Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#776 2017-06-16 21:54:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

совершив только одну ошибку - завела семью, которая была ей не нужна, а всех остальных пытается загнать в этот унылый патриархат и размноженчество.

ну так правильно, в свое время в лялонов не наигралась, а теперь за чужой счет хочет в новых маленьких лялончиков поиграться. Но именно поиграться, не будет она ни сидеть с правнуками, ни родителей подменять.

#777 2017-06-16 22:34:15

Анон

Re: Заебали родственники

Этот анон установил межкомнатную дверь с замком на входе в свою комнату. В основном чтобы кота не кормили хуйней пока анона нет. Сегодня решился и закрыл кота на весь день. Ох, как бомбануло. Анон садист, у кота отвалятся лапы, анон пожалеет, все зачтется, ещё будет каяться анон, из-за анона невозможно постирать (в комнате выход на балкон), анон должен убираться вон быстро, решительно.
Финалом стал монолог, достойный Шерлока:
Хитрый план анона по захвату квартиры раскрыт. Анон завёл кота, и теперь мучает его, чтобы свести бабку в могилу. Но б-женька все видит, так что скоро анону будет плохо.

А анону внезапно заебись от этого бомбалейло. Наверное, и правда садист.

#778 2017-06-16 22:37:26

Анон

Re: Заебали родственники

Этот анон установил межкомнатную дверь с замком на входе в свою комнату. В основном чтобы кота не кормили хуйней пока анона нет. Сегодня решился и закрыл кота на весь день. Ох, как бомбануло. Анон садист, у кота отвалятся лапы, анон пожалеет, все зачтется, ещё будет каяться анон, из-за анона невозможно постирать (в комнате выход на балкон), анон должен убираться вон быстро, решительно.
Финалом стал монолог, достойный Шерлока:
Хитрый план анона по захвату квартиры раскрыт. Анон завёл кота, и теперь мучает его, чтобы свести бабку в могилу. Но б-женька все видит, так что скоро анону будет плохо.

А анону внезапно заебись от этого бомбалейло. Наверное, и правда садист.

Анон, тысяча извинений, что не совсем по теме, но это случайно не ты жаловался то ли в мозгоправке, то ли в доске жалоб, что твоего кота без тебя кормят вредной едой?

#779 2017-06-16 22:38:07

Анон

Re: Заебали родственники

Да, это я тогда плясал.

Мне потом стыдно стало, что столько вывалил в тред, хотя часто там хожу поныть/пожаловаться, но в тот раз меня что-то совсем заплющило, каким-то поциентом-свиноебом себя ощутил. Но дверь запилил.

Испытывал злорадство и поначалу стыд, типа старый человек, немного в отрыве от реальности, все такое. Но чота стыд улетучивается с каждым новым монологом все дальше и дальше.

Отредактировано (2017-06-16 22:45:25)

#780 2017-06-16 22:42:02

Анон

Re: Заебали родственники

Да, это я тогда плясал.

Анон, ты просто огромный молодец! И нисколько не садист! Это нормально — защищать своё животное, тем более в твоей ситуации. Держись там! Удачи и крепких нервов!

#781 2017-06-16 22:52:34

Анон

Re: Заебали родственники

А кот как это пережил?

#782 2017-06-16 22:58:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чтобы семьи перестали доебываться до представителей младшего поколения, если они без семьи и без детей? Боюсь, эта песня будет вечной. К лучшему ничего не меняется, вообще ничего.

Да никогда. Сейчас 19-20летние проссыкухи бегут взамуж и дитачек скорее, хотя казалось бы - рождены в другое время.
Вымирание поколения тут не поможет, эта ересь внутри семьи передается "от мамочки к доченьке", это нужно всех зараженных брать, вайпить и прошивку заново накатывать.

#783 2017-06-16 23:02:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сегодня решился и закрыл кота на весь день

Молодец, анон) Помню твою историю, молодец, что решился, пошла старая карга нахуй.
Судя по ее реакции, она только и дожидается твоего ухода, чтобы твоего кота шкварками и жыром накормить  :comfort:

#784 2017-06-16 23:06:22

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, аноны. Без поддержки анонов я б и не решился. Кот орал конечно, а он умеет это делать жалостливо, как маленький ребёнок в отчаянии (туша пять кг) и растрепал носок от скуки. Но это меньшее зло, пусть хоть все носки потрошит.

Анон понимает, что котам сложно отказать, когда они чего-то хотят. Но сколько анон ни объяснял, все равно правы были тетушки с остановки и прочие неясные персонажи. И аргумент "я не могу есть, когда он ТАК смотрит!" анон даже со скидкой на голодное детство не может принять за аргумент.

Отредактировано (2017-06-16 23:06:41)

#785 2017-06-16 23:06:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Этот анон установил межкомнатную дверь с замком на входе в свою комнату. В основном чтобы кота не кормили хуйней пока анона нет. Сегодня решился и закрыл кота на весь день. Ох, как бомбануло. Анон садист, у кота отвалятся лапы, анон пожалеет, все зачтется, ещё будет каяться анон, из-за анона невозможно постирать (в комнате выход на балкон), анон должен убираться вон быстро, решительно.
Финалом стал монолог, достойный Шерлока:
Хитрый план анона по захвату квартиры раскрыт. Анон завёл кота, и теперь мучает его, чтобы свести бабку в могилу. Но б-женька все видит, так что скоро анону будет плохо.

А анону внезапно заебись от этого бомбалейло. Наверное, и правда садист.

Ты молодец, анон!
Отвечай бабке, что это она садистка-убийца, ей первой будет плохо и напомни про предыдущего кота. Боженька все видит же!

#786 2017-06-16 23:12:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вымирание поколения тут не поможет, эта ересь внутри семьи передается "от мамочки к доченьке", это нужно всех зараженных брать, вайпить и прошивку заново накатывать.

Ох, анон, тут я даже не знаю, что поможет. Как хотел дон Румата: вырезать все население планеты старше десяти лет к чертовой матери. И то, боюсь, вылезет. Как почуют выброс окситоцина в кровь - все, пиши пропало. Окситоциновые наркоманы, бля...
Я сама размножилась по молодости и по дури давно, тридцать лет назад в глухой провинции социум на эту тему не просто давил, а прихлопывал, как бабочку лопатой, вот я и попалась. Ну чо, самадуравиновата. Но, йо-майо, я-то своей дочери на эту тему мозги не пилила, наоборот говорила, что она должна сама решать, что ей надо, но и отвечать за свою жизнь тоже она будет сама. Но нет, мало того, что размножилась (но это ее дело, имеет право), так еще и подкаты делает издалека на тему "у ребенка должна быть бабушка". И ведь знает, что я детей терплю с большим трудом.

#787 2017-06-16 23:20:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон заметил, что больший эффект молчание вызывает, когда анон вообще никакой реакции не даёт. Единственный триггер это кот, но анон уже и на это перестаёт вестись.

#788 2017-06-17 00:16:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ужасно бесит, что женщина прожила всю жизнь так, как ей хочется (я помню ее, когда она работала, она совершенно не выглядела несчастной рабыней на галерах, ей нравилось работать и нравилось проводить время вне семьи, а дети и внуки ей были откровенно похуй и знатно бесили), совершив только одну ошибку - завела семью, которая была ей не нужна, а всех остальных пытается загнать в этот унылый патриархат и размноженчество.

Анон читает эту тему и думает, что как же ему с родственниками повезло. Не считая мелких разногласий, без которых не обойтись, и обязательного вечернего дозвона бабуленьке, всё норм. Что бабуля, и дедуля(пока был жив) анона от замужества отговаривали, (дедуля знатно бабуле мозг выел, когда под сорокет завел любовницу и начал бухать, потом пришел в себя, правда). Как же хорошо, когда твои близкие, пусть и со своими тараканами, но не лицемеры.

#789 2017-06-17 00:33:19

Анон

Re: Заебали родственники

Я пришел сюда жаловаться на родственников, но почитал последние страницы и решил, что у меня еще более-менее терпимо.

#790 2017-06-17 00:53:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох, анон, тут я даже не знаю, что поможет. Как хотел дон Румата: вырезать все население планеты старше десяти лет к чертовой матери. И то, боюсь, вылезет. Как почуют выброс окситоцина в кровь - все, пиши пропало. Окситоциновые наркоманы, бля...
Я сама размножилась по молодости и по дури давно, тридцать лет назад в глухой провинции социум на эту тему не просто давил, а прихлопывал, как бабочку лопатой, вот я и попалась. Ну чо, самадуравиновата. Но, йо-майо, я-то своей дочери на эту тему мозги не пилила, наоборот говорила, что она должна сама решать, что ей надо, но и отвечать за свою жизнь тоже она будет сама. Но нет, мало того, что размножилась (но это ее дело, имеет право), так еще и подкаты делает издалека на тему "у ребенка должна быть бабушка". И ведь знает, что я детей терплю с большим трудом.

Санча, ты ли это?

#791 2017-06-17 06:58:02

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, аноны. Без поддержки анонов я б и не решился. Кот орал конечно, а он умеет это делать жалостливо, как маленький ребёнок в отчаянии (туша пять кг) и растрепал носок от скуки. Но это меньшее зло, пусть хоть все носки потрошит.

А мой от скуки тащит мягкие игрушки поближе ко входной двери, типа, поймал! Он привыкнет, анон, и потом в основном спать будет. Мы вторую неделю с котом вдвоем живем на даче, это для нас новый опыт, и я его обычно запирала, а вчера утром пришлось в город забрать. Я, пока сумки в машину носила, дверь в дом закрыла. Потом захожу, а он уже угнездился на углу кровати, и по нему видно, что устроился надолго. Нуачо, я оделась и дверь закрыла, он и решил, что как всегда, до вечера. Ты молодец, анон, и здоровья котику. А бабушка, ну, тоже привыкнет. Скорее всего, продолжит ныть и жаловаться, но если ей напоминать, что ты считаешь ее убийцей котика и заперся поэтому, она ничего предпринимать не будет, а активно скандалить устанет.

#792 2017-06-17 08:54:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Однажды бабушка реально пыталась подсунуть брату одиннадцатиклассницу. Мы потом охуевали: может, она брата просто хочет посадить?

Нит, она "девственницу" ему подобрать желает однозначно.

#793 2017-06-17 09:02:47

Анон

Re: Заебали родственники

Эта "девственница" брата потом заебывала по всем соцсетям неприличными предложениями  :lol: Реально было похоже на спецоперацию каких-нибудь "активистов" по борьбе с педофилами.

Скрытый текст

#794 2017-06-17 12:33:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эта "девственница" брата потом заебывала по всем соцсетям неприличными предложениями   Реально было похоже на спецоперацию каких-нибудь "активистов" по борьбе с педофилами.

Скрытый текст
Анон пишет:

Он пополз в поликлинику, скрючившись от боли. Оказалось - аппендицит, и его положили оперироваться. Ему было 10 лет.

Бля, как же у меня бомбануло. Ладно ты сука и дети тебе нахуй не нужны. Но бля должны же быть мозги в голове. Почему нельзя было тупо вызвать ребенку неотложку. Уж поди была стационарка в доме.

#795 2017-06-17 14:46:14

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

#796 2017-06-17 14:57:35

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

#797 2017-06-17 15:03:58

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

#798 2017-06-17 15:42:55

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

#799 2017-06-17 16:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Тот момент, когда съебался в другой город от родителей, а они через год переехали следом.  :facepalm:
Очень их люблю, конечно, рад, что они теперь рядом, но уже устал жить в состоянии "будь готов, что срач может возникнуть в любой момент, чтобы ты там не делал".

#800 2017-06-17 17:51:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тот момент, когда съебался в другой город от родителей, а они через год переехали следом.  :facepalm:
Очень их люблю, конечно, рад, что они теперь рядом, но уже устал жить в состоянии "будь готов, что срач может возникнуть в любой момент, чтобы ты там не делал".

Ох! Сочувствую!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума