Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#69251 2019-06-17 10:30:32

Анон

Re: Заебали родственники

А еще чувак может выпить,и принимать другие лекарства (в том числе не уведомляя мамочку) - хуй знает, как это все соотнестся

#69252 2019-06-17 10:36:36

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, он и бухать может, хотя бы пивко, а с АДами это может вызвать тот еще пиздец

#69253 2019-06-17 11:00:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да даже резкое вхождение/резкий выход уже некоторым делает пиздец

На фенибут нет ни наращивания, ни снижения дозы. Он ровно так принимается - сегодня начал пить в полной дозировке, завтра перестал пить совсем.
Срок приема не особо ограничен.

#69254 2019-06-17 11:07:12

Анон

Re: Заебали родственники

:vanga: ща договорятся, что маменька ничего омобо плохого не сделала.

#69255 2019-06-17 11:22:24

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, на фенибут бывает такой ужас, как парадоксальная реакция. Я лежала с ребенком в неврологии, там фенибут назначают каждому второму, потому что все понимают, что такое детская неврология (для тех, кто не понимает, - это филиал ада на земле натурально). У меня ребенок с СДВГ, к вечеру торможение вообще исчезает, остается одно возбуждение. Вы не представляете, что с ним было от фенибута, я думала, я выйду в окно вместе с ним. И с учетом возраста (подросток в 17 лет себя все-таки лучше контролирует, чем 3-летний ребенок), истерика и побег в это вполне вписываются.

#69256 2019-06-17 11:53:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:vanga: ща договорятся, что маменька ничего омобо плохого не сделала.

Не нужно давать фенибут бесконтрольно и без показаний, но ужас-ужас не случился.

#69257 2019-06-17 12:07:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не нужно давать фенибут бесконтрольно и без показаний, но ужас-ужас не случился.

А откуда вообще фенибут взяли? ТС не называл конкретный препарат.

#69258 2019-06-17 12:15:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А откуда вообще фенибут взяли? ТС не называл конкретный препарат.

Да просто аноны жаждут поделиться своими фармакологическими познаниями - и почему-то именно в этом треде.

#69259 2019-06-17 12:19:02

Анон

Re: Заебали родственники

Оттуда, что его в отличие от каких то серьезных средств нетрудно достать, и он хороший кандидат на подсыпание. Он всего года два как рецептурный вообще, его по названию или пустой упаковке в аптеке продадут.

#69260 2019-06-17 12:54:04

Анон

Re: Заебали родственники

ТС написала - антидеприсанты, фенибут к ним каким боком?

#69261 2019-06-17 13:49:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-гостинкой и наследством, ты еще здесь? Как дела сегодня с родственниками — тишина?
Если ты выйдешь замуж и родишь, то совсем не факт, что твоя вторая половина и ваши дети будут "годными". Все ресурсы твоей родни по-прежнему могут продолжить утекать в сторону твоего сиблинга и его семьи. И на дачу вас могут и не приглашать, она же не резиновая, как я понял. А может, наоборот, сиблинг станет "негодным", а вы — любимыми и желанными.
Плюсую к тем, кто говорит, что денег на дачу не надо давать. Во-первых, тебя оттуда выставили. Во-вторых, вряд ли тебе та дача достанется, а даже если и да — то те дорожки к тому времени уже тыщу раз развалятся и зарастут. В-третьих, даже если тебя туда будут опять приглашать, то тебе в лучшем случае выделят проходную комнату у сортира.

#69262 2019-06-17 13:59:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что с фенибутом? Ну кроме того что на нём некоторые нервничают вместо успокоения? Он вроде довольно безопасный. Только он все же кислота, если долго жрать, изжога начинается. А так хорошая штука, особенно там, где нужно и успокоиться и чтобы голова работала.

С фенибутом в отличие от эсциталопрама какого-нибудь рецептурного (который как раз на здорового человека мало чем-то повлияет) проблем, на мой взгляд, больше. Например, различается чьего он производства. Анону попался как-то раз белорусский, и от него анон после приема спал не слыша будильник пока совсем не пнут и не поднимут (мог и двадцать часов проспать, если не трогать), а в промежутках был такой раздражительный псих, что сам себя не узнавал.

#69263 2019-06-17 14:04:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оттуда, что его в отличие от каких то серьезных средств нетрудно достать, и он хороший кандидат на подсыпание. Он всего года два как рецептурный вообще, его по названию или пустой упаковке в аптеке продадут.

Уже отменили на него рецепт, полгода как.

#69264 2019-06-17 14:04:54

Анон

Re: Заебали родственники

Фенибут, флуоксетин и прочие препараты — это чьи-то родственники? O_o

#69265 2019-06-17 14:07:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо хоть АД это не транквилизаторы, большинство из них здоровому человеку будут как слону дробина

Специально погуглил: не совсем так. Вдобавок, побочку точно никто не отменял, а побочка у АДов может быть самая красивая и разная, кто сталкивался, в курсе.

Смотря какие АД. Флуоксетин или амитриптилин дадут и ещё какую, но сомневаюсь что бы их мамаше в голову пришло доставать. Тем более, что на флу охотятся анорексички и его стало трудно достать даже по рецепту, а второй это вообще тяжелая артиллерия. Скорее всего там что-то из серии циталопрам, сиозам и тд. которые выписывают каждому невротику, пришедшему к психотерапевту.

#69266 2019-06-17 14:07:44

Анон

Re: Заебали родственники

Родственники заставляют взять ипотеку. Анону была обещана (на словах, кто их сейчас помнит) бабушкина квартира в обмен на уход, но всё идёт к тому, что её отдадут другому наследнику, многодетному. А у меня нет здоровья, чтобы потянуть ипотеку — его "съела" та самая бабушка. Но родня наседает. :facepalm:

#69267 2019-06-17 14:11:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Оттуда, что его в отличие от каких то серьезных средств нетрудно достать, и он хороший кандидат на подсыпание. Он всего года два как рецептурный вообще, его по названию или пустой упаковке в аптеке продадут.

Уже отменили на него рецепт, полгода как.

Я с начала года покупал в нескольких разных аптеках, рецепт требовали и забирали (дс2) :really:

#69268 2019-06-17 14:13:27

Анон

Re: Заебали родственники

А у бездетного анона родственнички опять при нем же начинают делить его имущество )) Типа, в шутку.

Но я, правда, привык и даже ловлю с этого лулзы.
Их ждет большое разочарование  :troll:

#69269 2019-06-17 14:18:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Их ждет большое разочарование 

Ты отписал все имущество кошачьему приюту? Или намереваешься прокутить все сам? ))

#69270 2019-06-17 14:23:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Их ждет большое разочарование 

Ты отписал все имущество кошачьему приюту? Или намереваешься прокутить все сам? ))

Как говорил в моем любимом анекдоте перед кончиной Давид Исаакович - "Будучи в здравом уме и трезвой памяти, все свои деньги я потратил перед смертью".

А что останется - оставлю дочке подруги, она мне больше нравится )

#69271 2019-06-17 14:26:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родственники заставляют взять ипотеку. Анону была обещана (на словах, кто их сейчас помнит) бабушкина квартира в обмен на уход, но всё идёт к тому, что её отдадут другому наследнику, многодетному. А у меня нет здоровья, чтобы потянуть ипотеку — его "съела" та самая бабушка. Но родня наседает. :facepalm:

Не давайся!
Меня родня пыталась прогнуть на ипотеку, я бы сдох уже, если б тогда согласился

#69272 2019-06-17 14:35:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что останется - оставлю дочке подруги, она мне больше нравится )

Анон, ты учти это надо грамотно оформить.

#69273 2019-06-17 14:38:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А что останется - оставлю дочке подруги, она мне больше нравится )

Анон, ты учти это надо грамотно оформить.

Я в курсе, но все облегчается тем, что у меня нет прямых наследников, кроме родителей, а я думаю, что их переживу.
Это родственнички вообще 7 вода на киселе, только на правах детных считают, что им все должны, и бездетный анон - в первую очередь.

#69274 2019-06-17 14:41:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родственники заставляют взять ипотеку. Анону была обещана (на словах, кто их сейчас помнит) бабушкина квартира в обмен на уход, но всё идёт к тому, что её отдадут другому наследнику, многодетному. А у меня нет здоровья, чтобы потянуть ипотеку — его "съела" та самая бабушка. Но родня наседает. :facepalm:

Вот же суки. Напоминай им про уход.

#69275 2019-06-17 14:51:00

Анон

Re: Заебали родственники

Простите, я снова проораться про обиженную маму. Сегодня она мне сообщила, что если ее советы мне не нужны, то и квартирка папина наверное тоже, ммм? Занавес. Я люблю свою семью, дооо. Следовало ожидать что отношение изменится, сделай я шаг в другую сторону от поконого долготерпения  :fury:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума