Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#726 2017-06-15 18:55:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты младший,  старший?

Младший я.

#727 2017-06-15 18:57:18

Анон

Re: Заебали родственники

Первый анон-понаех сейчас в длительной командировке в родном городе, неосторожно вывесил в обед в инстаче фоточки местных достопримечательностей ииии... буквально только маме что звонят те самые родственнички и нагло так заявляют, что их ляллон с супругой и личинками желает посетить столицу необъятной и пускай анонов супруг их встретит и возьмет к нам домой на пожить. Анон просто охуел. Самый лулз в том, что у матери недавно был день рождения и они ей даже не позвонили поздравить.

#728 2017-06-15 19:08:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На самом деле там очень много эпизодов, по большей части они не касаются сестры вообще никак, то есть это не то чтобы мама пытается что-то утянуть для сестры, она просто пытается сделать мою жизнь сложной и неприятной.

Ебать анон,  на самом деле очень странное поведение.  Ты младший,  старший?

И в самом деле, странно.
Я психолог исключительно диванный, но попытался придумать объяснение.
Сестра-то далеко, а анон, как я понимаю, близко. Так вот, может быть, поэтому мама, вместо границ и разумной сепарации, стала воспринимать анона непосредственным продолжением и вообще частью себя. И поэтому у нее подсознательно как-то так выходит "я отдам Машеньке", а анона как бы нету в этом уравнении, потому что он часть этого "я". Не у вполне самостоятельного анона отпуск, а у меня (ну, то есть, опять-таки у того, что я вообразил продолжением своего "я") появилась возможность возиться с чьими-то детьми, так почему бы этим не заняться, я же добрая. Тем более, я-настоящая от этого не устает и проблем не имеет - отдуваться ведь придется "я", которое на самом-то деле - отдельный анон.
Пардон за кривое изложение, но, мысль понятна, надеюсь.

#729 2017-06-15 19:12:10

Анон

Re: Заебали родственники

Мне особенно нравится, что вот надо все бросить и бежать встречать (!). Не то что переночевать дать, а прям на вокзал нестись встречать. И потом еще выгуливать за свой счет их самих и их детей. Или там показывать, где что купить, и покупать, потому что они же бедные, а ты типа богач столичный.
Один мужик-понаех так лицо рукой чуть не расшиб, когда выяснилось, что у него сестра в Мухосранске всем рассказывает, что у нее в столице брат-миллионер (!). Позвонил ей и говорит: "Маня, ты ебанулась там? Какой миллионер? Зачем ты треплешься, да еще так привираешь?". А им там все миллионер, что не бомж. Ну, типа, квартира же у него в ДС, миллионер значит. Надо же выебнуться.

#730 2017-06-15 19:12:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пардон за кривое изложение, но, мысль понятна, надеюсь.

Я не психолог и даже не диванный,  но немного те же мысли.  И то,  что анон младший,  в них укладывается.  Мамаша словно впала в аноново детство.  "Мы покакали",  вот это все.  Поэтому она не замечает за собой косяков и думает,  что анон гонит на нее зря.

#731 2017-06-15 19:26:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не психолог и даже не диванный,  но немного те же мысли.  И то,  что анон младший,  в них укладывается.  Мамаша словно впала в аноново детство.

Немного непонятно, потому что у анона семья и ребенок. И когда, например, у меня вещи выхватывали. их выхватывали у моего ребенка фактически. Нельзя же вписать в себя не только анона, но и его семью?
Я-то скорее вижу в этом такое потребительское ко мне отношение, как к падчерице из сказки - я такая Чернавка, которой нечего отдыхать, всегда работа найдется, а хорошее не заслужил. Когда меня при ней хвалят, например, у нее такая реакция, будто крепостную девку поперек барыни кто-то хвалит. Хотя на нее внимания-то обращать не должны.

#732 2017-06-15 19:51:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня мама порой очень странно и обидно себя ведет.

Стремление угодить обществу через ущемление младшего ребенка, принявшее гротескные формы. Это явно психиатрия, не просто таракан.

#733 2017-06-15 19:53:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

звонят те самые родственнички и нагло так заявляют, что их ляллон с супругой и личинками желает посетить столицу необъятной и пускай анонов супруг их встретит и возьмет к нам домой на пожить

Жалею иногда, что я слишком суровый анон, и до меня так никто из дальней родни или знакомых не доебывается. Испытываю невероятное наслаждение, ведя с такими наглецами диалоги, а в итоге изящно посылая их нахуй или сливая разговор каким-нибудь заковыристым образом, отчего у них прямо-таки пепелит.

#734 2017-06-15 19:56:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жалею иногда, что я слишком суровый анон, и до меня так никто из дальней родни или знакомых не доебывается. Испытываю невероятное наслаждение, ведя с такими наглецами диалоги, а в итоге изящно посылая их нахуй или сливая разговор каким-нибудь заковыристым образом, отчего у них прямо-таки пепелит.

Анон, тебя надо брать напрокат! ))

#735 2017-06-15 20:09:42

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется что объяснение будет проще: мать не любит младшего ребенка.
Вариантов почему может быть дохуя, отец тогда нагадил сильно или там родили не для того чтобы ребенок был в семье, а для каких-то специальных целей типа "чтобы в старости помогал и вообще бесплатная раб.сила".
Как бывает что если старший ребенок инвалид, то младших рожают чтобы помогал потом типа волочь на себе это ярмо.

#736 2017-06-15 20:11:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нельзя же вписать в себя не только анона, но и его семью?

Отчего ж, думаю, и это возможно. Возможности человеческой психики вообще огромны.

#737 2017-06-15 20:12:25

Анон

Re: Заебали родственники

Только что приехал брат матери. Нажравшийся, как обычно. Просит налить ещё (надеюсь, найти алкоголь ему мозгов не хватит. Или совести). Спасибо хоть, что не буянит, просто порет чушь. Мать сейчас промывает ему мозги, но бестолку: на место они не встанут, не в полвека шикарной жизни перебежками по поискам себя и случайным заработкам, с забрасыванием каждого в течение года.
И у этого человека есть жена, идеальная пара того же фасона, и два ребёнка. Старшая дочь свалила из дома и собирается замуж в шестнадцать, младшему сыну два года.
Я даже не знаю, как на это всё реагировать. Пока пытаюсь не отсвечивать, хотя периодически зовут к себе.

#738 2017-06-15 20:17:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я даже не знаю, как на это всё реагировать. Пока пытаюсь не отсвечивать, хотя периодически зовут к себе.

Просто скажи, что не хочешь с ним и его семьей общаться. Прямо при матери, без истерик и прочего. И постоянно давай это понять.

#739 2017-06-15 20:31:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, у вас родственники пытаются заставить вас знакомиться с какой-нибудь дальней родней?

Не познакомить, а пригласить на свадьбу.
Свадьба, все дела, надо вот тех, тех и тех позвать. Кто эти люди?! Таки родственники наши, которые приезжали, когда тебе 10 лет было, не помнишь? Не помню и не хочу. Выясняется, что это как та "тебя Клава из Урюпинска", непонятно кто вообще, троюродная тетя двоюродному дяде  :facepalm: Мне эти незнакомые люди на свадьбе не сдались даром, как и еще часть родни, которых я знаю, но мы либо не общаемся, либо почти не общаемся. В этом плане мы с МЧ на 100% совпадаем, он своих дальних-непонятных тоже лесом пустил.
Ну, этожиродственники! На свою свадьба их собирайте, на моей ноги не будет. Удивление, как так, раньше всех до 5 колена приглашали. Да пох. Мы думали ваще купить путевку хорошую, дней на десять, тупо расписаться, взять по чемодану и sayonara, как говорят японцы. Либо только близкие друзья и близкая родня, в европейском стиле, но без венчания (мы атеизды) и без толстой тетки-тамады, которая будет в розовый и голубой горшок бабло собирать с гостей.
У вас никакулюдей! Да нам не всралисьвсе ваши каклюди.

Мы женимся не ради подарков, денег и других ништяков, а потому что просто женимся.

Отредактировано (2017-06-15 20:33:30)

#740 2017-06-15 20:36:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто скажи, что не хочешь с ним и его семьей общаться. Прямо при матери, без истерик и прочего. И постоянно давай это понять.

Скажу, если будут реально заёбывать. Правда, лучше не при матери: она консервативного воспитания и считает, что с родственниками так не стоит рвать контакты, даже если они не самые приятные люди.
Спасибо за совет, анон. Буду помнить.

#741 2017-06-15 21:19:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не психолог и даже не диванный,  но немного те же мысли.  И то,  что анон младший,  в них укладывается.  Мамаша словно впала в аноново детство.

Немного непонятно, потому что у анона семья и ребенок. И когда, например, у меня вещи выхватывали. их выхватывали у моего ребенка фактически. Нельзя же вписать в себя не только анона, но и его семью?
Я-то скорее вижу в этом такое потребительское ко мне отношение, как к падчерице из сказки - я такая Чернавка, которой нечего отдыхать, всегда работа найдется, а хорошее не заслужил. Когда меня при ней хвалят, например, у нее такая реакция, будто крепостную девку поперек барыни кто-то хвалит. Хотя на нее внимания-то обращать не должны.

У меня прабабушка такая, анон. Живет со своей незамужней дочерью, которой уже под 70, та на работе упахивается, а потом бежит домой - приготовить-покормить-помыть. И никакой благодарности за это, сплошное подай-принеси и попреки, что замуж не вышла и дитачек не нарожала. У меня от этого постоянный фейспалм - если бы вышла, кто бы с тобой сейчас нянчился? На второго ребенка, анонова деда, она при этом не надышится, он самый лучший, самый умный, самый красивый, а дочь - так, на сдачу дали. Тоже перебивает всех, если дочь кто похвалит, не стесняется при ней поучать внучек-правнучек "делай то и это, а то будешь как дочьнейм, ты что, хочешь такой быть?".
И это не возрастные явления у нее, это всю жизнь так было. Просто сейчас тяжелее стало, т.к. у дочери уже силы не те совсем.
Но этот расклад я объясняю патриархальностью прабабкиного сознания, типа сын - гордость семьи, а дочь - "сначала няньку, потом ляльку". А вот почему у тебя так, когда вы обе с сестрой тян, непонятно...

#742 2017-06-15 21:28:21

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется что объяснение будет проще: мать не любит младшего ребенка.
Вариантов почему может быть дохуя, отец тогда нагадил сильно или там родили не для того чтобы ребенок был в семье, а для каких-то специальных целей типа "чтобы в старости помогал и вообще бесплатная раб.сила".
Как бывает что если старший ребенок инвалид, то младших рожают чтобы помогал потом типа волочь на себе это ярмо.

Вот это на самом деле самая жопа.
Есть кстати прекрасная книга + фильм на эту тему, "ангел для сестры".

#743 2017-06-16 00:19:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"делай то и это, а то будешь как дочьнейм, ты что, хочешь такой быть?".

чот пригорело  :lol:  единственный способ не быть как дочнейм - это сразу нахуй посылать таких как твоя прабабка
интересно какое у нее лицо было бы если бы ей такое сказали

#744 2017-06-16 01:09:23

Анон

Re: Заебали родственники

Она, если ей сказать что-то, чего она не хочет слышать, активирует глухоту и стопицот раз переспрашивает "что? что?", так что под конец уже отпадает желание повторять

#745 2017-06-16 01:10:19

Анон

Re: Заебали родственники

переспрашивает не типа "а ну повтори чо сказал", а типа искренне не расслышала. Но именно что типа.

#746 2017-06-16 01:12:15

Анон

Re: Заебали родственники

На бумажке напиши, крупными буквами, на случай если еще и видит плохо :troll:

#747 2017-06-16 01:16:47

Анон

Re: Заебали родственники

сделает вид, что не разобрала, хоть аршинными буквами напиши( Да оно и к лучшему, а то в ход пойдут хватания за сердце, головокружения и слабость :omg:

#748 2017-06-16 05:08:54

Анон

Re: Заебали родственники

Это снова я, с маман — диванным политологом. Теперь, после вчерашних новых санкций, Остапа, что называется, понесло.

Опять американские гандоны-гегемоны, опять они хотят ПОРАБОТИТЬ ВЕСЬ МИР!!!11 начиная с Европы. Запретили им покупать газ из Расеи в административном порядке, приказали покупать у себя ПО ДВОЙНОЙ ЦЕНЕ!!! А кто пойдет к России — БУДУТ СУДИТЬ НА ТРИБУНАЛЕ И КАЗНИТЬ!!! НАТО все головорезы, убийцы и пидарасы! МОРГАНЫ РОТШИЛЬДЫ РОКФЕЛЛЕРЫ!!! ЖИДОМАСОНЫ ФОШШЫСТЫ УГНЕТАТЕЛИ!!! СВОЛОТА ГАНДОНЫ ПАДОНКИ!!! И вообще прав был Иоанн с его "Откровением" — Америка это ДЬЯВОЛ И САТАНА!!!!!!

Поэтому России надо САМОЙ порвать ВСЕ связи с вшивой-фальшивой-плешивой Европой и повернуться на восток. К Китаю, к Индии, к Средней Азии! В ШОС, срочно в ШОС! И собрать туда всех угнетенных треклятой Америкой! КНДР, Ближний Восток, Африку — даёшь!!! Для них ШОС — это ЕДИНСТВЕННЫЙ выход и спасение! "Как два различных полюса, во всём враждебны мы!!!" LET THE COLD WAR 2.0 BEGIN!

И плюс НЕНАВИСТЬ к предателям, развалившим великий могучий СССР ("Начали все прибалты-сволочи и украинцы — шкуры!"). Вообще, у неё такая милая привычка: или с нами, или против нас и даже не с врагами — ПОД врагами: кто с Россией — друг и брат на все времена, а кто против — сволочь, ублюдок, гандон, пидарас, продажная сука, чмо, раб Госдепа и вообще жополиз!

Слава небесам, хоть одно она-таки правильно поняла — что будущий сепаратизм надо не давить пушками и танками а-ля Чечня в 90-е, а предотвратить экономическим развитием и роскошью для всех ("Единственный выход для ВЫЖИВАНИЯ России — это прогресс и развитие!!!"). Ну, уже прогресс по сравнению с "Да мы их ракетами!!!". И даже когда я в шутку предложил что-то вроде "ракетами!!!", её сорвало ещё больше: "ТЫ ЧТО, КУ-КУ??! Что нельзя взять силой, надо брать любовью и богатством!". Ну хоть так...

Отредактировано (2017-06-16 05:26:07)

#749 2017-06-16 05:54:26

Анон

Re: Заебали родственники

Прямая трансляция с места событий:

Америка — главные террористы мира! Они создали ИГИЛ и всю остальную сволоту!!! Они запудрили Горби мозги со своим "Европа — общий дом!"
Они и индейцев всех поубивали (обязательно вспомнить ген. Шеридана и его "Хороший индеец — мёртвый индеец!") и территорию их захватили, ЧЕГО ЖЕ ОЖИДАТЬ ОТ КЛЯТЫХ НАГЛОСАКСОВ?!?!?!
Поэтому всему миру срочно собраться в ШОС и показать треклятой НАТО, как наезжать на все страны подряд! Защищаться от агрессоров и террористов! И как только они влезут в страну ШОС — РАСКАТАТЬ ТЕРРОРИСТОВ В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ!!! (и тут же, спустив тон:) А потом можно и заключать с ними мир-дружбу-жвачку, как с Германией в 45-м, под дулами автоматов.

И всё это таким тоном... Анон не знает, как его передать, а на диктофон не успел записать. Но у неё на слове Америка или НАТО меняется голос на что-то такое... И обязательно к слову "американцы" добавить "сволочи". И святая вера, что американцы — чокнутые мегаломаньяки-социопаты, которые хотят УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ МИР!!!

П.С. Прямо сейчас вспомнила про Катар, которому недавно объявили бойкот Саудовская Аравия и ко. Да, конечно, это случилось вскоре после визита Рыжего Мудака из Белого Дома в Сауд.Аравию, но это, по-моему, ещё не повод их тёрки между собой (причём давние) превращать в "злобную Омеригу, давящую маленький несчастный Катар!!1 :drama: ", да ещё и приплетать к этому про Россию.

Нет особого желания доказывать правоту-неправоту, просто задолбали сами такие ежедневные "любительски-профессиональные" лекции по политологии (с привязкой Добра-Козла) каждое божье утро, и день, и вечер!

#750 2017-06-16 06:03:39

Анон

Re: Заебали родственники

Ааааа заебал хватит носить это сюда, мы уже поняли, что твоя маман ебанутая

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума