Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#78001 2019-12-10 19:53:00

Анон

Re: Заебали родственники

Хочу высказаться (хотя и предвкушаю пляски анонов).
В общем, у анона с мамой, которая сейчас живет у анона, четко поделены домашние обязанности. И анона несколько раздражает, как мама аж трясется, чтобы нидайбох не сделать то, что в ее обязанности не входит.
Да, она не обязана. Но я не понимаю человека, который сидит и два часа нюхает кошачье говно, но не вынесет лоток, потому что выносить лоток за кошкой - обязанность хозяина кошки, то есть анона. Надо, чтобы анон пришел домой и вынес лоток. Не чувствовать этот запах просто невозможно, кошка гадит в определенных местах, и в эти места были поставлены лотки. То есть они не удалены стратегически от места пребывания людей. Там вонища пиздец, но человек сидит и дышит этим, потому что он не обязан убирать говно  :facepalm:
Конечно, наслаждаться запахом говна - ее выбор, но он вызывает несколько брезгливое недоумение.

#78002 2019-12-10 20:03:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Конечно, наслаждаться запахом говна - ее выбор, но он вызывает несколько брезгливое недоумение.

Анон, у некоторых людей хреновый нюх. Например, я запаха кошачьего говна просто не чувствую, даже если кот насрет прямо рядом со мной. Может твоя мама такая же и ей правда пофиг?

#78003 2019-12-10 20:22:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может твоя мама такая же и ей правда пофиг?

Анон, сегодня у кошки был понос, я как зашел в комнату, меня аж заколдобило. Не знаю, как это можно не чувствовать, если только носовые пазухи не выжигали спецом.

#78004 2019-12-10 20:38:18

Анон

Re: Заебали родственники

Если юбка не ношенная, ее же можно обратно сдать, тем более если в бутике в ТЦ взято, а не на рынке где-нибудь

#78005 2019-12-10 20:59:00

Анон

Re: Заебали родственники

Прямо моя мама — если скидки, значит, негодное, бракованное, или еще какой скрытый наеб. Вплоть до того, что не купит любимую марку нужного продукта, если он со скидкой. Пойдет в другой магазин или купит другую похожую марку, лишь бы не скидка. Уж сколько объясняла ей, как это работает и зачем оно им надо. Разъясняла разницу между акцией и уценкой. Соглашается вроде, но делает по-своему.

#78006 2019-12-10 21:05:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

собирают для смыва унитаза воду из ванной после мытья


Шта

Такое бывает?

Но как?

Но зачем?!

Если такие экономные, можно ванну принимать друг за другом и воду не менять душем обходиться.

#78007 2019-12-10 21:11:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Шта

Такое бывает?

Бывает еще и не такое) Моя тетушка, например, собирает для смыва унитаза не только воду после мытья себя, но и воду после мытья полов и воду из стиральной машины после стирки. Очень экономно получается, а то что у нее постоянно стоят емкости с вонючей грязной водой это просто издержки такие.

#78008 2019-12-10 21:13:41

Анон

Re: Заебали родственники

:puke:

#78009 2019-12-10 21:26:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если такие экономные, можно ванну принимать друг за другом и воду не менять душем обходиться.

Я просто не стал тут расписывать подробности, но они так и делают. Принимают душ с заткнутой пробкой, а потом воду переливают в пятилитровые канистры из-под воды. Причем, если все канистры уже наполнены, а вода еще осталась, то воду не спускают, а так и моются, стоя в остывшей грязной воде.

#78010 2019-12-10 21:29:29

Анон

Re: Заебали родственники

это ж надо так уметь заебаться!

#78011 2019-12-10 21:34:40

Анон

Re: Заебали родственники

Это уже болезнь какая-то, кмк. При наличии водопровода и возможности покупать юбки за 5к...

#78012 2019-12-10 21:42:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Испортила ей настроение, она ушла от меня с поджатыми в куриную гузку губами.

Анон, ну ты паришься. Я бы еще и позлорадствовал. Может, научится чему-то наконец.

Так анон и злорадствует во все поля. И ведь не поленился, полез за своей покупкой, сравнивал производителя, модель, цвет и ничуть не злорадствуя объяснял, какая свекровь дура, а анончик-то умный, продвинутый, сообразительный. То есть,я понимаю, что свекровь там наверняка исчадие ада, но вот конкретно в этой истории ебанько имхо не свекровь  :dontknow:

#78013 2019-12-10 21:46:10

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и не анон.
Кстати, юбку и правда можно вернуть и купить в инет магазине, пусть не за 1000, а за 3000. Все равно дешевле 5000.

#78014 2019-12-10 21:51:40

Анон

Re: Заебали родственники

ебанько имхо не свекровь

Зыс. Типичное срачество со стороны анона.

#78015 2019-12-10 22:30:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ебанько имхо не свекровь

Зыс. Типичное срачество со стороны анона.

Никакого тётьсрачества здесь не вижу после во этого со стороны свекрови.

Она ее общупала и загорелась, что ей тоже такая же нужна. Ну ок, открыла сайт, нашла эту юбку, нужный размер есть, показываю свекрови: "Заказывать?" Она видит цену и: "Ой, а что так подозрительно дешево, там наверное самая дешевая ткань и нитки гнилые, она развалится через месяц" Показываю юбку еще раз, объясняю про скидку — без толку, свекровь: "Это слишком  дешево, лучше взять подороже, но качественней." Ну ок, нет так нет.

Вот если бы анон не показывал юбку свекрови ранее, и не предлагал её заказать, а просто достал бы заказанную юбку и продемонстрировал её цену когда свекровь пришла бы к анону со своей юбкой, типа "Мва-ха-ха, смотри, как ты переплатила!111", то анон был бы сракой, да. А так просто в споре насчёт дорого-дёшево родилась истина вида "Одни и те же вещи из массмаркета определённой ценовой категории от 1 до 5 тыр могут стоить как 1, 3, так и 5 тыр. И вещь за 1 тыр будет ничем не хуже вещи за 5 тыр., и вообще может быть точно такой же." 
Конечно определённый вкус всей истории с юбкой придаёт то, что на эти переплаченные 4 тысячи свекровь, любительница экстремальной экономии, могла бы спокойно не экономить на воде до полугода. И отлично демонстрирует как люди, жёстко экономящие деньги на чём-то, радостно спускают их на что-то другое, найдя для себя удобную оправдашку, т.к. просто психологически невозможно во всём себе отказывать.

#78016 2019-12-10 22:39:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот если бы анон не показывал юбку свекрови ранее, и не предлагал её заказать, а просто достал бы заказанную юбку и продемонстрировал её цену когда свекровь пришла бы к анону со своей юбкой, типа "Мва-ха-ха, смотри, как ты переплатила!111", то анон был бы сракой, да. А так просто в споре насчёт дорого-дёшево родилась истина вида "Одни и те же вещи из массмаркета определённой ценовой категории от 1 до 5 тыр могут стоить как 1, 3, так и 5 тыр. И вещь за 1 тыр будет ничем не хуже вещи за 5 тыр., и вообще может быть точно такой же." 

+1

#78017 2019-12-10 23:04:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, сегодня у кошки был понос, я как зашел в комнату, меня аж заколдобило.

То есть твоя кошка вонюче поносит, да еще и в комнатах, где люди могут это нюхать, и ты возмущаешься, что твоя мать за ней не убирает? Ты прости конечно, но у меня как-то твоя маман больше сочувствия вызывает, чем ты. Я бы вас с кошкой как минимум изолировал в отдельной комнате, чтобы только ты это и нюхал. Люди не обязаны убирать лотки за чужими зверями по умолчанию и не обязаны терпеть эти умолчания. Обычно любителей спихнуть уборку своего говна на других с аргументом "ну ему ж все равно неприятно в говне жить" тут осуждают. Даже когда ребенок просит собачку и все понимают, что родители все равно будут с ней гулять, это и то немного порицается, потому что отвечать надо самому за своих питомцев и стараться не нарушать договоренностей.

Я вот поэтому считаю что заводить питомца в дом можно только если все этого питомца хотят одинаково. А все эти договоренности типа "ну я сам буду его обслуживать" не работают. Первые 10 раз говно убрано, а на 11й "ну тебе же самому не нравится его нюхать, вот и уборал бы сам, сложно тебе что ли".

#78018 2019-12-10 23:21:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А так просто в споре насчёт дорого-дёшево родилась истина вида "Одни и те же вещи из массмаркета определённой ценовой категории от 1 до 5 тыр могут стоить как 1, 3, так и 5 тыр. И вещь за 1 тыр будет ничем не хуже вещи за 5 тыр., и вообще может быть точно такой же."

А еще человек до этого мог как-то попытаться заказать вещи по интернету, но вместо красивой вещи как было на картинке на экране получил говно с гнилыми нитками и теперь покупает вещи только в тц. А еще довольно много людей не покупает, например, обувь по интернету, потому что непонятно как сядет на ногу. И да, есть люди, которые верят в поговорку "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". И какбэ все это не делает людей сраками. Но имхо, если человек пришел поделиться радостью, что вот купил вещь, которую долго искал, то загореться идеей подъебать человека к которому якобы неплохо относишься, специально найти вещь и тыкать этому человеку этой вещью, что муахаха ну ты и лох, а ведь дешевле мог купить, но это я тебе говорю не потому что хочу испортить настроение, а потому что кто же тебе еще правду-то скажет, то это как раз типичное срачество

#78019 2019-12-10 23:24:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Скрытый текст

Я бы вас с кошкой как минимум изолировал в отдельной комнате, чтобы только ты это и нюхал.

Скрытый текст

Я вот поэтому считаю что заводить питомца в дом можно только если все этого питомца хотят одинаково. А все эти договоренности типа "ну я сам буду его обслуживать" не работают. Первые 10 раз говно убрано, а на 11й "ну тебе же самому не нравится его нюхать, вот и уборал бы сам, сложно тебе что ли".

в исходном тексте написано " мама живет сейчас у анона".  И это важный нюанс.
Если бы кто-то меня с котами попробовал изолировать в какой-то из комнат моей квартиры - по велению своей пятки- то этот человек очень быстро покинул бы мое жилище.

асибяка

Отредактировано (2019-12-10 23:25:12)

#78020 2019-12-10 23:26:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А еще человек до этого мог как-то попытаться заказать вещи по интернету, но вместо красивой вещи как было на картинке на экране получил говно с гнилыми нитками и теперь покупает вещи только в тц. А еще довольно много людей не покупает, например, обувь по интернету, потому что непонятно как сядет на ногу. И да, есть люди, которые верят в поговорку "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". И какбэ все это не делает людей сраками. Но имхо, если человек пришел поделиться радостью, что вот купил вещь, которую долго искал, то загореться идеей подъебать человека к которому якобы неплохо относишься, специально найти вещь и тыкать этому человеку этой вещью, что муахаха ну ты и лох, а ведь дешевле мог купить, но это я тебе говорю не потому что хочу испортить настроение, а потому что кто же тебе еще правду-то скажет, то это как раз типичное срачество

Анон, ты забыл важную деталь — она купила точно такую же вещь, которую за неделю до этого видела и держала в руках. Купила намного дороже из-за своих тараканов. Одна и та же вещь ей казалась плохой, когда она стоила тысячу рублей и хорошей за пять тысяч. Может ей происшедшее хоть как-то мозги включит?

#78021 2019-12-10 23:28:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, сегодня у кошки был понос, я как зашел в комнату, меня аж заколдобило. Не знаю, как это можно не чувствовать, если только носовые пазухи не выжигали спецом.

Ну то есть кошка твоя, а нюхает ее говно твоя мама :hmm:

#78022 2019-12-10 23:34:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну то есть кошка твоя, а нюхает ее говно твоя мама

Ну как бы да, а в чем проблема? Мне уволиться с работы, чтобы говно за кошкой убрать сразу же?

Анон пишет:

Я бы вас с кошкой как минимум изолировал в отдельной комнате, чтобы только ты это и нюхал.

Если ты приедешь в чужой дом и попытаешься хозяина изолировать, тебя нахуй выпнут в тот же день. И правильно сделают. Моя кошка в моем доме тоже будет ходить там, где она хочет ходить, никто ее ограничивать в перемещениях не будет.

Отредактировано (2019-12-10 23:38:14)

#78023 2019-12-10 23:38:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

специально найти вещь и тыкать этому человеку этой вещью, что муахаха ну ты и лох, а ведь дешевле мог купить

Показать для сравнения вещь, которую вот недавно купила и уже показывала = "специально найти и тыкать в лоховство, мухаха"? Анон, чет мне кажется, ты видишь какое-то в десять раз более злорадное злорадство, чем та невестка испытывала.

#78024 2019-12-10 23:42:33

Анон

Re: Заебали родственники

Сложилось впечатление, что этот тред только обоссать и сжечь, аноны необучаемы  :facepalm:

#78025 2019-12-11 00:02:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с обосравшейся кошкой  - вы же с мамой договорились об разделении обязанностей? Тебя не устраивают договоренности? Твоя квартира, как я понимаю, передоговаривайся. Не хочет твоя мама говно убирать - ну не хочет, имеет право по вашим договоренностям. Может, ей это настолько противно, что лучше нюхать, чем убрать.  Или у нее какие-то свои причины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума