Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#70351 2019-07-17 16:16:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При желании она может лишить меня практически всего моего круга общения или как минимум сильно проредить его.

играй на опережение.
тут уже советовали, расскажи всем, что твоя мать чокнутая и вечно придумывает всякие небылицы про тебя. то она считает тебя рептилоидом с нибиру, то агентом сша, а иногда думает, что родила девочку, а не мальчика.
не сработает? или репутация родителей тоже может  ухудшить ситуацию с вашей работой?

#70352 2019-07-17 16:21:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

При желании она может лишить меня практически всего моего круга общения или как минимум сильно проредить его.

играй на опережение.
тут уже советовали, расскажи всем, что твоя мать чокнутая и вечно придумывает всякие небылицы про тебя. то она считает тебя рептилоидом с нибиру, то агентом сша, а иногда думает, что родила девочку, а не мальчика.
не сработает? или репутация родителей тоже может  ухудшить ситуацию с вашей работой?

Друзьям уже заталкивал такие телеги, но это слабо прокатит, если она покажет им копию моего старого паспорта, например (да и нового тоже, я не сменил документы до конца). Но вообще, конечно, больше всего я опасаюсь за то, что она доберётся до родителей девушки. Им даже не скажешь "моя мать ёбнулась", потому что в их глазах это неуважение по отношению к семье.

#70353 2019-07-17 16:27:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

если она покажет им копию моего старого паспорта, например (да и нового тоже, я не сменил документы до конца)

а почему у нее копии твоих документов, если вы в таких контрах?
найди и уничтожь?

#70354 2019-07-17 16:27:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ей нормально самой подкараулить меня на улице, например, чтобы узнать, куда я пойду и с кем, нормально стащить мой телефон и пытаться взломать ноут, чтобы прочитать переписки.

И ты с ней до сих пор живешь?  O_o

#70355 2019-07-17 16:34:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не лесба, я фтм-анон

Твои слова вообще с историей не сходятся. Каким образом на вашей стлашной-узасной работе не знают про твой переход? А если знают, почему вы еще там? Или перехода не было?

#70356 2019-07-17 16:38:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

копию моего старого паспорта

Копия - не паспорт. При современном развитии фотошопа...  :troll:

#70357 2019-07-17 16:38:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Им даже не скажешь "моя мать ёбнулась", потому что в их глазах это неуважение по отношению к семье.

Говори это максимально обтекаемо, сыграй в няшу-наивняшу. Делай скорбное ебало и рассказывай о ранней деменции.

Ну и да. Ты живешь с ней? Она плохо восприняла твой переход, у вас из-за этого конфликт? Я тебе сочувствую, анон, но вообще если она рожала девочку, а девочка захотела быть мальчиком, это не все легко воспринимают. Для начала любые советы про "как исключить возможность аутинга и обезопасить себя от слежки" начинаются с минимизации контактов с угрозой. Не пересекайся с ней, разорви контакт, пусть она не знает твоего адреса, твоего телефона, твоего имени итд. Если она имеет свободный доступ до твоих документов, о чем ты вообще говоришь.

#70358 2019-07-17 16:47:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ей нормально самой подкараулить меня на улице, например, чтобы узнать, куда я пойду и с кем, нормально стащить мой телефон и пытаться взломать ноут, чтобы прочитать переписки.

И ты с ней до сих пор живешь?  O_o

Я свалил от неё в общагу за несколько тыщ километров, но недавно она перевелась в Москву и живёт недалеко от меня. Теперь она может доставать меня практически круглые сутки, как раньше.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не лесба, я фтм-анон

Твои слова вообще с историей не сходятся. Каким образом на вашей стлашной-узасной работе не знают про твой переход? А если знают, почему вы еще там? Или перехода не было?

Я работаю в одном институте с её отцом, но я по ТК не оформлен, просто выполняю какие-то функции в лабе, а завлаб мне за это перечисляет в частном порядке. Собственно, про мои траблы с документами и знает только завлаб, он хороший мужик и меня понял, но оформлять меня на ставку не стали в том числе и потому, что меня весь институт знает как парня, мои ФИО в контрактах и договорах вызвали бы вопросы.

#70359 2019-07-17 16:55:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Теперь она может доставать меня практически круглые сутки, как раньше.

Анон, в Москве два человека могут пересечься, только если один из них точно знает, где искать второго. Ты сообщил ей свой адрес? Смени его еще раз и больше не говори ей.

Анон пишет:

а завлаб мне за это перечисляет в частном порядке

што
впрочем ладно, в вузах какой только хуйни не делают.

Анон пишет:

меня весь институт знает как парня, мои ФИО в контрактах и договорах вызвали бы вопросы.

вот я сколько работал в нии и вузах, бухгалтерия могла вообще контрактника в глаза не видеть, они договор подписывали и переводили на карту бабки. и это вызывало гораздо меньше вопросов, чем неучтенный налик, идущий на сторону.

#70360 2019-07-17 16:57:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но я по ТК не оформлен, просто выполняю какие-то функции в лабе, а завлаб мне за это перечисляет в частном порядке.

:hmm: Нормально у вас там присесть за хищения не боятся. Сам, кстати, тоже не боишься?

Анон пишет:

но недавно она перевелась в Москву и живёт недалеко от меня.

Как она узнала, где ты живешь? Сам все мамочке рассказал?

Ну, и далее, по твоему запросу.
Ты уже распиздел, что живешь в Москве анонам, и что работаешь в нии неоформленным хомячком. При этом ты фтм, а значит, 100% в какой-нибудь тусовочке есть московской с такими же/близких к похожим темам.
Ты приходишь с запросом, как спастись от слежки, но еб твою мать, ты же сам вываливаешь все на блюдечке. За тобой даже следить не надо, сам все распиздишь.
Не мамка тебя закопает, а ты сам со своим длинным языком.

#70361 2019-07-17 16:57:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

меня весь институт знает как парня, мои ФИО в контрактах и договорах вызвали бы вопросы.

Анон, меняй документы, оформляйся официально и на попытки махать старыми документами говори что женщину не знаешь.

#70362 2019-07-17 17:00:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты уже распиздел, что живешь в Москве анонам, и что работаешь в нии неоформленным хомячком. При этом ты фтм, а значит, 100% в какой-нибудь тусовочке есть московской с такими же/близких к похожим темам.
Ты приходишь с запросом, как спастись от слежки, но еб твою мать, ты же сам вываливаешь все на блюдечке. За тобой даже следить не надо, сам все распиздишь.

Анон, ты не охуел? Москва это не деревня на три дома, сколько в ней НИИ с неоформленными хомячками я вообще представить боюсь. Гендер на лице не написан, если анона  не палят как тян, значит переход завершен, осталось бумаги подогнать. При чем тут московская тусовочка и как по этим данным вычислить анона - я хз.

#70363 2019-07-17 17:01:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон многих людей в своём Мухосранске не видит ГОДАМИ. И это при условии, что он знает, как они выглядят. А найти человека в Москве?!

#70364 2019-07-17 17:03:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

но я по ТК не оформлен, просто выполняю какие-то функции в лабе, а завлаб мне за это перечисляет в частном порядке.

Нормально у вас там присесть за хищения не боятся. Сам, кстати, тоже не боишься?

Ой, у нас в МГУ точно так же было. "Стимулирующие выплаты" начисляются завкафу и проверенным подружайкам, а потом их забирают и распределяют на что кафедре надо. В том числе на оплату труда лаборанта, подарки на дни рождения коллективу и бог знает что еще. В общем, как сказал анон:

Анон пишет:

в вузах какой только хуйни не делают.

По теме: менять доки и переезжать выглядит самым действенным решением.

Отредактировано (2019-07-17 17:03:50)

#70365 2019-07-17 17:03:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, в Москве два человека могут пересечься, только если один из них точно знает, где искать второго. Ты сообщил ей свой адрес? Смени его еще раз и больше не говори ей.

А она прекрасно знает, где я прописан — в общаге. Плюс есть квартира в том же районе, которую чисто технически нельзя продать в ближайшие пару лет, и в которой я в основном живу. По иронии судьбы, она сейчас покупает квартиру на той же улице. Увы, пересечься на таких условиях очень легко, меня спасало несколько раз только то, что я прыгал в кусты и пережидал, пока она пройдёт мимо. А ведь я из дома выхожу только на работу и в магазин. Я могу, конечно, попробовать снять квартиру на другом конце Москвы, но я получаю довольно мало, а переход сам себя не сделает :sadcat: Да и времени на дорогу жалко, если честно.

#70366 2019-07-17 17:03:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Москва это не деревня на три дома, сколько в ней НИИ с неоформленными хомячками я вообще представить боюсь

Лол. Ты не с Москвы, да?

Анон пишет:

Анон, ты не охуел?

Неа, я не охуел. Просто он вываливает столько инфы о себе, что даже напрягаться не надо, если захотеть его раскрутить и деанонить. Просто задавай ему вопросы, лол, и он все растрепет.
Прикинься фтм с такими же проблемами - вуаля, можно аж вживую ловить.

Странноватое поведение для боящегося деанона и слежки человека.

#70367 2019-07-17 17:04:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты уже распиздел, что живешь в Москве анонам, и что работаешь в нии неоформленным хомячком. При этом ты фтм, а значит, 100% в какой-нибудь тусовочке есть московской с такими же/близких к похожим темам.

Ошибаешься, я не поддерживаю контактов с комьюнити)

#70368 2019-07-17 17:06:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По иронии судьбы, она сейчас покупает квартиру на той же улице

какое совпадение...

#70369 2019-07-17 17:08:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто он вываливает столько инфы о себе, что даже напрягаться не надо, если захотеть его раскрутить и деанонить. Просто задавай ему вопросы, лол, и он все растрепет.
Прикинься фтм с такими же проблемами - вуаля, можно аж вживую ловить.

Так он просит помощи, а гадать на кофейной гуще детали, чтобы знать как конкретно ему помочь, аноны бы не стали. Или он должен сыграть в уточку с "да, но" чтобы ты успокоился? Почему ты уверен что фтм с такими же проблемами вообще контактируют или рвутся друг с другом встречаться я вообще хз.

#70370 2019-07-17 17:10:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Плюс есть квартира в том же районе, которую чисто технически нельзя продать в ближайшие пару лет, и в которой я в основном живу.

Квартиру сдай, сними комнату или квартирку подальше от маман. Так, чтоб в плюсе остаться по деньгам.

#70371 2019-07-17 17:16:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или он должен сыграть в уточку с "да, но" чтобы ты успокоился

Он и так уж уточка с инфернальной муттер. Слишком нагнетает.

#70372 2019-07-17 17:19:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да и времени на дорогу жалко, если честно.

Тогда я не понял твоего запроса. "Как спастись от слежки", но чтобы не надо было переезжать, менять доки и работу? Ну удачи тебе.

Анон пишет:

чисто технически нельзя продать в ближайшие пару лет

Так не бывает. В ДС можно продать любую недвижку. Даже если это наследная хата, это во-первых полгода, а не несколько лет, а во-вторых даже с этим есть варианты.
Олсо я не понял. У твоей матери достаточно денег, чтобы приехать и из кармана купить себе хату в ДС в желаемом районе?

#70373 2019-07-17 17:33:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но я по ТК не оформлен, просто выполняю какие-то функции в лабе, а завлаб мне за это перечисляет в частном порядке.

Вы там амфетамины тайно варите, что ли?

А без шуток, завлаб рисковый так присесть в случае чего, если ты начнёшь собирать бомбу, печать агитки или варить наркоту.

Ты ещё где-то работаешь? А то в моё время (лет пять назад) на лабе полная ставка была 6к деревянных. Я как-то даже с новостями "зарплаты сотрудников мгу выросли на 200%" не представляю, как ты финансово делаешь переход

#70374 2019-07-17 17:36:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Как спастись от слежки", но чтобы не надо было переезжать, менять доки и работу?

Или поговорить с матерью, и поставить ультиматум, что если будет лезть в твою жизнь, ты испортишь ей её.
Но судя по тому, что анон живет на семейной жилплощади, вангану, что он финансово зависит от матери, поэтому не хочет просто разрывать отношения.

Ты уже распиздел, что живешь в Москве анонам, и что работаешь в нии неоформленным хомячком.

:facepalm:

#70375 2019-07-17 18:16:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Научная работа в институте и НИИ. Получение грантов прямо пропорционально твоей репутации и хорошем мнении партнёров о тебе. Пожалуйста, не надо рассказывать, что вот у вас не так и откуда я вообще это взял, я тоже работаю в одном из этих институтов.

Анон, который вотпрямщас работает в НИИ в научной сфере, слегка прихуел.  O_o Ваше НИИ, блядь, пиздец особенное? Какая это сфера, раз прям вот трясутся? Гранты дают не тебе и не твоей девушке, вы там в них максимум две строчки в отчёте займёте как исполнители. Всем похуй, кто ты и что ты, пока ты вовремя отчитываешься, куда девали деньги.
Или у вас там рассадник академиков, которые гребут гранты лопатой как руководители?..
Завлаб у вас рисковый, да. А если у тебя уже новый паспорт, что ты там меняешь для трудоустройства ещё? Трудовую? Дипломы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума