Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#751 2017-06-16 06:04:16

Анон

Re: Заебали родственники

Я вдруг осознал, что моя мать с её сердечками в глазах от вида Подвального ещё ничё так, мне могло повезти меньше.  :lenin:

#752 2017-06-16 09:24:10

Анон

Re: Заебали родственники

Ааааа заебал хватит носить это сюда, мы уже поняли, что твоя маман ебанутая

Не-не, пусть носит, я с удовольствием припадаю. И вообще это по теме, а ты вахтер.

Аноооооон. Как ты выживаешь?

#753 2017-06-16 09:37:49

Анон

Re: Заебали родственники

Ааааа заебал хватит носить это сюда, мы уже поняли, что твоя маман ебанутая

Не-не, пусть носит, я с удовольствием припадаю. И вообще это по теме, а ты вахтер.

Аноооооон. Как ты выживаешь?

Так и живу, каждый день как в Лондоне под бомбёжками (Блиц) или в блокадном Ленинграде ("Граждане! При артобстреле опасна эта сторона!")

#754 2017-06-16 09:39:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

    Ааааа заебал хватит носить это сюда, мы уже поняли, что твоя маман ебанутая

Не-не, пусть носит, я с удовольствием припадаю. И вообще это по теме, а ты вахтер.

Так пусть тогда ЭТО под кат прячет. Может, и есть ценители, но  заебавшегося анона можно понять. :lol:

Отредактировано (2017-06-16 09:54:23)

#755 2017-06-16 09:51:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так пусть тогда ЭТО под кат прячет.

Вот с этим соглашусь. Мне тоже интересно бывает почитать, тем более что это по теме, но не когда оно напрыгивает на меня простыней с капсом в самый неожиданный момент  =)

#756 2017-06-16 10:30:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так пусть тогда ЭТО под кат прячет. Может, и есть ценители, но  заебавшегося анона можно понять

+1
Это тупо поток сознания, прочитать его невозможно - лично я проматываю х)

#757 2017-06-16 10:35:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так пусть тогда ЭТО под кат прячет. Может, и есть ценители, но  заебавшегося анона можно понять

+1
Это тупо поток сознания, прочитать его невозможно - лично я проматываю х)

+1, не могу читать такие потоки мыслей. К тому же мы уже итак поняли, что его маман ебанута, ну и?

#758 2017-06-16 10:54:19

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и тому анону надо, видимо, излить душу, ибо накипело.))) Но лучше под кат, конечно.

#759 2017-06-16 11:26:40

Анон

Re: Заебали родственники

Выбесил свекор.
Мы работаем в городе, он в провинции 4 часа езды, муж прописан там же. Внезапно возникли проблемы с налоговой, надо было срочно передать им туда документы. Попробовали найти оказию - не вышло, мы без машины, разгар рабочего дня, документы надо срочно, надо их сначала еще сделать... Свекор предложил мужа встретить на пол пути на машине, забрать документы, отвезти. Отлично, муж все сделал, прыгнул в автобус-электричку-электричку, поехал. Отдал, тот завез, море благодарностей.
Вечером позвонил и вынес мозг на тему "а надо законы читать! а вот в таком-то акте в таком-то пункте! а вот я, а вот у меня!"
Суть в том, что козлина в жизни не имел никаких дел с налоговой, ничего не заполнял, ничего не знает, просто спросил, когда документы отдавал, что там как, пришел почитал что-то и пошел за свет сына самоутверждаться "вот я умный, а ты дурак". При том, что сын его как раз с налоговой постоянно в контакте, просто там не всегда со стороны разберешься. Причем выбрал еще момент (а он всегда так делает), когда все перепсиховали, потратили силы и время, и вот тут самый тот момент чтобы приосаниться на фоне.

#760 2017-06-16 11:32:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ааааа заебал хватит носить это сюда, мы уже поняли, что твоя маман ебанутая

Анон и сам не сильно в себе, походу.

#761 2017-06-16 11:37:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон и сам не сильно в себе, походу.

Он ребенок. У них модно эмоционально все описывать. Но лучше подкат, да.

#762 2017-06-16 15:33:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с политической маман, я понимаю, что ты излиться хочешь, но.. ты не пробовал внятно открывать рот и говорить: "Ма, ты прости, я понимаю, у тебя кипит, но мне про политику ну вообще не интересно. Я занята сейчас. Дай поесть/почитать/фильм посмотреть, пжялст"?
Ясен хер, очень хочется посмотреть на нее ясными глазами и сказать"О Акатош, как ты заебала меня своим белым шумом, старая, косная, наслушавшаяся пропаганды диванная политесса с мозгами курицы, чтоб на тебя сервант упал", но)) вежливое "мне не интересно", повторенное несколько раз, действует. Моя не такая свистнутая, скорее разумная, но оооочень любила раньше мне пересказывать, че там в мире и как у хохлов плохо и как херово по отношению к нам настроена США. Скучающим ушам неинтересно вещать.

#763 2017-06-16 15:49:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с политической маман, я понимаю, что ты излиться хочешь, но.. ты не пробовал внятно открывать рот и говорить

+1
У меня сейчас тема намбер ван при семейных застольях (кои летом происходят чуть ли не каждую неделю) это политика, подвальный и крабэ. После выебаных нервов сказала катализаторам этих-самых-тем, что как только вы начинаете нести чушь — я встаю из-за стола и ухожу в дом. Помогать мыть посуду и убираться не стану.
Для тех кто сейчас возразит "ну общаются и общаются, чего нервный такой э?" поясняю — все эти разговоры во время пирушки в 99% случаях кончаются ссорами и поливание обеих сторон грязью. А один раз и мордобитием.

#764 2017-06-16 16:10:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вежливое "мне не интересно", повторенное несколько раз, действует.

На мою действует противоположным образом. Анон сразу жидобандеровец, против путена, из-за таких, как анон, рассея не может подняться скален и.т.п. обвинения в госьизмене.  :lol:
Другой анон с похожей маман.

#765 2017-06-16 16:20:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вежливое "мне не интересно", повторенное несколько раз, действует.

На мою действует противоположным образом. Анон сразу жидобандеровец, против путена, из-за таких, как анон, рассея не может подняться скален и.т.п. обвинения в госьизмене.  :lol:
Другой анон с похожей маман.

А. Ну да, "Путин-великий вождь" у меня тоже было) хорошо играют фактические вещи, например: "Мать, у тебя пенсия меньше коммуналки (и это еще без света и телефона), это американцы сделали? " Или "Мать, у нас реновация грядет, это не Путин/Собянин проталкивают"? И другие "Окстись, мать, ну инфляция/дороги говно/налоги пиздец выросли/лекарствами нормальными онкобольных не обеспечивают, тебя втч", короче, все, что имеет отношение к моей и ее РЕАЛЬНОЙ ФАКТИЧЕСКОЙ действительности, а не к голубому экрану, действует на нее, как выпитый нашатырь на пьяного)

Отредактировано (2017-06-16 16:20:39)

#766 2017-06-16 16:27:32

Анон

Re: Заебали родственники

На моих родных ватников фактические вещи не действуют. Они начинают орать в ответ, что мы живём супер, и пенсии заебись, и кризис уже кончился, и вообще у нас все охуенно, по сравнению с Америкой, которой пиздец скоро. Даже если за 5 минут до этого сами ругали пенсии, дорогие и прочее, они забывают, о чем говорили только что. Это же жертвы пропаганды, они мозгами не думают, поэтому аргументация на них не действует.
Единственный выход - это пресекать разговоры о политике или сваливать из мест их дислокации, пусть с телевизором разговаривают.

#767 2017-06-16 16:36:17

Анон

Re: Заебали родственники

У меня подруга поехавшему на вате отцу сказала, что её безумно расстраивают и пугают все эти ужасы про жидомассонов, спать не может от тревоги и т.д. Он вроде внял и градус пиздеца снизился.

#768 2017-06-16 17:17:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А. Ну да, "Путин-великий вождь" у меня тоже было) хорошо играют фактические вещи, например: "Мать, у тебя пенсия меньше коммуналки (и это еще без света и телефона), это американцы сделали? " Или "Мать, у нас реновация грядет, это не Путин/Собянин проталкивают"? И другие "Окстись, мать, ну инфляция/дороги говно/налоги пиздец выросли/лекарствами нормальными онкобольных не обеспечивают, тебя втч", короче, все, что имеет отношение к моей и ее РЕАЛЬНОЙ ФАКТИЧЕСКОЙ действительности, а не к голубому экрану, действует на нее, как выпитый нашатырь на пьяного)

Угу, сказал я как-то в сердцах про расчудесного Путяна, что думаю о сложившейся ситуации.
1) Пенсия норм, и не мне, соплячке, переживать о своей пенсии, не заработала ещё;
2) Реновация отличный проект, а протестуют купленые америкосами засланцы;
3) Путян молодец, потомушто борется с геями!
4) Инфляция выдумки, дороги всегда были говно, грачи-убийцы, лечимся святой водой и речами Путяна;
5) Зато у нас пидоров нет!
Как-то так

#769 2017-06-16 17:23:59

Анон

Re: Заебали родственники

Бляяя, анон)) я б сгорел там на месте.
Норм пенсия у меня у родных была только у преставившегося 92-летнего деда, ну там за ветеранство, героя труда и целый иконостас, короче, около 37 тысяч. И то, это в Москве не лечь и умереть какие деньги, если ты старый, немощный и больной. А у остальных херота какая-то, 6-12 тысяч.

Отредактировано (2017-06-16 17:24:31)

#770 2017-06-16 17:28:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня подруга поехавшему на вате отцу сказала, что её безумно расстраивают и пугают все эти ужасы про жидомассонов, спать не может от тревоги и т.д. Он вроде внял и градус пиздеца снизился.

Вот это рабочий вариант.
Если размахивать фактами, то:
1. Украина\Америка во всём виноваты, а власть у нас заебись, и если бы не путен...
2. Надо потерпеть, т.к. мы прекрасно понимаем, как стране под таким внешним давлением тяжело.  А эти жидомассоны первые передохнут. А мы потерпим. И если бы все, вместо того, чтобы возмущаться и что-то требовать для себя в такой сложной ситуации поддерживали власть, то мы бы давно уже жили гораздо лучше. А власть у нас заебись, и если бы не путен...
3. Это на местах чиновники творят, что хотят. Путен бы никогда такого не допустил. И если бы он об этом узнал, давно бы уже всех уволил! А власть у нас заебись, и если бы не путен...
Тут ещё анону говорят. Аноне, ты ведь с интернетом дружишь? Напиши письмо путену о том что тут бардак, а вот тот чиновник вор и взяточник... :facepalm:

#771 2017-06-16 17:54:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бляяя, анон)) я б сгорел там на месте.

Ну мы посрались  ;D
И да, про "пенсия норм" мне говорит человек с 15к собственно пенсии

#772 2017-06-16 17:58:32

Анон

Re: Заебали родственники

У меня подруга своему семейству, включая мужа, велит на эти темы при ней не трепаться. У нее, мол, настроение портится и вообще она вся портится, а в их же интересах, чтобы она не портилась. Потому что "а это я тебе, дружок, делаю хорошую маму". Вот чтобы сделать детям хорошую маму и вообще всем хорошо, не надо маму портить своими путиносрачами. Причем похер, кто за путина, кто против, кто за рептилоидов. Она просто не желает, чтобы эти темы поднимались в радиусе ее слышимости.

Поэтому пиздеть про политоту муж отправляется в гараж с друганами, к отцу и куда угодно еще, но чтобы она не слышала.
При ней, пожалуйста, про что угодно еще, но конструктивное.
Маман у этой подруги тоже была запутина во времена тех протестов. А потом ее резко отпустило, вообще многих поотпустило-то.  =D Но теперь она обратным грузит. Поверьте, один хрен   =D

#773 2017-06-16 18:34:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поверьте, один хрен   =D

верю! у меня как раз наоборот про немытую Рашку и сказочное прекрасное Заграничье любят порассуждать.
те же яйца.
заебали.

#774 2017-06-16 19:43:59

Анон

Re: Заебали родственники

Нереально заебало нытье бабушек и маман по любому поводу. Все везде плохо всегда! Они все друг с другом не ладят, и все навязчиво пытаются "сделать мне хорошо" ибо я единственный молодой в семье остался. Наверное. А у меня проблемы с выстраиванием границ, мне то чувство вины легко навязывается, то я внутри ору от несправедливости, то в тоску впадаю, что я плохой родственник. Аррр. Нормальная дистанция моя мечта.

#775 2017-06-16 21:47:46

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, сколько еще поколений должно смениться и вообще что должно измениться в нашей стране, чтобы семьи перестали доебываться до представителей младшего поколения, если они без семьи и без детей? Боюсь, эта песня будет вечной. К лучшему ничего не меняется, вообще ничего.
Причем клюют мозг не только девочкам. Парням тоже достается. Моего неженатого брата бабушка любит вызвать к себе под предлогом помощи - гвоздь забить или разобраться, почему телевизор не показывает. Брат приходит, а у бабушки уже сидит чисто случайно оказавшаяся там дева, внучка подружки или соседки, причем очень юная (а брату уже к 30)  ;D  Однажды бабушка реально пыталась подсунуть брату одиннадцатиклассницу. Мы потом охуевали: может, она брата просто хочет посадить?
И, конечно, много мозгоебства, когда очередное знакомство не задалось. Брат вечно чувствует себя виноватым, даже больше, чем анон женского пола.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума