Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#75326 2019-10-13 23:49:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, а куда лё маман дела твои грэнни смит?

Съела. Я не любитель закупаться килограммами "для себя", беру три-четыре штуки яблок. Анономать белый налив обожает, ей его беру. Но нет, самые полезные же яблочки - антоновка, поэтому она возьмет на себя обязанность съесть фуфуфу негодные яблочки.  :hmm:

Анон, да съела и съела, ну что ты в самом деле. Или не только в яблоках дело наверное)

#75327 2019-10-13 23:55:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, да съела и съела, ну что ты в самом деле. Или не только в яблоках дело наверное)

Ты начальный пост того анона читал вообще? Дело не в том, куда она дела его яблоки.

#75328 2019-10-14 00:06:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, да съела и съела, ну что ты в самом деле. Или не только в яблоках дело наверное)

Ты начальный пост того анона читал вообще? Дело не в том, куда она дела его яблоки.

Пыталась антоновкой накормить? Может там уже возрастные изменения? Не знаю... Или мама всегда знает, что лучше, антоновка рас рас, а гренни с нитратами же

#75329 2019-10-14 00:14:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, да съела и съела, ну что ты в самом деле. Или не только в яблоках дело наверное)

Ты начальный пост того анона читал вообще? Дело не в том, куда она дела его яблоки.

Пыталась антоновкой накормить? Может там уже возрастные изменения? Не знаю... Или мама всегда знает, что лучше, антоновка рас рас, а гренни с нитратами же

Она его лет 13 без перерыва пытается кормить антоновкой, игнорируя слово не люблю и просьбы не надо, а тут анон купил себе другие яблоки - маман их сожрала и опять сует анону антоновку.

#75330 2019-10-14 00:27:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она его лет 13 без перерыва пытается кормить антоновкой, игнорируя слово не люблю и просьбы не надо, а тут анон купил себе другие яблоки - маман их сожрала и опять сует анону антоновку.

Вот потому взрослые люди не должны жить с мамами.

#75331 2019-10-14 01:01:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот потому взрослые люди не должны жить с мамами.

Некоторым даже расстояния не помеха для скандала. O_o

#75332 2019-10-14 01:01:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Она его лет 13 без перерыва пытается кормить антоновкой, игнорируя слово не люблю и просьбы не надо, а тут анон купил себе другие яблоки - маман их сожрала и опять сует анону антоновку.

Вот потому взрослые люди не должны жить с мамами.

(С интересом) а в детей, значит, можно пихать то, что они не любят? Дай угадаю - потому что пусть вырастут и покупают, что хотят, а пока жрут, что дают, и не выёбываются?

#75333 2019-10-14 01:12:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она его лет 13 без перерыва пытается кормить антоновкой, игнорируя слово не люблю и просьбы не надо, а тут анон купил себе другие яблоки - маман их сожрала и опять сует анону антоновку.

Вот потому взрослые люди не должны жить с мамами.

(С интересом) а в детей, значит, можно пихать то, что они не любят? Дай угадаю - потому что пусть вырастут и покупают, что хотят, а пока жрут, что дают, и не выёбываются?

Ну некоторые полезностью аргументируют, полагаю. А так мне повезло, видимо, никаких нелюбимых продуктов никто не впихивал никогда. Сразу скажу, что нас тут несколько анонов и про жить отдельно не мой ответ

#75334 2019-10-14 02:11:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну некоторые полезностью аргументируют, полагаю.

Полезность я бы ещё понял, если взрослые сами на зоже, а если нет, то ребенок, едва освоивший горшок понимает, что взрослые его наебали.

#75335 2019-10-14 02:16:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она его лет 13 без перерыва пытается кормить антоновкой, игнорируя слово не люблю и просьбы не надо, а тут анон купил себе другие яблоки - маман их сожрала и опять сует анону антоновку.

Вот потому взрослые люди не должны жить с мамами.

(С интересом) а в детей, значит, можно пихать то, что они не любят? Дай угадаю - потому что пусть вырастут и покупают, что хотят, а пока жрут, что дают, и не выёбываются?

Порой этот момент взросления не наступает никогда.

#75336 2019-10-14 03:25:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-антоновкой с анономатерью не живет уже давно. Дачу делим, это да, летом нередко там вместе.
Однако приезжаем друг к другу в гости и в целом отношения нормальные, если не считать загонов по еде, среди которых эта-гребаная-антоновка - ярчайший пример.

Анон, да съела и съела, ну что ты в самом деле. Или не только в яблоках дело наверное)

Да пофиг, что съедала, мне не жалко, вкусные же. Сходить купить не проблема, правда, о необходимости заглянуть в магаз хотелось бы знать до прихода домой. А вот эта-гребаная-антоновка вместо, которую анон терпеть не может и которую ему совали и суют всегда, абсолютно не слыша аргументов (и даже шитшторма хватает ненадолго) - вот это бесит.
Анон говорил, объяснял, демонстративно выкидывал, устраивал шитштормы, но все равно "ой, Аноноша, милая, как хорошо, что ты приехала, а я как раз в магазин сбегала, купила тебе антоновку, какую ты любишь!". И этой избирательной глухоте анон объяснения за всю жизнь не нашел.

#75337 2019-10-14 03:48:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

- *благородная невинность* Я никогда не роюсь в твоих вещах.

:slow2: (не помню, может, уже постил тут) Чота вспомнилось, как мама приехала в гости, пошла в туалет - у меня совмещённый - вышла и радостно сказала:
- О, аноннейм, ты себе новую кофточку купил! Симпатичная, мне понравилась!
И тут анон охуел, потому что кофточку он положил в машинку, чтобы постирать, вместе с остальным грязным бельём.
- Мам, ты вообще нормальная в чужих грязных трусах копаться?!
- КАК ТЫ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ТАКОЙ БРЕД СОВСЕМ С УМА СОШЛА С ЧЕГО ЭТО Я БУДУ КОПАТЬСЯ В ГРЯЗНЫХ ТРУСАХ ОНА ЖЕ СВЕРХУ ЛЕЖАЛА.
Искренне оскорбилась, реально. Долго потом ещё возмущалась - ей же было просто интересно, там через дверцу машинки было видно, что это что-то цветное и она такое не видела, что за бред про грязные трусы, вообще свинья на мать такие гадости говорить.
(трусы в той машинке, если что, действительно были, причём не только мои XD )

То самое противоречивое чувство, когда с одного конца тела ржёшь, а с другого бомбишь  :facepalm:

#75338 2019-10-14 07:04:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, да съела и съела, ну что ты в самом деле.

Хороший косплей получился, наглядный.

#75339 2019-10-14 08:33:11

Анон

Re: Заебали родственники

Вот потому взрослые люди не должны жить с мамами.

Как же задолбали сепараторы, у которых на все ситуации всегда одна и та же реакция... Чес-слово, не лучше мам-с-яблочками.

#75340 2019-10-14 09:10:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот потому взрослые люди не должны жить с мамами.

Как же задолбали сепараторы, у которых на все ситуации всегда одна и та же реакция... Чес-слово, не лучше мам-с-яблочками.

Ты знаешь лучшее решение? Расскажи нам, о Царь горы.

#75341 2019-10-14 09:12:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как же задолбали сепараторы, у которых на все ситуации всегда одна и та же реакция... Чес-слово, не лучше мам-с-яблочками.

Тем не менее именно сепарацию советуют психологи людям с токсичными родителями, как первый шаг к душевному равновесию.  :dontknow:

#75342 2019-10-14 09:53:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же задолбали сепараторы, у которых на все ситуации всегда одна и та же реакция... Чес-слово, не лучше мам-с-яблочками.

Тем не менее именно сепарацию советуют психологи людям с токсичными родителями, как первый шаг к душевному равновесию.  :dontknow:

Когда будешь психологом, тогда и будешь это советовать.
К тому же у многих родители уже не могут жить одни в силу возраста.

#75343 2019-10-14 10:06:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К тому же у многих родители уже не могут жить одни в силу возраста.

Ну и пусть подыхают в одиночестве и собственном говне, сраные токсики, раз за жизнь наплясали только на это.
*другой анон

#75344 2019-10-14 10:08:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как же задолбали сепараторы, у которых на все ситуации всегда одна и та же реакция... Чес-слово, не лучше мам-с-яблочками.

Тем не менее именно сепарацию советуют психологи людям с токсичными родителями, как первый шаг к душевному равновесию.  :dontknow:

Когда будешь психологом, тогда и будешь это советовать.
К тому же у многих родители уже не могут жить одни в силу возраста.

Любопытно, что этот возраст у многих начинается буквально с 50. А у некоторых - тех, кто не планирует жрать своих детей - он не начинается вообще вплоть до наступления обстоятельств типа старческого слабоумия, когда человек себя не контролирует.
Мне и правда интересно: регулярно в разных темах рвутся аноны, только стоит упомянуть, что не дело взрослому лбу жить жизнью подконтрольного подростка. Теперь с заходом «будешь психологом, получишь право советовать», щас бы на Холиварке все замолчали, раз анон сказал, что нужна корочка. Так вот, мне интересно - какой именно таракан приводит к такому? Самоотрицание? Недавно совсем такой же анон, кажется, в Мозгоправке рвался с тем же батхертом, что гонят на святых родаков и вообще на шее сидят. И рвался тоже без повода.

#75345 2019-10-14 10:10:09

Анон

Re: Заебали родственники

Когда будешь психологом, тогда и будешь это советовать.
К тому же у многих родители уже не могут жить одни в силу возраста.

У меня есть корочка, мне уже можно рекомендовать сепарацию от токсиков?  :hmm:

#75346 2019-10-14 10:14:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

именно сепарацию советуют психологи людям с токсичными родителями

Так если бы только с токсичными родителями - это норм. Лично анон не агитирует против сепарации, но иногда почитаешь и кажется, что сепарация от всего и всех подается как панацея, получается, что ребенок что-то вякнул - выкинь эту корзинку, родитель что-то накосячил - бросай маразматика, друг не понял -  сразу в игнор, супруг споткнулся - выбрось немедленно и так далее. Пока тебе человек удобен и полезен - пользуйся, стал не нужен - сепарируйся, вот единственный путь.
Прошу прощения за нескладность изложения.

#75347 2019-10-14 10:16:56

Анон

Re: Заебали родственники

А вы в курсе, что у нас есть целый отдельный тред про сепарацию? Может сразу туда переберетесь? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2777

#75348 2019-10-14 10:18:05

Анон

Re: Заебали родственники

А тут кто-то что, просил рекомендаций? Надо же, а я пропустил и думал, что тема все еще для заебавшихся об родственников, а не для выгула белых плащей и ОЦМ.

Анон-с-антоновкой, а тебя понимаю, у меня бабушка, золотая в целом, всю жизнь пыталась впихать в меня мягкие сладкие груши, а я люблю твердые и кислые. Ей они - противная фубля, так что она мои груши не ела, а выкидывала, но в целом ситуация была похожая. Потом ее вдруг отпустило - хз, почему, но лет в шестьдесят пять она вдруг признала право всех людей на еду, которая им нравится. Надеюсь, и у твоей мамы что-то в голове перещелкнет.

#75349 2019-10-14 10:23:16

Анон

Re: Заебали родственники

А ещё сепарация сепарации рознь. Анономать не хрестоматийный токсик, но мб изнутри просто не видно. Разъехались по всеобщему согласию. Но ментальной сепарации не случилось. Как анон бегал за хлебушком каждый день после работы и носил завтраки по выходным, так и бегает и носит, даром что недалеко бежать. И вроде бы не в тягость, но маман постоянный гость кошмарных снов, хотя к чему бы. Психотерапевт анона вон тоже говорит что это она так любовь проявляет, и на ужины с кашками зазывает к себе, мол, клёво же, можно не готовить. А что анон агрится, хочет готовить себе сам своё суверенное хрючево, как бы ни заебался на работе, и чувствует себя каким-то бесхребетным придатком, который сначала кинулся исполнять и подчиняться, а потом задумался, и то не всякий раз.... так это у анона незрелая реакция на проявления любови.
И вот анон думает, то ли врача менять, то ли и правда у анона с головушкой все не то и анон негодный, а мама хорошая.

Сорян за сумбур, пригорело от «сепарация=панацея»

#75350 2019-10-14 10:26:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К тому же у многих родители уже не могут жить одни в силу возраста.

Да вас послушать, в силу возраста они не могут жить одни, сразу как только ребенку можно на шею присесть. Лет с 50, да. Проживший полвека человек внезапно превращается в УО-лялечку, которая не может ни в быту себя обслуживать, ни обеспечивать, ни справляться с тривиальными ситуациями ака "другой человек не хочет плясать под мои хотелки". Как эти УО-лялечки дожили до своих лет и размножились - тайна, покрытая мраком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума