Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#70451 2019-07-19 14:55:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К Православию эта хрень имеет такое же отношение, как морская свинка - к морю и свиньям.

Так это понятно, анон. Баба Срака из тех верунов, для кого православные колечки от сглаза делают. Она в сракочатике с другими веруньями и молитвами от сглаза делилась, и к каким мощам прикладываться от какого типа заговора, и имя какого святого подставлять в заклинание от /имя еболы/. Прелесть, а не женщина.

#70452 2019-07-19 14:56:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, тут прям ведь видно, что батя намылился пожрать/потусить с подружками дочери за счёт матери.

А жопа у него не слипнется?

#70453 2019-07-19 14:58:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да не вроде. Речи о том чтобы его пригласить к подружкам же не шло?

Вот на это, видимо и обиделся.  =)

#70454 2019-07-19 15:27:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, тут прям ведь видно, что батя намылился пожрать/потусить с подружками дочери за счёт матери.

Лол, кстати да. И типа др отметил с дочкой, и тратиться не надо.

#70455 2019-07-19 16:58:34

Анон

Re: Заебали родственники

Я почему ванганул (не совсем всерьез, но все-таки) про то, что отец хотел чтоб его пригласили на дочкину тусовку. Просто вспоминаю кое-каких всратых родственников своего бывшего, которые всегда напрашивались на приглашение на мой ДР или моих детей, под предлогом "ой, так хотим увидеться, пообщаться! ой, а мы щас (в удобное нам время) не можем, давайте тогда-то (время, когда у нас заказано празднование и где  они нам не сдались ни в каком виде).

Скрытый текст

Так что папаня вполне мог такое желать, хотя бы и подсознательно, уж очень текст отмазок похож.

#70456 2019-07-19 17:45:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, это пиздец. Как ты не убился в детстве вместе с мелкой сестрой?  :bu: Родители для этого сделали все возможное

Чудом )). Ничем другим это не объяснишь, вспоминая все, что было.

#70457 2019-07-19 18:03:32

Анон

Re: Заебали родственники

...блядь... анону в 10-12 как-то раз вверили чужую дочь погулять, и анон с ней покатался на снегоходе так, что мы врезались в стол и девочке рассекло лицо, последствий не было, она ничего не помнит и никаких шрамов, но эээ... после этого анон с воплями бегал от любых детей, потому что ну нахуй  :bu:

#70458 2019-07-19 19:57:56

Анон

Re: Заебали родственники

А если бы племянница милицию вызвала, по поводу бесхозных детей с ней?

#70459 2019-07-19 20:04:24

Анон

Re: Заебали родственники

Восхищаюсь, как присела на карман тетки мать ее внука. Еще бы и квартирку получила бесплатно. Жаль, такой план не прокатил.
Кстати, какая разница, по завещанию внук получил бы квартиру, или по дарственной? Завещание для собственников, вроде, выгоднее, есть пространство для маневра?

Отредактировано (2019-07-19 20:07:34)

#70460 2019-07-19 20:36:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если бы племянница милицию вызвала, по поводу бесхозных детей с ней?

Да в том-то и дело, что  вызвала бы. Много ты знаешь девочек-подростков, которые вызовут полицию, потому что их оставии сидеть с новыми детьми папеньки?

#70461 2019-07-19 20:43:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, какая разница, по завещанию внук получил бы квартиру, или по дарственной?

По дарственной он прямо сейчас уже собственник, а по завещанию еще когда. Да и завещание можно переиграть в любой момент, а дарственную фиг.

#70462 2019-07-19 20:55:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

по завещанию внук получил бы квартиру, или по дарственной?

В выплачиваемых налогах, если мне не изменяет мой склероз.

#70463 2019-07-19 20:59:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

по завещанию внук получил бы квартиру, или по дарственной?

В выплачиваемых налогах, если мне не изменяет мой склероз.


Налог парень будет платить нехилый.

#70464 2019-07-19 21:12:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Налог парень будет платить нехилый.

Чой-то вдруг. Дарение от близких родственников налогами не облагается.

#70465 2019-07-19 21:15:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чой-то вдруг. Дарение от близких родственников налогами не облагается.

+1
Причём бабушки/дедушки, внуки, сиблинги считаются близкими родственниками. В отличие от наследства, где они идут во вторую очередь.

#70466 2019-07-19 21:16:10

Анон

Re: Заебали родственники

Посадила гостивших родственников на метро. Провожать прям до поезда не стала, это совсем-совсем неблизкие родственники. Думала — если уж они от вокзала до меня доехали без проблем, то обратно тем более доедут.
Ни хера. Умудрились опоздать на поезд, хотя ехали с солидным запасом времени.
Дебилы! Взрослые люди же, это надо так проебаться!

#70467 2019-07-19 21:30:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, у которого случаются приступы топографического кретинизма, поёжился. Мог бы быть на их месте, да. На поезд опаздывать не доводилось, но вусмерть запутаться на вокзале, где назначена встреча - было.  ;D

#70468 2019-07-19 21:47:53

Анон

Re: Заебали родственники

а меня заебывает когда толпа родственников провожает кого-то на вокзалы/аэропорты. вот только с ночного сложного перелета через перди, маленький аэропорт, куча очередей на очереди дышать нечем, таможня открыта одно окно  :facepalm: и кроме пассажиров еще толпа среднеазитких теть Срак и их мужей дон-пердонов которые бегают курить, засирают туалеты,ржут как кони, машут руками. толпа человек десять. пытаются пропихнуть трех своих отправляемых родственников вперед.

хуже только когда такая же хуита с поездом. когда в купе за 10 минут до отправления набивает взвод провожатых  :bull:

#70469 2019-07-19 21:48:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, у которого случаются приступы топографического кретинизма, поёжился. Мог бы быть на их месте, да. На поезд опаздывать не доводилось, но вусмерть запутаться на вокзале, где назначена встреча - было.  ;D

Они, как выяснилось, перепутали станции метро. Им надо было на Московский вокзал — это метро Площадь Восстания, до которой от меня ехать 20 минут без пересадки (а у них в запасе было 50 минут), а они поперлись на метро Московскую, до которой час с пересадкой. Понятно, что когда они вылезли наверх, поезд давно ушел. Почему они в дороге не вспомнили, что с вокзала ко мне ехали 20 минут я не знаю. Вполне было время вылезти и пересесть в обратную сторону, а не переться до упора.
Это не топографический кретинизм, это тупо лень заранее посмотреть, неловко спросить и "на месте разберемся".

Три взрослых человека и ребенок! Ну, от десятилетки ответственности я не жду, но три взрослых человека сначала не запомнили откуда приехали, потом решили, что нужная станция обязательно звучит так же, как вокзал называется (вместо того, чтобы спросить любого мимопрохожего), а потом никто не подумал, что если бы ехать надо было так долго, я бы обязательно их предупредила, что выходить из дома надо не за час, а за два с половиной.

Отредактировано (2019-07-19 21:52:39)

#70470 2019-07-19 21:54:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Налог парень будет платить нехилый.

Чой-то вдруг. Дарение от близких родственников налогами не облагается.

А он разве не племянник?

А, бес попутал, внук же.

Отредактировано (2019-07-19 21:55:21)

#70471 2019-07-19 21:57:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Посадила гостивших родственников на метро. Провожать прям до поезда не стала, это совсем-совсем неблизкие родственники. Думала — если уж они от вокзала до меня доехали без проблем, то обратно тем более доедут.
Ни хера. Умудрились опоздать на поезд, хотя ехали с солидным запасом времени.
Дебилы! Взрослые люди же, это надо так проебаться!


Ну, можно было посоветовать такси вызвать. Или это только для совсем совсем близких такая честь?

В метро с непривычки можно легко заплутать.

#70472 2019-07-19 21:58:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у которого случаются приступы топографического кретинизма, поёжился. Мог бы быть на их месте, да. На поезд опаздывать не доводилось, но вусмерть запутаться на вокзале, где назначена встреча - было.  ;D



Три взрослых человека и ребенок! Ну, от десятилетки ответственности я не жду, но три взрослых человека сначала не запомнили откуда приехали, потом решили, что нужная станция обязательно звучит так же, как вокзал называется (вместо того, чтобы спросить любого мимопрохожего), а потом никто не подумал, что если бы ехать надо было так долго, я бы обязательно их предупредила, что выходить из дома надо не за час, а за два с половиной.

М-да, анон. Ты, похоже, охреннно гостеприимная хозяйка.

#70473 2019-07-19 22:12:20

Анон

Re: Заебали родственники

PS я бы однозначно иногородних гостей проводила или убер вызвала бы. Потому что поставила себя на их место - ужасный нервяк.

#70474 2019-07-19 22:17:14

Анон

Re: Заебали родственники

В чем нервяк? Проехать 20 минут на метро? И почему ты спихиваешь на анона ответственность за то, чтобы взрослые люди оказаться в нужное время на нужном месте?
Если им было так нервно и у них такие лапки-лапки - надо было открыть рот и попросить вызвать им такси. Если они забыли дорогу - открыть рот и спросить дорогу. Они не дети и не дебилы, хуле их какой-то дальний родственник должен водить их за ручку?

#70475 2019-07-19 22:18:14

Анон

Re: Заебали родственники

Я другой анон, но не понимаю, в чем проблема доехать до вокзала в большом городе своей страны (без языкового и культурного барьера), где работают гугл-карты и прокладывание маршрута.
В чем проблема взрослым людям самим вызвать себе убер. Мне даже в голову не придет такое - заказывать им такси, ну если это не явно пожилые люди, или моя девушка, что ли.
И я не понимаю, КАК можно заранее не посмотреть одним глазком маршрут  :lol: Как, Карл???

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума