Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#75201 2019-10-11 21:38:07

Анон

Re: Заебали родственники

Я пытался подружиться с этим ебаническим псо - вкусняшки жрет без зазрения совести и после точно так же облаивает меня. Собаченька труслива - стоит выйти на крыльцо отбегает и лает (или наблюдает) чуть поодаль, хрен водой обольешь. Я звонил сиблингу в ночи - "чо? а..." и спит дальше, вырубив телефон.

#75202 2019-10-11 21:43:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я пытался подружиться с этим ебаническим псо - вкусняшки жрет без зазрения совести и после точно так же облаивает меня. Собаченька труслива - стоит выйти на крыльцо отбегает и лает (или наблюдает) чуть поодаль, хрен водой обольешь. Я звонил сиблингу в ночи - "чо? а..." и спит дальше, вырубив телефон.

Ну анон, тебе виднее, как надёжно разбудить сиблинга. Может в дверь им звонить, может, свисток купить и свистеть им, может звонить.
Главное, чтобы был принцип "не сплю я - не спят хозяева собаки". Если у них где-то сигнализация стоит, например - врубать сигналку. Все равно не спать.

#75203 2019-10-11 21:47:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с собакеном, слушай, я счас крамольную мысль скажу - но нельзя ли выпустить собачку погулять на ночь с участка, раз уж ей нужно больше движения?
Или, может, как-то огородить твою часть участка (с твоим окном) от братовых, чтобы собачка ему под окна лаяла, а не тебе?

#75204 2019-10-11 22:00:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"не сплю я - не спят хозяева собаки".

Это замечательный принцип, поддерживаю на все сто, но у меня своя семья, которую будить стуками не хочется - у сиблинга нет звонка и тем более сигнализации. Их дверь со стороны нашей половины дома, а их окна - с противоположной.

Анон пишет:

Или, может, как-то огородить твою часть участка (с твоим окном) от братовых, чтобы собачка ему под окна лаяла, а не тебе?

Забор в край окна спальни. А собачка труслива без меры, на улицу не выманить. К калитке даже не подходит, если не брешется с кем-то. Поэтому тусит собачка там, где ей интересно - с нашей стороны, где хозяйское крыльцо, с которого можно взирать на владения,и под калиткой видно чуток улицы.
Я уверен, что эта тварь никуда не уйдет, даже если ее как-то вынуть наружу. Однажды хозяева пытались с ней погулять, это было эпично!

Отредактировано (2019-10-11 22:01:34)

#75205 2019-10-11 22:04:56

Анон

Re: Заебали родственники

Может, тебе тупо какой-нибудь собачко-отпугивательный прибор изобрести? Повесить на забор что-нибудь, чтобы оно издавало страшные звуки и непонятно мигало и дергалось? Или обрызгать нежелательную зону чем-нибудь неприятным для собак?

#75206 2019-10-11 22:06:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с собакой, а что за порода? Чото прям анон охуел, что собака боится гулять за пределами участка.

#75207 2019-10-11 22:07:53

Анон

Re: Заебали родственники

И еще. Анон с собакой, поставь ультразвуковой отпугиватель, может, будет уходить лаять подальше. Сиблингу не говори. Укрепи на своей территории, и все.

#75208 2019-10-11 22:18:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, доча там не с кнутом, наверное. Но звонит маме на работу и закатывает истерики по телефону, если та что-то сделала не так, типа забыла сыр в макарошки покрошить. Дочь сама ничего по дому сделать не может, у нее маникюр, его портить нельзя, потому что иначе будет как лохушка и никто замуж не возьмет.

Значит, недалеко от алкаша-арбузера. Вот это поворот!

#75209 2019-10-11 22:26:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И еще. Анон с собакой, поставь ультразвуковой отпугиватель, может, будет уходить лаять подальше. Сиблингу не говори. Укрепи на своей территории, и все.

Вот хороший совет. Плюсую.

#75210 2019-10-11 22:33:25

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо за совет насчет отпугивателя, сейчас изучаю вопрос. У меня же еще коты, нужно их не отпугнуть заодно.

#75211 2019-10-11 22:36:11

Анон

Re: Заебали родственники

удивительно, что не прозвучали советы дать что-н. собакену, чтобы он обдристался.

#75212 2019-10-11 22:37:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я пытался подружиться с этим ебаническим псо

зачем?

Анон пишет:

Я звонил сиблингу в ночи - "чо? а..." и спит дальше, вырубив телефон.

звони в дверь, анон. и громко рассказывай почему разбудил. я сам собакоанон, так вот если моя собакен не дает соседям спать (моя собакен дрыхнет по ночам крепче меня, ифчо, ее хуй разбудишь), это мой косяк, а не ее и не соседей. и если мне вкатят пиздюлей за эт, то будут в своем праве. птмушта это я хозяин собакена, а не наоборот, и моя задача обеспечить отсутствие ебанутого лая по ночам

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще. Анон с собакой, поставь ультразвуковой отпугиватель, может, будет уходить лаять подальше. Сиблингу не говори. Укрепи на своей территории, и все.

Вот хороший совет. Плюсую.

это хуевый совет. потому что проблема не в псе, а в хозяевах

Отредактировано (2019-10-11 22:38:07)

#75213 2019-10-11 22:37:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Спасибо за совет насчет отпугивателя, сейчас изучаю вопрос. У меня же еще коты, нужно их не отпугнуть заодно.

Просто к слову, мучить собственных животных (да, и котов тоже), запертых на участке, ультразвуком, это или какой-то садизм, или сказочная тупость  :facepalm:

#75214 2019-10-11 22:39:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо за совет насчет отпугивателя, сейчас изучаю вопрос. У меня же еще коты, нужно их не отпугнуть заодно.

Просто к слову, мучить собственных животных (да, и котов тоже), запертых на участке, ультразвуком, это или какой-то садизм, или сказочная тупость  :facepalm:

Котики спят в доме, ульразвук на улице, какой садизм?

#75215 2019-10-11 22:45:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я пытался подружиться с этим ебаническим псо

зачем?

Надеялся, что хотя бы на меня брехать перестанет.

Анон пишет:

моя задача обеспечить отсутствие ебанутого лая по ночам

Эту простую мысль я и пытаюсь донести до хозяев.

Анон пишет:

Просто к слову, мучить собственных животных (да, и котов тоже), запертых на участке, ультразвуком, это или какой-то садизм, или сказочная тупость 

Анон, изучить вопрос не значит воспользоваться советом. Я первый раз о такой штуке для собак услышал, думал только для мышей бывают. И  нет, я не давал и не собираюсь давать собаке ни слабительное, ни что другое. Это хозяева заслужили пурген в вечерний чай, а не пес.
P.S. Коты свободно гуляют и могут попасть в зону действия.

Отредактировано (2019-10-11 22:47:16)

#75216 2019-10-11 22:48:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

потому что проблема не в псе, а в хозяевах

Но никто не обязан терпеть чужое животное, мешающее ему жить. За его благополучие должна болеть голова у хозяина.

#75217 2019-10-11 22:52:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеялся, что хотя бы на меня брехать перестанет.

оно так не работает, анон. если псина без дрессуры и на выгуле любитель поголосить, то она будет голосить независимо от дружелюбия по отношению к тебе. она и любя может заливаться лаем «ой, дружище мой пришел! смотрите все, ДРУЖИЩЕ МОЙ! ПРИШЕЛ!»

Анон пишет:

Эту простую мысль я и пытаюсь донести до хозяев.

если не получается донести, то может тебе поменять способ донесения? это не они непробиваемые, это способ не подходит прост

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что проблема не в псе, а в хозяевах

Но никто не обязан терпеть чужое животное, мешающее ему жить. За его благополучие должна болеть голова у хозяина.

ну так в том и дело, что не болит. тут фишечка в том, чтобы начала болеть. а терпеть само собой никто не обязан. но и животное не виновато в мудачизме хозяев

Отредактировано (2019-10-11 22:55:25)

#75218 2019-10-11 23:47:47

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, анончики! Буду думать как донести до хозяев идею.

#75219 2019-10-12 03:54:46

Анон

Re: Заебали родственники

Если собака боится воды, то пульверизатор в помощь, после пары опрыскиваний в морду на этой части участка приходить будет с опаской

#75220 2019-10-12 06:09:29

Анон

Re: Заебали родственники

В пластмассовую бутылку насыпать гороха или фасоли и кидать в собаку. К горлышку привязать длинную веревку, чтобы затащить ее назад. Попасть в собаку почти нереально, но от шума она может и уйти. Я так отучила соседскую псину.

#75221 2019-10-12 08:01:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если собака боится воды, то пульверизатор в помощь, после пары опрыскиваний в морду на этой части участка приходить будет с опаской

Водяной пистолет ещё вариант

#75222 2019-10-12 08:17:01

Анон

Re: Заебали родственники

Предлагаю с советами по собачьему воспитанию уйти в тред собак.

Бутылку с горохом одобряю, только швырять надо не в пса, а в хозяина-дебила.

Анон, а войти в его часть дома ты можешь? Я бы выливал на тупко ведро воды, едва псо брехать впустую начинает и будить народ.

#75223 2019-10-12 08:21:02

Анон

Re: Заебали родственники

Разбудила тебя соседская собака лаем под окнами с твоей стороны. Встаёшь и идёшь "делать счастливых хозяев" - камнями стекла побить, раз у них окна с другой стороны. Пусть ловят хулигана и не спят по ночам тоже. И пожимать плечами на вопросы, мало ли кто в собаку камнями кидался ночью.

Отредактировано (2019-10-12 08:22:10)

#75224 2019-10-12 10:34:11

Анон

Re: Заебали родственники

Полиция? :troll: Анону на месте, конечно, виднее, насколько она в его населённом пункте годная, но если участковый способен хоть как-то шевелиться, почему бы его и не натравить с душеспасительной беседой. На реальные последствия рассчитывать не приходится, штраф вряд ли выпишут, но у некоторых забавно подгорает и от минимального вмешательства полиции. В нежные семейные отношения. :cool:

#75225 2019-10-12 11:24:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вангую токсичную мамочку, из тех, кто рад бы своего отпрыска всю жизнь в качестве дитяти держать. Не с кнутом же доча там тёплый завтрак выбивает, было б маме не норм - давно б перестала. Доча ж не алкаш-арбузер там явно (хотя вот это поворот, если да).

Анон, доча там не с кнутом, наверное. Но звонит маме на работу и закатывает истерики по телефону, если та что-то сделала не так, типа забыла сыр в макарошки покрошить. Дочь сама ничего по дому сделать не может, у нее маникюр, его портить нельзя, потому что иначе будет как лохушка и никто замуж не возьмет. :lol:

такие мамочки сначала критикуют все, что могла сделать дочка и отбивают у нее вообще все желание что-то сделать и веру в то, что хоть что-то может получиться (даже макарошки сварить).
А потом ловят кайф от собственной нужности и попрекают дочь за то, что та ленивая. Созависимость называется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума