала верни все, что съел за эти годы!

Анон ещё в разгар горения дивана говорил, что если бы ребёнок хотел денег с родителей за изгаженную вещь, то аноны бы рвали жопы, что родители ничего не должны и ни про какую ответственность и не икнули.

#81749 2020-01-16 20:59:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но ты же не умер от 135. И мозги родным, наверное, не выносил. И ладно бы она пила каптоприл!

Ээээ, у меня в 127-130 уже начинаются сильные головные боли. И да, мне тоже врачи говорят что у меня все в норме, я обследовался полностью, сосуды головы, сердце. Но что-то никто из моих родных не говорит мне что я "ною", терпилы, не иначе.

А хороший способ не слушать каждый день сестру, которой плохо, но она, дрянь такая, почему-то не умирает - перестать быть инфантилом и жить отдельно от сестры.

#81750 2020-01-16 21:01:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скорее, мотивации не хватает. У меня мать не могла освоить мобильник (вообще, даже кнопочный), но при этом стационарник с трубкой и кнопочками или пульт от нового TV проблем не вызывал, даже помощи не просила, сама-сама

:slow2: реально мотивации может не хватать. У нас бабушка такая, под 80 уже. У нее очень хуевый телефон, еще раскладушка, то вырубается, то не звонит, то ещё что, и мы не можем до нее дозвониться с маман и покрываемся седыми волосами потому что ну возраст же, не дай бог что. Смартфоны наотрез отказывалась, интернет осваивать тоже, хотя с ее ненавистью к федеральному ТВ там всё-таки больше интересного для нее могло быть. Вот нет и все.
Стоит добавить, что анон бабушку очень любит, мы часто переписываемся, смски она в свое время освоила.
И тут анон переезжает забугор. И ничего, со скрипом, с недовольством иногда - но потихонечку осваивает и пользование простеньким смартфоном, и интернетом, потому что ей было популярно объяснено, что типа или мы учимся, или общение с любимой внучкой будет весьма затруднительно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума