Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#70301 2019-07-16 19:32:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пожалуйста, подскажите, как можно обезопасить себя от слежки и слива паролей-явок-адресов.

Черный список во всех смыслах.

А как это от частника-то спасёт?

#70302 2019-07-16 19:36:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Пожалуйста, подскажите, как можно обезопасить себя от слежки и слива паролей-явок-адресов.

Черный список во всех смыслах.

А как это от частника-то спасёт?

Частник не как в кино машина, плащ и бинокль, соцсети смотрит в основном. 
Если вопрос не тролий  :trollface:

#70303 2019-07-16 19:39:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Черный список во всех смыслах.

А как это от частника-то спасёт?

Частник не как в кино машина, плащ и бинокль, соцсети смотрит в основном. 
Если вопрос не тролий  :trollface:

Ну так а как ЧС в соцсетях от него поможет, я ж даже не знаю, кого банить.

#70304 2019-07-16 19:43:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так а как ЧС в соцсетях от него поможет, я ж даже не знаю, кого банить

Закройся под список. Смени имя, если сидишь под реальным.

#70305 2019-07-16 19:49:30

Анон

Re: Заебали родственники

Пожалуйста, подскажите, как можно обезопасить себя от слежки и слива паролей-явок-адресов.

В соцсетях ака контактик/инстаграм есть опция приватности. Поставил приват и вуаля! без подробного описания, откуда ты такой высрался и хочешь в друзья не получится попасть в друзья. И посмотреть твои списки-сохраненки-прочее-прочее. впрочем, если была индексация, кэш гугла все вспомнит.

В остальном - никак уже, если ты изначально не пилил все реги с мыслью о том, чтоб не пробивалось в случае чего.
Аноны на двачах деанонят по какой-нибудь срани на фоточке такого же анона, а тут ты спохватился.

#70306 2019-07-16 20:02:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пожалуйста, подскажите, как можно обезопасить себя от слежки и слива паролей-явок-адресов.

В соцсетях ака контактик/инстаграм есть опция приватности. Поставил приват и вуаля! без подробного описания, откуда ты такой высрался и хочешь в друзья не получится попасть в друзья. И посмотреть твои списки-сохраненки-прочее-прочее. впрочем, если была индексация, кэш гугла все вспомнит.

В остальном - никак уже, если ты изначально не пилил все реги с мыслью о том, чтоб не пробивалось в случае чего.
Аноны на двачах деанонят по какой-нибудь срани на фоточке такого же анона, а тут ты спохватился.

Вот я ссусь за что-то типа деанона с двачей, только от частника. Типа пробивает он по моим паспортным данным все симки, смотрит аккаунты, как-то получает к ним доступ, и я весь как на ладони. Вот какой-то такой сценарий возможен, или я перечитал /b/?

Если что, сейчас у меня закрытый фейковый вк с очень мутной фоточкой не на аватарке (убрать сейчас её не могу, увы) и фейковая телега. Но они все привязаны к номерам, которые зарегистрированы на мой паспорт.

Отредактировано (2019-07-16 20:06:17)

#70307 2019-07-16 20:42:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот я ссусь за что-то типа деанона с двачей, только от частника. Типа пробивает он по моим паспортным данным все симки, смотрит аккаунты, как-то получает к ним доступ, и я весь как на ладони. Вот какой-то такой сценарий возможен, или я перечитал /b/?

А может зайти с другой стороны - что может сделать мать с этими данными? Если ты совершеннолетний, можешь слать ее на подлете, придет под дверь? Вызови полицию. На работу с концертом? Можешь вообще сказать что это сумасшедшая соседка и ей психбригаду надо, твоя мать давно умерла а эта шизофреничка тебя сталкерит.

#70308 2019-07-16 20:46:55

Анон

Re: Заебали родственники

Ладно, анон, вот обоснуй твоего фанфика - у более-менее ок детектива есть слитая стопиццот раз база данных номеров. И паспортов. И почт. Их вообще сейчас любая ебасосина за символическую сумму купить может.
Чуть более заморочно - есть базы паролей к почтам, ну, тут можешь слегка спастись, если пароль будет более-менее безопасным.
Расслабься и получай удовольствие, захотят тебя найти - найдут, нихера ты не сделаешь. Не захотят - можешь хоть голым плясать перед ищущим.

Но скорее твоя "мамка" охуеет с цен тех, до кого сможет добраться, и не сможет в принципе найти кого-то там, где подешевле.

#70309 2019-07-16 20:54:35

Анон

Re: Заебали родственники

захотят тебя найти - найдут, нихера ты не сделаешь.

This.

Ну а если найдут - что сделают?

#70310 2019-07-16 21:52:22

Анон

Re: Заебали родственники

Присоединяюсь к вопросу.
Анон, чего именно ты боишься?
Она попытается тебя убить или покалечить? (если чо, я ща не стебусь, родня - она всякая бывает)
Она начнёт срать вам под дверь?
Она припрётся на работу и будет тебя позорить?
Она снимет соседнюю хату и будет наяривать вам в дверь 24/7 с "откройте-пустите-давайте-дружить"?


Или тебе просто комфортнее ощущать, что она не знает, где ты живёшь?

#70311 2019-07-16 21:54:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот я ссусь за что-то типа деанона с двачей, только от частника. Типа пробивает он по моим паспортным данным все симки, смотрит аккаунты, как-то получает к ним доступ, и я весь как на ладони. Вот какой-то такой сценарий возможен, или я перечитал /b/?

А может зайти с другой стороны - что может сделать мать с этими данными? Если ты совершеннолетний, можешь слать ее на подлете, придет под дверь? Вызови полицию. На работу с концертом? Можешь вообще сказать что это сумасшедшая соседка и ей психбригаду надо, твоя мать давно умерла а эта шизофреничка тебя сталкерит.

Ага, и тут она показывает паспорт, где я прописан её ребёнком  =D Это железный аргумент как для полиции (увы, уже был инцидент), как для охранников и прочих.

Я опасаюсь за 1) работу девушки, её зарплата и карьера сильно зависят от слухов и возможных скандалов, 2) того, что моя мамаша доберётся до её родителей, и, во-первых, наговорит им такой хуйни, что отношения будут испорчены навсегда, во-вторых, у них с работой та же хуйня, а они хорошие люди и не хотелось бы портить им жизнь.

#70312 2019-07-16 22:01:09

Анон

Re: Заебали родственники

Если тебе уже 18, то этот железный аргумент разбивается о совершеннолетие.
Если придет с полицией, можно написать встречное заявление о преследовании, а охранников на работе вообще не должно колыхать, кто там кому приходится, но на всякий случай можно предупредить начальника охраны о возможной ебанашке.

#70313 2019-07-16 22:22:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если тебе уже 18, то этот железный аргумент разбивается о совершеннолетие.
Если придет с полицией, можно написать встречное заявление о преследовании, а охранников на работе вообще не должно колыхать, кто там кому приходится, но на всякий случай можно предупредить начальника охраны о возможной ебанашке.

Есть мне 18. Я не пытался писать заявление, просто она ко мне очень настойчиво придалбывалась на улице, я подошел к ментам — извините, это ваша мать, мы не можем вам помочь. Ну и потом, она работает в суде, как бы то ни было — я не буду портить ей работу своими заявлениями. Как минимум потому, что мне потом придётся её кредиты оплачивать.

Отредактировано (2019-07-16 22:23:21)

#70314 2019-07-16 22:31:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как минимум потому, что мне потом придётся её кредиты оплачивать.

Ты получителем выступал по ее кредитам? Если нет - не придется, в случае, если откажешься от принятия наследства.
Оно у нас пока еще не обязательное.

Анон пишет:

Ну и потом, она работает в суде, как бы то ни было — я не буду портить ей работу своими заявлениями.

Так у вас паритет. Если она не портит жизнь тебе, твоей девушке и ее родителям - ты не портишь ей жизнь своими заявлениями. Вин-вин.

ну и я бы из сетей удалился, завел новые акки на новые номера телефонов (можно вообще стрельнуть у приятелей номер для акка новый или через виртуал зарегиться), никакой связи ни с кем из родни и контактов, которые есть у матери не поддерживал больше, не говорил, где живу, что делаю.
Если все ТАК серьезно.

#70315 2019-07-16 22:32:17

Анон

Re: Заебали родственники

Почему это тебе придётся кредиты оплачивать?

И я присоединяюсь к тем, кто спрашивает "и чо?". У нее какая цель от частного детектива? Нагадить твоей девушке или что? Это ей тогда надо себя обезопасить. А вообще переедь и оборви все контакты.

#70316 2019-07-16 22:40:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

её зарплата и карьера сильно зависят от слухов и возможных скандалов

Анон пишет:

наговорит им такой хуйни, что отношения будут испорчены навсегда, во-вторых, у них с работой та же хуйня

Анон, ты понимаешь, что для этого даже не надо детективов?
Просто просраться бабкам на скамейке и подружайкам на кухне, что подружка дочки-шлюхи - еще большая шлюха, еще и лесба, и вообще спидорак-гроб-кладбище.
Вуаля, через неделю все всё знают через испорченный телефон.
Ты ничего не сделаешь с этим. Вообще. Ты ничего не можешь сделать с восприятием другими людьми инфы - кто-то верит, кто-то нет. Кто-то пиздит направо и налево, кто-то молчит.

Если работа твоей тян зависит от того, что баб Маня сказала на лавке, лучше займитесь перекатом на другую работу, а не игрой в шпионов.

#70317 2019-07-16 22:41:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, хочешь угадаю, как кавалер ордена Ванги? Это ведь она тебе сказала, что выследит и найдёт, да? А теперь ты постоянно дёргаешь, а что если... Я понимаю, совет звучит глупо, но забей. Серьёзно. Найти человека не проблема вообще. Но дальше идея стопорится. Ну найдёт. И чё? Устроит истерику на работе? Анон, всем похуй. Серьёзно. Тебя просто подцепили на крючок страха и держат, заставляя нервничать.

#70318 2019-07-16 23:07:15

Анон

Re: Заебали родственники

Мне интересно что за работа где карьера зависит от слухов? Ежели шоубизнес то наоборот круто чернопиариться, если крутая зарубежная то тема лгбт только на руку, если она преподаватель в школе то итак могут уволить за купальник например  :facepalm:

#70319 2019-07-16 23:23:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне интересно что за работа где карьера зависит от слухов? Ежели шоубизнес то наоборот круто чернопиариться, если крутая зарубежная то тема лгбт только на руку, если она преподаватель в школе то итак могут уволить за купальник например  :facepalm:

Банк может какой или госслужба?

#70320 2019-07-16 23:26:44

Анон

Re: Заебали родственники

Я опасаюсь за 1) работу девушки, её зарплата и карьера сильно зависят от слухов и возможных скандалов, 2) того, что моя мамаша доберётся до её родителей, и, во-первых, наговорит им такой хуйни, что отношения будут испорчены навсегда, во-вторых, у них с работой та же хуйня, а они хорошие люди и не хотелось бы портить им жизнь.

Превентивно расскажи всем, что твоя мать психически больная, иногда вроде нормальная, а иногда накатывает на нее, ты мол уже принял это и научился относиться философски, но другие люди пугаются. Мол, это не твоя вина, но твоя беда, и подробностей правдоподобных побольше. Тогда даже если они ее встретят, то не поверят.

#70321 2019-07-16 23:27:53

Анон

Re: Заебали родственники

Если это банк, то действительно предупреждение в службу безопасности. А если госслужба рядовым членом, то всем похуй, а если серьёзным чином то похуй вдвойне пока ты корешаешься с кем надо (и выкинут в два счета повода придумывать не надо, если надо будет)

#70322 2019-07-16 23:38:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если это банк, то действительно предупреждение в службу безопасности. А если госслужба рядовым членом, то всем похуй, а если серьёзным чином то похуй вдвойне пока ты корешаешься с кем надо (и выкинут в два счета повода придумывать не надо, если надо будет)

Службе безопасности банка, обычно глубоко насрать с кем ты спишь, кроме случаев судимости или работы у конкурентов. На госслужбе, как впрочем и везде, все зависит от ебанутости начальства, но обычно тоже всем срать. Скандал, устроенный посторонней теткой, конечно вещь малоприятная, но не очень понятно, как это может катастрофически повлиять на карьеру хорошего специалиста. По моему ТС только зря себя накручивает, не надо так.

#70323 2019-07-16 23:45:44

Анон

Re: Заебали родственники

М,  как левая тетка может устроить скандал на работе у твоей девушки,  они даже не знакомы.  Это будет выглядеть как шиза, да ее и на работу не пропустят.

#70324 2019-07-17 00:01:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вяло взбатхёртнет.

У анона есть кузен Ёба, сын тёти Сраки. Я возможно о нём даже рассказывал. Кузен Ёба из достоинств имеет только бабкину квартиру. Была девушка, но она сочла не очень располагающими к построению ячейки общества постоянные понукания, что она понаех и должна целовать ему ноги за койкоместо и наезды "свекровушки". После её ухода Ёба уже год как страдает. То бишь забросил даже ту  работу, на которой чалился и ждёт свою принцессу, которая вдохновит его отлипнуть от дотки.

Срака пыталась найти ему девушку и закономерно провалилась, так как по её логике никаких более корыстных приезжих сучек, только московские девочки (ПД18, разумеется) с жильём, из хороших семей, образованием и достатком. Невестушки с  требуемыми  ТХ, понятное дело, на такое сокровище не слетаются. Ёба пытался вернуться к экс (уже, оказывается, три раза. Его не остановило даже то, что первый раз пришелся на бурную подготовку экс к свадьбе), но был послан в особо циничной форме.

И Срака начала свать сыночку мне.

Глубоко замужнему анону. Анономуж - сам с жильём, работает, и вообще няшный, добрый и работает. Нахуя анону Ёба - Срака смогла выдать только то, что раз анон уже 5+ лет замужем и без диточек, то значит, глубоко несчастен, муж его унижает, лишает женского счастья, а вот Ёба сразу запузячит.

Анон высрал кирпичей, послал Сраку нахуй. Срака не послалась и начала осаду. Ёба время от времени возникал на горизонте и личке, пытался подкатить на сракосходках и юбилейях, был послан. В последний раз я его послал в начале июня. За месяц Ёба собрал смелость в кулак и начал ручной вайп моей стены хуями, плашками "шлюха сосу даром", какими-то унизительными пастами и тд и тп.

... и почему его бывшая три раза послала...

#70325 2019-07-17 00:05:08

Анон

Re: Заебали родственники

:casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума