Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#75151 2019-10-09 09:47:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Не нашел он, бля, три кастрюли в холодильнике на три полки.

Да ему просто сначала хотелось жрать в макдаке, а потом не хотелось жрать третьеводнишные борщ с котлетами.

+1
У анона мать тоже развлекалась запихиванием в маленького анона обеда из трех блюд с компотиком, который не каждый здоровый мужик мог бы сожрать. Поэтому, когда матери дома вдруг не было (а она, сука в обед с работы домой приходила - пожрать и "покормить" анона), то анон, естественно, все это наготовленное говно из холодильника не жрал, а потом приходилось отмазываться.
Тоже, кстати, постоянно завывала о том, что анон без нее с голоду помрет.
Я потом уже взрослым с ней жил, вообще не жрал то, что она готовит. Так она брату анона все равно пиздела, что анон без нее с голоду помрет.

#75152 2019-10-09 10:06:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да? А я не нашел

Блядь, я бы ему эти кастрюлю на голову бы надела.

У меня парень такой. Золотой человек в остальном, но я до сих пор не понимаю, как он может смотреть на плиту или в холодильник и видеть фигу. Из-за этого готовить почти перестал. Раньше бесило, и было желание кастрюлю ему на голову надеть, потом привык и махнул рукой.

#75153 2019-10-09 10:16:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А он ей: "Да? А я не нашел".
Не нашел он, бля, три кастрюли в холодильнике на три полки.

У меня отец такой. Мать могла оставить еду, но отцу просто лень разогревать её. Если ему скажешь: "Да, вон же она, на второй полке в маленькой кастрюльке", отец беситься начинает: "Ну, вот наставила эту всякого дерьма в холодильник". Сами понимаете, никакого "дерьма" там не было, просто нужно было достать кастрюлю с супом, налить себе в тарелку и разогреть в микроволне/на плите.
Видимо, мужу подруги тс тоже не хотелось делать каких-то усилий. Уж не знаю, как этот мужик в остальном быту, но мой отец даже ложку не достанет сам, если есть рядом другие, в быту матери никогда не помогал, даже когда уже на пенсию вышел и сидел дома, а мать до вечера на работе трудилась, никогда не считал обязанным за собой убираться, и вообще привык, что его обслуживают. Если честно, с таким человеком жить не самое большое удовольствие, и если у мужа подруги тс есть хоть какое-то сходство с моим отцом, я могу только посоветовать ей:
https://www.youtube.com/watch?v=ySJ1Z5o8y5w

#75154 2019-10-09 10:24:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимо, мужу подруги тс тоже не хотелось делать каких-то усилий. Уж не знаю, как этот мужик в остальном быту, но мой отец даже ложку не достанет сам, если есть рядом другие, в быту матери никогда не помогал, даже когда уже на пенсию вышел и сидел дома, а мать до вечера на работе трудилась, никогда не считал обязанным за собой убираться, и вообще привык, что его обслуживают.

У меня отец такой, но он хоть зарабатывал всю жизнь хорошо и даже сейчас, уже под 70, продолжает деньги домой приносить. А брат вырос таким же ленивым в быту, но в отличие от отца, еще и денег вечно нет. Дожил до 45 лет, ни одна женщина рядом с ним дольше чем на полгода не задержалась, а он все недоумевает — чем он им нехорош, лол. Никак понять не может, что нет таких мазохисток, чтоб его обслуживать задаром.

#75155 2019-10-09 11:20:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня отец такой, но он хоть зарабатывал всю жизнь хорошо и даже сейчас, уже под 70, продолжает деньги домой приносить. А брат вырос таким же ленивым в быту, но в отличие от отца, еще и денег вечно нет. Дожил до 45 лет, ни одна женщина рядом с ним дольше чем на полгода не задержалась, а он все недоумевает — чем он им нехорош, лол. Никак понять не может, что нет таких мазохисток, чтоб его обслуживать задаром.

Анон, такое ощущение, что мы с тобой очень близкая родня. Та же хрень в доме.

#75156 2019-10-09 11:31:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мой отец даже ложку не достанет сам, если есть рядом другие, в быту матери никогда не помогал, даже когда уже на пенсию вышел и сидел дома, а мать до вечера на работе трудилась, никогда не считал обязанным за собой убираться, и вообще привык, что его обслуживают.

Мой брат живет с родителями жены, уживаются нормально, но брат не может успокоиться, что теща носится с тестем как с малолеткой. Здоровый дядька ждет мамку жену, чтобы она его покормила, даже чай себе заварить не может, каждый раз кричит жене, чтобы она ему сделала и принесла в комнату. У тещи ноги больные, она жалуется, возмущается, но носит. Сколько брат с ней не говорил, чтобы прекращала обслуживать великовозрастного мальчика, бесполезно.

#75157 2019-10-09 12:01:52

Анон

Re: Заебали родственники

У меня свёкр вроде и умеет готовить, и делает по дому многое, но свекровь дергает постоянно, причем по мелочам. Ложку ему дай, он уже сел, принеси ему на веранду пепельницу. Из двора орет, долго-долго, чтобы она выглянула, он же вопрос хочет задать, а в дом заходить лень.
Поэтому когда его обожгло мангалом, и он кричал из двора, то несколько минут никто не реагировал, орёт и орёт, все привыкли. И нет, этот случай его ничему не научил, ожог зажил, и все продолжилось по-старому.

#75158 2019-10-09 12:07:36

Анон

Re: Заебали родственники

То ли власть свою проверяет, то ли это его способ почувствовать себя любимым.

#75159 2019-10-09 12:18:38

Анон

Re: Заебали родственники

Только мне не пришло бы в голову, уезжая из дома, готовить полный обед еды для взрослого мужика, потому что взрослый мужик в состоянии сам себя накормить и это вообще не моя проблема, что он будет есть, пока я гуляю?  :hmm:

#75160 2019-10-09 12:19:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня свёкр вроде и умеет готовить, и делает по дому многое, но свекровь дергает постоянно, причем по мелочам. Ложку ему дай, он уже сел, принеси ему на веранду пепельницу.

У меня свекор такой же. Я его очень быстро отучила при себе такое вытворять. Когда меня нет, он, может быть, опять по новой но при мне молчит, сука. Знает, что прилетит тут же.

#75161 2019-10-09 12:19:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только мне не пришло бы в голову, уезжая из дома, готовить полный обед еды для взрослого мужика, потому что взрослый мужик в состоянии сам себя накормить и это вообще не моя проблема, что он будет есть, пока я гуляю?  :hmm:

Конечно только тебе. Ты ж тут единственный нормальный человек, а не женщина-мать, у которой одному ребенку пять, другому - тридцать пять.

#75162 2019-10-09 12:20:04

Анон

Re: Заебали родственники

Мне тоже. Но я тут на мужиков за это и не жалуюсь.

#75163 2019-10-09 12:24:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты ж тут единственный нормальный человек, а не женщина-мать, у которой одному ребенку пять, другому - тридцать пять.

Ну да, с хера бы мне заводить себе 35-летнюю деточку и сокрушаться потом, что она плохо покушала  :troll:

#75164 2019-10-09 13:39:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня свекор такой же. Я его очень быстро отучила при себе такое вытворять. Когда меня нет, он, может быть, опять по новой но при мне молчит, сука. Знает, что прилетит тут же.

КАК?  :awe:

#75165 2019-10-09 14:06:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

КАК? 

Обидно стебала и высмеивала всякий раз, как он рот открывал. Пассивная агрессия на все лады.
Причем как ему в лицо в стиле "ИванИванович, опять вы жену теребонькаете каждые пять минут как младенчик любимую погремушку?", так и свекрови говорила что-то типа "Ой, Марьиванна, вот некоторые мужики же как дети малые, чуть что "мамка, дай то, принеси это", мужику и 60 лет может быть, а он все будет каждые пять минут жену дергать, будто детка, у которой игрушку отобрали" или "А у нас на работе тоже одна женщина рассказывала, что у нее муж постоянно ее дергает" = и дальше описание типичного поведения свекра в обидной манере.
Специально выбирала наиболее мерзкие слова и сравнения и подавала это как шуточки и "ой, вы что, обиделись? я же шучу, вы что как детка обижаетесь, ваша жена же не обижается, когда вы ее постоянно дергаете, это же забавно".
У меня свекор - охуевший 100-килограммовый боров, который вечно на стуле развалится, ноги свои жирные раскинет и давай свекровь гонять. Ненавижу.

#75166 2019-10-09 16:19:20

Анон

Re: Заебали родственники

А свекровь это как воспринимала? Не обижалась на тебя за мужа?

#75167 2019-10-09 16:27:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А свекровь это как воспринимала? Не обижалась на тебя за мужа?

Свекровь на голубом глазу не секла, что происходит и отвечала, что мужчины - они почти как дети, да мне не сложно еще раз встать, такое. Короче, свекра начинало бомбить, но он не знал, как реагировать, если это не наезд, а типа шуточки и просто перестал при мне дергать свекровь.

#75168 2019-10-10 18:03:39

Анон

Re: Заебали родственники

Думаю, это видео будет в тему.

О личных границах человека, как не обидеть родителей и найти нужные слова, как объяснить, что бабушка не должна вмешиваться в воспитание внуков. На эти и многие другие вопросы рассказала  психотерапевт Ольга Троицкая.

https://www.youtube.com/watch?v=s7vGRGsJA5A

#75169 2019-10-10 18:15:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да? А я не нашел

Блядь, я бы ему эти кастрюлю на голову бы надела.

Да все он нашел! Просто мужик реально хотел почувствовать себя "вольным сыном эфира", вырвавшимся из-под присмотра жены, и трескал вредный фастфуд вместо полезной домашней еды  =D
А на вокзале он внезапно вспомнил, что кастрюльки так и стоят в холодильнике, понял, что жена так и так спросит: "Милый, что за фигня?!" и превентивно начал сочинять отмазки. Правда, с фантазией беда...

Не, конкретно этот в то время реально был такой корзиночкой. Видел еду, когда ему ее на стол в тарелке поставили и ложку рядом положили. И, пожрамши, вставал из-за стола, даже не убирая тарелку в раковину. В остальном нормальный парень, но вот такая кукуся в смысле жрачки.
Ничо, когда мы через шесть лет с той же подругой на две недели отвалили в Тай отдыхать - прекрасно справился с кормлением не только себя, но и ребенка. С рисом только у него жопа вышла - слишком много риса насыпал и он у него из кастрюли начал лезть.  =D

#75170 2019-10-10 19:06:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С рисом только у него жопа вышла - слишком много риса насыпал и он у него из кастрюли начал лезть.  =D

"Мишкина каша" :lol:

Отредактировано (2019-10-10 19:06:42)

#75171 2019-10-10 20:40:48

Анон

Re: Заебали родственники

Как ни зайду в тему, а тут все еще умиляются ленивым инфантилам

#75172 2019-10-10 20:56:17

Анон

Re: Заебали родственники

Ну если ленивый инфантил переучился, то чего бы не поумиляться прошлым историям?

#75173 2019-10-10 20:57:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С рисом только у него жопа вышла - слишком много риса насыпал и он у него из кастрюли начал лезть. 

Папа варил харчо))) Не, даже вкусно вышло, только это был не суп ни разу.

Анон пишет:

Как ни зайду в тему, а тут все еще умиляются ленивым инфантилам

Да нет, вот уж ленивым инфантилом мой папа не был. Никогда не готовил, когда мама рядом была, но чай как раз сам мог жене принести, нуачо, все равно же себе заварил, а где одна чашка, там и две.

#75174 2019-10-11 14:34:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Папа варил харчо))) Не, даже вкусно вышло, только это был не суп ни разу.

Извините за оффтоп, но это уже не от пола зависит. Просто это очень коварное блюдо, коварней котлет, которые вечно разваливаются. Я ни разу не мужик, но харчо у меня через раз примерно решает что кашей ему комфортней. При чем я даже не понимаю в чем дело - все вроде в одних и тех же пропорциях, сорт риса один и тот же, время варки тоже, но один раз получается суп, а второй раз он мутирует в кашу.

#75175 2019-10-11 15:15:38

Анон

Re: Заебали родственники

оффтоп про харчо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума