Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#69551 2019-06-21 18:16:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А ничего, что беременные часто бывают в измененном состоянии сознания и адски тупят? Глюкануло человека, побежала чистить снег. Знакомая рассказывала, что за месяц до родов она иногда стояла в коридоре и не могла вспомнить куда и зачем она идёт и на хуя ей с собой кисточка.

Нет, беременные не бывают в изменённом состоянии сознания. Люди с измененным состоянием сознания лежат в реанимации психиатрической клиники.

Измененное состояние сознания - это в том числе алкогольное опьянение.  :hmm:

Матчасть хоть подучи.

#69552 2019-06-21 18:24:40

Анон

Re: Заебали родственники

если в 25 он инфантил с лапками? У меня куча знакомых таких была, к 30-35 практически все за единичными исключениями отрастили мозги и стали нормальными самостоятельными людьми

А чем он инфантил? Тем, что ему жильё подарили родители? Ну так себе показатель инфантильности. Бабкомамка рвутся оплатить его счета - тоже дело тёмное, это ему надо или у них анусы чешутся, оплата счетов коммуналки согласия владельца счета не требует. В остальном он явно пытается от семейки сепарироваться, в отношениях, пытается размножиться, зарабатывают и он, и девушка (но не там, где хочется Сракам, ага). В чем инфантилизм-то? Не пошел работать монтажником, работает с продажами, не делает МРТ головного мозга по указке левых пяток мамки с бабкой?

#69553 2019-06-21 18:46:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чем он инфантил?

Да по мне так ни в чем, это я скорее продолжая мысль ТС: ну допустим инфантил, и чо, в 25 лет это уже крест на всю жизнь что ли?

#69554 2019-06-21 19:09:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Измененное состояние сознания - это в том числе алкогольное опьянение.  :hmm:

Матчасть хоть подучи.

Твоя беременная была в состоянии алкогольного опьянения? Нет? Тогда не пляши.

#69555 2019-06-21 19:33:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Измененное состояние сознания - это в том числе алкогольное опьянение.  :hmm:

Матчасть хоть подучи.

Твоя беременная была в состоянии алкогольного опьянения? Нет? Тогда не пляши.

Чушь несешь ты, а пляшу я, очень интересно.

Реально, почитай хотя бы вики, перестанешь путать измененное состояние сознания с помраченным.

#69556 2019-06-22 13:01:09

Анон

Re: Заебали родственники

По деду. У деда есть ресурсы (хорошая пенсия и полквартиры), и, если ему нужна помощь, то на нее должны эти ресурсы должны на нее тратиться. Еще есть родственники, ресурсы которых тоже можно потратить на помощь. Например, у тетки есть вторая полквартиры деда. Дальше есть анон-внучка. Мне кажется, ей нужно подумать, готова ли она вкладываться физически, и за какую компенсацию. Ответы могут быть разными. И от этого плясать. Если не готова, то для всех работ нанимается помощник. Если дед не готов и он дееспособный, то, ну пусть сам как-нибудь.
А так, все в этой истории вызывают понимание, но, если внучка задолбалась, то это нужно как-то менять.

#69557 2019-06-22 13:04:24

Анон

Re: Заебали родственники

Про беременных забавно. То, говорили, что беременность не болезнь, а тут - что ограниченная дееспособность, за ними как за детьми малыми смотреть нужно. Может, им и опекуна назначают? Или за бабами, независимо от их беременности, присмотр нужен, и правильно, что прав у них меньше было?

#69558 2019-06-22 13:48:53

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, у дееспособных людей бывают странности с головой тоже, в том числе от гормональных скачков и нервов. Так, к слову.

#69559 2019-06-22 14:05:35

Анон

Re: Заебали родственники

"Или те аноны уже прошли этот путь до конца, и советуют вам не повторять его. Или напротив, вовремя соскочили, и из человеколюбия советуют сделать то же самое".

Или наблюдали такое.
Моя тетка одна чуть не ебнулась, пока ухаживала за мужем после инсульта: он впал в деменцию и не давал ей спать. Другая сейчас присматривает за глубоко дряхлой матерью и уже много тратит на помощниц платных, иначе не сможет нормально работать, и нервами весьма страдает, постоянно психует уже, хотя тут все добровольно и относительно доброкачественно пока.
Это дохуя тяжело.
Это в большой крестьянской семье в одной избе всегда есть кому покормить и присмотреть за дряхлой бабкой в углу, причем обычно это дети делают в рамках помощи по хозяйству. Так там и отношение другое, более фаталистичное. И диктовать условия эти старики уже не могут, хозяйством рулит тот, кто ещё активен из старших и способен работать.

#69560 2019-06-22 17:15:47

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, у дееспособных людей бывают странности с головой тоже, в том числе от гормональных скачков и нервов. Так, к слову.

А ещё бывают ебанаты, которым если всралось убрать снег вотпрямщас и они не готовы ждать, пока завтра уберёшь ты, всралось мыть посуду среди ночи потому что ну до утра ж не долежит, всралось стирать руками потому что на машинке нещитово - они будут это делать. И их не остановит беременность, радикулит, апокалипсис и прочее. Они хотят страдать напоказ.
И ебанатов гораздо, гораздо больше чем обезумевших от беременности на ровном месте.

#69561 2019-06-22 17:21:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ещё бывают ебанаты, которым если всралось убрать снег вотпрямщас и они не готовы ждать, пока завтра уберёшь ты

Да почему ебанаты обязательно? Не все же попрекают окружающих своим состоянием и убиваются напоказ, у некоторых просто шило в жопе. ТС вроде ничего не говорил про то, чтобы беременная потом ставила остальным в вину уборку снега или поимела с этого проблемы, ну всралось ей и всралось. Ты же не думаешь, что уборка снега в состоянии беременности — это непременно гробкладбище? Физиология у всех разная так-то.

#69562 2019-06-22 18:17:04

Анон

Re: Заебали родственники

ТС зато там показательно бякалась, что родня вокруг ебанаты и уебки, и как аноны не понимают, беременная же недееспособна и соображать не способна совсем, ей надо как собаке команды отдавать, сама она не понимает ничего, надо выдирать из рук лопаты и связывать, очевидно, насильно волоча в избу, только так можно воздействовать на беременную со бзиками.
*табличка*

#69563 2019-06-23 22:10:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон посрался с любимейшей тётеСракой. Живет недалеко, столкнулись в магазине, анон брал лук. Аноноребёнок возмутился, что не хочет, чтобы анон брал лук. Анон заверил ребёнка, что лук только для анона, а ребёнку анон сделает порцию без лука.
И тут у тётеСраки бомбануло, что анон ребёнка балует, ограждает от трудностей, не приучает к дисциплине, ребёнок в жизни не сможет устроиться, а все из-за сраного лука. Анон сказал Сраке что она ебанулась и ушел. Срака полетела жаловаться анономатери, что анон, внезапно морит ребёнка голодом. O__O

#69564 2019-06-23 23:34:53

Анон

Re: Заебали родственники

Логика!

#69565 2019-06-23 23:38:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон посрался с любимейшей тётеСракой

Вот это у тебя эталонная тётя Срака! Прям в палату мер и весов  :lol:

#69566 2019-06-24 00:12:04

Анон

Re: Заебали родственники

анон ребёнка балует, ограждает от трудностей, не приучает к дисциплине, ребёнок в жизни не сможет устроиться, а все из-за сраного лука.

атож! По телевизору показывали одну семью, так там даже сын-неуч за три дня ого-го какую карьеру сделал, а всё потому что отец его луком кормил!

Скрытый текст

#69567 2019-06-24 01:06:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Или те аноны уже прошли этот путь до конца, и советуют вам не повторять его. Или напротив, вовремя соскочили, и из человеколюбия советуют сделать то же самое".

Или наблюдали такое.

Я в своем фейсбучном кругу наблюдал такое. Была одна дама, общая френдесса - очень приятная, все ее очень любили и вдруг внезапно она умерла. Ей всего 50 было. Приехала на работу, поплохело, увезли на скорой, в больнице умерла. Сердце.
А потом вдруг выяснилось, что на ней была пожилая, еле передвигающаяся (по квартире с ходунками) и почти не обслуживающая себя мать, о которой френдесса заботилась. И даже вроде бы она не дементная была, а просто "со сложным характером" и "капризная". И типа "давайте соберем денег, чтобы бабушку не забрали в госинтернат помирать в жутких условиях". Я поймал себя на нехорошей мысли "Сожрала дочь - теперь кушай не обляпайся" и денег не дал.

#69568 2019-06-24 03:39:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я поймал себя на нехорошей мысли "Сожрала дочь - теперь кушай не обляпайся" и денег не дал.

На О имя начиналось, да? Если да, то я точно так же подумал.

#69569 2019-06-24 08:32:16

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

Анон, ты это про murmele, да?

#69570 2019-06-24 09:03:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты это про murmele, да?

Да, про нее.

#69571 2019-06-24 17:09:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты это про murmele, да?

Да, про нее.

Murmele умерла?  :bu:
Я в ахуе тут немножко, да.

#69572 2019-06-24 17:17:01

Анон

Re: Заебали родственники

Неожиданно сменю тему жрачки. Анона тоже пичкали насильно, но это было в раннем возрасте, лет до семи. Самый смак моих детских воспоминаний - не насильственное кормление, а насильственный уход. Выдирали ли вам волосы, расчесывая, потому что "мама спешит" и у нее нет времени рассчесывать нормально, только неистово выдирать спутанные волосы и потому что "не дергалась бы и не было бы больно"? Водили ли вас по гавнючим, дешевым косметологам на "чистку лица" - распарку лица над тазом и грубую давку прысчей без перчаток и каких-либо санитарных норм?

Венец этой трогательной заботы о внешности ребенка - визит к врачу в 14 лет. "Одевайся, мы идем к лору, мы уже опаздываем, шевелись!!!!" Который по факту оказался пластическим хирургом со специализацией на ринопластике.

#69573 2019-06-24 17:37:00

Анон

Re: Заебали родственники

 Водили ли вас по гавнючим, дешевым косметологам на "чистку лица" - распарку лица над тазом и грубую давку прысчей без перчаток и каких-либо санитарных норм?

Я сам к такому ходил, и был это единственный косметологический центр на весь город. 90-е, чо уж. Человек 5-7 в крохотной комнате, один парит лицо, другой в маске сидит, третий у косметика на кресле давится, четвертый умылся  и ждет азот, кто-то ловит момент встроиться в цикл...

#69574 2019-06-24 17:40:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Водили ли вас по гавнючим, дешевым косметологам на "чистку лица" - распарку лица над тазом и грубую давку прысчей без перчаток и каких-либо санитарных норм?

Нет. Просто не водили. Прыщи? А ты не ешь, не трогай, не дави, не надо ничес лечить, все хорошо, у всех прыщи, терпи, не трогай, нет, лекарств и умывалок не надо, мойся мылом, прижигай водкой
пофиг, что только хуже становится

#69575 2019-06-24 17:44:10

Анон

Re: Заебали родственники

Меня отвели к гинекологу в 12 лет, потому что не началась еще менструация. Она благополучно началась в 14, но это же непорядок, у всех приличных девочек начинается в 12  :lenin:

Это был девяностый год и советский мужик-гинеколог, который шутил на тему ранней беременности (анон еще даже девушкой не был, напомню) и обсуждал наружные половые признаки анона.
Я потом, сука, лет 8 был уверен, что со мной что-то не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума