Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#69576 2019-06-24 17:59:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет. Просто не водили. Прыщи? А ты не ешь, не трогай, не дави, не надо ничес лечить, все хорошо, у всех прыщи, терпи, не трогай, нет, лекарств и умывалок не надо, мойся мылом, прижигай водкой

Тебе повезло. Мне любимая бабушка давила сама насильно. Просто заставляла подходить после ванной и, не помыв руки, выдавливала все, что видела. До сих пор шрамы.

#69577 2019-06-24 18:06:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прыщи?

"выйдешь замуж и пройдут"
поэтому разгребала сама, накопив деньги с подработки первого курса и сходив к платному доктору, который выписал виши крема, плюс изменила питание. но это мне повезло. будь пиздецома то ходила бы в прыщах до полной финансовой независимости

#69578 2019-06-24 18:06:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет. Просто не водили. Прыщи? А ты не ешь, не трогай, не дави, не надо ничес лечить, все хорошо, у всех прыщи, терпи, не трогай, нет, лекарств и умывалок не надо, мойся мылом, прижигай водкой

Ха, водкой! Водка хотя бы обеззараживает!
А ссаками не хотите? Прыщи - прикладывать мочу, горло полоскать мочой, в глаза заливать тоже мочу, чтобы белки глаз стали белые-белые.
От мочи кожа становилась еще более сальная. Но, матери анона похуй, моча же помогает от всего!
И это не говоря уже об алоэ, которое вообще надо заливать во все отверстия и оно излечивает от всего! И от прыщей тоже!

#69579 2019-06-24 18:09:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ссаками не хотите? Прыщи - прикладывать мочу, горло полоскать мочой, в глаза заливать тоже мочу, чтобы белки глаз стали белые-белые.

бля. у меня дедушка был уриноманьяк. правда слава богу гордо практиковал это сам, не заставляя нас. но помню как сестра несла ему горшок с мочой на кухню...

#69580 2019-06-24 18:10:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ссаками не хотите? Прыщи - прикладывать мочу, горло полоскать мочой, в глаза заливать тоже мочу, чтобы белки глаз стали белые-белые.

Анона от уринотерапии спасло то, что от нее уже успела пострадать бабушка анона. 30е годы, глухое село, слово "доктор" никто и никогда не слышал. Конъюнктивит так хорошо полечили мочой, что инфекция разбушевалась втрое сильнее и бабушка почти ослепла на один глаз.

#69581 2019-06-24 18:20:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А ссаками не хотите? Прыщи - прикладывать мочу, горло полоскать мочой, в глаза заливать тоже мочу, чтобы белки глаз стали белые-белые.

Анона от уринотерапии спасло то, что от нее уже успела пострадать бабушка анона. 30е годы, глухое село, слово "доктор" никто и никогда не слышал. Конъюнктивит так хорошо полечили мочой, что инфекция разбушевалась втрое сильнее и бабушка почти ослепла на один глаз.

Пфф, бабка в 30е. Маленького анона так лечили в 90е

#69582 2019-06-24 18:42:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Самый смак моих детских воспоминаний - не насильственное кормление, а насильственный уход. Выдирали ли вам волосы, расчесывая, потому что "мама спешит" и у нее нет времени рассчесывать нормально, только неистово выдирать спутанные волосы и потому что "не дергалась бы и не было бы больно"?

Стрижка. Ногтей.  :bang:
Я то сих пор вспоминаю эти пытки с содроганием. А теперь, когда вырос, ещё и не понимаю, ЗАЧЕМ было непременно стричь так коротко, что при каждой стрижке хоть раз, да задевали до крови. ЗАЧЕМ? Подносилось это под соусом, что ногти должны быть короткими, потому что так надо. Мол, это так же важно, как мыться и зубы чистить. Я плакал, страдал, смирялся с неизбежным, а потом немного подрос, начал стричь сам, и вдруг понял, что если чуть-чуть отступить от живой части, небо на землю не обрушится. И я такой: "А чо, так можно было?"
И я так и не понял, что  это было? Типа, чем короче отрежешь, тем реже стричь?

Отредактировано (2019-06-24 18:43:08)

#69583 2019-06-24 19:29:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Стрижка. Ногтей. 

ДА
ДА БЛЯДЬ
У меня сестра была адепткой секты "стричь ногти надо до крови, иначе НЕКРАСИВО и ПЛОХО"
Кровь для бога крови, сукаблянах. Селф-харм на минималках.
Ну или не очень на минималках - она вырезала мне почти всю кожу вокруг ногтей, оставляла такое кровоточащее месиво, и все это радостно гноилось.

#69584 2019-06-24 19:44:40

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Закрыто на чистку, скоро откроется.

#69585 2019-06-24 19:58:36

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Часть обсуждения перенесена в новую тему, продолжайте пожалуйста там.

#69586 2019-06-24 20:04:52

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, Слоу!

#69587 2019-06-24 22:52:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты это про murmele, да?

Да, про нее.

бля. я и не знала. как жаль(((

#69588 2019-06-25 00:19:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бля. я и не знала. как жаль(((

Да я сам охренел, когда узнал. Очень внезапно все вышло.

#69589 2019-06-25 01:09:49

Анон

Re: Заебали родственники

Мне ногти в глубоком детстве стригла подслеповатая прабабушка. Дохера лет прошло, а я помню, как ревущую меня за ногу вытаскивают из-под дивана и тащат к окну. Я до сих пор маникюр в салоне не делаю, потому что мне дать кому-то свои руки это все равно, что их в мясорубку сунуть.

#69590 2019-06-25 04:39:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Выдирали ли вам волосы, расчесывая, потому что "мама спешит" и у нее нет времени рассчесывать нормально, только неистово выдирать спутанные волосы и потому что "не дергалась бы и не было бы больно"?

ДА :bang: А однажды мать в порыве истерики повалила анона на пол, как овцу, и обстригла "под горшок". И - о чудо! - процесс расчёсывания упростился в 100500 раз!

Анон пишет:

Мне ногти в глубоком детстве стригла подслеповатая прабабушка. Дохера лет прошло, а я помню, как ревущую меня за ногу вытаскивают из-под дивана и тащат к окну

И это у меня тоже было( Разве что под диван было не залезть в силу конструкции дивана. Заваливали, опять же, как бешеную овцу, и стригли... Не до крови, правда, но оущщения были похожие. Последний раз подобную боль я испытал, когда мне, взрослому, удаляли вросший ноготь. Плохо подействовала анестезия - и вот они, ощущения прямиком из детства! До сих пор удивляюсь, как я в детстве это терпел каждую неделю...

И с прыщами точь-в-точь хуйня была. Мыть с мылом, прижигать йодом, протирать копеечным огуречным тоником за 10 р., который нифига не помогал... Уже в студенчестве анон купил недорогую разрекламированную умывалку, стал пользоваться ею регулярно и внезапно познал, что такое действительно чистая кожа, а не сраная поверхность гнойной Луны!

Отредактировано (2019-06-25 04:40:43)

#69591 2019-06-25 09:45:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заваливали, опять же, как бешеную овцу, и стригли...

зачем эти люди заводят детей? нет, ну вот просто зачем.
вопрос риторический, надо было выразить очередной всплеск охуевания.

#69592 2019-06-25 09:52:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня отвели к гинекологу в 12 лет, потому что не началась еще менструация. Она благополучно началась в 14, но это же непорядок, у всех приличных девочек начинается в 12  :lenin:

Это был девяностый год и советский мужик-гинеколог, который шутил на тему ранней беременности (анон еще даже девушкой не был, напомню) и обсуждал наружные половые признаки анона.
Я потом, сука, лет 8 был уверен, что со мной что-то не так.

Кошмар какой.

Я пошел сам, потому что в моей книжке было написано, что если после первых нет полгода, надо идти. Я и пошел. Детский гинеколог оказалась женщиной в возрасте, которая деловито засунула палец в нужное отверстие, сказала, что все в порядке, это бывает, и если до октября не будет, приходи. Не понадобилось. А маму я, кажется, поставил в известность, но я немножко аутичен, у меня понятие "стыдно" вообще плохо усваивалось, а мама нейротипик, она просто стеснялась обсуждать такие темы, и сваливала все на книжки и специалистов. А тут ребенок заявляет, что именно к специалисту пойдет. Вот и хорошо, вот и ладненько.

Кто вообще придумал брать мужика в детскую поликлинику? А хотя если это были 90-е... Они всё спишут. Ничего не было, даже гинекологов, спасибо, что хоть такого нашли, да?

#69593 2019-06-25 10:01:37

Анон

Re: Заебали родственники

"И с прыщами точь-в-точь хуйня была. Мыть с мылом, прижигать йодом, протирать копеечным огуречным тоником за 10 р., который нифига не помогал... Уже в студенчестве анон купил недорогую разрекламированную умывалку, стал пользоваться ею регулярно и внезапно познал, что такое действительно чистая кожа, а не сраная поверхность гнойной Луны!"

Хехе, тут анон недавно ворчал в другом месте, что парни и мужики часто кладут болт на уход за собой и умываются тупо мылом и ходят с прыщами. Мне тут же возопили, что этавсегормоны и я наговариваю и обижаю. Да конечно.
А то мы сами подростками или студентками не обнаруживали волшебную силу правильных умывалок. Особенно если наши родители тоже забивали на это болт...
Пардон за оффтоп.

#69594 2019-06-25 10:30:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кто вообще придумал брать мужика в детскую поликлинику? А хотя если это были 90-е... Они всё спишут. Ничего не было, даже гинекологов, спасибо, что хоть такого нашли, да?

Чисто для статистики: у меня в детской поликлинике тоже был гинеколог-мужчина, молодой причем и вроде довольно симпатичный, вел себя мягко (мне было девять, ранние месячные). Было это в конце 80-х.
Потом, когда я попал в обычную женскую консультацию лет в шестнадцать, типичными тетками гинекологами был морально травмирован до глубины души, лол

#69595 2019-06-25 14:48:33

Анон

Re: Заебали родственники

Немного не в тему: с этих родственников анон не заебывается, а ржет. Дано: сыночка-корзиночка, устроенный папой на работу в тепленькое местечко, редкой лапчатости и ЧСВ, жену плохо знаю, но по рассказам тоже трудолюбием не отличается, но похитрожопей будет. Тут анон узнает, что они продают подаренную им квартиру и покупают в пригороде дом.  Это при том, что мать жены приходит к ним домой убираться и готовить. Анон орет в подушку и готовится смотреть местную версию Дома-3. :lol:

#69596 2019-06-25 15:16:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кто вообще придумал брать мужика в детскую поликлинику? А хотя если это были 90-е... Они всё спишут. Ничего не было, даже гинекологов, спасибо, что хоть такого нашли, да?

А какая разница, кто гинеколог, если гинеколог тактичный и хороший?
Нет отсева в гинекологии по полу, мужчин не пиздят тряпками на подлёте.

#69597 2019-06-25 16:59:25

Анон

Re: Заебали родственники

А какая разница, кто гинеколог, если гинеколог тактичный и хороший?
Нет отсева в гинекологии по полу, мужчин не пиздят тряпками на подлёте.

Есть разница и большая с точки зрения комфорта пациенток. Есть женщины, которым все равно, а есть те, кому очень неприятно и кто не пойдет к гинекологу-мужчине. И не надо тут кококо про предрассудки начинать, плс. Но это все норм, когда ты взрослый и можешь сам решить, к кому ходить или не ходить, а когда ты ребенок, это оче, оче говняно. Я бы скорее из окна выпрыгнула, чем пошла к гинекологу-мужику подростком. Кстате, случаи изнасилования пациенток врачами редко, но случаются.

#69598 2019-06-25 17:59:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Немного не в тему: с этих родственников анон не заебывается, а ржет. Дано: сыночка-корзиночка, устроенный папой на работу в тепленькое местечко, редкой лапчатости и ЧСВ, жену плохо знаю, но по рассказам тоже трудолюбием не отличается, но похитрожопей будет. Тут анон узнает, что они продают подаренную им квартиру и покупают в пригороде дом.  Это при том, что мать жены приходит к ним домой убираться и готовить. Анон орет в подушку и готовится смотреть местную версию Дома-3. :lol:

А дом на кого будет записан?

#69599 2019-06-25 18:01:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Заваливали, опять же, как бешеную овцу, и стригли...

зачем эти люди заводят детей? нет, ну вот просто зачем.
вопрос риторический, надо было выразить очередной всплеск охуевания.

Чтобы было как у всех.(с)
Не пытайся понять. Это вне понимания.

#69600 2019-06-25 18:35:57

Анон

Re: Заебали родственники

Сейчас писали про внезапного гинеколога, и я вспомнила. Мне было лет 14-15, когда, не предупредив, мать повела меня на медицинское освидетельствование. Зрение было плохое, без очков я не вижу людей, не могу разобрать, какое у них выражение лица, что вообще происходит. И вот, комната, в ней человека три врача, один точно мужчина. Мать сидит у входа. Предупредить меня, куда мы идем и что там будет, наверное, было не судьба, я страшно нервничала и от ужаса дерзила, отвечая на вопросы. Можно же было какой-то бюстгалтер покупать мне, подростку. Стоять почти голой было пиздец! К тому же, я не помнила, какие на мне, пардон, трусы, с пятнами или без, есть там дырки или прочие несовершенства или нет. Кошмарное воспоминание. Это ощущение бесправности, как будто рабыня на базаре.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума