Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#72426 2019-08-19 16:19:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Развернулся и уехал. Так сложно?

Это действительно может быть сложно. Потому что тебе могут закатить такой скандалище, от которого только в петлю. И если ты морально не готов переживать это, тебе будет проще согласиться и потерпеть, как бы всрато это ни звучало.
Анон, которому мать пару раз закатывала феерические вой и тряски из-за какой-то херни, заметил за собой, что ему иногда проще согласиться и потерпеть как раз, только чтобы снова не переживать те ебеня, что любящая матушка ему устроила.

Анон с такой же матушкой, подмечено, что все эти скандалы и матушкины истерики - отлично средство манипуляции, мать вполне осознает свои действия и просто давит на анона своим скандалом, заставляя сделать так, как угодно ей. Психика анона знатно расшатана из-за этих скандалов.

Отредактировано (2019-08-19 16:21:35)

#72427 2019-08-19 16:19:59

Анон

Re: Заебали родственники

Тогда меняй своё отношение к этому, прими, смирись, найди удовольствие в этом.

Надо, но не знаю, как, ибо психологи стоят как крыло самолета.

Если кто-то знает, как относится к родителям, как к чужим людям или прохожим, оценка которых на тебя никак не влияет, анон примет советы)

Отредактировано (2019-08-19 16:21:40)

#72428 2019-08-19 16:20:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с такой же матушкой, подмечено, что все эти скандалы и матушкины истерики - отлично спедство манипуляции, мать вполне осознает свои действия и просто давит на анона своим скандалом, заставляя сделать так, как угодно ей. Психика анона знатно расшатана из-за этих скандалов.

Истественна! Но именно из-за того, что ты не можешь сванговать, когда мать манипулирует, а когда ей реально плохо, и заставляет тебя дуть на воду.

#72429 2019-08-19 16:21:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

диагноз есть, официально.

...и?
Когда-нибудь я себе пальцы сотру.

"Диагноз" не индульгенция. Человек с "диагнозом" ответственен за свое самочувствие в первую очередь сам. Если ему плохеет от скандалов с родными - он должен не скандалить с родными. Если у него "давление" от новостей по первому аналу - он должен не смотреть первый анал. Все просто.
Окружающие не должны сознательно ухудшать его состояние, но ты и так не делаешь, я надеюсь, никаких действий с единственной целью "пусть маме будет плохо".
Любители навешивать на всех вокруг ответственность за свой "диагноз" могут идти нахуй стройными рядами.

ПС
Какой диагноз-то? Кстати, если диагноз (гипотетически) будет у тебя - они будут в свою очередь плясать на цыпочках, или перебьешься?

#72430 2019-08-19 16:22:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что тебе могут закатить такой скандалище, от которого только в петлю. И если ты морально не готов переживать это, тебе будет проще согласиться и потерпеть, как бы всрато это ни звучало.

А зачем выслушивать скандал? Можно бросить трубку, можно уйти из родительского дома, если приехал в отпуск. Сами сидите у мамкиной юбки и аедетесь на манипуляции.

#72431 2019-08-19 16:23:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я буду переживать, бегать по потолку, накручивать себя и психовать, потому что мать анона уже в возрасте, не дай бог ебанет, и ее унесут вперед ногами.

Ее и без скандала может на ровном месте ебануть. Люди смертны, относись к этому философски. Опять же, скандалить больше не будет...

#72432 2019-08-19 16:24:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно заставить тебя слушать скандалище? Ну вот как? К стулу привязать? Телефон к уху приклеить? Сюр какой то. Начинается скандал - уходишь, бросаешь трубу, и всё.

А потом мама лежит с диагнозом и ты чувствуешь себя виноватым. П.с. диагноз есть, официально.

Ничего, вызовет скорую, поедет в больничку, там ее покапают и полечат. Профит. И это ее решение скандалить, орать и делать себе нервы. Ее решение, ее ответственность. Брать на себя последствия ее поступков не надо.

Отредактировано (2019-08-19 16:24:54)

#72433 2019-08-19 16:24:31

Анон

Re: Заебали родственники

Блядь, я не могу это читать((( вам плохо, у вас омерзение, но вы не можете это прекратить. Вы считаете себя обязанными вот так мучиться. Пиздец.

Аноны, я серьёзно - начинайте тотально любить мамочек и получать удовольствие от прогибов и всего прочего. Радуйтесь всему этому, любите это. Если не можете прекратить мучения здоровым взрослым способом ( сепарацией) то вам остаётся только вот этот путь смирения и любви.

#72434 2019-08-19 16:25:44

Анон

Re: Заебали родственники

Какой диагноз-то? Кстати, если диагноз (гипотетически) будет у тебя - они будут в свою очередь плясать на цыпочках, или перебьешься?

С сердцем проблемы. Скорее всего, не будут, и, мб, уже и есть.

#72435 2019-08-19 16:25:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Истественна! Но именно из-за того, что ты не можешь сванговать, когда мать манипулирует, а когда ей реально плохо, и заставляет тебя дуть на воду.

Казалось бы, взрослый человек, а средства как у трехлетнего ребенка.

Анон пишет:

диагноз есть, официально.

У меня тоже несколько диагнозов, официально. Но матушке похуй, что мне может стать хуже из-за ее скандалов. В тебя, наверное, тоже диагнозы есть. Вот и тебе пусть будет похуй.

#72436 2019-08-19 16:27:40

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, я серьёзно - начинайте тотально любить мамочек и получать удовольствие от прогибов и всего прочего. Радуйтесь всему этому, любите это. Если не можете прекратить мучения здоровым взрослым способом ( сепарацией) то вам остаётся только вот этот путь смирения и любви.

Не хочу любить, хочу быть максимальным пофигистом.
С бабкой так и сталось, но она реально мразь была.

#72437 2019-08-19 16:29:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какой диагноз-то? Кстати, если диагноз (гипотетически) будет у тебя - они будут в свою очередь плясать на цыпочках, или перебьешься?

С сердцем проблемы. Скорее всего, не будут, и, мб, уже и есть.

Проблемы с сердцем у подавляющего большинства людей в возрасте. Моя тетушка обожала этим манипулировать, прикидывалась, что у неё проблемы с сердцем, когда что-то было не по ней. Потом вся родня сошлась на том, что это ложь, пиздеж и провокация.
При этом проблемы с сердцем не мешают ей бухать как не в себя по 400 грамм водки каждый вечер.

Отредактировано (2019-08-19 16:30:51)

#72438 2019-08-19 16:29:59

Анон

Re: Заебали родственники

Нэ, там диагноз официальный и инвалидность.

#72439 2019-08-19 16:30:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нэ, там диагноз официальный и инвалидность.

И чо? Ты теперь сиделка при мамке?

#72440 2019-08-19 16:31:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой диагноз-то? Кстати, если диагноз (гипотетически) будет у тебя - они будут в свою очередь плясать на цыпочках, или перебьешься?

С сердцем проблемы. Скорее всего, не будут, и, мб, уже и есть.

Проблемы с сердцем у подавляющего большинства людей в возрасте. Моя тетушка обожала этим манипулировать, прикидывалась, что у неё проблемы с сердцем, когда что-то было не по ней. Потом вся родня сошлась на том, что это ложь, пиздеж и провокация.

Плюс ещё один анон с родственницей-сердечницей. Она умерла уже (не от сердца), и лишь недавно вот анон подумал - ее куда более страшные новости до сердечного приступа не доводили, а вот то, что анон хвостом не машет, - точно должно было довести?

#72441 2019-08-19 16:32:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Нэ, там диагноз официальный и инвалидность.

И чо? Ты теперь сиделка при мамке?

Просто не хочу расстраивать, а сиделку лучше профессиональную возьму, когда время придет.

#72442 2019-08-19 16:33:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не хочу любить, хочу быть максимальным пофигистом.

Ну так будь, анончик. Будь. Разреши себе.
Если тебе нужно разрешение со стороны - я тебе разрешаю, тебе можно быть пофигистом и жить свою жизнь так, как тебе хочется. Анончик, милый. Это - можно, правда. Это твоё право, бери и пользуйся, хороший мой. Можно. Всё будет у тебя хорошо.

#72443 2019-08-19 16:35:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нэ, там диагноз официальный и инвалидность.

И чо? Ты теперь сиделка при мамке?

Просто не хочу расстраивать, а сиделку лучше профессиональную возьму, когда время придет.

Так поводов для расстройства дофига. Доча поехала в отпуск на море, мама лежит с корвалолом. И что же выберет доча, море или диван рядом с мамкой. Интрига.

#72444 2019-08-19 16:35:07

Анон

Re: Заебали родственники

Ну так будь, анончик. Будь. Разреши себе.
Если тебе нужно разрешение со стороны - я тебе разрешаю, тебе можно быть пофигистом и жить свою жизнь так, как тебе хочется. Анончик, милый. Это - можно, правда. Это твоё право, бери и пользуйся, хороший мой. Можно. Всё будет у тебя хорошо.

Спасибо :hug:

#72445 2019-08-19 16:40:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Доча поехала в отпуск на море, мама лежит с корвалолом. И что же выберет доча, море или диван рядом с мамкой.

О, у анона была такая фигня. Анон имел неосторожность не отзвониться из поезда, когда уезжал в отпуск. Весь отпуск анона ели поедом, разговаривали подчеркнуто сухо при созвонах и то и дело причитали, как анон ненавидит мать. Но стоически продолжали названивать и уточнять, все ли хорошо. И почему-то ужасно обижались, когда анон говорил, что да, все отлично, отдыхается замечательно. Видимо, надо было сказать, что все очень плохо, но глупый анон чот нипонял мамкин замысел.  :trollface:
И самое удивительное, мамку не колебало, что анон на нервяке от ссоры может, скажем, утонуть в море или свалиться с квадрацикла. Вот такая материнская любоффь.

#72446 2019-08-19 16:41:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь, я не могу это читать((( вам плохо, у вас омерзение, но вы не можете это прекратить. Вы считаете себя обязанными вот так мучиться. Пиздец.

Аноны, я серьёзно - начинайте тотально любить мамочек и получать удовольствие от прогибов и всего прочего. Радуйтесь всему этому, любите это. Если не можете прекратить мучения здоровым взрослым способом ( сепарацией) то вам остаётся только вот этот путь смирения и любви.

Анон, тут видишь ли какое дело. Я люблю свою маму. Она неплохой человек, довольно умная, разделяет многие мои мысли и взгляды, с ней интересно поговорить, она во многом мне помогает, она действительно немало для меня сделала. И в то же время она немало бесоебила, скандалила, истерила, попила аноновой кровушки. Эта двойственность очень напрягает, и я не знаю, как с ней быть. Я хочу быть в хороших отношениях с мамой, она мне близкий человек. И в то же время я не могу забыть всё её бесоебство.
Если что, я другой анон, не тот, у которого больное сердце у мамы и который с отпуском.

Отредактировано (2019-08-19 16:45:04)

#72447 2019-08-19 16:42:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нэ, там диагноз официальный и инвалидность.

И чо? У моей тоже официальный диагноз - но не потому, что анон неблагодарная дочь, а потому, что она курила 30 лет по пачке в день. Анон ли в этом виноват?
Проблемы с сердцем надо лечить. Нет, наличием анона у мамочкиных ног они не лечатся.

#72448 2019-08-19 16:44:22

Анон

Re: Заебали родственники

Проблемы с сердцем надо лечить. Нет, наличием анона у мамочкиных ног они не лечатся.

Они в пинципе неизлечимы, да.
У моей тоже до рождения анона все началось.

Отредактировано (2019-08-19 16:44:48)

#72449 2019-08-19 16:44:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот такая материнская любоффь.

Анон, твоя мама тебя очень любит :) я вот примерно так же колбасу люблю - она вкусная, ее так приятно есть!
Прости, не сдержался, сочувствую по ситуации (у анона была такая же бабушка, только у нее ещё гастрономическая любовь к анону сочеталась с возрастным  :hanged: )

#72450 2019-08-19 16:46:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот такая материнская любоффь.

Анон, твоя мама тебя очень любит :) я вот примерно так же колбасу люблю - она вкусная, ее так приятно есть!

Плюсую, они ловят садистский кайф от страданий анона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума