Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#6726 2017-09-18 13:43:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и про то, что она распихала на кухне все по разным ящикам, чтоб чистенько и красивенько, и перед рабочими не стыдно и не сперли ничего, я даже и не упоминаю.

Ну вообще-то выделенное- это она правильно сделала.

Ведь каждый электрик просто мечтает стыбзить с кухни в доме, где работает, сковородку и  И вилки, да. :sacrasm:

Отредактировано (2017-09-18 13:44:28)

#6727 2017-09-18 13:46:21

Анон

Re: Заебали родственники

а кофемашину унесёт в кармане

#6728 2017-09-18 13:47:47

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошо если холодильник не унесет под спецовкой.

#6729 2017-09-18 13:50:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хорошо если холодильник не унесет под спецовкой.

Анон, будешь ржать, но родственницу так и обвинила одна не совсем нормальная старуха.

#6730 2017-09-18 13:56:23

Анон

Re: Заебали родственники

;D

Любелия, правда, задержалась. Вскоре Фродо опасливо выглянул из кабинета и увидел, что она тщательно обшаривает все уголки и выстукивает стены и полы. Он твердой рукой выпроводил ее, попутно избавив от нескольких небольших, но ценных приобретений, случайно завалившихся ей в зонтик.

Не говоря уж об истории с серебряными ложками. :evil:

#6731 2017-09-18 15:12:36

Анон

Re: Заебали родственники

Вам смешно, а у меня так и обворовали, да. По-мелочи, но все равно противно. Унесли бутылку вина и вилки, за серебро, видимо, приняли.

#6732 2017-09-18 15:19:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вам смешно, а у меня так и обворовали, да. По-мелочи, но все равно противно.

+1
Мастерам зачем-то понадобился мой пуховик и лыжные штаны, висевшие в шкафу возле двери :facepalm:

Отредактировано (2017-09-18 15:19:43)

#6733 2017-09-18 15:54:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бесит, что мама, когда ждет анона в гости, спрашивает, что приготовить, и готовит не так( Потому что я блядь люблю картошку,  обычную "пустую" картошку, почистить картошку-бросить в кипяток-достать картошку-дать анону, все, именно такую картошку я люблю! Но нет, картошка готовится с курицей, овощами, подливами, остается несъеденной, звучат вопли про яжестаралась, причем мама годами не может смириться с тем, что анон ест не то, что она считает вкусненьким. Хоть со своей картошкой в гости ходи.

Ой, ностальгическая какая тема. В моем детстве маменька готовила блины с мясной начинкой, по мнению анона охрененно вкусные и довольно сложные для нашего в целом незатейливого меню. Блины жарились на масле, начинялись жареной в масле свининой с отдельно пожареным в масле луком, и непосредственно перед едой блины полагалось финальный раз пожарить до хрустящей корочки опять же в масле. Анон был абсолютно убежден, что последний раз лишний, и каждый раз играл в шпионские игры, чтобы мама не заметила, что анон стянул блины из холодильника. А мама прилагала огромные усилия, чтобы анона поймать на взлете, отнять блины и пожарить, раз анон ленится. Аргумент, что так вкуснее, отметался как бессмысленный - какое может быть вкуснее, когда рецепт не доведен до конца.

#6734 2017-09-18 15:59:26

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, анон с жирными блинами, я вот люблю жирное, но от такого детального описания меня аж пожташнивать начало.  ;D

#6735 2017-09-18 16:00:47

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит, что мама, когда ждет анона в гости, спрашивает, что приготовить, и готовит не так( Потому что я блядь люблю картошку,  обычную "пустую" картошку, почистить картошку-бросить в кипяток-достать картошку-дать анону, все, именно такую картошку я люблю! Но нет, картошка готовится с курицей, овощами, подливами, остается несъеденной, звучат вопли про яжестаралась, причем мама годами не может смириться с тем, что анон ест не то, что она считает вкусненьким. Хоть со своей картошкой в гости ходи.

А моя обижается, что я не каждый день хожу к ним жрать и вообще живу как-то отдельно.
Все бы ничего, но меня же все детство и юность упрекали в навязчивости, липкости, инфантильности и прочей херне за желание общаться и проводить время с родителями. Ну выучил я с годами урок и стал самодостаточным и независимым. И тут то у них пенсия наступила, им стало скучно, верните все обратно, пусть игрушка нас развлекает, а то жить скучно.

#6736 2017-09-18 16:16:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

от такого детального описания меня аж пожташнивать начало.

Анон был юн, здоров и натренирован. Когда уже несколько лет готовил сам, приехал к родителям и охренел, какую жирную еду они едят. Как только раньше не замечал? Но вырос со здоровым желудком, надо сказать. Хорошая генетика и качественные продукты неплохо компенсировали народные рецепты.

#6737 2017-09-18 16:35:39

Анон

Re: Заебали родственники

интересная тенденция, давно заметила. если отселяется молодежь, то довольно быстро начинает питаться менее жирно, чем родители, и не обязательно, чтобы здорово. просто менее жирно.
ну например, можно есть фастфуд, но если варится суп, то овощи не обжариваются, картошка запекается, а не жарится со свининкой.
иногда это дело вкуса, иногда именно желчный не выдерживает, желудок.

муж у своих родителей ест очень скромно, но и то позеленевшим возвращается. потому что свекровь считает, что салат, который не залит майонезом так, что хоть ложкой хлебай, – не салат. мать моя отчаянно жарит овощи к супу. им норм все, а мы загибаемся.

к слову, у свекрови и матери два довольно забавных подхода к рецептам.
когда давно нам на стол поставили салатик. я пожевала осторожно и замерла в недоумении. она тоже вилкой подцепила в рот засунула и задумалась. потом расстроилась типа ну как же так же. она у Петровых ела, было так вкусно, рецепт взяла и такая гадость вышла. правда апельсин и свежий ананас она заменила на яблочко, вареную говядину на колбасу, лук взяла не сладкий и не мариновала и тп... короче, из изначального состава была только вареная картошка, что ли.
я сидела с покерфейсом, дипломатично сказала, что колбаса, видать, была некачественная. к слову - наидешевейшая, куриная с говном.

а моя мать наоборот. живет по принципу "неужели не могу себе позволить?"
и классическую мимозу испортила соленой жирной рыбой типа форели, дополнительным ананасом и чем-то еще. тоже гадость вышла, один перевод продуктов.

ну и понятно, часто обидки: мы тут стараемся, а вы...
а мы не можем есть домашние пельмени жареные с маянезиком, сорян.

#6738 2017-09-18 16:40:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

интересная тенденция, давно заметила. если отселяется молодежь, то довольно быстро начинает питаться менее жирно, чем родители, и не обязательно, чтобы здорово. просто менее жирно.

Тоже заметила. И гадаю: это отпечаток голодного детства или все такими станем?)

Еще про жирные блины: моя бабушка тоже так готовит, жарит отдельно блин, начинку и все вместе. Похоже, просто не может привыкнуть к тефлоновым сковородкам, а на старинных без масла никак.

Отредактировано (2017-09-18 16:42:27)

#6739 2017-09-18 16:42:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

интересная тенденция, давно заметила. если отселяется молодежь, то довольно быстро начинает питаться менее жирно, чем родители, и не обязательно, чтобы здорово. просто менее жирно.

Тоже заметила. И гадаю: это отпечаток голодного детства или все такими станем?)

доживем - увидим.
ну хотя... мне желчный уже удалили, я по определению жирное в жире есть не могу.

#6740 2017-09-18 16:49:40

Анон

Re: Заебали родственники

но если варится суп, то овощи не обжариваются, картошка запекается, а не жарится со свининкой

Вот конкретно это вполне понятно - так просто мороки меньше. =D

#6741 2017-09-18 16:56:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

правда апельсин и свежий ананас она заменила на яблочко, вареную говядину на колбасу, лук взяла не сладкий и не мариновала и тп... короче, из изначального состава была только вареная картошка, что ли.

Сорри, я тут немного не в тему, так как стори не про родственника, но прочел твой пост, и вспомнил хладную былину от знакомой, как какой-то ее друг решил выебнуться и к ее приезду в гости сделать мясо с ананасами. Но решил заменить ананас на банан, а мясо на рыбу  :lol:  В итоге она его как-то переучила готовить более простые вещи, но рыба с бананами ей надолго запомнилась.

#6742 2017-09-18 17:02:02

Анон

Re: Заебали родственники

но если варится суп, то овощи не обжариваются, картошка запекается, а не жарится со свининкой

Вот конкретно это вполне понятно - так просто мороки меньше. =D

This))) лично я вообще готовить не люблю и мне лишь бы попроще и побыстрее, поэтому закинул курогрудь с крупой в мультиварку и всё или в рукав накидал чего и запихнул в духовку.

#6743 2017-09-18 17:03:45

Анон

Re: Заебали родственники

А я вообще не знаю, откуда тема пошла кормить всяких рабочих, у меня родители так кормили установщиков дверей, окон, а мне бы в голову не пришло. И я в мебельной фирме работаю, так наших сборщиков, по-моему, отородясь никто не кормит

У меня в квартире однажды натяжные потолки делали в четырех помещениях, меня заранее предупредили, что это работа с утра до  вечера и я трем рабочим выставила чайник и чашки, банку дешевого кофе, большую миску с сушками и масленку со свежевскрытой пачкой сливочного масла. Думала, они с собой еду принесут, а это так, из вежливости - а они мало того, что кофе пили каждые два часа и затянули работу почти до ночи, так и ели только мои сушки с маслом. Всю пачку в итоге сожрали, заразы, ее больше всего было жалко, мне бы месяца на два ее хватило.
С тех пор я никогда ничего не предлагаю, максимум могу сказать "пользуйтесь чайником", если работа больше нескольких часов идет.

#6744 2017-09-18 17:21:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ее больше всего было жалко, мне бы месяца на два ее хватило.

Одну пачку масла на два месяца?! Ты килограммами масло покупаешь, что ли?

#6745 2017-09-18 17:26:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Одну пачку масла на два месяца?! Ты килограммами масло покупаешь, что ли?

Ну, если этот анон редко добавляет куда-нибудь сливочное масло, то ему и стандартной упаковки на 200 грамм хватит надолго. Что такого?  O_o

#6746 2017-09-18 17:27:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ее больше всего было жалко, мне бы месяца на два ее хватило.

Одну пачку масла на два месяца?! Ты килограммами масло покупаешь, что ли?

За прошлый год я использовала пачки два масла, наверное. Я его кидаю к макаронам.

#6747 2017-09-18 17:41:46

Анон

Re: Заебали родственники

А бутерброды как же? Совсем без них?

#6748 2017-09-18 17:44:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А бутерброды как же? Совсем без них?

O_o  ты нормальный?

#6749 2017-09-18 17:52:13

Анон

Re: Заебали родственники

А бутерброды как же? Совсем без них?

Сыра и колбасы на хлебе вполне достаточно. Да и редко их ем.

#6750 2017-09-18 17:56:09

Анон

Re: Заебали родственники

А бутерброды как же? Совсем без них?

Сыра и колбасы на хлебе вполне достаточно. Да и редко их ем.

Анон вообще бутеры не ест. Нормально без них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума