Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#69651 2019-06-28 14:16:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

они аккуратненько! :trollface:

Спиздят все, что плохо приколочено, и поносят все шмоточки  :troll:  Но аккуратненько!

#69652 2019-06-28 14:20:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пусть мне трубку даст, откажу лично. 

Анон, я бы даже пошел на смену ключей если муж настолько тупой и не понимает.   Надеюсь ты будешь биться как тигрица =D уж лучше прослыть ебанахой на всю семью, чем потом каждый год терпеть это татаромонгольское нашествие, а то что им понравится гостить в москве в удобненькой квартирке без хозяев каждый год я даже не сомневаюсь

#69653 2019-06-28 14:32:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, я бы даже пошел на смену ключей если муж настолько тупой и не понимает. 

Да ну, анон, проще с мужем поговорить, чем устраивать такое.
А вот если он твою позицию вертел на одном месте, лучше просто развестись и разъехаться.

#69654 2019-06-28 14:34:51

Анон

Re: Заебали родственники

Может, муж реально не понимает глубины возможного пиздеца? Ну вот не ждет от родни такого пиздеца, как после чтения темы. Может, подобрать ему кулсторей на эту тему?

#69655 2019-06-28 14:36:33

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, у нас дома демократии нет. Просто мужу СТЫДНО и ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ
Я проявила щедрость и пообещала скинуться людям на хостел, если они не готовы платить за проживание. Я вообще-то добрый анон
Но муж пока не готов донести идею о хостеле до родственников. Им-то уже большую квартиру пообещали

Ничего, см. п. 1. Демократии нет

А степень родства там на уровне троюродных и двоюродных братьев. Благо, отец мужа седьмой сын и у нескольких его сестер по 5-6 своих детей

Отредактировано (2019-06-28 14:37:26)

#69656 2019-06-28 14:37:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

понимает глубины возможного пиздеца

А сам факт неприятия посторонних на своей территории да еще и в твое отсутствие недостоин понимания? Без всяких пиздецов даже?

#69657 2019-06-28 14:37:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, у нас дома демократии нет. Просто мужу СТЫДНО и ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ
Я проявила щедрость и пообещала скинуться людям на хостел, если они не готовы платить за проживание. Я вообще-то добрый анон
Но муж пока не готов донести идею о хостеле до родственников. Им-то уже большую квартиру пообещали

Ничего, см. п. 1. Демократии нет

а ничо, что с "ключи в почтовом ящике" всю хату спокойно вынесут? =/

#69658 2019-06-28 14:38:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сам факт неприятия посторонних на своей территории да еще и в твое отсутствие недостоин понимания? Без всяких пиздецов даже?

Это же родственники! Им все можно!

З.Ы. Муж в свое время выступил поручителем по кредиту одного из родственников. И еще друзей упросил. Родственник кредит прогулял, сменил фамилию и переехал. Муж до сих пор выплачивает из военной пенсии. Бывшие друзья тоже
Но все равно родственники - святое

#69659 2019-06-28 14:39:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а ничо, что с "ключи в почтовом ящике" всю хату спокойно вынесут? =/

+ много. И бля, что это за обещания пустить пожить без предварительного согласия второго жильца?

#69660 2019-06-28 14:41:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, муж реально не понимает глубины возможного пиздеца? Ну вот не ждет от родни такого пиздеца, как после чтения темы. Может, подобрать ему кулсторей на эту тему?

Как бы должно быть достаточно того, что единолично, без ведома жены, такие решения не принимают. Хоть там самые милые родственники на свете, так просто не делается.

#69661 2019-06-28 15:13:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Муж в свое время выступил поручителем по кредиту одного из родственников. И еще друзей упросил. Родственник кредит прогулял, сменил фамилию и переехал. Муж до сих пор выплачивает из военной пенсии. Бывшие друзья тоже
Но все равно родственники - святое

Извини, анон, но он безнадежен. Звони и давай отлуп родственникам сам, потому что они вообще-то охуели (анон ездил к морю на неделю, заселялся к дальним родственникам в одиночку и все равно чувствовал себя очень неловко. А тут вшестером, в чужую квартиру. Да там за одну вылитую воду какой счет придет?).

#69662 2019-06-28 15:21:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, у нас дома демократии нет.

Ну, нахуй с таким жить?
Сейчас он своих родственников вписал, тебя не спросив, завтра бабу помоложе приведет и тебе укажет на выход.
Я утрирую, конечно, но вот эта ситуация с дальними родственниками очень сильный звоночек, чтобы пересмотреть отношения.

#69663 2019-06-28 15:27:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, нахуй с таким жить?

Эээ, я так понял, анон имел ввиду, что главный он, а не муж, поэтому ему похуй, что там муж кому наобещал.

#69664 2019-06-28 15:33:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эээ, я так понял, анон имел ввиду, что главный он, а не муж, поэтому ему похуй, что там муж кому наобещал.

Аааа. Ну, все равно же, ключи не только у анона, но и у его мужа. Хз, может, он пока анон не видит, свои ключи сможет им передать и опять поставит анона перед фактом?

#69665 2019-06-28 15:49:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто мужу СТЫДНО и ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ

Раз он у тебя такой дебил(без обид анон, но история с кредитом показательна) то пусть как маленький прячется за твою спину. Говорит, что злая жена у него. Не разрешает.
А вообще сочувствую.

#69666 2019-06-28 15:52:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что злая жена у него.

Да даже если и добрая и в хороших отношениях с родней, можно пустить одного ну максимум двух хороших проверенных людей, но 6 :creepy: из них наверняка парочка окажется детьми

#69667 2019-06-28 15:57:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

что злая жена у него.

Да даже если и добрая и в хороших отношениях с родней, можно пустить одного ну максимум двух хороших проверенных людей, но 6 :creepy: из них наверняка парочка окажется детьми

Это мы с тобой понимаем. И другие аноны. И про в отсутствие хозяев, и про ключ в почтовом ящике от квартиры. Но он дебил, анон. Это уже доказано предыдущими подвигами. Нет там мозга. Так что с ним только как с маленьким и можно. Как с пятилеткой. По нормальному не доходит. Анону можно только посочувствовать. Надеюсь ее хоть внешность этого не полноценного устраивает.

#69668 2019-06-28 16:53:45

Анон

Re: Заебали родственники

Да ладно вам нагнетать )))) *тот самый анон*
В целом он норм как муж, просто его периодически переклинивает на "семья - это святое"
Такой резкий взбрык впервые, а в целом концепцию святости семьи анон только одобряет. Особенно когда до основной семьи мужа лететь на самолете 7 часов ))))))
К себе домой никого не пущу в любом случае.

#69669 2019-06-29 01:44:57

Анон

Re: Заебали родственники

а в целом концепцию святости семьи анон только одобряет. Особенно когда до основной семьи мужа лететь на самолете 7 часов

А когда кто-то из родственных стариков дойдет до маразма и хождения под себя, и нужно будет ухаживать?

Отредактировано (2019-06-29 01:45:12)

#69670 2019-06-29 01:49:24

Анон

Re: Заебали родственники

А когда кто-то из родственных стариков дойдет до маразма и хождения под себя, и нужно будет ухаживать?

Благо, отец мужа седьмой сын и у нескольких его сестер по 5-6 своих детей

#69671 2019-06-29 09:05:32

Анон

Re: Заебали родственники

Омимими, местные тетьсраки на выгуле как всегда: разводись, пересматривай отношения, нафиг он нужен. Отвалите от чужих мужей, бляди, ТС сам разберется :lol:

#69672 2019-06-29 09:43:26

Анон

Re: Заебали родственники

ахаха. анон с заводом и работой мне напомнил мою ситуацию
у меня профессия не подразумевает под собой работу в офисе по графику. либо сам на себя и свободный график, либо сужать рамки, работать на дядю ради оф.устройства, но все равно творчество и фриланс, свободный график и нестабильный заработок.
зато можно было начинать работать-халтурить уже с четвертого курса.
поэтому выпустившись мне совершенно пофиг было: работа уже была, нестабильная, но я не сидела никогда чтоб прям на шее родителей и без денег.

но вся родня, особенно бабушки-дедушки хором выли про "иди на завод инженером"
ебать все объяснения, даже скандалы, когда трясешь дипломом  и говоришь что моя профессия к инженерам вообще не относится, когда у меня заработок больше мамино-папиново в месяц при том что я могу до обеда спать иногда и уезжать в отпуск сам себе назначая - "бедный анон, бедные аноновы родители, сидит на шее, вырастили на свою голову. ну может пойти тебе переучится на инженера? "
:NOOO:
ага, 6 лет учебы, года практик и пойти переучится.  :facepalm:
при том что я пока не съехала и за коммуналку платила и продукты покупала... ну вот хоть в лоб хоть по лбу. я в глазах родни (ну кроме родителей последние три года) тунеядец и конченный человек (ведь кроме того что нет работы еще и мужика тоже)

#69673 2019-06-29 09:50:20

Анон

Re: Заебали родственники

я в глазах родни (ну кроме родителей последние три года) тунеядец и конченный человек (ведь кроме того что нет работы еще и мужика тоже)

Тут вон несколько дней назад приходил анон, который считал конеченым человеком без перспектив в жизни и святого стажа отдельно живущего племянника что ли, только потому что тот вместо работы по специальности занимался продажей автомобилей и смел не делать МРТ головы. Видимо их самих на каком-то особом заводе с такой прошивкой штампуют.

#69674 2019-06-29 10:01:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

работа уже была, нестабильная,

Анон пишет:

но все равно творчество и фриланс, свободный график и нестабильный заработок.

Ключевое слово "нестабильный заработок".

#69675 2019-06-29 10:14:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нестабильный заработок

ну и что. квартиру мне не помешало купить кстати)) просто один месяц может быть условно 50 тыс, а второй 150. в среднем сотка. жить можно, распределяя. я даже кредит не брала ни разу за свою жизнь
однако если слушать семью то все плохо, вот вот продам почку и родную мать

Отредактировано (2019-06-29 10:15:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума