Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#69726 2019-07-02 10:21:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маменьке от этого разорвало пукан так, что до сих пор пидорасит. Как! Ей! Посмели! Указать! Что она может быть в чём-то не права! Опозорили! Да нет таких правил,он пиздят! Мусорка нужна для мусора! Самоуправство! Да она в ООН напишет!
Ещё маменьку предали самые близкие, отказавшись ей сочувтвовать (у отчима нет проблем с мусоропроводом, я живу в доме без мусоропровода и уже заебался воевать с подобными моей маменьке). Теперь у неё нет семьи, она всеми преданный одинокий ронин на пути мести за изговняное доброе имя.

Анон, прости, но что-то смешно.  Особенно про преданного ронина.

#69727 2019-07-02 10:25:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По-моему в треде заебавших соседей живет родственник твоей маман - анон, который постоянно призывает заварить все мусоропроводы страны. Правда, он говорит, что выносит мусор в бак, но, вполне возможно, пиздит...

Лол, может и она. У неё тоже позывы "заварить все мусоропроводы", потому что это крысы-тараканы-вонь-чума-антисанитария.  Ещё ахуительный аргумент - в мусоропровод не лезет её куль метр-на-метр, фасовать мельче или высыпать ведро - не вариант, пакеты для мусора денег стоят, и вообще, ей что, два раза в день выносить что ли? При этом когда отчим дома, встаёт в позу чистоплюйки и принцессы в хижине свинопаса, если он после её готовки не вынес ведро, а когда отчим в командировке или переехал на дачу на лето, то компостирует это ведро неделями.

Ну, и коронное, почему надо собирать мусор в мусорный пакет на полу, а не в ведре "Ведро пачкается... что, мне его ещё и мыть что ли?!" :hanged:

#69728 2019-07-02 10:25:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всю анонову сознательную жизнь маменька помирает, раньше верил ей, бежал, спасал, оберегал. Потом заработал тревожное расстройство и выдохся. Воз и ныне там. Грустно.

(мрачно) такие помиральщики еще нас с тобой переживут.

#69729 2019-07-02 10:26:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, прости, но что-то смешно.  Особенно про преданного ронина.

Тебе смешно, а она реально собралась писать в прокуратуру какие-то жалобы на старшую по подъезду, ук и участкового с целью доказать, что она в своём мусорном праве, а они самодуры. Отчим уже познал дзен, а я всерьёз думаю стать на ближайшие два месяца временно недоступным.

#69730 2019-07-02 10:38:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебе смешно, а она реально собралась писать в прокуратуру какие-то жалобы на старшую по подъезду, ук и участкового с целью доказать, что она в своём мусорном праве, а они самодуры. Отчим уже познал дзен, а я всерьёз думаю стать на ближайшие два месяца временно недоступным.

Аввв, отпишутся, но если заебет, то штраф побольше вкатают. Вот ору-то будет :troll:

#69731 2019-07-02 10:39:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебе смешно, а она реально собралась писать в прокуратуру какие-то жалобы на старшую по подъезду, ук и участкового с целью доказать, что она в своём мусорном праве, а они самодуры.

Да пусть пишет. Прокуратура и не таким дура отписывала.

#69732 2019-07-02 10:46:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аввв, отпишутся, но если заебет, то штраф побольше вкатают. Вот ору-то будет

дык. И весь на меня.

Я бы подумал, что у мамы кукуха от возраста поехала, но увы, она всю жизнь такая  :facepalm:

Анон пишет:

Да пусть пишет. Прокуратура и не таким дура отписывала.

Прокуратуру не жалко, мне себя жалко  :lol:  мама же будет приносить свежие сводки о своём крестовом походе против "деревенского быдла", "понаехавшего из своих сараев в город".

#69733 2019-07-02 10:53:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прокуратуру не жалко, мне себя жалко    мама же будет приносить свежие сводки о своём крестовом походе против "деревенского быдла", "понаехавшего из своих сараев в город".

Анон, тут единственный вариант: начинай троллить ей, чтобы она с этим к тебе не приставала. Говори: "Ну, ты и свинья, мама, оказывается, вот как перед соседями теперь стыдно - ХХ лет человек а мусор выносить не умеет. Фуууу! Моя мамая - свинья, ..." Ну, и повтор.

Очень рад, что у меня нет таких ебанутых соседей, как твоя мама, извини, пожалуйста.

#69734 2019-07-02 10:56:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, тут единственный вариант: начинай троллить ей, чтобы она с этим к тебе не приставала. Говори: "Ну, ты и свинья, мама, оказывается, вот как перед соседями теперь стыдно - ХХ лет человек а мусор выносить не умеет. Фуууу! Моя мамая - свинья, ..." Ну, и повтор.

Судя по всему, там это уже пройденный этап...

#69735 2019-07-02 11:08:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, тут единственный вариант: начинай троллить ей, чтобы она с этим к тебе не приставала. Говори: "Ну, ты и свинья, мама, оказывается, вот как перед соседями теперь стыдно - ХХ лет человек а мусор выносить не умеет. Фуууу! Моя мамая - свинья, ..." Ну, и повтор.

Я не хочу с ней прям сраться, меня устраивает, когда она не вываливает на меня свои очередные всратые достижения %% и да, это уже пройденынй этап. Ей не исправить

Анон пишет:

Очень рад, что у меня нет таких ебанутых соседей, как твоя мама, извини, пожалуйста.

Я сам рад, что живу отдельно. Её только отчим и может выдержать, у него похуй галактических масштабов.

... а ещё она чья-то соседка по даче, лол. Года два назад соседи продавали участок, и потенциальные покупатели прошлись по соседям, и те честно сказали, что милая тётенька-соседка - вечный срачегенератор, которому вы в принципе никогда не угодите, ни положением сральника, ни высотой забора, ни расположением мангала, ни посадками, ни своим присутсвтием (и не соврали, увы). Покупатели решили ну нахуй, соседи после очередного скандала в серцах вывалили эту историю на маму другой соседке, а мама подслушала...
Короче, да, полыхало до конца летнего сезона.

#69736 2019-07-02 12:53:25

Анон

Re: Заебали родственники

спроси начала ли они сортировать мусор? пора уже тренироваться  :troll:

а вообще да, тема с мусором и проблем от него: у меня мама может под "ачотакова" выбрасывать в унитаз влажные салфетки, знаю что если не углядеть, выбрасывает ушные палочки. кастрюлю с оставшимися ягодами от компота. причем бесполезно говорить. она на четвертом этаже и пока соседи не поставят заглушки и не затопит ее будет продолжать.
причем я знаю есть адепты кто держит в санузле отдельное ведро для всякого, у нее истерика если предлагаешь завести такое ведро.

на кухне папа молча поставил измельчитель, теперь хотя бы кухонная труба не забивается.
кстати мама в жизни не выносила мусор. это делали я или папа.

#69737 2019-07-02 12:56:15

Анон

Re: Заебали родственники

Влажные салфетки в унитаз это жопа. Читала где то вопль души мужика, который в водоканале работает. Салфетки норовят намотаться на уловитель отходов и поломать его.

#69738 2019-07-02 13:04:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Влажные салфетки в унитаз это жопа. Читала где то вопль души мужика, который в водоканале работает. Салфетки норовят намотаться на уловитель отходов и поломать его.

мать жизнь прожила, лучше знает, и вообще ты сопля.
примерно так отвечают мне.  :sadcat:

#69739 2019-07-02 13:15:01

Анон

Re: Заебали родственники

А что не так с ягодами от компота, что их нельзя выбросить в унитаз? Мелкий крыжовник, например, какой вред нанесет?

#69740 2019-07-02 13:20:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что не так с ягодами от компота, что их нельзя выбросить в унитаз?

вишневые косточки, косочки ябллок, кастрюля на несколько литров... короче у себя дома я не выливаю такое и другим не советую

#69741 2019-07-02 13:25:02

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, разве что вишнёвые косточки. От размякших яблок и т.п. вреда не будет, мне кажется.  :blabla: Я сам изредка выливаю в унитаз небольшие остатки супа или каш. Конечно, без костей или чего-то подобного. Ничего, засоров не бывает, сантехники не жалуются. Не вижу, чем эти субстанции страшнее среднестатистического говна.

#69742 2019-07-02 13:25:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

косочки ябллок

Косточки? Ты семечки яблочные имеешь в виду? Ну так, они и в говне могут быть, так как перевариваются плохо. Что ж теперь, в унитаз не срать?=)

Отредактировано (2019-07-02 13:25:34)

#69743 2019-07-02 13:27:23

Анон

Re: Заебали родственники

По идее в канализацию в принципе кроме говна и обмылков ничего не должно попадать. Пищевые жиры имеют свойство нарастать на трубы, и избавиться от их можно только механической чисткой.

С другой стороны, а куда их девать. Анону друзья из европ рассказывали, что они сливают в баночки и как-то утилизируют, но единственный внятный способ утилизации, который они озвучили - это либо азиатский реагент, который застывает жидкие отходы, либо украдкой в помойку закинуть в бутыкле/банке.

В тему мусора: мама до сих пор в диком ужасе от того, что анон  с супругом сортируют мусор и время от времени начинает тупого анона спасать. Открывает глаза на заговор какой-то мусорной мафии, что это распил дотаций из бюджета, профанация, что другие в мусорные контейрены кидают всё подряд, а её умственно отсталый ребёнок месяцами копит у себя мусор и подыхает среди тараканов и крыс и потёках говна на стенах.

В целом,  я уже понял, что это у неё такая игра, сама придумала проблему, сама об неё уебалась, и анонова реальность без гор мусора, крыс и тараканов ей неинтересна. Но таки да, задолбала.

#69744 2019-07-02 13:37:28

Анон

Re: Заебали родственники

поздно редактировать. куски яблок. просто когда эта бурда на 1/3 большой кастрюли выливается в один присест, выглядит угрожающе. еще и смывается не сразу.

#69745 2019-07-02 14:14:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что не так с ягодами от компота, что их нельзя выбросить в унитаз? Мелкий крыжовник, например, какой вред нанесет?

Ничего нельзя выбрасывать в унитаз, кроме говна и бумаги. НИ ЧЕ ГО. Ну или поставь себе уловители и выкидывай хоть небо и аллаха, а пока под вами, уебанами, живут люди, у которых на 1-2 этаже это говно застревает и вызывает потопы. Нельзя выкидывать ничего, что не растворяется в воде. Например, заварку тоже нельзя.
Мелкий крыжовник, если сливается по одному, может и пройти через фильтры. А вот если 3 литра компота ебануть с кучей этого крыжовничка, он тупо забьется там.

#69746 2019-07-02 14:21:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пищевые жиры имеют свойство нарастать на трубы, и избавиться от их можно только механической чисткой.

Посуду мыть тоже нельзя, так и запишем  :teeth:

#69747 2019-07-02 14:28:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нельзя выкидывать ничего, что не растворяется в воде. Например, заварку тоже нельзя.

Это бесполезно, если, грубо говоря, во всём доме один анон будет сознательно выскрёбывать заварку в ведро, а все остальные жильцы - вываливать в сортир.

#69748 2019-07-02 14:31:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это бесполезно, если, грубо говоря, во всём доме один анон будет сознательно выскрёбывать заварку в ведро, а все остальные жильцы - вываливать в сортир.

Поэтому было бы охуительно, если бы анонов, которые так не делают, было бы больше.
Этот анон живет на 2 этаже, как-то пережил аварийный прорыв канализации и искренне мечтает о том, чтобы начали принудительно ставить эти самые уловители. Я тебя уверяю, как только говно потечет на собственный пол, а не к кому-то ниже этажом, привычка выкидывать мусор туда, куда положено, сразу волшебным образом появится.

#69749 2019-07-02 14:35:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С другой стороны, а куда их девать. Анону друзья из европ рассказывали, что они сливают в баночки и как-то утилизируют, но единственный внятный способ утилизации, который они озвучили - это либо азиатский реагент, который застывает жидкие отходы, либо украдкой в помойку закинуть в бутыкле/банке.

В какие банки? Измельчитель же, он всю органику смалывает, даже кости куриные.

Анон пишет:

кастрюлю с оставшимися ягодами от компота. причем бесполезно говорить.

Так если у вас есть измельчитель, зачем она в унитаз сливает?

#69750 2019-07-02 14:37:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Посуду мыть тоже нельзя, так и запишем  :teeth:

Походу да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума